Перейти к содержимому

Фотография

Выбираем котенкав помощь начинающим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#81
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Картина маслом - я прохожу таможню в Сан Франциско, обвешанный котятами разных пород.
  • 0

#82
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
И нам - скоттиш-фолда прихватите!!!!! А по ценам ( я только по британам узнавала) действительно интересно- думала что за границей дороже, оказалось- не всегда. Россияне свое накидывают.

NATALYJA, а Вы только кошку повезете?
  • 0

#83
NATALYJA

NATALYJA
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Кота :smoke:
  • 0

#84
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
А вязать кого?
  • 0

#85
NATALYJA

NATALYJA
  • Постоялец
  • 409 сообщений
кошек уже собираются завезти, да и я чуть попозжа возьму кошу
  • 0

#86
NATALYJA

NATALYJA
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Картина маслом - я прохожу таможню в Сан Франциско, обвешанный котятами разных пород.


кто - что...

сейчас представила :smoke:
  • 0

#87
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
А я, стало быть, везу кошку. Будем дружить семьями :spy:


Картина маслом - я прохожу таможню в Сан Франциско, обвешанный котятами разных пород.


кто - что...

сейчас представила :smoke:


Как-то пришлось везти в командировку в Париж подарки. В качестве подарков выступали: домбра (1 штука), казы (3 шт), хозяйственное мыло (не спрашивайте зачем, сам не знаю) - 10 кусков. Так что определенный опыт имеется.
  • 0

#88
NATALYJA

NATALYJA
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Главное, чтобы краснокожие пропустили через границу, в свободный полёт, со своим национальным достоянием, да ещё в таком количестве :smoke:
  • 0

#89
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Если все документы будут в порядке ТАМ проблем не должно быть. Мне кажется все самое интересное начнется ЗДЕСЬ.
  • 0

#90
LanaV

LanaV
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Если все документы будут в порядке ТАМ проблем не должно быть. Мне кажется все самое интересное начнется ЗДЕСЬ.

Особенно на таможне, когда господа таможенники заявят, что у котенка может быть какая-нибудь болячка, которой болеет только крупный рогатый скот (ящур, например). Причем такие вещи реально происходят, убедились на собственном опыте :smoke:
  • 0

#91
NATALYJA

NATALYJA
  • Постоялец
  • 409 сообщений
На перевозку животного выдаётся ведь вет. справка о состоянии здоровья, не должно быть с этим проблем.
  • 0

#92
LanaV

LanaV
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

На перевозку животного выдаётся ведь вет. справка о состоянии здоровья, не должно быть с этим проблем.

Моего знакомого стопанули и с наличием этой справки. Просто очень хотелось таможенникам руки нагреть. Тем более, что котята маленькие, долгийзима и т.п., карантин бы они не выдержали, вот на это ставку наши доблестные гос. служащие и делают :eek:
  • 0

#93
NATALYJA

NATALYJA
  • Постоялец
  • 409 сообщений
суки
  • 0

#94
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Я переноску с кошками сразу отдавала в машину унести, а сама документами занималась.и как только мне начинали про карантин( справки кстати в порядке были) я сразу сказала - можете все бумаги оставить себе, мне дубликат родухи вышлют. а вет паспорт сама сделаю...А кошку НЕ ОТДАМ! И ничего - копии сняли и все.
  • 0

#95
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Из американского посольства пришло письмо, что вывозить котов с территории США в другие страны - разрешается. Теперь ждем ответа от КЛМа.
  • 0

#96
NATALYJA

NATALYJA
  • Постоялец
  • 409 сообщений
А в каком количестве? :eek:
  • 0

#97
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
"Водка в малых объемах полезна в любом количестве" (с) Пишут, что 2-х точно можно вывезти. Теперь с КЛМом и, как выясняется, с нашей таможней (ветслужбой ?) надо вопрос решить.
  • 0

#98
NATALYJA

NATALYJA
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Я себе из России щенка везла, были на руках вет. справка и паспорт - ничего, никто ни к чему не докапывался.
  • 0

#99
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Ну уж из Штатов документы сделают..А пиомники продадут котенка ?
  • 0

#100
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Проблем, как оказалось, нет. Есть только нюанс - не у всех питомников, в момент моего пребывания в Штатах, будут котята (при чем соответствующие).

Вышел один лингвистический казус. Пишу, что в РК всего 4 куна. Мне в ответ - а зачем вам пятый :laugh: ? Я им - так для себя, ведь остальные не мои. Они - ой, а мы думали что все ваши :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.