Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#101
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
какой уровень?
  • 0

#102
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Шестой. У Рассела. А у Вас?

Сообщение отредактировал Aurum: 02.10.2004, 23:32:32

  • 0

#103
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
золотце, считаю что курсы это туфта,
какие то уровни, цветные альбомы и тд

лучше статьи переводить, самое то
  • 0

#104
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Эти курсы организованы какой-то религиозной... как бы сказать... общиной... сектой... не знаю. Подруга ходила, но там предлагали и в церковь походить.
Но уровень курсов, как я поняла из её (подруги) опыта - отличный.
  • 0

#105
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
насчет секты - никогда не слышала ничего подобного
отучилась там со 2-го по 5-тый уровень, мне понравилось. Сейчас говорят, растянули курс, т.к. студенты (т.е. обучающие не справляются), раньше было всего 6 уровней, сейчас стало 7 (не считая 0-го). Понравилось то, что учителя ни одного слова по-русски не знали, их не более чем на 4 месяца допускали к занятиям, дальше приезжал кто-нибудь другой, так что поблажек не было ни у кого. Перевод на следующий уровень был строгим, не тянешь - остаешься на прежнем уровне. Брат мой тоже там учился, сейчас свободно разговаривает :D .

P.S. а мы ведь с ним с немецкого начинали - школа, институт.
Учились на курсах в 95-ом или 96-ом году, точно не помню.
  • 0

#106
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Jana: 05.10.2004, 22:04:50

  • 0

#107
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
У меня одногруппник там летом занимался. Разница - налицо! Стал свободнее говорить, лучше читать, пополнил словарный запас.
  • 0

#108
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений
а скока стоит?
  • 0

#109
Flower

Flower
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

а скока стоит?


год назад занималась там
тогда за 7 недель платила 12700
точно не помню, но по-моему 7 недель составляли 1 курс
  • 0

#110
woman_ru

woman_ru
  • Гость
  • 15 сообщений
А кто-нибудь может телефон подсказать?
  • 0

#111
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений

А кто-нибудь может телефон подсказать?


телефон: 77 64 36
77 59 19

Новый набор, кажется, в начале ноября.
  • 0

#112
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений

а скока стоит?


15800 за 7 недель.
  • 0

#113
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Я согласна, что многие курсы не дают не только быстрого результата, но практически не дают его вообще. Но эти совершенно отличны. В смысле, они отличаются от всех прочих, они замечательны.

Насчет религии вы не ошиблись. Но это не секта, это всемирная протестантская организация. В принципе, религиозного уклона нет. Только для желающих существует "час Библии".

По-моему, сейчас неуспевающих студентов не спускают на уровень ниже. Может, в редких случаях.

Главное, что могу сказать в пользу этих курсов, так это то, что, как уже было подмечено, там преподают иностранцы! Они не говорят по-русски, что заставляет всех общаться на ангийском не только с учителем, но даже между собой. Это просто здорово и очень эффективно.

Так что, все, кто сомневается, бросайте это недостойное дело и приходите на вступительный тест.
  • 0

#114
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений
а этим "иностранцам" сколько лет?
по слухам - это студенты, которые тут учатся и еще деньги зарабатывают.....
Учат ли они основам (и не только) грамматики?
Как объясняют значения незнакомых слов?
  • 0

#115
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
у нас были преподаватели далеко не "студенты", разброс по возрасту был большой от 27 до 40. Хотя, сейчас и "студенты" бывают великовозрастные ;-) .
  • 0

#116
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Ух ты это тема нахо сходить, а то всё позабывала после института, а как там проходит набор??? тестирование есть??
  • 0

#117
xEnOs

xEnOs
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Я не всегда в восторге от курсов, на к-рых преподают иностранцы, т.к. зачастую это по сути не преподаватели, а просто носители языка. Конечно, на разных курсах по-разному, у кого-то, кто долго преподаёт уже своя наработанная методика, опыт и т.д., но я считаю для теории нужен квалифицированный профессиональный препод, а для практики и на курсы ходить не обязательно.
  • 0

#118
Chicherina

Chicherina
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Ух ты это тема нахо сходить, а то всё позабывала после института, а как там проходит набор??? тестирование есть??

Тестирование сначала надо пройти, а потом устно спрашивают и определяют уровень.
Сейчас там ведут Трой (22 года) и Анна (возраст трудно определяем, но примерно под 40 и выше :rotate:).
Дают и грамматику хорошую и словарный запас пополняют, и разговорную речь развивают, вообщем все вместе разом :laugh:
  • 0

#119
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Нормальные курсы...
занимаюсь на них в данное время... и думаю продолжать дальше.
Есть пара замечаний - их дискусии - если б на них было меньше народу и народ был бы применрно одного уровня по владению языком - было бы намного эффективней.
Замечание ?2 - хотелось бы чтобы непонятные моменты объяснял русскоговорящий преподаватель...

А так - действительно - язык там можно подтянуть. Я туда пошел из-за разговорного. Понять для меня проблем нету, а вот самому сказать - трудно.
  • 0

#120
Chicherina

Chicherina
  • Частый гость
  • 67 сообщений

а этим "иностранцам" сколько лет?
по слухам - это студенты, которые тут учатся и еще деньги зарабатывают.....
Учат ли они основам (и не только) грамматики?
Как объясняют значения незнакомых слов?

И жестами и звуками и синонимами и всем чем можно :rotate:
Но вообщем все очень даже хорошо понятно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.