Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#3981
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто


Меня в упор выстрелили прямо в бошку. Я еще умудрился встать и пошел в больницу вытаскивать пулю. :beer: К чему бы это?! :)

два варианты: либо вам хотели в чем-то развить, попытались, но вы рьяно защищались, поэтому развития не получилось, либо же на вас "нападали" в реале, но особого вреда вам это не причинило


Спасибо за ответ! :laugh:

#3982
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Приснились синяки на ногах, ниже колен.
И мои волосы очень блестящие, красиво уложенные (необычная какая-то прическа), мне очень нравилось, была такая довольная во сне. (довольная по поводу красоты волос, а синяки - расстроили граммс.)
К чему бы это? Сны были интервалом в полчаса. (проснулась и снова уснула.)

Сообщение отредактировал Джамала: 10.08.2010, 00:15:00

  • 0

#3983
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
что означает БЕГ во сне?

мне приснилось: тусовка какая-то в универе, сначала мы бегали в здании (в спорт зале кажется), типа было задание 5 кругов пробежать. а потом я и подружка вышли на улицу и в парке в кампусе начали бегать. нужно было пробежать 5 кругов, бежим мы 1й круг, потом начали срезать (через парк бежать), все быстрее и быстрее, в конце концов начали мы бежать через кусты, газоны, цепляясь руками за травинки, получается в полусогнутом состоянии, хватаясь за растения, и при этом не уменьшая скорости. вообще выглядело это абсурдно, как будто мы взбирались в гору и чтоб удержаться, хватались за траву, но ландшафт-то был равнинный, зачем хватались за траву - не знаю.. но это помогало бежать.

а потом я проснулась.
  • 0

#3984
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Мне приснилось то что я шел и тут бабах дорога разошлась и короче с одной стороны дороги бегут на коньках хоккеисты АК Барс а с другой стороны игроки сборной германии по футболу и я у всех у них хочу взять автограф. и тут моя бывшая появляетьс и говорит я тебя люблю. В чем смысл сна?

#3985
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Мне приснилось то что я шел и тут бабах дорога разошлась и короче с одной стороны дороги бегут на коньках хоккеисты АК Барс а с другой стороны игроки сборной германии по футболу и я у всех у них хочу взять автограф. и тут моя бывшая появляетьс и говорит я тебя люблю. В чем смысл сна?

Жаным, это уже последняя стадия :laugh:

По теме...

Добрый День Lela! :smoke:

Подскажите к чему приснился мой сон?

Значит так...пошли мы с подружкой по магазинам ( причем с подружкой я больше не общаюсь :p ) зашли в какой-то магазин подделок, там много всего было по очень дешевым ценам. Думаю я что за бред, что нормальных вещей нет что ли? И тут мой взор упал на витрину с косметикой от MF. И тут я понимаю, что мне надо тени для глаз, давай рассматривать и пробовать, в итоге выбор встал между черными с розовыми , золотистыми оттенками и между черными с серебристыми оттенками. В итоге выбрала последнее. Потом я ухожу из магазина и иду на встречу с другом ( которого я никогда не видела в реале) сидим мы с ним болтаем о чем-то и тут приходит наша общая знакомая и дарит мне браслет, такой красивый был, там чего только не было, камни, шарики вязанные из шерсти голубых и зеленных оттенков, слоники индийские и листья, а ещё колечки, но колечки были не из очень хорошего метала, но в целом браслет мне очень понравился и я с радостью его забрала :(
К чему снился это сон?:D
Заранее спасибо! :rolleyes:
  • 0

#3986
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
мне частенько снится, что я опаздываю в аэропорт. Несусь, бегу, нервничаю, на ходу вспоминаю не забыла ли чего...
Последний раз приснилось, что меня везут в машине в аэропорт, времени как всегда в обрез (20 мин. до окончания рег-ции). И тут водитель г-рит я повезу другого чела (тоже в машине сидел), а ты вызови такси. Я звоню в такси, трубку не берут. я села и реву, опоздала ведь!
  • 0

#3987
sleepwalker

sleepwalker
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Последний раз снилось что мой парень меня унижал жестоко! то есть морально гнобил просто. Что даже я(!) не могла ответить ему!Как он меня только не называл..и с..кой и мерзкой, отвратительной, уродиной, тупой и многого я даже не помню. И это при том, что в реальности он меня за два года даже дурой не назвал, не то что с..кой!Чувствовала себя какой то беззащитной(что мне не свойственно) и плакала от обиды очень горько...ведь это мой самый любимый человек!В итоге просыпаюсь вся в трясучке...задыхаясь. Ну а потом мой мужчинка мне звонит и говорит какой же я глупенький пупундосик:D
  • 0

#3988
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
а вот что означает если сниться бывшая? хотя и не вспоминаешь ее.
  • 0

#3989
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений

а вот что означает если сниться бывшая? хотя и не вспоминаешь ее.

значит она вас вспоминает
  • 0

#3990
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений


а вот что означает если сниться бывшая? хотя и не вспоминаешь ее.

значит она вас вспоминает

Плохими словами :rotate:
  • 0

#3991
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Мне приснилось то что я шел и тут бабах дорога разошлась и короче с одной стороны дороги бегут на коньках хоккеисты АК Барс а с другой стороны игроки сборной германии по футболу и я у всех у них хочу взять автограф. и тут моя бывшая появляетьс и говорит я тебя люблю. В чем смысл сна?

Мой сон растолкуйте пожалуйста

#3992
itex

itex
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
А куда мои сны подевались?
почти год не видел никаких снов... вот раньше помню было время - такие сны снились... да даже кошмары с крутым сюжетом и спецэфетами!!!
  • 0

#3993
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
приснилось,что я родила кошку уже с котятами..вот такой странный сон
  • 0

#3994
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Оу... такое во сне было...
Какого-то фига ходил в гости, при чем к Собчак, в жизнь бы к ней не пошел... потом че-то побежали в ванну, она умываться, а схватил её майку и стирать демонстративно начал... Она смотрит в шоке, типа нафига мою майку стираешь, ну я пофигу достирал.

Потом пошел в туалет, а там унитаз размером с бассейн, и квадратный) Ну я на краешке, где стульчак присел и наложил полный бассейн, при чем вперемешку из меня различный мусор выходил. А в конце выпал то ли муравей с острым хвостом, то ли скорпион с выпряленным хвостом. Рыжый такой, размером с новорожденного..

Ну я весь этот бассейн спустил...
  • 0

#3995
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Lela доброе утро!

во сне приснилось что я смотрю из окна из дома и там вижу как дорогу пешеходный переход и вижу как регулировщик регулирует и следит за тем чтобы все могли проходить как положено,машин останавливает ну итд.Тут я выхожу и думаю проити мне или нет прохожу и он мне тоже помогает проити дорогу.Тут сижу на остановке и живу окно своей квартиры и тут вижу она нараспашку открылось что все все видно что у нас дома.Я думаю надо закрыть окно а дальше не помню кажется проснулась
  • 0

#3996
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
сны снятся редко. но за последнюю неделю целых два, для меня рекорд и оба ипанутые :D :D
первый помню чётче его и раскажу может кто поможет что у меня за стадия :spy:
итак:

у меня как бы есть дом. стоит на крутом холме. с него открывается вид на поляну на которой много много беседок, столиков, лавочек и почти что все мои близкие люди, знакомые, товарищи т.е. те кого я встречал в жизни. эта поляна находится во впадине, т.е. со всех концов поляны вверх уходят подъемы на склоны с деревьями. короче типа красивый пейзаж. вот мой дом находится на таком же холме, вниз от него идут высеченные из камня лесенки. теперь что происходит: предчуствие что будет беда. кто-то из близких очень чётко, при этом находясь в далеке на поляне за столом, говорит мне беги/прячься или еще чего то в этом духе. я смотрю по сторонам. на поляне мои все близкие отдыхают веселятся, а со всех сторон лес, деревья, одним словом картина из фэнтэзи толкиена. через пару минут, вместо деревьев я вижу размытые пятна - красно синие. так как все это издалеко, на противоположеном конце поляны, то мне это напоминает муравьиное логово. все кишит, как море переливается, через пару минут до меня доходит что это тысячи и тысячи людей в красном и синем. и они приближаются, спускаются на поляну с большой скоростью. я понял что сейчас те кто на поляне будут бится с теми кто спускаются. но красносиних было много и они не кончались. откудо то крикнули прячся. тут я повернул голову налево, и увидел что эти люди уже окружили поляну со всех сторон, и даже рядом с моим домом. это были блондинки в синих костюмах (чтото наподобие у стюардесс). напряму подойти они ко мне не могли, им надо спустится на поляну и затем поднятся по лестнице в мой дом. я испугался после слов сказанных мне такой блондинкой, которая стоял возле стены моего дома - все же я был недосигаем для нее пока: мы пришли за тобой, (мое имя). забежал в дом, захлопнул дверь, к тому моменту я успел заметить что красносиние море уже почти что задавило небольшое белое пятнышко. и проснулся.


п.с. перед сном не курил, не пил, телек не смотрел, AXE эффектом не пользуюсь :D
  • 0

#3997
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Добрый день Lela!
У меня вопрос...
Вчера у меня было ДР, целый день получала поздравления, подарки...очень за день устала, приехала домой и сразу легла спать. Дремлю и начинаю видеть сон (может это был вовсе не сон ) , себя со стороны с высоты потолка. Вижу себя в той же позе в которой заснула, в той же одежде на той же кровати. Слышу музыка играет в соседней комнате, через щели за дверью горит свет. И тут я резко просыпаюсь в реальности делаю глубокий вдох и всё...гробовая тишина, нет света, нет музыки...ничего...полежала минуту где-то, потом слышу кто-то к нам в гости пришел, всё нормально, всё так же горит свет, музыка играет... и заснула дальше...
как такое можно объяснить?
Заранее спасибо! :D
  • 0

#3998
sleepwalker

sleepwalker
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А ещё, я недавно стала вегетарианткой, но полностью на уровне сознания ещё не пришла к этому. Короче просто сдерживаюсь и не ем мяса и рыбу. Так мне два дня снилось, что я в мясо вгрызаюсь! Причем накидываюсь, и быстро быстро ем, чтоб никто не засек...мды...
  • 0

#3999
O_detta

O_detta
  • Гость
  • 20 сообщений
Мне как-то снилось, будто конец света, все вокруг взрывалось, я бегала взад-вперед, ревела, постоянно спрашивала, что будет с моими детьми...
на днях снился поцелуй с мужем (мы на грани расстования), на след день секс, а вчера будто сына родила...
  • 0

#4000
ОсобыйВзлет СвободнойМысли

ОсобыйВзлет СвободнойМысли
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
советую прочесть книгу "юнгианская интерпретация сновидений"..
там и про смерть во сне, и про полеты, и про бег, и про движение во сне..
сразу скажу - это не дамский сонник, а очень глубинная интересная работа, написанная людьми, годами практикующими толкование сновидений...
очень интересная книга ;)

Сообщение отредактировал ОсобыйВзлет СвободнойМысли: 12.08.2010, 23:37:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.