Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#81
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений

А где-нить в районе КазГУ есть хорошие курсы? А то с осени плинрую записаться,сейчас подыскиваю...

Возле КазГУ никаких курсов нету, но есть на Абая-Ауэзова, впринципе не так уж далеко, но стоимость там 5000 тенге в месяц!!!

А качество там как?

Качество пойдет. Ведет педагок с института иностранных языков. Практика большая, но немного проблемная (многие с ней не уживаются)!


Эх...хотелось бы заниматься у преподавателя, к которому приятно приходить на занятия...
  • 0

#82
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
В КИМЭПе очень хорошие курсы английского.
Тел: 70-42-42
  • 0

#83
Maverick

Maverick
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Народ, высскажетесь по поводу Тамос эдикейшн, курсов фонда Сороса, курсов КИМЭПа, учебного центра "Прогресс" и других конторок...

А как там с ценами? Хотелось бы знать подробнее...


Скажу только насчет КИМЭПа. Стоимость одного уровня составляет 103 доллара. Уровень длится 7 недель, если занятия идут 2 раза в неделю, или 5 недель если 3 раза.
Качество преподавания высокое, разве что надо следить чтобы в группе было не более 10 человек, иначе времени у препода на всех не совсем хватает.
  • 0

#84
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
вот что есть:
Учебный центр "ЖАНАР"
Телефон: 502300 и 502296
Чайковского 144 угол Кирова
Цоколь, 014 каб.
3000мес / 2 часа / 2 раза в неделю (3 месяца)
19:30
Вторник+Четверг
Учебные материалы не входят в стоимость


Лингвистический центр при КАУ, Сатпаева и Мира (тел. 64 16 00)
5 уровней
3 мес. каждый уровень
группа 3-7 чел.
48$/месяц - 2р/неделю
72$/месяц - 3р/неделю
1.5 часа
Учебные материалы входят в стоимость



В КИМЭПе:
Тел: 70-42-42
6 уровней по 7 недель
2р/в неделю с 6:15 - 8:30
103$ / уровень
5 сентября- тестирование (500 тенге)
8 сентября - начало занятий
Учебные материалы под депозит с возвратом их обратно.


"Фонд Сорос-Казахстан", Республика Казахстан, 480091,
Абая 52
здан междунар. академ. бизнеса
5 этаж
18-30

50 61 14 - языковая школа
3р в неделю
1.5 часа
4-5 мес/курс
4 курса
80$/месяц
суббота - английский клуб
Также можно подойти в рабочие дни протестироваться, или в субботу до обеда. Бесплатно.
Учебные материалы не входят в стоимость (3800 комплект на курс)
  • 0

#85
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

В КИМЭПе очень хорошие курсы английского.
Тел: 70-42-42
не дозвониться никак

только что звонила,
попробуйте еще раз.
  • 0

#86
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Реально ли вообще выучить английский на курсах? У кого-нибудь такой опыт есть? Мне кто-то говорил, что это бесполезно, надо ехать в страну-носитель языка...


имо...думаю лучше иметь какуе нить базу для любого языка...чтобы не приехать как снег на голову и не ощущать себя тунтуком...воть  

iyi geceler:dandy:
  • 0

#87
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Народ, высскажетесь по поводу Тамос эдикейшн, курсов фонда Сороса, курсов КИМЭПа, учебного центра "Прогресс" и других конторок...



Тамос - фуфил.
Обучение, как будто в школе или в институте учишься. Три уровня проходил там. Все надеялся, что лучше будет.
  • 0

#88
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


В КИМЭПе преподают на высшем уровне, но и стоимость очень высокая.

Оно того стОит.
2 nemtschin: Паша, КИМЭП однозначно рулит. Куча уровней, удобное расписание для работающих и проч. и проч.


Удобное расписание для работающих это клево...вот только действительно ли удобное ? Есть возможность занятий после 20.00 ?* :smoke:
  • 0

#89
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Цены там тоже ОЧЕНЬ хорошие! :D :smoke:
  • 0

#90
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Мля, почитал я эту ветку, и похоже, что я опять переплачиваю втридорога.

Мне нужны были курсы для моей девушки. Мой братишка дал совет - он ходил на подготовку к TOEFL в одну конторку на Ауэзова-Джандосова, это по Джандосова если ехать в сторону центра, то по правой стороне после Ауэзова метрах в 50 стоит плакат с британским флагом, вот там в старом двухэтажном доме на первом этаже она и находится. По его отзывам, уровень преподавания очень высокий. Так вот, индивидуальные занятия 3 раза в неделю стоят 146$.

Не знаю, моя подруга походит туда еще месяц-другой, посмотрим на результаты...
  • 0

#91
monika

monika
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Про тамос слышала отзывы не очень. В КИМЭП на курсы англ ходила - туфта!Собралось человек 14 в группе и все желание учить язык пропало.там всегда так.Сейчас хожу в языковую школу сороса.Супер, ребята.Не так дешево, конечно,но результат есть.И преподы креативные и занятия интересно проходят.рекомендую.
  • 0

#92
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Кто что-нибудь может сказать про курсы методом Боба у Usoroh-a?
  • 0

#93
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Сейчас хожу в языковую школу сороса.Супер, ребята.Не так дешево, конечно,но результат есть.И преподы креативные и занятия интересно проходят.рекомендую.


Можно поподробнее? Занятия индивидуальные или в группе? И сколько стоит?

Я не в восторге от преподавания на курсах, куда ходит моя подруга (см. мой пост выше). За такую капусту учить по Хедвэю - извините, я так сам могу преподавать.

Еще - кто-нибудь слышал про курсы на Комсомольской-Тулебаева? Если кто что знает, поделитесь, плиз.
  • 0

#94
MJ

MJ
  • Свой человек
  • 522 сообщений
а скока там стоит? и к/т если можно :)
спасибо
  • 0

#95
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

В КИМЭПе очень хорошие курсы английского.
Тел: 70-42-42

А сколько стоят? Я слышал что-то около 100 баков в месяц. Правда ли это?
  • 0

#96
Rybochka

Rybochka
  • Гость
  • 34 сообщений
Тамос - эт хорошие курсы были наверное раньше - тока там учительница одна прогрессивная и учит качественно и интересно Карлыгаш Турсынбековна зовут - рекомендую я училась там - потом работала менеджером по импорту - так что дерзайте - учите и ростите. Цены не скажу какие потому что училась там года 1,5-2 назада на Дзержинского Толе би находиться у них уч.класс.
  • 0

#97
monika

monika
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
возвращаясь к школе сороса (не реклама). есть индивидуальные (подороже), есть и групповые. В среднем в группах 4-5 человек.Цена от $79 и выше, в зависимости от уровня. Точно не знаю, можно позвонить уточнить - тел.506115.Приходишь - сдаешь тест кому-нибудь из преподов и тебе определят уровень и подберут группу по времени и другим критериям.на каком-то уровне назначают препода иностранца.потом учат на этих курсах не по Хэдвей, там другие учебники.Хэдвэй вообще неудобосваримый какой-то, я и по нему пыталась учить.без толку

Сообщение отредактировал monika: 03.09.2003, 14:04:01

  • 0

#98
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Очень хотелось бы начать изучить Инглиш. Всю свою сознательную жизнь (школу и институт) изучала немецкий. Он, конечно, тоже очень нужен, однако больше востребован все-таки английский. Вот я и дошло мое сознание, что в 22 года уже пора. Взяв газету с объявлениями, немного растерялась. Что выбрать? Некоторые советуют КИМЭП, вроде бы там очень классно обучают. Что скажете? Очень хотелось бы услушать мнение вообще о всех (ну, это сказано громко) курсах английского в Алматы. Если кто-то учится, то сколько примерно это стоит и за какой период можно освоить его, чтобы сносно изъясняться и понимать?
  • 0

#99
monika

monika
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Уже были темы. Надо было для начала в поисковике покопаться :spy:
  • 0

#100
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Уверена, что на ЦТ есть люди, которые прошли или проходят обучение в центре AELC, что расположен на Ауэзова-Абая. Расскажите...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.