Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#3921
*Sayko*

*Sayko*
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Приснилась нефть, будто качали воду, а нашли нефть, свежая, темная)))
  • 0

#3922
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Lela, плз обясните сон,ато жить страшна :rotate:

гдет в марте сон приснился как я сижу дома и глядя в окно вижу как передо мной разбиваюся 3 самолета и я даже знаю откуда они прлетели,потом продолжение что я уже в др городе и также вижу в окно как падают самолеты и я тоже знаю их направление и просто внутри не страх а чуство тревоги. а пару дней назад приснилось оч реалистично что я офисе также смотрю в окно и вижу как огромный самолет врезается в высотное здание и все рушится,мы бежим из офиса,летят руки ноги,обломки,кароч ужос :kiss:

Сообщение отредактировал stupid_blond-better_life: 04.08.2010, 14:07:34

  • 0

#3923
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Lela, ещё раз привет! :kiss:
Можно мне услышать трактовку на мой прошлый сон и на новый...потому что утром я проснулась и поняла, что вот его мне точно нужно знать, к чему он снился...
Значит так...сняться какие-то магические часы, в начале большая стрелка указывала между 7-8, а маленькая между 10 и 11. Смотрю на них во сне и думаю, что то тут не так...не успеваю об этом подумать...как стрелки тут же начинают бежать быстро в обратном направление, я начинаю испытывать чувство глубокого удивления и страха...и тут они замирают на время и начинают бежать обратно вперед, с ещё большей скоростью...в итоге последнее что я запомнила, что большая стрелка остановилась на цифре 15, а маленькая между 11 и 12.
Вот такой странный сон...но что-то внутри мне говорит, что не просто так он мне приснился, и даже не просто так что я помню все эти цифры :rotate:
Пожалуйста, подскажите к чему снился этот сон...
Заранее спасибо! :kiss:
  • 0

#3924
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Приснилось что сижу в парикмахерской. И почему то два часа потратил на примерку усов. Еще консультант-паркимахер рекомендовал те или другие приклеить, а лучше нарастить. Проснулся, долго смеялся. Во сне фантазия вообще без тормозов похоже :rotate: :kiss:
  • 0

#3925
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

От того что я оказалась беременной и не знала какой выбор мне сделать, но в итоге решила не делать оборот, а сохранить ребенка. Во сне я никак не была готова к прибавлению в моей жизни. Тем более во сне я осознавала, что жду ребенка от человека, который сам этого ни сколько не ожидает и не желает. :rotate:

ну тут два варианта: либо у вас будет такая ситуация в реале (то есть сон вещий) (а какие в реале у вас отношения с тем, от кого у вас был ребенок во сне?), либо это о каком-то вашем начинании, которое для вас под вопросом "а стоит ли его продолжать?.."
это может быть еще не ваш проект, а, скажем, на работе вам что-то такое глобальное дали, к чему вы пока не готовы
  • 0

#3926
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Доброго дня!
Помогите и мне со снами, пожалуйста.
два самых ярких из последних:

1 - я в своей квартире, захожу в зал, там мама принесла тазик (!) риса. Мама вообще живет в другом городе, видимо в гости приехала. Я спрашиваю возмущенно - мама, куда столько риса??? Она отвечает - так плов будем делать! Я говорю - мне из этого риса придется целый год плов делать! Она говорит - ну я так и знала что ты скажешь. Мы засмеялись обе, и все, проснулась.

тут, видимо, речь идет о том, что в вашей жизни с маминой помощью будет какое-то благополучение или улучшение

2 - опять я почему то с мамой (вообще мы видимся 1-2 раза в год), и мы идем в книжный магазин, подходим к одному - он закрыт, идем к другому и заходим в огрооомный магазин, прямо высота полок, полных книг, как примерно в Магнуме до потолка, и туда лестницы, там продавцы ищут книги. У нас с мамой у каждой в руках по стопке книг, мы их тащим уже откуда-то, видимо уже купили до того. Мы там походили по отделам и проснулась. То есть ничего не купили.

а это, наверное, о том, что у вас есть уже все знания, которые вам нужны, в достаточном количестве
это к тому вопросу, если вы вдруг собираетесь пойти чему-нибудь поучиться :rotate:
или же тут акцент может быть на то, что вы в книжном магазине ничего не купили, нося с собой свои книги, то есть ваши убеждения не позволяют вам принять в себя что-то новое, какую-то другую точку зрения, например, что-то еще...
  • 0

#3927
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Доброго утра всем!
Помогите пожалуйста разобраться в своем сне.
Мне приснилось, будто на мне два паука , золотистого цвета. У них ноги было очень много ног. Мне было страшно, и я не могла их встряхнуть. От этого вроде проснулась, но не могла пошевелиться. И меня опять затягивало что-то заснуть. Что бы это могло значить?

пауки - это враги
ваше отношение к ним во сне натолкнуло меня на мысль, что эти пауки что-то типа "золотого тельца" для вас
то есть вы позволяете им "сидеть" на вас потому, что они, скажем, богаты или занимают положение, выше вашего (могут быть, например, два молодых человека каких-нибудь, которые обещают вам золотые горы, которые так и останутся в итоге обещаниями)
они могут усыплять вашу осознанность своими действиями

И 2 вопрос: Такое у меня часто бывает. Когда мой мозг вроде просыпается, а я не могу. И мне почему-то всегда очень страшно. Не могу закричать, пошевелиться. И чувствую , будто я не одна в комнате. Если кто знает, что это и как можно от этого избавиться, пожалуйста подскажите!!!!!!!!!!

вам нужно научиться пользоваться защитой (например, наставники в рейки) и сохранять свою энергию (например, тантра)
  • 0

#3928
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, плз обясните сон,ато жить страшна :rotate:

гдет в марте сон приснился как я сижу дома и глядя в окно вижу как передо мной разбиваюся 3 самолета и я даже знаю откуда они прлетели,потом продолжение что я уже в др городе и также вижу в окно как падают самолеты и я тоже знаю их направление и просто внутри не страх а чуство тревоги. а пару дней назад приснилось оч реалистично что я офисе также смотрю в окно и вижу как огромный самолет врезается в высотное здание и все рушится,мы бежим из офиса,летят руки ноги,обломки,кароч ужос :kiss:

надо вспоминать, что происходило в вашей жизни в марте, и что такого похожего происходит сейчас
падающий самолет может быть чем угодно, начиная от вашей энергетики и заканчивая простыми житейскими или рабочими (что более вероятно) делами
  • 0

#3929
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

ну тут два варианта: либо у вас будет такая ситуация в реале (то есть сон вещий) (а какие в реале у вас отношения с тем, от кого у вас был ребенок во сне?), либо это о каком-то вашем начинании, которое для вас под вопросом "а стоит ли его продолжать?.."
это может быть еще не ваш проект, а, скажем, на работе вам что-то такое глобальное дали, к чему вы пока не готовы

Всё может быть, мне это о многом говорит. :kiss: Но беременность мне бы пока никак не хотелось :rotate: я бы хотела детей, но только через года 2 :kiss: а вот с работой у меня сейчас такой бардак, но в целом надеюсь на лучшее :-)
  • 0

#3930
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, ещё раз привет! :kiss:
Можно мне услышать трактовку на мой прошлый сон и на новый...потому что утром я проснулась и поняла, что вот его мне точно нужно знать, к чему он снился...

трактовка выше
согласна, что сон важный
дело уже за вами: найти, чем же является для вас этот ребенок

Значит так...сняться какие-то магические часы, в начале большая стрелка указывала между 7-8, а маленькая между 10 и 11. Смотрю на них во сне и думаю, что то тут не так...не успеваю об этом подумать...как стрелки тут же начинают бежать быстро в обратном направление, я начинаю испытывать чувство глубокого удивления и страха...и тут они замирают на время и начинают бежать обратно вперед, с ещё большей скоростью...в итоге последнее что я запомнила, что большая стрелка остановилась на цифре 15, а маленькая между 11 и 12.
Вот такой странный сон...но что-то внутри мне говорит, что не просто так он мне приснился, и даже не просто так что я помню все эти цифры :rotate:
Пожалуйста, подскажите к чему снился этот сон...
Заранее спасибо! :kiss:

интересная символика...
стрелками вы управляли?
во-первых, почему в самом начале вы подумали, что здесь что-то не так? вполне нормальное ведь время было
во-вторых, стрелки начали бежать обратно, потому что вы подумали, что что-то здесь не так?
в-третьих, стрелки побежали правильно, потому что вы испугались, а они решили "послушаться" вас?
в-четвертых, что за цифра 15 на циферблате такая? ))

что вы чувствовали во сне, помимо испуга от обратного их хода?
  • 0

#3931
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений


Lela, плз обясните сон,ато жить страшна :kiss:

гдет в марте сон приснился как я сижу дома и глядя в окно вижу как передо мной разбиваюся 3 самолета и я даже знаю откуда они прлетели,потом продолжение что я уже в др городе и также вижу в окно как падают самолеты и я тоже знаю их направление и просто внутри не страх а чуство тревоги. а пару дней назад приснилось оч реалистично что я офисе также смотрю в окно и вижу как огромный самолет врезается в высотное здание и все рушится,мы бежим из офиса,летят руки ноги,обломки,кароч ужос :-)

надо вспоминать, что происходило в вашей жизни в марте, и что такого похожего происходит сейчас
падающий самолет может быть чем угодно, начиная от вашей энергетики и заканчивая простыми житейскими или рабочими (что более вероятно) делами

эммм,в марте было много работы :rotate: но ничо такого прям стресового небыло,так обычные житейские траблы,а вот щас у мня не то чтоб кризис-я пореряла близкого человека,эмм,переживаний много,как жить дальше и тп,и хотя я щас вроде уже отхожу от всего что случилось,всеравно плачу ночами,хотя ща влюблена и мч мне оч помогает преодолеть все это :kiss:
  • 0

#3932
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Lela, про первый сон...в итоге я была в ужасе и не знала что мне сделать, но в конце я решила ребенка сохранить. Знала что будет неоднозначная реакция у всех, но подумала, это ведь мой ребенок и решила его оставить :rotate: Так то что я решила его оставить...к чему это?:kiss:
Про второй сон...
* В начале я подумала что там что-то не так, потому что то то ли была ночь, то ли было поздно вечером, а часы показывали что сейчас утро...10-11 утра)))
* Да я просто подумала..странно...почему сейчас утро, когда сейчас ночь...почему они показывают не то что надо бы...и только я об этом подумала, как стрелки тут же начали бежать в обратную сторону... и тут же во сне пришло осознание, что что-то тут не так..надо запоминать цифры...и срочно это остановить) и давай с другой стороны часов крутить..и тут они как побежали...но мне опять показалось это странным... в итоге время в конце было таким 11 часов 15 минут :kiss:))) и на этом сон закончился)))
И к чему всё это было?))) Ничего не поняла)))) но что-то да значит..причем что-то для меня важно...я прям это чую))

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 04.08.2010, 15:43:22

  • 0

#3933
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
лала,блин япервая же сон написала,в очередь :rotate:
  • 0

#3934
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

лала,блин япервая же сон написала,в очередь :rotate:

Цыц!)) Я тут всегда пишу...ждем Lela :kiss: :kiss:
  • 0

#3935
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Сон таков...
Какой-то частный дом, время позднее и дома атмосфера темная такая. В доме людно. Моя девушка, ее мама, друг (общаемся давно, но редко, девушка и друг знакомы в жизни), а остальных не знаю и четко не видел. И, девушка чужая, можно сказать левая. Но, стройная и секси :D, лица не видел.
Смотрю моя любимая идет в одну комнату с моим другом и ложаться в постель в нижнем белье. Я стоя в шоке и не могу ничего поделать. Он к ней пристает и заигрывает. А, она говорит что хочет спать. И, все. То ли дверь закрылась, то ли что, не помню.
Я беру левую девушку сажаю на колени и ласкаю ее, типа ответка. Лица не видно, но мне она определенно понравилась. О чем-то болтаем. Близости не было.
И, все на этом...

О чем сон, к чему, и главное почему так... Расстолкуйте...
  • 0

#3936
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Все привет!

Плиз растолкуйте. Мне снилась непонятная махнатая зверюшка с которой я играюсь, сюсюкаюсь и решила себе оставить...А во сне я думаю, что это мамонтенок :eek:
В толкованиях определенный зверь нужен- а про мамонтенка ничего нет :-)
  • 0

#3937
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Lela,

а правда, что, когда во сне смотришься в зеркало - это не к добру (в детстве вычитала в худ.книжке).

мне сегодня приснилось, будто бы я с подружками шла куда-то по городу, по пути мы зашли в какой-то салон типа красоты или ателье, ну и там я мельком взглянула на себя в зеркало. у меня была новая прическа (волосы по плечи, лесенкой, хорошо уложены) и ненакрашенная я была. короче в глаза себе посмотрела, это я хорошо помню.
вот
  • 0

#3938
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
то lela
Во сне я потеряла кота (не кошка т.к имя у кота мужское имя), ищу кота весь сон, на пути встречаются разные коты и кошки, соблазн взять себе чужое животное есть.. но знаю, что они не мои и продолжаю искать своего. В одном доме, у входа в квартиру в коробке лежат котята на продажу. Один из них золотой с черными полосками, решила купить его, но его уже покупает мой бывший муж и я уступаю ему котенка....и продолжаю поиски..

по соннику нашла о кошках, видеть, где она нападает или гладить ее.. но нигде нет потерянный кот, золотой котенок.
  • 0

#3939
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

эммм,в марте было много работы :-) но ничо такого прям стресового небыло,так обычные житейские траблы,а вот щас у мня не то чтоб кризис-я пореряла близкого человека,эмм,переживаний много,как жить дальше и тп,и хотя я щас вроде уже отхожу от всего что случилось,всеравно плачу ночами,хотя ща влюблена и мч мне оч помогает преодолеть все это :eek:

если предположить, что все в вашем сне - это вы, то тогда вы как бы теряете высоту, терпите крах, разбиваетесь и вообще все плохо
можно предположить, что мартовские самолеты были вещими и предупреждали вас о потере близкого вам человека
но тогда трудно объяснить нынешние...

в общем, ищите и обрящите :fie:

могу только еще добавить, что меня бы эти сны очень насторожили, потому что падение самолета - это очень плохо ((
самолет - это очень круто, когда он летит и вы на нем
это какой-то ваш уровень либо уровень того, чем вы занимаетесь и что вам важно в данный момент
вам нужно найти, что это за самолеты такие в вашей жизни

Сообщение отредактировал lela: 05.08.2010, 13:27:13

  • 0

#3940
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, про первый сон...в итоге я была в ужасе и не знала что мне сделать, но в конце я решила ребенка сохранить. Знала что будет неоднозначная реакция у всех, но подумала, это ведь мой ребенок и решила его оставить :-) Так то что я решила его оставить...к чему это?:eek:

к тому, что между смертью и жизнью вы выберете жизнь :fie:
вопрос, кто такой ребенок, остается открытым - ищите ))

Про второй сон...
* В начале я подумала что там что-то не так, потому что то то ли была ночь, то ли было поздно вечером, а часы показывали что сейчас утро...10-11 утра)))
* Да я просто подумала..странно...почему сейчас утро, когда сейчас ночь...почему они показывают не то что надо бы...и только я об этом подумала, как стрелки тут же начали бежать в обратную сторону... и тут же во сне пришло осознание, что что-то тут не так..надо запоминать цифры...и срочно это остановить) и давай с другой стороны часов крутить..и тут они как побежали...но мне опять показалось это странным... в итоге время в конце было таким 11 часов 15 минут :hi:))) и на этом сон закончился)))
И к чему всё это было?))) Ничего не поняла)))) но что-то да значит..причем что-то для меня важно...я прям это чую))

если рассматривать по символам
утро во сне - это очень хорошо, ночь, соответственно, плохо
у вас было утро на часах, но вы подумали,Ю нет, неправильно, сейчас же ночь (то есть плохо в жизни что-то)
ну и они тут быстренько подсуетились и показали вам плохо
потом вы думаете: а зачем мне плохо, не хочу! и давай собственноручно исправлять это плохо
в итоге исправили

если проводить параллель с вашим первым сном, то исправили во втором сне = оставили ребенка в первом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.