Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#961
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
2 mr-nrg
Т.е. по старому советскому методу, аццкая зубрёшка нисмотря не на что :rolleyes:
И если много народу наверно это говорит о достойном качестве, а может и о низкой цене? :-) Спорный момент...

У меня тады 4 вопрса
1. Сколько стоит?
2. Кто там преподаёт?
3. Какой публика ходит (студенты, люди постарше, пенсионеры, или всех понемногу) :D
4. А это точно не секта, а то меня слова про религиозные плакаты на стенах насторожили :laugh:
  • 0

#962
FoXVV_77

FoXVV_77
  • Гость
  • 25 сообщений
Посоветуйте пожалуйста хорошего преподавателя разговорного английского.
И чтобы человек мог приезжать к нам 2 раза в неделю.
Хотим заниматься группой (примерно 5 человек).

Сообщение отредактировал FoXVV_77: 08.04.2008, 15:37:46

  • 0

#963
ita

ita
  • Частый гость
  • 75 сообщений

2 mr-nrg

У меня тады 4 вопрса
1. Сколько стоит?
2. Кто там преподаёт?
3. Какой публика ходит (студенты, люди постарше, пенсионеры, или всех понемногу) :D
4. А это точно не секта, а то меня слова про религиозные плакаты на стенах насторожили :eek:



Я сегодня ездила, тест прошла... хотела в начальную, но преподаватель все-таки настоял на продолжающем уровне...
1. стоит 6000 за месяц х 4 месяца уровень
2. предодают насколько я поняла 2 девушки. я виделась кажется с Анастасией, возраст где-то 27-28 вообще трудно сказать. говорит очень хорошо (произношение) мне показалось очень толковой... а для меня впечатление о преподавателе - основной показатель!
3. была днем, соответственно там были в основном студенты... но думаю на вечерние курсы ходят люди работающие
4. на секту не было и намека... все было быстро четко и профессионально, так что врядли секта!

жду не дождусь, когда сформируется группа... кстати, на этот месяц уже все забито, сечас начинаю набор группы на май.. советую поторопиться.. народу тьма!
  • 0

#964
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
2 ita
Спасибо...
Как то это странно, я тему почти с самого начала почитал, и практически все об "Алексеевских" курсах хорошо отзываются, что мол и качество есть, и результат заметен...
Я уж подумываю с тех куда сейчас хожу (Int. House) перебраться к вам :eek:
Обязательно на днях заеду, посмотрю...
А там есть что нибудь вроде пробных (показательных) занятий?
  • 0

#965
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений

3. Какой публика ходит (студенты, люди постарше, пенсионеры, или всех понемногу)

Студентов даже вечером куча. Хотя есть и пара человек под 40. Кстати, Там просто огромный процент учащихся - девушки. Я в группе только третий из мужской половины (упс, вернее мелкой части :eek: ).

4. А это точно не секта, а то меня слова про религиозные плакаты на стенах насторожили

Ну я тоже сначала посмотрел на эти плакаты. Но пока все нормально. Может просто как у американцев - везде упоминания про Бога и пр.

А там есть что нибудь вроде пробных (показательных) занятий?

Вроде нет. Хотя я не уточнял. Они в начале предлагают тест пройти, во время этого теста можете не только провериться, но и проверить препода :D

давайте искать вместе - если найдете вариант типа Британского совета дайте знать пож-та.

Как найдется или на глаза попадется так сразу тут отпишусь.

только собственная усидчивость и труд ...

Ну я жутко ленивый, меня пока не припрет - ни в какую не буду делать. Поэтому курсы эт для меня своего рода стимул.
  • 0

#966
Zhanna A

Zhanna A
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
а вобще я считаю, что если чел сам не допер, что ему нужно учится, то ему уже никто не поможет, так что делаем выводы на ккакие бы курсы ты ни ходил, если нет желания и усердия,то никакого языка не будет выучено, а так я смотрю здесь все стремятся, эт же классно!!!!!
  • 0

#967
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Народ, есть где нибудь курсы в районе Толе би - Кунаева? :cry:
  • 0

#968
Zhanna A

Zhanna A
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
да, Tamos.
  • 0

#969
ita

ita
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Только в Тамосе набора нет сейчас и даже н аслед. месяц.
Сказали звонить в мае, может тогда они будут приблизительно знать, когда будут группы набирать...
  • 0

#970
sdfg

sdfg
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Интересуют курсы pre-intermediate
вечернее время (начало не раньше 18-30 но и не позднее 20-00)
район не дальше 2 км от сейфулина / виноградова
если кто собирает группу - маякните (в личку или +7 705 80 26 346)
желательно чтобы группа новая, но возможно и вдвоём с кемнибудь,
так что если кто желает составить компанию - пожалуйста в личку или вышеуказанный телефон.
  • 0

#971
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Присоединяюсь!
если где идет набор в группу, скиньте в личку :)
  • 0

#972
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
народ, почему так много народу ходят на курсы, все забито???
какие курсы посоветуете, а то во всех по 50 чел а это много
  • 0

#973
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Кто-нибудь знает где кроме British Council можно пройти тестирование на соответствие уровню с получением сертификата? В силу отсутствия времени и желания, интересует возможность протестироваться и получить серт.

Спасибо.

Сообщение отредактировал Ladushki: 11.04.2008, 13:21:41

  • 0

#974
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений
Ladushki

Если нужен сертификат местного разлива - любые курсы английского.
Если нужен сертификат международного уровня - то БК (IELTS), Аксел (TOEFL).
  • 0

#975
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

Ladushki

Если нужен сертификат местного разлива - любые курсы английского.
Если нужен сертификат международного уровня - то БК (IELTS), Аксел (TOEFL).


Уточняю вопрос... Меня интересует только тестирование, без прохождения обучения на курсах. :smoke:
  • 0

#976
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


Ladushki

Если нужен сертификат местного разлива - любые курсы английского.
Если нужен сертификат международного уровня - то БК (IELTS), Аксел (TOEFL).


Уточняю вопрос... Меня интересует только тестирование, без прохождения обучения на курсах. :smoke:

вам именно это и ответили, только тестирование.
  • 0

#977
ПРИНЦЕСКА

ПРИНЦЕСКА
  • Частый гость
  • 54 сообщений
а какой сертификат нужен: официальное международное подтверждение знания языка - это TOEFL или IELTS (принимают их АКСЕЛС и БритишКансл) или так, для себя (такой могут выдавать курсы).
к стати, кто что знает о курсах MS BROWN - они находятся очень удобно - на ЖибекЖолы-Пушкина, а хотелось бы ещё получить отзывы...
я занималась в нескольких местах - проходила дженерал инглиш - не совсем довольна услугами. теперь нужно готовить международн тест
  • 0

#978
Кира-Инна

Кира-Инна
  • Гость
  • 9 сообщений
В Ms Brown училась моя родственница, теперь я учусь.Очень довольна. Очень многие ходят туда по рекомендации.Моя тетка сейчас в Англии, до сих пор созванивается с ними. Будут вопросы, подскажу.
  • 0

#979
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Все понятно...обзвонила местные курсы...предлагают проучиться, а потом сдать тест.
  • 0

#980
ПРИНЦЕСКА

ПРИНЦЕСКА
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Кира-Инна, спасибо за инфо! я ходила в MS BROWN на тестирование сегодня - меня удивила компетентность персонала! Меня так хорошо приняли, Всё рассказали, объяснили. Да, почти все ученики приходят по рекомендаицям - я разговаривала с несколькими!
Да, Ladushki, ради интереса спросила, можно ли протестироваться и получить сертификат, мне сказали - ДА! Чувствую, я становлю поклонником MS BROWN!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.