Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#7121
SweetAngel

SweetAngel
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Myself, я чувствовал плохо себя. В английском языке слово себя образуется от местоимений I - myself, you- yourself, he-himself, she-herself, we - ourselves, they-themselves. Тоже самое касается и возвратных глолов, которые в русском заканчивются на - ся.
  • 1

#7122
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Какой-то странный тест - в инглише нет такого понятия как "себя"
I feel myself - это мастурбировать переводится.
Они говорят "I feel bad" - мы переводим "я чувствую себя плохо".
Так же можно еще покурить "have smth done" - из той же серии

Сообщение отредактировал Тушканчик Бургузинский: 10.08.2012, 08:41:48

  • 0

#7123
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений
это из тестов для поступления на магистратуру. Правильный ответ b) He. В инете пока не нашел правило почему "He".
  • 0

#7124
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
а кто ходил к иностранцу на Байтурсынова Джамбула, говорят классно обучает, индивидуально берет 32000, позитивный и грамотный учитель? и его напарник Принц звать на сатпаева-шаляпина..???
  • 0

#7125
happy pookie

happy pookie
  • Гость
  • 42 сообщений

это из тестов для поступления на магистратуру. Правильный ответ b) He. В инете пока не нашел правило почему "He".


Видать надули с книжкой потому что билеберда получется с вариантом B
  • 1

#7126
Заколка

Заколка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Привет, форумчане. подскажите плиз, куда можно уехать на изучение языка англ-го, чтоб не слишком накладно вышло бы. я не беру всчет лондон,оксфорд и все тому подобное... например чехия... у кого есть рекомендации? словакия, я перерыла интернет, но у всех разные мнения... я право не знаю(
обычные способы изучения мне не помогут, уже пыталась... репетиторство и прочая муть. мне надо словарный запас пополнить вот и все)
  • 0

#7127
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

у меня вопрос с знатокам английского. Вопрос такой: John said he was feeling ill. I was feeling pretty bad .....
a) Ourselves b) He c) Me d) Himself e) Myself
какой правильный вариант и почему?

нет верного ответа вообще
  • 2

#7128
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Привет, форумчане. подскажите плиз, куда можно уехать на изучение языка англ-го, чтоб не слишком накладно вышло бы. я не беру всчет лондон,оксфорд и все тому подобное... например чехия... у кого есть рекомендации? словакия, я перерыла интернет, но у всех разные мнения... я право не знаю(
обычные способы изучения мне не помогут, уже пыталась... репетиторство и прочая муть. мне надо словарный запас пополнить вот и все)

а смысл ехать в чехию учить английский?))))
чтобы пополнить словарный запас - вам нужна цель - командировка, обучение и тыды, а не просто гулять по экскурсиям
  • 0

#7129
Polina Devyatko

Polina Devyatko
  • Гость
  • 36 сообщений

Привет всем :rotate:

Долго шарила по интернету в поисках курсов английского для начинающих (база у меня кое какая есть конечно).
Решила обратиться к уже знающим людям ;)

Подскажите куда податься?? :p

Актуально!
  • 0

#7130
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Часто на вопрос "зачем вы решили изучать английский?", слышу ответ "просто так, для себя"
В связи с чем вопрос - народ, а есть тут люди, которые начали изучать без определенной цели (сессия, экзамен, командировка и тыды), и чего-то достигли? не бросили через пару месяцев?

п.с. я так изучала в школьное время 2 года немецкий на интенсивных курсах , сдала экзамены и в результате - сейчас полный ноль, потому что не было применения никакого.

Сообщение отредактировал __Олька: 10.08.2012, 10:27:17

  • 0

#7131
Нина_Нина

Нина_Нина
  • Гость
  • 25 сообщений


Привет всем :rotate:

Долго шарила по интернету в поисках курсов английского для начинающих (база у меня кое какая есть конечно).
Решила обратиться к уже знающим людям ;)

Подскажите куда податься?? :p

Актуально!

Я хожу заниматься в Yes! к Сымбат уже 3й месяц. Она воистину очень хороший учитель!

I enjoyed your lessons, Symbat, if you on this forum :bow: :bow: :bow:
  • -1

#7132
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

I enjoyed your lessons, Symbat, if you on this forum :bow: :bow: :bow:

Why "enjoyed" if you are still in proccess?)
  • 0

#7133
Нина_Нина

Нина_Нина
  • Гость
  • 25 сообщений


I enjoyed your lessons, Symbat, if you on this forum :bow: :bow: :bow:

Why "enjoyed" if you are still in proccess?)

Because I will finish my lessons on next week!
  • 0

#7134
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Because I will finish my lessons on next week!


Congrats! )

*next week - without preposition )
  • 0

#7135
Polina Devyatko

Polina Devyatko
  • Гость
  • 36 сообщений



Привет всем :rotate:

Долго шарила по интернету в поисках курсов английского для начинающих (база у меня кое какая есть конечно).
Решила обратиться к уже знающим людям ;)

Подскажите куда податься?? :p

Актуально!

Я хожу заниматься в Yes! к Сымбат уже 3й месяц. Она воистину очень хороший учитель!

I enjoyed your lessons, Symbat, if you on this forum :bow: :bow: :bow:

А вы у нее индивидуально занимаетесь?? Я бы хотела ходить в группу в вечернее время, есть ли такая возможность? И еще вопрос, далеко от центра находится?
  • 0

#7136
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений


Because I will finish my lessons on next week!


Congrats! )

*next week - without preposition )

I'm going to finish - future arrangenmets
  • 0

#7137
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
народ давайте мериться своим английском в другой теме
тут про курсы, конторы, преподов писать

Сообщение отредактировал svetikolkz: 10.08.2012, 12:31:27

  • 1

#7138
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


какие цены в yes? что скажете про интерпрес?


Не знаю кому как, но мне патологически не везет с Интерпрессом. Как ни надумаю к ним идти, то препода у них нет (он в отпуске), то группа не набралась, то еще что то....
Благо выбор есть.Так и учусь который год на других курсах :smoke:

я кгда записывалась в интерпресс, тоже группы не было соответствующего уровня, я решила обзвонить др.филиалы и перевелась, хоть и по расположению немного далековато, но я мне нравиться как там преподают.
  • 0

#7139
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

народ давайте мериться своим английском в другой теме
тут про курсы, конторы, преподов писать

Тут вот как раз прямая связь с курсами - за 3 месяца обучения человек не может 1 предложение составить.
  • 0

#7140
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Тут вот как раз прямая связь с курсами - за 3 месяца обучения человек не может 1 предложение составить.

*мрачно*
у меня сейчас ассистентка (после 5 лет инглиша в универе + индивидуальных) выдала по телефону тираду , обозвав меня "хи" вместо "ши" и использовав прошедшее вместо будущего.
у кого-то плохая грамматика, но нет барьера языкового, а кто-то Бонка наизусть выучил, а слово сказать боится с иностранцами.
Поэтому и курсы/препода надо выбирать соответственно - в зависимости от целей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.