Перейти к содержимому

Фотография

Выбираем котенкав помощь начинающим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#201
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Случаев много.Мне как президенту, честно скажу, минимум раз в неделю такой звонок - взяли котенка - заболел. Или не ест, или не так в туалет ходит . ит.п. И практически всегда одно и тоже - брали в месяц, непривит, неприучен. Конечно легче из-под мамы и - продать ...Зачем лишние хлопоты...
  • 0

#202
Варелик

Варелик
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
У меня вопрос-я живу в Астане,если я покупаю котенка в Алматы или другом городе,где его регистрируют по месту рождения или будущего проживания в нашем Астанинском клубе?
  • 0

#203
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Купленное Вами животное - Ваша собственность . И состоять можете в каком хотите.При покупке берите родословную , если на вывоз и все. в Астане Вам удобнее - актировать котят нужно по месту "прописки мамы " .
  • 0

#204
Варелик

Варелик
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Просто подумываю над приобретением котяры,а у нас предложений реальных маловато.
  • 0

#205
Варелик

Варелик
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
А можно это сделать как говорится "не выходя из дома?"Только не подумайте,что я эдакий лентяй,просто нет времени для поездок в Алматы.
  • 0

#206
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Звоните Тине, Вы же дончака хотели? 8-727-2765850, договаривайтесь.Она же в Астане была! С кошками! 16-го.
  • 0

#207
Варелик

Варелик
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Да я вот сейчас стою на распутье-раньше всегда сфинксенка хотел,а сейчас начитался насмотрелся на разные породы и теперь не знаю кого и выбрать.Это ведь не на один день,а лет на 15.А на выставку мимолетом забежал всего 10минут был там.
  • 0

#208
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Выбирайте - а котенка подберем без проблем!
  • 0

#209
NATALYJA

NATALYJA
  • Постоялец
  • 409 сообщений
к кому больше склоняетесь? :smoke:
  • 0

#210
Варелик

Варелик
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

к кому больше склоняетесь? :smoke:

я ж говорю-на распутье. Посоветуйте.
  • 0

#211
NATALYJA

NATALYJA
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Хм.. советовать нельзя в таком важном деле. Все породы хороши и каждому своё. :cool:

Я вот заразилась куноболезнью, жду недождусь своего кунёнка! :smoke:
  • 0

#212
Варелик

Варелик
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Хм.. советовать нельзя в таком важном деле. Все породы хороши и каждому своё. :cool:

Я вот заразилась куноболезнью, жду недождусь своего кунёнка! :smoke:

Мне куны тоже очень нравятся.
вот только редкие,да и цена кусучая.
  • 0

#213
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Да я вот сейчас стою на распутье-раньше всегда сфинксенка хотел,а сейчас начитался насмотрелся на разные породы и теперь не знаю кого и выбрать.Это ведь не на один день,а лет на 15.А на выставку мимолетом забежал всего 10минут был там.


Если хотите липучку,которая не оставит Вас в покое ни днем ,ни ночью,будет привязана к хозяину.а не к месту проживания,будет согревать Вас длинными зимними,а так же и душными летними ночами,есть из Вашей тарелки и активно участвовать в любых событиях-то выбирайте дончака.Если же хотите спокойное животное на подушку-то сфинкс не для Вас.
  • 0

#214
NATALYJA

NATALYJA
  • Постоялец
  • 409 сообщений
В Астане либо сфинкса либо британца можно приобрести...
большего не дано...
к сожалению...
:smoke:

... за куном летом в Россию поеду...
  • 0

#215
Варелик

Варелик
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

В Астане либо сфинкса либо британца можно приобрести...
большего не дано...
к сожалению...
:smoke:

... за куном летом в Россию поеду...

Везет вам.
  • 0

#216
Варелик

Варелик
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Тин@,а вы у нас с какими донскими были? Я в смысле цвета. А то я вас наверно даже видел.Там сфинксов много было.Даже в кафтанчиках.
  • 0

#217
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Тин@,а вы у нас с какими донскими были? Я в смысле цвета. А то я вас наверно даже видел.Там сфинксов много было.Даже в кафтанчиках.


Я была с кошкой Ариадной(черепаха с белым),которая стала Чемпионом Казахстана и Глафирой (арлекин сил-пойнт),которую я не смогла выставить,т.к. в дороге у нее начался мастит,хотя котят она вроде уже и не кормила,была в хорошей форме,поэтому я и рискнула взять ее на выставку.А стояли мы в конце первого зала у левой стены с 2мя Роял Каниновскими клетками.
  • 0

#218
Варелик

Варелик
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Это гдето в районе палатки с рыжим корниш рексом? А Глафиру жалко.
  • 0

#219
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Уважаемая Наталия!Вы кунчика в какрм питомнике собираетесь приобретать? Мальчика или девочку? А то помнится Вы звонили в Алматы....
  • 0

#220
NATALYJA

NATALYJA
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Мальчика. С питомником ещё не определилась точно. Есть тут несколько на примете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.