Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#3961
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela хелп!!!

Мне приснилось что мы с моим МЧ (с которым мы сейчас на грани расставания) занимаемся этим самым :) (ну вы поняли) к чему это?

этим самым? вы о чем???

))
это к тому, что между вами идет обмен энергиями, знаниями
возможно, это как итог ваших отношений - он вас чему-то научил, чему-то вы его
а может просто показали, что все связующим в ваших отношениях был секс, а не любовь
  • 0

#3962
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений


Lela хелп!!!

Мне приснилось что мы с моим МЧ (с которым мы сейчас на грани расставания) занимаемся этим самым :) (ну вы поняли) к чему это?

этим самым? вы о чем???

))
это к тому, что между вами идет обмен энергиями, знаниями
возможно, это как итог ваших отношений - он вас чему-то научил, чему-то вы его
а может просто показали, что все связующим в ваших отношениях был секс, а не любовь


Возможно :dandy: и знаете вопщем как будто я в нем застряла и мы собираемся встать и ему приходиться меня поднимать ну типа такого :-/ что это значит.то есть как будто мы не хотим друг друга отпускать...
  • 0

#3963
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
да
ключевая фраза "я в нем застряла"
  • 0

#3964
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений

да
ключевая фраза "я в нем застряла"


Вы хотите сказать это я не хочу его отпускать? :dandy:
а он наверное давно махнул рукой, зачем он мне сниться не хочуууу :)
  • 0

#3965
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Вы хотите сказать это я не хочу его отпускать? :-)
а он наверное давно махнул рукой, зачем он мне сниться не хочуууу :-)

я всего лишь вас процитировала ))
может и он застрял, но пишите вы и трактую я вам, а не ему
мож секс с ним был какой-то особенный для вас, лучше, чем с кем-то еще, может, залипли на внешность или еще чего
в любом случае нужно поблагодарить и усвоить урок, который жизнь в его лице вам преподносит
  • 0

#3966
sally84

sally84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день. Прошу Вас помочь расшифровать мой сон. Мне сегодня приснился мой бывший парень...Как будто мы не расставались, хотя расстались 2 месяца назад. Сниться будто он приехал как обычно,я вышла и он мне говорит у меня зуб болит. Мы едим к знакомому стоматологу и она начинает лечить,а от туда столько всяких больших червей лезет ужас просто. я их вижу и в шоке. В конце вроде все вылечили. К чему это? заранее благодарю!
  • 0

#3967
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Lada_Lada и lela, спасибо вам за помощь :-) :-) :fie:
  • 0

#3968
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день. Прошу Вас помочь расшифровать мой сон. Мне сегодня приснился мой бывший парень...Как будто мы не расставались, хотя расстались 2 месяца назад. Сниться будто он приехал как обычно,я вышла и он мне говорит у меня зуб болит. Мы едим к знакомому стоматологу и она начинает лечить,а от туда столько всяких больших червей лезет ужас просто. я их вижу и в шоке. В конце вроде все вылечили. К чему это? заранее благодарю!

с большой долей вероятности это о том, что ваш парень помог вам избавиться от большого количества тараканов в вашей голове :smoke:
  • 0

#3969
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lada_Lada и lela, спасибо вам за помощь :smoke: :( :D

пожалуйста ;)
интересно было бы спустя несколько лет узнать, насколько мы были правы ))
  • 0

#3970
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Lela хелп!!!

Мне приснилось что мы с моим МЧ (с которым мы сейчас на грани расставания) занимаемся этим самым :smoke: (ну вы поняли) к чему это?

этим самым? вы о чем???

))
это к тому, что между вами идет обмен энергиями, знаниями
возможно, это как итог ваших отношений - он вас чему-то научил, чему-то вы его
а может просто показали, что все связующим в ваших отношениях был секс, а не любовь

если это стеб, то +100, если нет - клиника.

А той, что сон приснился - просто тебя надо хорошенько... (ну ты поняла?)

Сообщение отредактировал YEP: 06.08.2010, 17:49:35

  • 0

#3971
karla.uralman

karla.uralman
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Сниться мне конь, нет верблюд и скачу по пустыне поисках кота.
  • 0

#3972
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Сниться мне конь, нет верблюд и скачу по пустыне поисках кота.

очень хорошая примета есть, если бы вы верхом на верблюде себе шею свернули
это к счатью и возможность выйти из тени)
  • 0

#3973
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Lada_Lada и lela, пожалуйста, что можете сказать про мой сон. Сон такой снился что я в доме отдых, вроде как с коллегами, только я их не знаю. Во сне возле меня находились два парня, ну так обхаживали. И с одним из них по ощущению, нечто похожее на влюбленность. Такие чудесные отношения, романтика. Я ела шоколад, и почему-то у меня разрушились все зубы, осталось совсем немного. Зубы почему-то были испорчиными, повываливались все, яя в шоке была. Потом пришел это парень увидел мои зубы на столе, и я думала что он убежит с перепугу, а он не убежал. Принес мне вставную челюсть на первое время и договорился с стоматологами о вставке всех зубов. :rolleyes: он любил меня даже без зубов, и оставался внимательным и заботливым. к чему такой сон, как думаете?
  • 0

#3974
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
дорогие мои сновидцы!
у меня ближайшие несколько дней, вероятней всего, инета не будет
как появится, сразу же напишу сюда :sleep:
надеюсь за эти дни вы будете пользоваться поиском и самостоятельно трактовать свои сны
а я потом прочитаю и порадуюсь :D
  • 0

#3975
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Ой жалко :sleep:, сама никогда сны не трактую, приснилось и приснилось, слышала что выпадение зубов снится к потере близких? потому и спросила.
  • 0

#3976
Inkognito999

Inkognito999
  • Гость
  • 35 сообщений
Здравствуйте. Скажите, сны, которые снятся днем тоже несут в себе какую- то смысловую нагрузку?
  • 0

#3977
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Плиз помогите понять сон... Сниться мне сон как будто я в тюрме с человеком другово пола,который там был на самом деле, но никакой тюремной атрибутики не было, просто как будто есть какая то несвобода, забор прозрачный а за за ним ездиют машины люди ходят, а я не могу попасть к ним только смотреть, и такая тоска и отчаяние капец даже после пробуждения капец(
  • 0

#3978
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Ой жалко :-), сама никогда сны не трактую, приснилось и приснилось, слышала что выпадение зубов снится к потере близких? потому и спросила.


позвольте поделиться своим мнением :dandy: . не обязательно к потере именно близких. судя по вашему сну, один человек остался с вами и договорился о новых зубах. возможно рядом с вами есть или скоро появится человек, который поможет вам вернуть то, что потеряли. просто не зацикливайтесь на негативном, а постарайтесь увидеть хорошее. страшен не сам сон, а его толкование.
  • 0

#3979
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Да, спасибо большое, это замечательное трактование моего сна :dandy: значит все будет хорошо :-)
  • 0

#3980
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
сегодня приснилась бывшая девушка, как будто мы с ней помирились, и лежим отдыхаем общаемся, у нее дома, а потом подошел ее отец я с ним пообщался. как будто все пришло в норму как хочется в реале но это всего лишь сон. возможно в реале все будет наоборот? что думаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.