Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#921
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
где быстро эффективно можно изучиить
  • 0

#922
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Группы сначала набираются большие (25-30 человек), но со временем не все выдерживают нагрузки. Поэтому к концу уровня остается около 15, иногда меньше. Если выполнять все домашние задания и четко следовать советам преподавателя, то и в большой группе можно учить. Главное, что объясняют очень доступно

Под нагрузками Вы что подразумеваете?
Там же наверно как у всех (3 раза в неделю, по 2-2,5 часа), или больше? :smoke:

ЗЫ: Мне вообще очень не нравится что курсов великое множество, а своих сайтов где можно посмотреть на аудитории, исполльзумые программы, профайлы преподавателей, цены, практически нет (только у одной конторы) ;)
ЗЗЫ: Если тут обитают приподаватели или руководители курсов, заказывайте себе сайты, просто найти информацию об интересующий школе невозможно, это недорого (около 100-150тыс), это удобно, и это привлечёт к вам людей... ;)

Сообщение отредактировал Failed angel: 20.03.2008, 09:07:20

  • 0

#923
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
[/quote]
Под нагрузками Вы что подразумеваете?
Там же наверно как у всех (3 раза в неделю, по 2-2,5 часа), или больше? ;)

Под нагрузками я подразумеваю объемные домашние задания и постоянную работу над собой. Занятия на Алексеевских 2 раза в неделю, а по субботам English Club/
  • 0

#924
кареглазая

кареглазая
  • Гость
  • 10 сообщений
[quote name='ruffchicki' date='20.03.2008, 11:40' post='5296086']
[/quote]
Под нагрузками Вы что подразумеваете?
Там же наверно как у всех (3 раза в неделю, по 2-2,5 часа), или больше? ;)

Под нагрузками я подразумеваю объемные домашние задания и постоянную работу над собой. Занятия на Алексеевских 2 раза в неделю, а по субботам English Club/
[/quote]

а можно посещать только инглиш клаб,сколько это стоит и в какой форме проходит?
  • 0

#925
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
на сайте www.englishfirst.ru в разделе "наши школы" есть страничка "алматы"
  • 0

#926
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Кто нибудь ходил на курсы Исмаилова? Очень нужно знать.
  • 0

#927
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
[quote name='кареглазая' date='20.03.2008, 12:56' post='5297008']
[quote name='ruffchicki' date='20.03.2008, 11:40' post='5296086']
[/quote]
Под нагрузками Вы что подразумеваете?
Там же наверно как у всех (3 раза в неделю, по 2-2,5 часа), или больше? :rolleyes:

Под нагрузками я подразумеваю объемные домашние задания и постоянную работу над собой. Занятия на Алексеевских 2 раза в неделю, а по субботам English Club/
[/quote]

а можно посещать только инглиш клаб,сколько это стоит и в какой форме проходит?
[/quote]

Посещать клаб могут только те, кто ходит на курсы, к сожалению :lol:
  • 0

#928
кареглазая

кареглазая
  • Гость
  • 10 сообщений
:) [quote name='ruffchicki' date='20.03.2008, 18:27' post='5301108']
[quote name='кареглазая' date='20.03.2008, 12:56' post='5297008']
[quote name='ruffchicki' date='20.03.2008, 11:40' post='5296086']
[/quote]
Под нагрузками Вы что подразумеваете?
Там же наверно как у всех (3 раза в неделю, по 2-2,5 часа), или больше? :D

Под нагрузками я подразумеваю объемные домашние задания и постоянную работу над собой. Занятия на Алексеевских 2 раза в неделю, а по субботам English Club/
[/quote]

а можно посещать только инглиш клаб,сколько это стоит и в какой форме проходит?
[/quote]

Посещать клаб могут только те, кто ходит на курсы, к сожалению :)
[/quote]

:lol: жаль....

люди,кто-нибудь знает где можно пообщаться,надоело учиться,хочется уже говорить в конце концов :rolleyes:
  • 0

#929
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Нужен репетитор (местный) для подготовки к экзамену для поступления в докторантуру (PhD), казахстанский ВУЗ.
Кто подскажет ? :shy:
  • 0

#930
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

1) кто знает куда переехала школа: British School? Ранее находились на Гоголя - Сейфулина, чуть выше Гоголя, напротив кин-ра Казахстан. Сказали, что около года назад они оттуда съехали.


Лет 5 назад я занималась по указанному адресу. Но школа называлась как-то иначе, вроде Britannia Sсhool of English. Жаль что съехали в неизвестном направлении :D Хочу опять взяться за инглиш

Нужны свежие отзывы о центре LANTO и English First, заранее спасибо :rotate:
Интересуют уровни Pre-Intermediate - Intermediate - Upper Intermediate
Желательно с рекомендациями преподов :)
  • 0

#931
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


1) кто знает куда переехала школа: British School? Ранее находились на Гоголя - Сейфулина, чуть выше Гоголя, напротив кин-ра Казахстан. Сказали, что около года назад они оттуда съехали.


Лет 5 назад я занималась по указанному адресу. Но школа называлась как-то иначе, вроде Britannia Sсhool of English. Жаль что съехали в неизвестном направлении :D Хочу опять взяться за инглиш

Нужны свежие отзывы о центре LANTO и English First, заранее спасибо :rotate:
Интересуют уровни Pre-Intermediate - Intermediate - Upper Intermediate
Желательно с рекомендациями преподов :)

насчет аппера интрер. если в группу то там нет мест, а если индивид. то есть..в целом хорошие курсы..
вопрос я не помню в группе за сколько месяцев там уровень проходят??
  • 0

#932
ruaki

ruaki
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Мне необходим список кусов английского, которые считаются самыми крутыми.<BR>Желательно Лондон. Может кто учился там уже?<BR>Порекомендуйте плизззз


Могу порекомендовать Aspect ILA, у них порядка 10 школ в разных концах света (в т.ч. и в Лондоне). Преподают отлично, я за 1 академ. год поднял язык от elementary до upper-intermediate!!! Советую!!!
  • 0

#933
ruaki

ruaki
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Кто может посоветовать где и как лучше подгатовиться к ILTS??? Может кто то уже готовился или готовится??? Что бы было не сильно дорого, но эффективно!!!
  • 0

#934
[eXe]

[eXe]
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Кто может посоветовать где и как лучше подгатовиться к ILTS??? Может кто то уже готовился или готовится??? Что бы было не сильно дорого, но эффективно!!!

Есть такая шутка-мораль: "Мы предоставим услуги: быстро, качественно, недорого. Выберите любые два пункта." :D
Я собираюсь готовиться к IELTS, сходил в Ланто, сдал тест, сказал есть год, ответили что срок реальный, подготовим. Так что я пока туда. Вообще хочу на инд. занятия и утром, но не могу найти напарников :rotate:
  • 0

#935
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


Мне необходим список кусов английского, которые считаются самыми крутыми.<BR>Желательно Лондон. Может кто учился там уже?<BR>Порекомендуйте плизззз


Могу порекомендовать Aspect ILA, у них порядка 10 школ в разных концах света (в т.ч. и в Лондоне). Преподают отлично, я за 1 академ. год поднял язык от elementary до upper-intermediate!!! Советую!!!

вы ответили на сообщение более чем 6 летней давности

#936
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
у меня есть куча фильмов на английском (некоторые покупал в штатах (качество высшее), некоторые качал с торрента) и интерактивных курсов (разговорные,25-й кадр(в который я не верю) и т.д.). Предлагаю обмениваться) Кто за - пишите в личку)
(да и просто так могу записать)

Сообщение отредактировал Tuco: 30.03.2008, 01:29:30

  • 0

#937
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Мне необходим список кусов английского, которые считаются самыми крутыми.<BR>Желательно Лондон. Может кто учился там уже?<BR>Порекомендуйте плизззз


Могу порекомендовать Aspect ILA, у них порядка 10 школ в разных концах света (в т.ч. и в Лондоне). Преподают отлично, я за 1 академ. год поднял язык от elementary до upper-intermediate!!! Советую!!!

привет а можно контакты aspect ila :D
  • 0

#938
Берлин

Берлин
  • Гость
  • 42 сообщений
Нам нужен хороший репетитор на дом в первую половину дня по английскому языку для мальчика учащ.7 класса. Проживаем в квадрате ул.Гагарина, уг.Березовского. Спасибо за помощь! :smoke:
  • 0

#939
ruaki

ruaki
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

' date='26.03.2008, 11:07' post='5332859']


Кто может посоветовать где и как лучше подгатовиться к ILTS??? Может кто то уже готовился или готовится??? Что бы было не сильно дорого, но эффективно!!!

Есть такая шутка-мораль: "Мы предоставим услуги: быстро, качественно, недорого. Выберите любые два пункта." :)
Я собираюсь готовиться к IELTS, сходил в Ланто, сдал тест, сказал есть год, ответили что срок реальный, подготовим. Так что я пока туда. Вообще хочу на инд. занятия и утром, но не могу найти напарников :-)


А где они находятся?



Мне необходим список кусов английского, которые считаются самыми крутыми.<BR>Желательно Лондон. Может кто учился там уже?<BR>Порекомендуйте плизззз


Могу порекомендовать Aspect ILA, у них порядка 10 школ в разных концах света (в т.ч. и в Лондоне). Преподают отлично, я за 1 академ. год поднял язык от elementary до upper-intermediate!!! Советую!!!

привет а можно контакты aspect ila :dandy:



3-4 Southampton Place, Holborn, London, WC1A 2DA, http://www.allinlond...ory/1407/23.php
  • 0

#940
[eXe]

[eXe]
  • Частый гость
  • 74 сообщений

' date='26.03.2008, 11:07' post='5332859']


Кто может посоветовать где и как лучше подгатовиться к ILTS??? Может кто то уже готовился или готовится??? Что бы было не сильно дорого, но эффективно!!!

Есть такая шутка-мораль: "Мы предоставим услуги: быстро, качественно, недорого. Выберите любые два пункта." :-)
Я собираюсь готовиться к IELTS, сходил в Ланто, сдал тест, сказал есть год, ответили что срок реальный, подготовим. Так что я пока туда. Вообще хочу на инд. занятия и утром, но не могу найти напарников :dandy:


А где они находятся?

На толеби-шегабутдинова сейчас переехали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.