Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#981
ПРИНЦЕСКА

ПРИНЦЕСКА
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Кира-Инна, подскажите, а Вы что проходите, у какого преподавателя занимаетесь? В МS BROWN мне сказали, что у них 2 преподавателя, которые готовят к сдаче междун. тестов и к ним очередь. Может пока подтянуть свой уровень до того как подойдет очередь? Мне так и предложили: пойти в группу (всего по 6-8 человек!, есть практика к носителями, и всё это за недорого!), увеличить вокабуляр, а потом перейти на индивидуальную подготовку к тоефл. Так и деньги съэкономлю!
Люди, кто может, сдавал ТОЕФЛ или АЙЛС? подскажите, как лучше готовится?
  • 0

#982
rubalt

rubalt
  • Гость
  • 43 сообщений

Кира-Инна, подскажите, а Вы что проходите, у какого преподавателя занимаетесь? В МS BROWN мне сказали, что у них 2 преподавателя, которые готовят к сдаче междун. тестов и к ним очередь. Может пока подтянуть свой уровень до того как подойдет очередь? Мне так и предложили: пойти в группу (всего по 6-8 человек!, есть практика к носителями, и всё это за недорого!), увеличить вокабуляр, а потом перейти на индивидуальную подготовку к тоефл. Так и деньги съэкономлю!
Люди, кто может, сдавал ТОЕФЛ или АЙЛС? подскажите, как лучше готовится?


Принцеска, какие там цены ? продолжительность уровней (интересует intermediate) ?
  • 0

#983
ПРИНЦЕСКА

ПРИНЦЕСКА
  • Частый гость
  • 54 сообщений
продолжительность уровней 46 (или 48?) занятий, т.е. около 4 мес. стоимость 1 мес 14500 тг (плюс тебе и учебничек, и носители ведут иногда (сказали, чем выше уровень, тем чаще приходят иностры).
  • 0

#984
ruaki

ruaki
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

у меня есть куча фильмов на английском (некоторые покупал в штатах (качество высшее), некоторые качал с торрента) и интерактивных курсов (разговорные,25-й кадр(в который я не верю) и т.д.). Предлагаю обмениваться) Кто за - пишите в личку)
(да и просто так могу записать)


Добрый день!!! У Вас есть 25 кадр???? Не могли бы Вы его записать мне??? Буду очень признателен!!!! Заранее спасибо!!! :-)
  • 0

#985
ПРИНЦЕСКА

ПРИНЦЕСКА
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Привет, Ruaki, ещё 25-й кадр есть в Интеллекте. Удачи тебе с этим! :-)
  • 0

#986
rubalt

rubalt
  • Гость
  • 43 сообщений

продолжительность уровней 46 (или 48?) занятий, т.е. около 4 мес. стоимость 1 мес 14500 тг (плюс тебе и учебничек, и носители ведут иногда (сказали, чем выше уровень, тем чаще приходят иностры).


Спасибо, Принцеска
  • 0

#987
ruaki

ruaki
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Привет, Ruaki, ещё 25-й кадр есть в Интеллекте. Удачи тебе с этим! ;)


Привет!!! Огромное спасибо за содействие!!! Но, подскажи пожалуйста что за "интеллект"? :)
  • 0

#988
ПРИНЦЕСКА

ПРИНЦЕСКА
  • Частый гость
  • 54 сообщений
курсы Интеллект находятся на абая-Ауэзова, тел не знаю, сорри. Знаю точно, они работают с 25-м кадром - я пробовала, купила видео-кассету, да не понравилось. Знаешь, а у меня она где-то похоже валяется. Если хочешь, могу поискать.
  • 0

#989
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Я сегодня ездила, тест прошла... хотела в начальную, но преподаватель все-таки настоял на продолжающем уровне...
1. стоит 6000 за месяц х 4 месяца уровень


Интересно где нибудь еще есть такие цены?
а то сколько ни ищу везде как минимум вдвое-втрое выше.
  • 0

#990
Akulla

Akulla
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Кира-Инна, подскажите, а Вы что проходите, у какого преподавателя занимаетесь? В МS BROWN мне сказали, что у них 2 преподавателя, которые готовят к сдаче междун. тестов и к ним очередь. Может пока подтянуть свой уровень до того как подойдет очередь? Мне так и предложили: пойти в группу (всего по 6-8 человек!, есть практика к носителями, и всё это за недорого!), увеличить вокабуляр, а потом перейти на индивидуальную подготовку к тоефл. Так и деньги съэкономлю!
Люди, кто может, сдавал ТОЕФЛ или АЙЛС? подскажите, как лучше готовится?


5нкнкенкнкнкнкн
  • 0

#991
Didi_yo

Didi_yo
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Люди, очень прошу, подскажите контакты МS BROWN (тел и адрес) , ну ооочень нужно!!!! Заранее большое мерси!!! :laugh:
  • 0

#992
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений

тоже так думал, но перейдя на групповые занятия понял что они лучше + дешевле и веселее..живо проходят уроки..я советую идти на групповые!

На счёт лучше-это, когда индивидуальные были плохие, а вот с остальным соглашусь. Но опять таки, Я обучался инглишу с репетитором, при этом заявляю, что занятия были интересны :weep: , веселы ;) , дороги и позновательны :spy: . Ни о чём не жалею, и всем рекомендую найти грамотного преподавателя, его знания не должны ограничиваться знанием только Endlish, необходимо очень хорошо знать грамму русского языка, фонетику, лингвистику и прочее, ну и соответственно Ваше желание и настырность ;)

А у кого вы, простите, обучались? Уж очень мне понравились ваши отзывы. Хочу так же :laugh:
  • 0

#993
ita

ita
  • Частый гость
  • 75 сообщений
[quote name='Эйс' date='14.04.2008, 22:07' post='5481344']
[quote name='ita' post='5433343' date='08.04.2008, 16:46']

Интересно где нибудь еще есть такие цены?
а то сколько ни ищу везде как минимум вдвое-втрое выше.
[/quote]

Лично я больше нигде не встречала такие цены...
:laugh:
  • 0

#994
ПРИНЦЕСКА

ПРИНЦЕСКА
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Я сегодня ездила, тест прошла... хотела в начальную, но преподаватель все-таки настоял на продолжающем уровне...
1. стоит 6000 за месяц х 4 месяца уровень



Интересно где нибудь еще есть такие цены?
а то сколько ни ищу везде как минимум вдвое-втрое выше.


при выборе цен, думаю, всегда нужно учитывать все возможные условия. Если хочешь группу человек эдак на 15-20, то 6000тг - велком! Педагог-методист (заинтересованный в экономии моих денег) говорит, что группы более 8 человек НЕЭФФЕКТИВНЫ. Представь, будут ли те 90 минут поделены на внимание препода к 15 или всего к 8 ученикам - вот тебе и вывод.
  • 0

#995
ПРИНЦЕСКА

ПРИНЦЕСКА
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Люди, очень прошу, подскажите контакты МS BROWN (тел и адрес) , ну ооочень нужно!!!! Заранее большое мерси!!!


MS BROWN телефон 327-66-41, находятся они по Жибек-Ж, между Пушкина и Красина. Там увидишь, первый подъезд от Красина, третий этаж. Сама начала там заниматься недавно - определенно могу сказать, сложит все за и против - они THE BEST!!
  • 0

#996
Zhanna A

Zhanna A
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
кстати есть клевые курсы в ICC PLUS ENglish- я там хожу и с инострами разговариваю,,, вот мне нравится. это в Самале находится--------2635418
  • 0

#997
ПРИНЦЕСКА

ПРИНЦЕСКА
  • Частый гость
  • 54 сообщений

кстати есть клевые курсы в ICC PLUS ENglish- я там хожу и с инострами разговариваю,,, вот мне нравится.

Zanna A, подскажите стоимость, плиз. Вы давно занимаетесь, есть ли результаты, почему именно нравятся?
  • 0

#998
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Я прочитала всю ветку от начала. Большое спасибо всем, что делитесь информацией!

У меня уровень (если верить он-лайн тестам) pre intermediate/ Хочу подняться на парочку лэвэлов:laugh:

И все-таки поделитесь со мной своим компетентным мнением - на мой уровень это должен быть:
1. Носитель или местный?
2. Индивидуально или в группе?
3. Какую школу посоветуете?

спасибо заранее:spy:
  • 0

#999
ПРИНЦЕСКА

ПРИНЦЕСКА
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Я прочитала всю ветку от начала. Большое спасибо всем, что делитесь информацией!

У меня уровень (если верить он-лайн тестам) pre intermediate/ Хочу подняться на парочку лэвэлов:laugh:

И все-таки поделитесь со мной своим компетентным мнением - на мой уровень это должен быть:
1. Носитель или местный?
2. Индивидуально или в группе?
3. Какую школу посоветуете?

спасибо заранее:spy:


предложила бы Вам ещё один уровень в группе, а потом - индивидуально.
Носителя и местного нужно смешивать - наш даст хорошее объяснение, носитель - практику.
Советовать буду всё то же - MS BROWN (не реклама - мнение изучающей язык уже 7 лет в разных местах, разными способами), т.к. у них занятия как и проходят - уроки ведум местные и носители, причем преподы не работают отдельно, каждый сам по себе, а дополняют друг друга!
Этого ни в одной друглй школе-курсах нет!
  • 0

#1000
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Люди, очень прошу, подскажите контакты МS BROWN (тел и адрес) , ну ооочень нужно!!!! Заранее большое мерси!!!


MS BROWN телефон 327-66-41, находятся они по Жибек-Ж, между Пушкина и Красина. Там увидишь, первый подъезд от Красина, третий этаж. Сама начала там заниматься недавно - определенно могу сказать, сложит все за и против - они THE BEST!!


а в какое там время идут занятия и по каким дням?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.