Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#3941
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Сон таков...
Какой-то частный дом, время позднее и дома атмосфера темная такая. В доме людно. Моя девушка, ее мама, друг (общаемся давно, но редко, девушка и друг знакомы в жизни), а остальных не знаю и четко не видел. И, девушка чужая, можно сказать левая. Но, стройная и секси :-), лица не видел.
Смотрю моя любимая идет в одну комнату с моим другом и ложаться в постель в нижнем белье. Я стоя в шоке и не могу ничего поделать. Он к ней пристает и заигрывает. А, она говорит что хочет спать. И, все. То ли дверь закрылась, то ли что, не помню.
Я беру левую девушку сажаю на колени и ласкаю ее, типа ответка. Лица не видно, но мне она определенно понравилась. О чем-то болтаем. Близости не было.
И, все на этом...

О чем сон, к чему, и главное почему так... Расстолкуйте...

это может быть к вашим страхам относительно верности девушки либо к простому обмену энергиями и знаниями между ней и ее другом, либо к вашей подлой натуре, которая тут же стремиться отомстить )))
  • 0

#3942
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Все привет!

Плиз растолкуйте. Мне снилась непонятная махнатая зверюшка с которой я играюсь, сюсюкаюсь и решила себе оставить...А во сне я думаю, что это мамонтенок :eek:
В толкованиях определенный зверь нужен- а про мамонтенка ничего нет :-)

мамонтенок - это мохнатый слон, а слон - это очень хорошо :fie:
  • 0

#3943
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela,

а правда, что, когда во сне смотришься в зеркало - это не к добру (в детстве вычитала в худ.книжке).

если видишь что-то недоброе, то правда )))

мне сегодня приснилось, будто бы я с подружками шла куда-то по городу, по пути мы зашли в какой-то салон типа красоты или ателье, ну и там я мельком взглянула на себя в зеркало. у меня была новая прическа (волосы по плечи, лесенкой, хорошо уложены) и ненакрашенная я была. короче в глаза себе посмотрела, это я хорошо помню.
вот

ну и как, понравилось отражение-то? :-)
  • 0

#3944
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

если рассматривать по символам
утро во сне - это очень хорошо, ночь, соответственно, плохо
у вас было утро на часах, но вы подумали,Ю нет, неправильно, сейчас же ночь (то есть плохо в жизни что-то)
ну и они тут быстренько подсуетились и показали вам плохо
потом вы думаете: а зачем мне плохо, не хочу! и давай собственноручно исправлять это плохо
в итоге исправили

если проводить параллель с вашим первым сном, то исправили во втором сне = оставили ребенка в первом

Да сейчас у меня такой супер бардак во всем, я пытаюсь что-то в реальности исправить, но пока у меня очень плохо получается и силы на исходе, упадок сил.. а ещё много чего, что не зависит от меня...надеюсь всё это было к тому, что скоро всё стабилизируется... :eek: А ребенок это наверное всё таки я сама и моё внутреннее Я :-)
Lela спасибо большое :fie: :hi:
  • 0

#3945
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

то lela
Во сне я потеряла кота (не кошка т.к имя у кота мужское имя), ищу кота весь сон, на пути встречаются разные коты и кошки, соблазн взять себе чужое животное есть.. но знаю, что они не мои и продолжаю искать своего. В одном доме, у входа в квартиру в коробке лежат котята на продажу. Один из них золотой с черными полосками, решила купить его, но его уже покупает мой бывший муж и я уступаю ему котенка....и продолжаю поиски..

по соннику нашла о кошках, видеть, где она нападает или гладить ее.. но нигде нет потерянный кот, золотой котенок.

вообще коты в классической трактовке - это враги
но я склоняюсь к мнению, что иногда они могут просто означать какого-то человека или, может быть, переносное какое-то человеческое значение иметь
следовательно, вы кого-то потеряли и ищите
есть соблазн взять чужое (чужую, чужого), но вы стойко проходите испытания
потом вам понравилось что-то из той же серии, но другое, но вы легко отдаете это кому-то (мужу), хотя мож и не стоило бы
ищите, что есть этот кот в вашей жизни по описанным мною признакам
  • 0

#3946
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Да сейчас у меня такой супер бардак во всем, я пытаюсь что-то в реальности исправить, но пока у меня очень плохо получается и силы на исходе, упадок сил.. а ещё много чего, что не зависит от меня...надеюсь всё это было к тому, что скоро всё стабилизируется... :D А ребенок это наверное всё таки я сама и моё внутреннее Я :)
Lela спасибо большое :) ;)

вполне может быть ;)
удачи вам в разгребании бардака ))
генеральная уборка только поначалу трудна, а потом вспомните, какой кайф жить в свежеубратом :)
  • 0

#3947
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


Все привет!

Плиз растолкуйте. Мне снилась непонятная махнатая зверюшка с которой я играюсь, сюсюкаюсь и решила себе оставить...А во сне я думаю, что это мамонтенок :D
В толкованиях определенный зверь нужен- а про мамонтенка ничего нет :)

мамонтенок - это мохнатый слон, а слон - это очень хорошо ;)


Lela, спасибо..почитала про слона-действительно это хорошо, но жаль, что не к беременности...буду ждать рыбок во сне :)
  • 0

#3948
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений


Lela,
а правда, что, когда во сне смотришься в зеркало - это не к добру (в детстве вычитала в худ.книжке).

если видишь что-то недоброе, то правда )))

мне сегодня приснилось, будто бы я с подружками шла куда-то по городу, по пути мы зашли в какой-то салон типа красоты или ателье, ну и там я мельком взглянула на себя в зеркало. у меня была новая прическа (волосы по плечи, лесенкой, хорошо уложены) и ненакрашенная я была. короче в глаза себе посмотрела, это я хорошо помню.

ну и как, понравилось отражение-то? :)

отражение понравилось. я там какая-то другая была. прическа понравилась. а лицо какое-то более детское что ли было. такое невинное и чистое. вот.
  • 0

#3949
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
а мне всегда говорили если во сне перед зеркалом себе волосы расчесывешь то это к скорому замужеству :).
  • 0

#3950
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, спасибо..почитала про слона-действительно это хорошо, но жаль, что не к беременности...буду ждать рыбок во сне :)

кому как, кому как...
матери Будды, например, к беременности было ))
  • 0

#3951
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

отражение понравилось. я там какая-то другая была. прическа понравилась. а лицо какое-то более детское что ли было. такое невинное и чистое. вот.

зеркало во сне нам показывает, кто мы есть на самом деле
  • 0

#3952
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


Lela, спасибо..почитала про слона-действительно это хорошо, но жаль, что не к беременности...буду ждать рыбок во сне :D

кому как, кому как...
матери Будды, например, к беременности было ))


Пусть будет :) Спасибо! Забыла написать)

Сообщение отредактировал Nedelya: 05.08.2010, 17:02:36

  • 0

#3953
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений


отражение понравилось. я там какая-то другая была. прическа понравилась. а лицо какое-то более детское что ли было. такое невинное и чистое. вот.

зеркало во сне нам показывает, кто мы есть на самом деле

да? ну тогда мне можно успокоиться, ничего неприятного в отражении я не увидела, даже понравилась себе.

спасибо!
  • 0

#3954
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений



отражение понравилось. я там какая-то другая была. прическа понравилась. а лицо какое-то более детское что ли было. такое невинное и чистое. вот.

зеркало во сне нам показывает, кто мы есть на самом деле

да? ну тогда мне можно успокоиться, ничего неприятного в отражении я не увидела, даже понравилась себе.

спасибо!

пожалуйста :)
  • 0

#3955
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
несколько раз снился сон. помню только частично то, что что убегаю от преследования спецназа и кучи ментов... забегаю в подъезд... меня окружают... не хочу быть пойманным и понимаю что единственное это смерть :laugh: начинаю стрелять в их сторону чтобы они меня застрелили...так и происходит... умираю и просыпаюсь :eek:
что скажете? :D
  • 0

#3956
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
2 lela
добрый день! недавно мне приснился сон, в котором мы идем с одним парнем через разные преграды, типа густой лес, пустыня, камни. нам хотелось дойти до моря, почему-то). и когда мы были совсем уставшими, мы наконец увидели море. были волны, не очень высокие, но и не мелкие. и как-будто солнце озаряло красно-алым цветом небосклон и море... не поняла, закат это был или рассвет, к сожалению. дул ветер освежающий. потом мы с ним были такими счастливыми просто так))).

на заметку. с этим парнем мы знакомы всего ничего. между нами и ни дружба, и ни любовь. так изредка встречаемся. и нам нравится быть вместе.

помогите растолковать сон, если сможете. буду оч благодарна :laugh:
  • 0

#3957
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

2 lela
добрый день! недавно мне приснился сон, в котором мы идем с одним парнем через разные преграды, типа густой лес, пустыня, камни. нам хотелось дойти до моря, почему-то). и когда мы были совсем уставшими, мы наконец увидели море. были волны, не очень высокие, но и не мелкие. и как-будто солнце озаряло красно-алым цветом небосклон и море... не поняла, закат это был или рассвет, к сожалению. дул ветер освежающий. потом мы с ним были такими счастливыми просто так))).

на заметку. с этим парнем мы знакомы всего ничего. между нами и ни дружба, и ни любовь. так изредка встречаемся. и нам нравится быть вместе.

помогите растолковать сон, если сможете. буду оч благодарна :laugh:

добрый вечер.
Можно мне попробовать растолковать сон?
здесь через терни к звездам( через трудности к знаниям)
то есть лес , пустыня, камни - препятствия, трудности.
в данном промежутке жизни вы через трудности, преодоления придете к хорошим знаниям.
море- знания.

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 06.08.2010, 00:17:49

  • 0

#3958
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Lela хелп!!!

Мне приснилось что мы с моим МЧ (с которым мы сейчас на грани расставания) занимаемся этим самым :) (ну вы поняли) к чему это?
  • 0

#3959
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

несколько раз снился сон. помню только частично то, что что убегаю от преследования спецназа и кучи ментов... забегаю в подъезд... меня окружают... не хочу быть пойманным и понимаю что единственное это смерть :) начинаю стрелять в их сторону чтобы они меня застрелили...так и происходит... умираю и просыпаюсь :dandy:
что скажете? :-/

скажу, что это хорошо :(
в чем-то вы переродились
возможно, приняли в себя то, о чем раньше одна только мысль была недопустима
чему-то научились, в чем-то развились
  • 0

#3960
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

2 lela
добрый день! недавно мне приснился сон, в котором мы идем с одним парнем через разные преграды, типа густой лес, пустыня, камни. нам хотелось дойти до моря, почему-то). и когда мы были совсем уставшими, мы наконец увидели море. были волны, не очень высокие, но и не мелкие. и как-будто солнце озаряло красно-алым цветом небосклон и море... не поняла, закат это был или рассвет, к сожалению. дул ветер освежающий. потом мы с ним были такими счастливыми просто так))).

на заметку. с этим парнем мы знакомы всего ничего. между нами и ни дружба, и ни любовь. так изредка встречаемся. и нам нравится быть вместе.

помогите растолковать сон, если сможете. буду оч благодарна :)

согласна с трактовкой Лады
только сказала бы, что это не о знаниях, а все же больше о ваших отношениях: в начале пути будут какие-то помехи, преграды, трудности, которые вы вместе сможете преодолеть, чтобы потом достигнуть океана полного счастья и блаженства :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.