Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#901
S@BIN@

S@BIN@
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем привет! Кто-нибудь ходил в Школу Исмаилова?Поделитесь впечатлениями? Я про нее раньше не слышала :-)

И еще интересуют Алексеевские курсы :)
  • 0

#902
Che_Burashka

Che_Burashka
  • Частый гость
  • 54 сообщений

посоветуйте хорошие курсы английского!!!
для взрослого человека, никогда его не изучавшего
(такое тоже бывает :) )

ну, на вкус и цвет, конечн, но я выбрал Soros LanguageSchool. телефон сейчас не помню :)


в любом случае спасибо за наколку :bow:

Есть один негр англоговорящий Зовут Чарльз он обосновался на Толе би - Чайковского
  • 0

#903
Strange type

Strange type
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Че, а у вас есть контакты Чарльза?
  • 0

#904
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Кто нибудь знает об учебном центре по адресу которые находятся на Наурызбай-батыра 94, уг.Толе Би, по моему на проти института ин языков??????
как там предподают?
  • 0

#905
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений
Boha

Это Tamos Education.
Преподы классные. Особенно Лариса Александровна.
  • 0

#906
sergielebedev

sergielebedev
  • Гость
  • 6 сообщений
Помогу с английским. (Диагностика, консультации, импульс, отфильтровывание "каши" (это когда в голове полный хаос, все перемешалось), углубленная работа по развитию навыков перевода). Оплата по договоренности. Все вопросы по телефонам: 2471491, но лучше 87012444689.
  • 0

#907
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Boha

Это Tamos Education.
Преподы классные. Особенно Лариса Александровна.

Аха, очень даже хорошие курсы :laugh:
На рынке давно, цены относительно невысокие, программы понятные...
  • 0

#908
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
tamos норма..Tessa хороший преподаватель..и Helen..на один уровень правда много времени уходит..а в целом хорошие курсы
  • 0

#909
[eXe]

[eXe]
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Почитал тут отзывы, сходил в Ланто.
Теперь ищу напарника или двух, чтобы заниматься индивидуально, а то одному уж больно дорого выходит :laugh:
Может здесь найдутся желающие? Уровень ~ Lower Intermediate...
  • 0

#910
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Ищу репетитора или курсы английского в Астане. Нужно, чтоб всё было официально (договор, счета-фактура и пр.), т.к. контора оплачивать будет. Но нужен действительно толковый преподаватель или курс (т.к. контора оплачивает только 50%). Буду благодарен за информацию.
Раньше вращался в этой среде, но со временем порастерял связи все. Я уезжал, они все уехали, сейчас не знаю никого.
Занимался одно время с репетиром (знакомая дама), но толку не было :о(
  • 0

#911
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Всем привет! Кто-нибудь ходил в Школу Исмаилова?Поделитесь впечатлениями? Я про нее раньше не слышала :cool:

И еще интересуют Алексеевские курсы :fie:

Поддерживаю вопрос. Скажите, пожалуйста,кто знает,как Алексеевские курсы, кто там преподает, говорят, что лет 15 назад он сам вел и было просто супер, через 3 месяца начинаешь болтать только так. А как сейчас?
  • 0

#912
кареглазая

кареглазая
  • Гость
  • 10 сообщений
кто нибудь посещал или может быть что то слышал про курсы на мынбаева-ауэзова,не AELC,а в жилом доме.
недавно видела рекламу,здесь ничего про них не нашла.
  • 0

#913
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Всем привет! Кто-нибудь ходил в Школу Исмаилова?Поделитесь впечатлениями? Я про нее раньше не слышала :-/

И еще интересуют Алексеевские курсы :-/

Поддерживаю вопрос. Скажите, пожалуйста,кто знает,как Алексеевские курсы, кто там преподает, говорят, что лет 15 назад он сам вел и было просто супер, через 3 месяца начинаешь болтать только так. А как сейчас?


Я хожу на Алексеевские курсы. Сейчас там преподают Виктория и Анастасия. Занимаюсь в группе у Виктории. Не встречала лучше препода в своей жизни. :-) Очень яркое преподавание, понятное, запоминающееся и доходчивое объяснение тем. Несмотря на то, что курсы одни из самых дешевых в городе по стоимости, очень эффективные. Но сразу хочу предупредить. Если собираетесь туда, то настраивайтесь учиться в полном смысле этого слова. Довольно объемные домашние задания и строгие правила. Начинала учить английский много раз, но доводить до ума никогда не удавалось по причине отсутствия в школах и универах определенной методики и четко спланированной программы. Только здесь начала разбираться в грамматике.
  • 0

#914
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений



Всем привет! Кто-нибудь ходил в Школу Исмаилова?Поделитесь впечатлениями? Я про нее раньше не слышала :-/

И еще интересуют Алексеевские курсы :-/

Поддерживаю вопрос. Скажите, пожалуйста,кто знает,как Алексеевские курсы, кто там преподает, говорят, что лет 15 назад он сам вел и было просто супер, через 3 месяца начинаешь болтать только так. А как сейчас?


Я хожу на Алексеевские курсы. Сейчас там преподают Виктория и Анастасия. Занимаюсь в группе у Виктории. Не встречала лучше препода в своей жизни. :) Очень яркое преподавание, понятное, запоминающееся и доходчивое объяснение тем. Несмотря на то, что курсы одни из самых дешевых в городе по стоимости, очень эффективные. Но сразу хочу предупредить. Если собираетесь туда, то настраивайтесь учиться в полном смысле этого слова. Довольно объемные домашние задания и строгие правила. Начинала учить английский много раз, но доводить до ума никогда не удавалось по причине отсутствия в школах и универах определенной методики и четко спланированной программы. Только здесь начала разбираться в грамматике.

А что за девушки? Сколько им лет и как у них с образованием, есть педагогическое? Просто я тоже много раз тыркалась-мыркалась на разные курсы и ничего хорошего так и не вынесла, только пару заученных и заезженных фраз :-) Поэтому теперь с осторожностью узнаю где, да чего. Да и сколько человек в группе? Это самый важный вопрос, я думаю
  • 0

#915
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Группы сначала набираются большие (25-30 человек), но со временем не все выдерживают нагрузки. Поэтому к концу уровня остается около 15, иногда меньше. Если выполнять все домашние задания и четко следовать советам преподавателя, то и в большой группе можно учить. Главное, что объясняют очень доступно
  • 0

#916
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Спасибо за инфу! надо будет попробовать туда походить
  • 0

#917
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Спасибо за инфу! надо будет попробовать туда походить


Удачи! Вот, кстати, телефон 2 721830. Только тетенька на ресэпшене некоторых немного удивляет :-)
  • 0

#918
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
ok, спасибо!
  • 0

#919
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Boha

Это Tamos Education.
Преподы классные. Особенно Лариса Александровна.

Аха, очень даже хорошие курсы :-)
На рынке давно, цены относительно невысокие, программы понятные...


Спасибо вам.
  • 0

#920
quartet

quartet
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Собираюсь записаться на курсы английского языка для подготовки к ielts, если будет необходимо подтянуть знания, то в начале general english=>ielts. уровень intermediate or upper intermediate.
Для занятий нужна пара, если будут желающие обращайтесь в ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.