Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#61
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Подскажите нормальные курсы, вечером с 7 часов нужно поднять свой англицкий язык, а то у меня он хррррн совсем :D
  • 0

#62
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

ищу тоже препода, который при умном подходе, помог восстановить бы ребенку уже говорившему его язык....

Дык тебе сначала к хирургу.
А потом к логопеду...

#63
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
Было или нет - не могу найти по поиску. Желательно чтобы не сильно дорого, но в тоже время качественно.
  • 0

#64
dar

dar
  • Гость
  • 29 сообщений
Лично я советую учебный центр "ЖАНАР" Чайковского 144 угол Кирова. Стоимость обучения 3000 тенге в месяц, занимаешься 2 раза в неделю по полтора часа. Телефон: 502300 и 502296.
  • 0

#65
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений

Лично я советую учебный центр "ЖАНАР" Чайковского 144 угол Кирова. Стоимость обучения 3000 тенге в месяц, занимаешься 2 раза в неделю по полтора часа. Телефон: 502300 и 502296.

Вы там занимались сами? И все преподаватели хороши или надо к кому-то конкретно в группу?
  • 0

#66
dar

dar
  • Гость
  • 29 сообщений
Да, я там занимался! Подходи можешь одно занятие посмотреть, и если понравится можешь остаться!
  • 0

#67
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений
А где-нить в районе КазГУ есть хорошие курсы? А то с осени плинрую записаться,сейчас подыскиваю...
  • 0

#68
dar

dar
  • Гость
  • 29 сообщений

А где-нить в районе КазГУ есть хорошие курсы? А то с осени плинрую записаться,сейчас подыскиваю...


Возле КазГУ никаких курсов нету, но есть на Абая-Ауэзова, впринципе не так уж далеко, но стоимость там 5000 тенге в месяц!!!
  • 0

#69
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Народ, высскажетесь по поводу Тамос эдикейшн, курсов фонда Сороса, курсов КИМЭПа, учебного центра "Прогресс" и других конторок...
  • 0

#70
dar

dar
  • Гость
  • 29 сообщений

Народ, высскажетесь по поводу Тамос эдикейшн, курсов фонда Сороса, курсов КИМЭПа, и других конторок...


В КИМЭПе преподают на высшем уровне, но и стоимость очень высокая. Курсы фонда Сороса, тоже дорогие, но их плюс в том, что ведут Американцы. В ИНТЕЛЕКТЕ, тоже есть преподаватель с Америки.
На счет Тамос эдикейшна ничего не знаю!
  • 0

#71
A-lisa

A-lisa
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Реально ли вообще выучить английский на курсах? У кого-нибудь такой опыт есть? Мне кто-то говорил, что это бесполезно, надо ехать в страну-носитель языка...
  • 0

#72
dar

dar
  • Гость
  • 29 сообщений

Реально ли вообще выучить английский на курсах? У кого-нибудь такой опыт есть? Мне кто-то говорил, что это бесполезно, надо ехать в страну-носитель языка...


Если есть желание можно сделать все!!!
  • 0

#73
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений

Да, я там занимался! Подходи можешь одно занятие посмотреть, и если понравится можешь остаться!


Позвонил, поговорил, схожу посмотрю. Спасибо!
  • 0

#74
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений

А где-нить в районе КазГУ есть хорошие курсы? А то с осени плинрую записаться,сейчас подыскиваю...

Возле КазГУ никаких курсов нету, но есть на Абая-Ауэзова, впринципе не так уж далеко, но стоимость там 5000 тенге в месяц!!!


А качество там как?
  • 0

#75
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Народ, высскажетесь по поводу Тамос эдикейшн, курсов фонда Сороса, курсов КИМЭПа, учебного центра "Прогресс" и других конторок...


А как там с ценами? Хотелось бы знать подробнее...
  • 0

#76
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Народ, высскажетесь по поводу Тамос эдикейшн, курсов фонда Сороса, курсов КИМЭПа, учебного центра "Прогресс" и других конторок...

А как там с ценами? Хотелось бы знать подробнее...


Катёнок, я тоже сейчас курсы ищу, можем вместе пойти.

Был в Тамосе, не очень понравилось, посетил два бесплатных занятия ... просто не то, что называется, словами не передашь, просто чувствуется низкий уровен, может препод был не тот ...  :D

Был на курсах А-Левел, что в девятиэтажке на Розыбакиева и Сатпаева, ходил месяц.... тоже-не то...

На повестке дня трое курсов:
1) Лингвистический центр при КАУ, Сатпаева и Мира (тел. 64 16 00)
2) Школа английского на Октябрьской, в здании биржи, где авто-форумчане собираются... (надо зайти проще в среду)
3) АнглоКазахский центр, но там дорого...
  • 0

#77
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

В КИМЭПе преподают на высшем уровне, но и стоимость очень высокая.

Оно того стОит.
2 nemtschin: Паша, КИМЭП однозначно рулит. Куча уровней, удобное расписание для работающих и проч. и проч.
  • 0

#78
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
курсы СОРОСА по слухам оч. хороши.
девочка одна сапсем не знала, поучилась и выйграла программу Британского посольства...вот и думай. а ваще хз. :D
  • 0

#79
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Народ, высскажетесь по поводу Тамос эдикейшн, курсов фонда Сороса, курсов КИМЭПа, учебного центра "Прогресс" и других конторок...

А как там с ценами? Хотелось бы знать подробнее...

Катёнок, я тоже сейчас курсы ищу, можем вместе пойти.
Был в Тамосе, не очень понравилось, посетил два бесплатных занятия ... просто не то, что называется, словами не передашь, просто чувствуется низкий уровен, может препод был не тот ...  :D
Был на курсах А-Левел, что в девятиэтажке на Розыбакиева и Сатпаева, ходил месяц.... тоже-не то...
На повестке дня трое курсов:
1) Лингвистический центр при КАУ, Сатпаева и Мира (тел. 64 16 00)
2) Школа английского на Октябрьской, в здании биржи, где авто-форумчане собираются... (надо зайти проще в среду)
3) АнглоКазахский центр, но там дорого...


Ок, пошли, я не против:)
так даже веселее будет :)
Я планирую с сентября,а ты?
  • 0

#80
dar

dar
  • Гость
  • 29 сообщений

А где-нить в районе КазГУ есть хорошие курсы? А то с осени плинрую записаться,сейчас подыскиваю...

Возле КазГУ никаких курсов нету, но есть на Абая-Ауэзова, впринципе не так уж далеко, но стоимость там 5000 тенге в месяц!!!

А качество там как?


Качество пойдет. Ведет педагок с института иностранных языков. Практика большая, но немного проблемная (многие с ней не уживаются)!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.