Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#121
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь программу по изучения английского, желательно на диске. Нужна такая, чтоб нельзя было перескакивать с урока на урок не пройдя предыдущие и проверялись задания

Заранее спасибо :-)
  • 0

#122
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь программу по изучения английского, желательно на диске. Нужна такая, чтоб нельзя было перескакивать с урока на урок не пройдя предыдущие и проверялись задания

Заранее спасибо :-)


Windows XP.
  • 0

#123
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь программу по изучения английского, желательно на диске. Нужна такая, чтоб нельзя было перескакивать с урока на урок не пройдя предыдущие и проверялись задания

Заранее спасибо :p


Windows XP.


Прикол конечно есть, но он слишком жестковат :)
  • 0

#124
Scali

Scali
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Уточните пожалуйста уровень ОА, ОВ, ОС, ОD с русскоязычными преподавателями, а далее с носителями?
  • 0

#125
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений
А кто нибудь в курсе сейчас в Соросе нормально преподают ? ... И телефоны у них сменились. может кто телефоны скажет ?
  • 0

#126
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Мля, почитал я эту ветку, и похоже, что я опять переплачиваю втридорога.

Мне нужны были курсы для моей девушки. Мой братишка дал совет - он ходил на подготовку к TOEFL в одну конторку на Ауэзова-Джандосова, это по Джандосова если ехать в сторону центра, то по правой стороне после Ауэзова метрах в 50 стоит плакат с британским флагом, вот там в старом двухэтажном доме на первом этаже она и находится. По его отзывам, уровень преподавания очень высокий. Так вот, индивидуальные занятия 3 раза в неделю стоят 146$.

Не знаю, моя подруга походит туда еще месяц-другой, посмотрим на результаты...

А конторка не GLOBAL EDUCATION кличется?
  • 0

#127
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

А кто нибудь в курсе сейчас в Соросе нормально преподают ? ... И телефоны у них сменились. может кто телефоны скажет ?


Подскажите действительно такие курсы и цены.
  • 0

#128
ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений
Курмангазы-Фурманого есть курсы я там уже 2 курса закончил , нече пойдет.
  • 0

#129
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
А я один уровень в Оркен прошел,кажется так курсы называются.Дома телефон надо посмотреть их.Супер.Там кажется мессионеры какие то преподают из Канады.Они еще нам устраивали выезды в дома отдыха в горах,туда всех своих студентов преглашали и еще Америкотов разных кто тут отдыхает.И мы там два дня в игровой форме общались только на Английском.
  • 0

#130
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
перед поступлением в КИМЭП ходил на курсы там же. Грамматику, вокабуляр дали, но разговорные навыки не получил. Туго шел у меня язык. Центр и не виноват, это все индивидуально. Кому то хватает и курсов, а я вот довольно долго в партизанах сидел, вроде все понимаю, но сказать не могу. Вообщем это своего рода психол.барьер и в освоении языка очень важно его преодолеть. Потом взял одного иноса и частно с ним занимался и увидел, что когда группа 2-3 чел., а лучше когда один на один, то у меня быстро продвигается разг.язык, а для меня это было самое важное, т.к.это вселяло уверенность, что я ЗНАЮ язык. Ну а уже когда стал учиться в КИМЭПЕ, я не пропускал ни одной поездки в горы с иносами и вот там отрывался по полной. В течение около 8-10 часов мой язык не останавливался. Я болтал обо всем и вся, свежий воздух и расслабленные иносы, пешая прогулка то на Чимбулак, то вдоль Или, то еще где-то делали свое дело. Эти поездки очень сильно помогали развязывать мой язык, и когда я возвращался поздно вечером домой, забавно было, что по-русски я говорил нескладно - иногда долго не мог вспомнить какое-то русское слово, порядок слов в предложении был странный, родаки странно на меня смотрели :) Но счастью моему не было предела.

Так что может пригодится совет: берите за шиворот иноса/иносов и общайтесь с ними. Желательно чтобы вы были один на один и чтобы не было вокруг помощи (русской речи). Больше практикуйтесь. Будут ошибки - не стесняйтесь и не бойтесь их. В классе (когда 10 и более человек) иногда студент скован, боится говорить естественно. Иносы в этом плане очень простые. Иногда даже плохо, что они не поправляют. Просите их чтобы они поправляли ошибки.

ХАУ. я все сказал :)

#131
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
я вот английский учу всю жизнь (то в школе, то в институте). и вот 2 года не сталкиваюсь с речью. ужасно! кажется, что и не знала никогда. грамматику знаю на интуитивном уровне (как в русском. правил точно не помню, но говорю прально). так что хочу походить на разговорные курсы, если такие есть. а на самом деле жутко ЛЕНЬ. хотя умом понимаю, что без курсов я совсем одеревенею (в англ.).
но начала почитывать рассказики на англ. (буквально вчера) предварительно прочитав на русском. очень хорошо идет. кстати, есть даже такая методика изучения языка - параллельное чтение. но говорить то я от этого лучше не стану!!!
  • 0

#132
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Никакие методики не помогут,говорить надо с ними и на их языке:lol:)
  • 0

#133
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений
хочу заниматься индивидуально, средства есть, куда лучше обратится?
  • 0

#134
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Не знаю, насчет Кимэпа. После окончания школы, где уровень языка был достаточно высоким поступила в универ, где английский-- ГоВНО и вот так запустился мой язык... Жалко очень. :D
Недавно, чтобы реанимировать свой английский пошла в Кимэп, вдобавок еще на кусы бизнес English. Откуда там бизнес-- один хрен знает. Учебник-- обычный Хэдвэй, группа--15 человек, преподша вся дерганная, нервная. На то пошло, у нас в группе все люди взрослые и деловые, у каждого свои дела, работа, проблемы и все к вечеру устают, не она одна. коли не терпит такую нагрузку на кой черт браться? Вырубает такое отношение. Забывают в Кимэпе, что тот кто платит, заказывает музыку.
Разочарована :-) ... За 15 тыс, что заплатила, я могла бы в интерпрессе набрать книг по бизнесу и еще пойти с тем же успехом на более дешевые курсы. А так, что был мой english на том уровне, так и остался... :D

Кстати, никто не ходил в Интеллект?Слышала много лестных отзывов, но интересно было бы узнать от тех кто занимался там... :lol:
  • 0

#135
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
А у нас на работе девушка одна после КИМЭп курсов так классно говорит по английски,результаты как говорится на лицо:lol:))
  • 0

#136
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Ну чо никто не скажет что нибудь новенькое про языковую школу Сороса ?
  • 0

#137
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
Хожу на Алексеевские курсы, что на Абая-Сейфуллина, нравится, хотя приходится очень много пахать, задания огромные... Результат есть...
  • 0

#138
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Хожу на Алексеевские курсы, что на Абая-Сейфуллина, нравится, хотя приходится очень много пахать, задания огромные... Результат есть...


А сколько стоит ?
  • 0

#139
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Что за "Алексеевские курсы"?
  • 0

#140
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
English First на Сейфуллина-Макатаева (www.ef.com)

Стоимость курса (48 часов) - 36 000 тенге включая учебники и доступ на интернет-сайт, где можно повторить пройденный материал с десятками различных упражнений. Хорошо оборудованное помещение, приветливый персонал, преподаватели-носители языка. На этой неделе схожу на бесплатный пробный урок, потом расскажу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.