Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#941
BIIS

BIIS
  • Гость
  • 5 сообщений
Народ есть реальный репетитор?
  • 0

#942
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
народ, кто занимается индивидуально, скажите сколько сейчас стоит академ час? Мне тут предлагают за 3500 два академ часа. Это дешево/дорого???
Пока хожу на занятия в группе, запарили, то одни пропустят, то другие, еле-еле 1 юнит за неделю проходим. Короче задумываюсь на индивидуальные походить
  • 0

#943
Берлин

Берлин
  • Гость
  • 42 сообщений

где быстро эффективно можно изучиить


Могу посоветовать консультационно-образовательное агенство "Intellect", координаты: ул.Джамбула,188 уг.ул.Ауэзова (от ул.Ауэзова надо пройти 300 метров по ул.Джамбула, за Диагностическим центром). тел.375-1708 и 375-3038. Директор по обучению Аренова Тамара Владмировна(прекрасный педагог) к.п.н. 8-701-402-77-63 E-mail: info@intellect.kz или www.intellect.kz :-)
  • 0

#944
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

народ, кто занимается индивидуально, скажите сколько сейчас стоит академ час? Мне тут предлагают за 3500 два академ часа. Это дешево/дорого???
Пока хожу на занятия в группе, запарили, то одни пропустят, то другие, еле-еле 1 юнит за неделю проходим. Короче задумываюсь на индивидуальные походить

Это средняя цена по Алматы...
А это предложение от учебного центра какого нибудь, или от частника? :laugh:
  • 0

#945
lyaluka

lyaluka
  • Гость
  • 16 сообщений
А что за школа такая Ланто и чем она примечательна!!!? :laugh:
  • 0

#946
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
народ, а кто ходит в center for international education тот что в самале 2-ом??
  • 0

#947
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений


народ, кто занимается индивидуально, скажите сколько сейчас стоит академ час? Мне тут предлагают за 3500 два академ часа. Это дешево/дорого???
Пока хожу на занятия в группе, запарили, то одни пропустят, то другие, еле-еле 1 юнит за неделю проходим. Короче задумываюсь на индивидуальные походить

Это средняя цена по Алматы...
А это предложение от учебного центра какого нибудь, или от частника? :laugh:

Это предложение учебного центра. Мне удобно, потому что в квартале от дома, а вот по цене не знаю
  • 0

#948
ulik_kg

ulik_kg
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Нам нужен хороший репетитор на дом в первую половину дня по английскому языку для мальчика учащ.7 класса. Проживаем в квадрате ул.Гагарина, уг.Березовского. Спасибо за помощь! :smoke:


Есть хороший репетитор. Работает с выездом на дом. Сами и наши детки выучились у нее. Не знаю как у нее сейчас по загрузу, но когда мы занимались все время было расписано, ждали три недели пока появиться окно. Зовут Сюита, ее тел если не поменялся 8701 655 26 62
  • 0

#949
amorAmor

amorAmor
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ребята, а есть альтернатива Британскому Совету в Алматы?
Тот, что находится на площади..
Сейчас его закрыли и там будет информационный центр для учителей только.
А так сказали обращаться в Националку.
  • 0

#950
Zhanna A.

Zhanna A.
  • Гость
  • 10 сообщений
а я думаю, что лучше ходить очень интенсивно и чтоб если в группе то преподавали- тим-тичинг,т.е. один урок наш препод, а другой раз-носитель-это само эффективно, могу посоветовать такую школу-

ICC PLUS English school - 2635418, 2635419. работают с 9 до 9, для всех возрастов, я вот например после работы хожу- оч удобно
  • 0

#951
amorAmor

amorAmor
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

а я думаю, что лучше ходить очень интенсивно и чтоб если в группе то преподавали- тим-тичинг,т.е. один урок наш препод, а другой раз-носитель-это само эффективно, могу посоветовать такую школу-

ICC PLUS English school - 2635418, 2635419. работают с 9 до 9, для всех возрастов, я вот например после работы хожу- оч удобно



а у вас какой уровень?
  • 0

#952
Zhanna A.

Zhanna A.
  • Гость
  • 10 сообщений
Я уже дошла до upper-intermediate, скоро иду на advance, мне нравится, особенно болтать с носителем языка, кстати в этой школе они из Австралии
  • 0

#953
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Я уже дошла до upper-intermediate, скоро иду на advance, мне нравится, особенно болтать с носителем языка, кстати в этой школе они из Австралии

А это Вы про какую школу говорите? :D

Сейчас его закрыли и там будет информационный центр для учителей только.
А так сказали обращаться в Националку.

Я смотрел их сайт, там написано что он просто из библиотеки превращаятся в ценрт самостоятельного образования, и не только для учителей, но и для всех страждующих людей :)

ЗЫ: На звопросы по е-маил, вообще не отвечают! :laugh:
  • 0

#954
Zhanna A.

Zhanna A.
  • Гость
  • 10 сообщений
а это мы говорим про языковую школу ICC PLUS English, которая находится в Самале - 2635418, 2635419
  • 0

#955
amorAmor

amorAmor
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
[quote name='Failed angel' date='07.04.2008, 11:38' post='5419153']
Я смотрел их сайт, там написано что он просто из библиотеки превращаятся в ценрт самостоятельного образования, и не только для учителей, но и для всех страждующих людей :laugh:


вот я хочу возобновить свои походы в такой центр.. я сегодня туда звонила и мне сказали, что следует обращаться в националку, что вся база переехала туда..

есть еще такие же центры в городе - чтобы можно было за чисто символическую плату брать на дом учебники и заниматься?

я ходила на курсы в КИМЕП - скажу сразу не на уровне..
Там есть один преподаватель казах к которому я сначала попала к нему, а потом кдругой..
вот у него еще интересно было и видно что он старается преподавать...
фамилию не помню..

поэтому мой вывод лично такой - заниматься самой и усиленно, а на этих курсах ничего кроме денег не потеряешь..
я ходила где-то мес 4-5, ушло где-то тысяч 50..
а вспомнить сейчас что учила - не смогу ))))))
  • 0

#956
ita

ita
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Спасибо за инфу! надо будет попробовать туда походить


Удачи! Вот, кстати, телефон 2 721830. Только тетенька на ресэпшене некоторых немного удивляет :D



не могу дозвониться по этому номеру, может быть есть другой.
Очень заинтересовалась курсами, куда вы ходите.. будто для меня вес и нагрузки - то что надо...
поэтому очень хочется дозвониться или как-то связаться... может скажете точный адрес? :laugh:
  • 0

#957
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений
ita
Алексеевские курсы
2 72 18 30 (телефон работает)
8 705 830 1814
Находятся на Сейфуллина, выше Абая. Если ехать снизу, то по левой стороне, чуть ниже ресторана Кишлак есть проход. Там во дворе найдете центральный вход - там читайте вывески.
Ну что могу сказать. Пошел туда недавно - по рекомендациям с форума. Грузят там намного больше, чем в других центрах (ну которые по уровням intermediate, кстати, тут по СНГэшному - начинающий, продолжающий, совершенствующий, говорят всего год все три уровня). Засчет этого начинающие на шестом занятии бегло читают заданные на дом тексты (т.к. обязательным условием стоит чтение 15 раз и пр. ужасы :laugh: )
Как написано у них в правилах: за два несделанных ДЗ или прогула - отчисление (правда или нет, пока не проверял :lol: ).
Т.е. правила и пр. в башку вдалбливают нормально (а то ходил на некоторые курсы - неделю полправила учили).
Из минусов - здание, в котором курсы напоминает советские времена (трындец кароче). Хотя внутри классов получше. Но дляменя эт не главное.
Второй минус для ленивых - всего 2 раза в неделю. Т.е. большой упор на самостоятельную работу.
Кого-то могут отпугнуть плакаты в коридоре, где написано про Бога, парочка советов такого типа. Я в начале подумал: так дешево, по словам обучающихся эффективно - может секта. Пока учусь все норм - никаких намозгокапаний не замечено :eek:

Добавлено: забыл написать - щас там туча народу. Почти все забито, а в группах почти 20 человеков. Так что я туда еле влез. Кстати, говорят на следующих уровнях меньше будет - исключают, мол.

Что еще посещал? InterPress
Тут можно коротко: дорого (почти 20 тыс за мес), неэффективно (5 месяцев уровень - эт все таки долго, мне можно быстрее), носители языка не похожи на лингвистов (просто перцы приехали, ибо на некоторые каверзные вопросы долго искали ответы (самый тупой пример - color=colour один чел спросил: а почему так? Препод секунд 15 тормозил)). Единственный плюс - носители, с которыми можно говорить. Все.

amorAmor
Пожалуйста, подскажите ту самую альтернативу Британскому совету.
Или кто-нибудь подскажите клубы такого типа. Хочу туда.

Сообщение отредактировал mr-nrg: 07.04.2008, 20:46:49

  • 0

#958
ita

ita
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Mr nrg

спасибо за такой подробный и развернутый ответ!
Я им вчера вечером дозвонилась, сегодня поеду на тестирование.
Мне сказали, что к 14 апреля набирают группу, но в нее уже не попасть 100%, т.к. у них 50 человек в листе ожидания. Так что я попаду в лучшем случае в группу 15 мая.

А вы сами в какую группу ходите? начинающие или продолжающие?
Мне сказали, что грамматику преподают только на начинающем уровне, а у меня есть кое-какте пробелы в грамматике... так что не знаю в какую группу пойти...
А правила с отчислением - это хороший метод, т.к. надо народ мотивировать иначе самостоятельно никто заниматься не будет, а значит не будет результатов!
  • 0

#959
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
скажите. пожалуйста, никак не могу найти координаты курсов, которые находятся на октябрьской мира, или мира кирова..
может кто знает.
или другой вариант, в этом районе есть ли хорошие курсы?
  • 0

#960
amorAmor

amorAmor
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

amorAmor
Пожалуйста, подскажите ту самую альтернативу Британскому совету.
Или кто-нибудь подскажите клубы такого типа. Хочу туда.


извините, но я в таком же поиске нахожусь что и Вы.
в том то и дело, что Британский откроют в конце апреля и то и вовсе в мае.

давайте искать вместе - если найдете вариант типа Британского совета дайте знать пож-та..
а все эти курсы - неэффективны (исключения - обучение за рубежом)

только собственная усидчивость и труд ...
я считаю что надо грамматику познать и словарный запас пополнить, а после уже можно платить за практику разговорную.

потому как мне например грамотное письмо на работе важней, чем разговорный пока что..
но времена меняются..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.