Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#7161
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

привет всем!!! прошу вашей помощи в поисках преподователя для индивидуальных занятий, цена не имеет значение главное результат. Просто решила отдать изучению английского почти год, чтобы к началу лета уехать за границу для дальнейшего освоения!! цель- устроиться на работу в зарубежную компанию! Уровен знаний на данный момент Preintermediate. Заранее спасибо за помощь

ответила в личку, чтобы не устраивать рекламу здесь )

[ex]Предупреждение за нарушение п.2 2 8 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.08.2012, 09:15:47

  • 0

#7162
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Я готовилась у Мистера Ламина. До Интермедиат училась в разных школах. Нигде не задерживалась, не нравилось.

он именно готовит к IELTS или просто у него общая программа? где и как найти его можно?
  • 0

#7163
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


привет всем!!! прошу вашей помощи в поисках преподователя для индивидуальных занятий, цена не имеет значение главное результат. Просто решила отдать изучению английского почти год, чтобы к началу лета уехать за границу для дальнейшего освоения!! цель- устроиться на работу в зарубежную компанию! Уровен знаний на данный момент Preintermediate. Заранее спасибо за помощь

ответила в личку, чтобы не устраивать рекламу здесь )

скиньте и мне плз инфу в личку, мне больше нужен speaking, грамматика есть. спасибо!

[ex]Предупреждение за нарушение п.2 2 8 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.08.2012, 09:16:43

  • 0

#7164
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Я готовилась у Мистера Ламина. До Интермедиат училась в разных школах. Нигде не задерживалась, не нравилось.

он именно готовит к IELTS или просто у него общая программа? где и как найти его можно?

у него и подготовка есть и общая программа, и индивидуально может разработать программу.
  • 0

#7165
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений

это из оперы прочитать текст и решить тест?

рахмет за ответ. я решаю тесты по английскому, смотрю правильный ответ и сравниваю с правилами. По не понятным мне конструкциям вот решил узнать у знатоков с форума. ;) Вот еще один, пожалуй, последний вопрос. Почему нельзя использовать такую конструкцию: I don`t just know how to do smth? Если следовать правилам Word Order, то adverb(just) должен помещаться между aux.verb и main verb, на практике just ставят перед aux.verb.

Сообщение отредактировал The_One: 14.08.2012, 00:53:05

  • 0

#7166
Polina Devyatko

Polina Devyatko
  • Гость
  • 36 сообщений
Сегодня пойду пройдусь по курсам, буду выбирать :) . Спасибо всем за советы)
  • 0

#7167
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

Почему нельзя использовать такую конструкцию: I don`t just know how to do smth? Если следовать правилам Word Order, то adverb(just) должен помещаться между aux.verb и main verb, на практике just ставят перед aux.verb.


ХЗ, но если слово just ставить после глагола, то смысл предложения может меняться:
1)I just don't know about it. - я просто не знаю
2)I don't just know about it, i researched it. - я не просто знаю это, я изучал предмет
  • 1

#7168
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений


это из оперы прочитать текст и решить тест?

рахмет за ответ. я решаю тесты по английскому, смотрю правильный ответ и сравниваю с правилами. По не понятным мне конструкциям вот решил узнать у знатоков с форума. ;) Вот еще один, пожалуй, последний вопрос. Почему нельзя использовать такую конструкцию: I don`t just know how to do smth? Если следовать правилам Word Order, то adverb(just) должен помещаться между aux.verb и main verb, на практике just ставят перед aux.verb.

Гугль не судьба проштудировать?
http://www.onestopen.../156864.article
Не стоит учить язык только из одного источника.
Если just ставят перед акзилари, то как объяснить такое:
I have just done it?
На лицо пробел в перфекте, а это время очень весомое как в теории, так и на практике.

Сообщение отредактировал Тушканчик Бургузинский: 14.08.2012, 13:14:35

  • 0

#7169
Polina Devyatko

Polina Devyatko
  • Гость
  • 36 сообщений
Ходила вчера искала себе курсы. Было у меня 3 варианта: Tamos, Interpress и Yes!, так как живу в центре и мне было бы удобней посещать одну из этих школ. В Тамосе группы большие (14 человек), как сказали мне мои друзья у них и за 20 человек бывает..поэтому Тамос у меня сразу отпал. Не охото начинать занятия, а потом прерывать их из за большого колличества человек в ней. Потом пошла в интерпресс: там группы от 8 до 12 человек, курс длится 6 месяцев. Спросила про сертификаты, там выдаются, но уровень написан там не по европейской системе и так, типа "elementary" и т.п Потом я пошла в Йес: группы там небольшие - до 8 человек + курс длится 5 месяцев и цена одинаковая с Интерпрессом + сертификаты выдаются именно такие как мне надо - по европейской системе, т.е. например, А1, А2..
Решила пока остановиться на Yes!. В группе занятия начнуться в сентябре, поэтому я решила взять пробный индивидуальный урок у моей будущей учительницы, чтобы если не понравится я могла подыскать что-нибудь другое.

Завтра иду на урок, как приду, отпишусь ;)
  • 0

#7170
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Сварганил словарик для SuperMemo "Ложные друзья переводчика" около 1000 слов.
Для общего развития must-dos, для запоминания максимум 15% слов из всего списка.

Прикрепленные файлы


  • 1

#7171
Div-pri

Div-pri
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет. Я сейчас обучаюсь по программе Interprice Elementary в языковом центре Novavira Education Centre на мате-залки-толе-би, очень сильная программа и очень сильный преподаватель, и цены приемлемые.
  • 0

#7172
Div-pri

Div-pri
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ходила вчера искала себе курсы. Было у меня 3 варианта: Tamos, Interpress и Yes!, так как живу в центре и мне было бы удобней посещать одну из этих школ. В Тамосе группы большие (14 человек), как сказали мне мои друзья у них и за 20 человек бывает..поэтому Тамос у меня сразу отпал. Не охото начинать занятия, а потом прерывать их из за большого колличества человек в ней. Потом пошла в интерпресс: там группы от 8 до 12 человек, курс длится 6 месяцев. Спросила про сертификаты, там выдаются, но уровень написан там не по европейской системе и так, типа "elementary" и т.п Потом я пошла в Йес: группы там небольшие - до 8 человек + курс длится 5 месяцев и цена одинаковая с Интерпрессом + сертификаты выдаются именно такие как мне надо - по европейской системе, т.е. например, А1, А2..
Решила пока остановиться на Yes!. В группе занятия начнуться в сентябре, поэтому я решила взять пробный индивидуальный урок у моей будущей учительницы, чтобы если не понравится я могла подыскать что-нибудь другое.

Завтра иду на урок, как приду, отпишусь ;)




Кстати я тоже была в Тамосе, действительно классы забиты, но и программа там слабая я Вам скажу в сравнении!!!
  • 0

#7173
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Понабежали случайные прохожие и рекламу делают своим курсам. Как не стыдно!
  • 0

#7174
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Всем привет! Полистала несколько страниц, но для себя так и ничего не выбрала.
Порекомендуйте, плиз, хорошие курсы в нижней части города, желательно с выдачей сертификата)
Никогда раньше не ходила, у меня средний уровень.
  • 0

#7175
Polina Devyatko

Polina Devyatko
  • Гость
  • 36 сообщений
Хей!!!

Сходила я вчера на урок, вот решила отписаться. Преподаватель у меня Сымбат - просто идеальный учитель. :super:
Все объясняет очень спокойно, доходчиво, без лишнего. Самое главное, что на уроке скучно не было вообще! Урок просто пролетел. Ну у меня просто слов нет - очень понравилось. И по всем моим требованиям подходит.

Еще мне понравились учебники, по которым в школе занимаются: называется Глобал -основной учебник и вместо Work Book диск, на этом диске есть и тот же Work Book, и словари, и правила, и тесты, и на слух задания и видео..
По основному учебнику на уроке занимаются, а домой задают по этому диску. Очень интресное приложение, вчера весь вечер сидела, разбиралась.

Теперь жду занятий в группе, буду готовиться по маленьку :laugh:
  • 0

#7176
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Понабежали случайные прохожие и рекламу делают своим курсам. Как не стыдно!

есть такое )
видимо. не стыдно )
  • 0

#7177
Prosperity

Prosperity
  • Гость
  • 37 сообщений
Особенно про школу Yes, все пользователи на удивление новички, и так много про нее пишут, видимо все ученики - форумчане и все разом решили зарегистрироваться, не вооруженым глазом видно, что один и тот же человек пишет. Уже аж ветку читать отпало желание, одна реклама.
  • 0

#7178
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений
вопрос - а эта тема ТОЛЬКО для обсуждения курсов и преподов?
может, тут можно иногда безнаказанно и какие-то обучательные фишки выкладывать и обсуждать?
  • 0

#7179
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Особенно про школу Yes, все пользователи на удивление новички, и так много про нее пишут, видимо все ученики - форумчане и все разом решили зарегистрироваться, не вооруженым глазом видно, что один и тот же человек пишет. Уже аж ветку читать отпало желание, одна реклама.

Я хочу вам сказать, что сама занималась в этой школе в прошлом году. И то, что про нее пишут чистая правда. Преподавательский состав очень хороший и к ученикам нормальное отношение.
  • 0

#7180
ILI-KKM

ILI-KKM
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем привет!Есть кто с Актобе!Я вот недавно поступил в колледж на переводчика,теперь хочу узнать где преподают хорошие курсы?
А после колледжа хочу поступить в вуз Алматы,можете подсказать где хорошие переводческие вузы у вас в городе?Хочу знать на будущее,хотя к тому времени все может поменяться,но все-таки :)
Заранее спасибо за ответ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.