Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#2641
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
не могу спать нормально в последние дни (вроде бы не о чем даже беспокоиться )- вл 1х не могу сразу заснуть, во 2х у меня сны как будто я сама развиваю реальность, какието ситуации. в общем что попало вижу - будто экзамен пишу, зубрю чтото, все знакомые лица чтото делают - вообще как избавиться от всего этого? жутко надоело, вот уже 2 недели так :laugh:
  • 0

#2642
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

в принципе я тоже имела ввиду низменные мысли в голове "жуков, тараканов". дырочки - может означать пробоины в ауре на разных уровнях, дождь чистый - это помощь Бога. Информация свыше(достучался), что вам нужно избавиться от негативных мыслей( по какой ситуации - вам видней).
сказку Морозко вспомните, там две крайности. Там Бог награждает и наказывает , Здесь ситуация посередине. То есть Бог помогает , намекает, в чем нужно разобраться.(обучения пока нет- дает возможность самим расшифровать - значит у вас есть силы самостоятельно разобраться. Может быть и методом проб и ошибок. нужно вам подумать и найти оптимальный вариант, как вам к чему-то (жукам)поменять отношение. есть такое понятие принятие и приятие. То есть убрать эмоцию брезгливости и найти нужный метод для избавления от жуков. именно эмоция не дает сделать правильный выбор.

интересно, я рассматриваю сны совсем не как ты :laugh:
ты смотришь сон весь целиком, я же уделяю большое внимание временным рамкам и сюжетной линии
например, в этом сне я бы никогда не сказала, что "здесь ситуация посередине"
для меня тут - последовательность событий: сначала было какое-то очищение, но потом мы видим, что она его не прошла (либо еще осталось)
то есть событие - результат, а не описание одной и тот же ситуации

давай по моей просьбе сон Zolochka :laugh:
  • 0

#2643
Zolochka

Zolochka
  • Гость
  • 14 сообщений

Zolochka, правильно ли я поняла, что вы сначала сами отказывались от мяса

Да, вначале было какое-то недоумение, зачем вообще мне нужно мясо

а потом, когда у вас его забрали

вы расстроились?

Да

когда у вас его забрали, оно сразу вам нужное стало

Не знаю причину. Постараюсь подумать вслух, когда писать начинаю - сама больше понимать начинаю.
1. Мне не было жалко, что у меня забрали мою вещь, или я чего-то лишилась.
2. Мне не было жалко, что я не поела мяса. голода особого не помню.
3. Мне было жалко, что я лишилась процесса жарки мяса. Да, наверное, я представила, как я его жарю, а тут раз - и нету.
  • 0

#2644
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
А что может означать река/озеро во сне? Оно было какое-то неприятное, кажется грязное и мутное...
и на берегу я собирала монеты, их было много, я знаю что они означали большую сумму, поэтому я радовалась что мне удается их так легко найти... (хотя это были английские монеты)
  • 0

#2645
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

интересно, я рассматриваю сны совсем не как ты :smoke:
ты смотришь сон весь целиком, я же уделяю большое внимание временным рамкам и сюжетной линии
например, в этом сне я бы никогда не сказала, что "здесь ситуация посередине"
для меня тут - последовательность событий: сначала было какое-то очищение, но потом мы видим, что она его не прошла (либо еще осталось)
то есть событие - результат, а не описание одной и тот же ситуации

давай по моей просьбе сон Zolochka :fie:


lela, просьбы Zolochka ко мне нет. публично свои соображения написать я не имею права,
а вот в личку тебе могу скинуть.
  • 0

#2646
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
ну конечно пиши, какой вопрос!
  • 0

#2647
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

А что может означать река/озеро во сне? Оно было какое-то неприятное, кажется грязное и мутное...
и на берегу я собирала монеты, их было много, я знаю что они означали большую сумму, поэтому я радовалась что мне удается их так легко найти... (хотя это были английские монеты)

не очень хороший сон
мутное озеро - это о вашей энергии, какого она качества сейчас
в связи с этим возможна даже болезнь
либо конфликты и все такое
к тому же вы еще и собирали монетки, то есть всякие мелкие неприятности
если старинные монетки, то, может быть, неприятности идут из прошлого
  • 0

#2648
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Zolochka, в общем, как я поняла, весь сюжет был в том, что умершая бабушка предлагала вам еду, а живая не дала ее взять
теперь вот вопрос, почему
какие отношения были между бабушками в реале?
было ли во сне ясно, почему живая бабушка забрала у вас этот кусок мяса? она хотела защитить вас от чего-то или же взять это себе, типа ей нужнее?
и ваше отношение мне не понятно: вам вроде как сначала это и не нужно было, а когда бабушка забрала, то сразу стало нужно ))
может быть, вы типа как собака на сене? ))
в реале не было похожей ситуации в последнее время?
  • 0

#2649
Zolochka

Zolochka
  • Гость
  • 14 сообщений

теперь вот вопрос, почему
какие отношения были между бабушками в реале?

живая бабулька - моя родная бабушка, покойная - ее сестренка. Живая бабулька в семье - старше всех, заменила всем своим братишкам-сестренкам мать, она из разряда бабушек-генералов - если что скажет, то все ее слушаются. не только потому, что она главнее и старше, или мы безмозгло-пассивные, но скорее потому, что она из разряда мудрых людей. и если она что-то делает - значит, это самый правильный путь

было ли во сне ясно, почему живая бабушка забрала у вас этот кусок мяса? она хотела защитить вас от чего-то или же взять это себе, типа ей нужнее?

сложилось впечатление, что она забрала, потому что так было надо. еще подумалось, что ей что-то известно, и она мне потом скажет. а вопрос - она для меня старалась или для себя брала - меня тоже мучает.

и ваше отношение мне не понятно: вам вроде как сначала это и не нужно было, а когда бабушка забрала, то сразу стало нужно ))
может быть, вы типа как собака на сене? ))
в реале не было похожей ситуации в последнее время?

мне тоже непонятно, почему появилась досада, когда его забрали. может, это связано с моей тягой готовить в реальной жизни, которая просто вплелась в этот сон?



вот еще немаловажный момент о моем отношении. не знаю, почему я о нем не помнила вчера. - когда я представляла, как буду готовить, я потом еще подумала во сне, может еще и попробовать это мясо. но оно было совсем без поджаристой корочки, бледно-серое, поэтому особо есть я его не хотела.

Сообщение отредактировал Zolochka: 17.12.2009, 09:17:17

  • 0

#2650
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
тогда я думаю, что ваша бабушка правильно сделала, что забрала у вас это мясо
тем более, что его предлагал уже умерший человек
для меня мясо - это что-то негативное, но это может быть потому, что я его не ем, так что не факт ))
  • 0

#2651
Zolochka

Zolochka
  • Гость
  • 14 сообщений
lela, спасибо огромное. потому что сон на первый взгляд простой, но есть ряд двояких моментов (в связи с чем очень переживала за бабушку, и еще удивлялась тому, что расстроилась когда мясо забрали, и еще тому, что второй кусок был очень свежий и красивый, если так можно сказать). хорошо, что мы с вами этот сон разжевали, теперь понятно, что все к лучшему.

lada_lada и всем другим тоже спасибо, что не писали, а то я очень суеверная и внушительная.
  • 0

#2652
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

lela, спасибо огромное. потому что сон на первый взгляд простой, но есть ряд двояких моментов (в связи с чем очень переживала за бабушку, и еще удивлялась тому, что расстроилась когда мясо забрали, и еще тому, что второй кусок был очень свежий и красивый, если так можно сказать). хорошо, что мы с вами этот сон разжевали, теперь понятно, что все к лучшему.

lada_lada и всем другим тоже спасибо, что не писали, а то я очень суеверная и внушительная.



а моя расшифровка примерно такая же :D

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 17.12.2009, 19:33:42

  • 0

#2653
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Lela привет
странный сон приснился.я трогаю свой пупок и смотрю он кровоточит.я испугалась вот весь сон.в чем дела та а?
  • 0

#2654
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela привет
странный сон приснился.я трогаю свой пупок и смотрю он кровоточит.я испугалась вот весь сон.в чем дела та а?

это очень и очень плохо... (если бы это был мой сон...)
пупок - это центр жизни, кровь - ваша жизненная сила
посмотрите, что вы в жизни делаете не так, где вы теряете свою силу
  • 0

#2655
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
lela скажите мне пожалуйста что со мнорй происходит. Ложусь спать, думаю всякие обычные мысли, и в тот момент когда я вот вот засну, я слышу резкий шум, звон, физически ощущаю давление, и я не вижу, но чувствую, что это нечто вроде монстра или чудовища, оно еще дергает меня, и пытается со мной разговаривать. Я уже спать боюсь ночью ложиться. Вчера сново пришло, я в ужасе открыла глаза, а оно снова погрузило меня в это дремотное состояние, мне так страшно, свет всегда в коридоре оставляю, я так жутко боюсь это чудовище, и главное что я как бы не сплю в этот момент, и все ощущаю, и что это может быть(
  • 0

#2656
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

lela скажите мне пожалуйста что со мнорй происходит. Ложусь спать, думаю всякие обычные мысли, и в тот момент когда я вот вот засну, я слышу резкий шум, звон, физически ощущаю давление, и я не вижу, но чувствую, что это нечто вроде монстра или чудовища, оно еще дергает меня, и пытается со мной разговаривать. Я уже спать боюсь ночью ложиться. Вчера сново пришло, я в ужасе открыла глаза, а оно снова погрузило меня в это дремотное состояние, мне так страшно, свет всегда в коридоре оставляю, я так жутко боюсь это чудовище, и главное что я как бы не сплю в этот момент, и все ощущаю, и что это может быть(


давно ли с вами такое происходит?
  • 0

#2657
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
NIZASKA, а вы уверены, что это чудовище? описываемые вами симптомы очень схожи с теми, что бывают при отделении тонких тел от физического (или, иными словами, при выходе в астрал)

Сообщение отредактировал lela: 18.12.2009, 16:47:08

  • 0

#2658
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
уверена на сто процентов, оно потому что вцепляется в меня своими руками, и я пытаюсь их отцепить, и чувствую, холодные скользкие противные пальцы, и я все чувствую и слышу, и и мне оччень страшно, но даже если это выход в астрал, то как можно защитить себя от подобных явлений, я так измучилась, я не высыпаюсь, и мне неприятно находиться дома, потому что кажется что это чудовище тоже живет в моем доме.
  • 0

#2659
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
нет месяц назад началось. Раньше тоже такое бывало, но потом долго не было.
  • 0

#2660
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

уверена на сто процентов, оно потому что вцепляется в меня своими руками, и я пытаюсь их отцепить, и чувствую, холодные скользкие противные пальцы, и я все чувствую и слышу, и и мне оччень страшно, но даже если это выход в астрал, то как можно защитить себя от подобных явлений, я так измучилась, я не высыпаюсь, и мне неприятно находиться дома, потому что кажется что это чудовище тоже живет в моем доме.

ну во-первых, вам нужно почистить дом (любым известным вам способом)
во-вторых, нужно выставлять защиту перед сном (так же любым известным способом)
в-третьих, можно попросить духов предков, ваших помощников, ангелов-хранителей и т.д., в общем, тех, в кого вы верите, чтобы вам помогли преодолеть этот выход (собственно, сам нижний астрал, так как он целиком забит подобными существами, а помощники могут просто провести вас быстренько через него, сразу наверх)
в-четвертых, если само чудовище пытается с вами разговаривать, то почему бы и вам не поговорить с ним? спросите спокойно и четко, что ему нужно
может быть, он просто просит помощи у вас...
в любом случае помните, что вы, пока находитесь в материальном теле, сильнее его, поэтому и действуйте соответственно - не бойтесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.