Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#7181
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

может, тут можно иногда безнаказанно и какие-то обучательные фишки выкладывать и обсуждать?

MODERATORIAL

Если это не реклама - то да, конечно можно.

  • 0

#7182
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Есть кто-нибудь с хорошим уровнем английского не ниже upper-interm для занятий в паре? можно найти нейтива и вместе учиться, а то на курсах группы advanced обычно нет, а индивидуально дорого и скучно. Цели определенной нет, можно просто язык совершенствовать, можно в бизнес english податься или oil&gas.
  • 0

#7183
Ниточка

Ниточка
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Есть кто-нибудь с хорошим уровнем английского не ниже upper-interm для занятий в паре? можно найти нейтива и вместе учиться, а то на курсах группы advanced обычно нет, а индивидуально дорого и скучно. Цели определенной нет, можно просто язык совершенствовать, можно в бизнес english податься или oil&gas.

было бы интересно
сама где то в начале года сертификат о пройденном upper-interm получила. смысла дальше в группах заниматься не вижу, а вот вдвоем вполне нормально было бы.
  • 0

#7184
Active status

Active status
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Если есть интерес позаниматься английским в паре по книге English for Logistics (Oxford Business English), пишите в личку.
  • 0

#7185
Light drink

Light drink
  • Гость
  • 9 сообщений

Есть кто-нибудь с хорошим уровнем английского не ниже upper-interm для занятий в паре? можно найти нейтива и вместе учиться, а то на курсах группы advanced обычно нет, а индивидуально дорого и скучно. Цели определенной нет, можно просто язык совершенствовать, можно в бизнес english податься или oil&gas.


еще актуально? я занимаюсь на курсах, перешла на advance, но хочу поднять разговорный и аудирование
  • 0

#7186
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Все кто заинтересован в занятиях с носителем, давайте насобираем контакты, обсудим когда кому удобно, я позвоню им. и еще, уточните какое направление вам интересно
  • 0

#7187
Ниточка

Ниточка
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Есть кто-нибудь с хорошим уровнем английского не ниже upper-interm для занятий в паре? можно найти нейтива и вместе учиться, а то на курсах группы advanced обычно нет, а индивидуально дорого и скучно. Цели определенной нет, можно просто язык совершенствовать, можно в бизнес english податься или oil&gas.


еще актуально? я занимаюсь на курсах, перешла на advance, но хочу поднять разговорный и аудирование

тоже хочу поднять именно разговорный с аудированием, ибо это самое сложное.
  • 0

#7188
Ниточка

Ниточка
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Все кто заинтересован в занятиях с носителем, давайте насобираем контакты, обсудим когда кому удобно, я позвоню им. и еще, уточните какое направление вам интересно


я заинтересована)
Аня. тел. +7 701 714 99 76
направление в принципе без разницы. подтянуть бы аудирование со спикингом.
удобно ближе к вечеру где то. часов в 6-7
  • 0

#7189
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Ань, а есть какой-нибудь нейтив на примете? я пока собственно поиском не занималась, думала кто-нибудь контакты скинет. Если кто-нибудь ходит на курсы, где нейтивы ведут, спросите у них про парные занятия, обычно они охотно соглашаются. с администрацией думаю тоже не проблема договориться, чтобы аудиторию выделили.
  • 0

#7190
umarov_84@mail.ru

umarov_84@mail.ru
  • Частый гость
  • 67 сообщений
А цены обсуждать можно? В интерпрессе я платил 19900. Сейчас индивидуально хожу за урок 2500. В месяц где то 35000 выходит. Это не дорого?
  • 0

#7191
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

А цены обсуждать можно? В интерпрессе я платил 19900. Сейчас индивидуально хожу за урок 2500. В месяц где то 35000 выходит. Это не дорого?

90 минут?
нормально
в городе цены от 2500 до 5000 (это кого лично знаю), думаю, есть и дороже
  • 0

#7192
umarov_84@mail.ru

umarov_84@mail.ru
  • Частый гость
  • 67 сообщений
60 мин. Значит нормально.
  • 0

#7193
Ниточка

Ниточка
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Ань, а есть какой-нибудь нейтив на примете? я пока собственно поиском не занималась, думала кто-нибудь контакты скинет. Если кто-нибудь ходит на курсы, где нейтивы ведут, спросите у них про парные занятия, обычно они охотно соглашаются. с администрацией думаю тоже не проблема договориться, чтобы аудиторию выделили.

кхм... я в Yes! ходила к Alistairу) он нейтив, объясняет хорошо, но я не знаю насчет парных...попробую узнать
  • 0

#7194
EFREITOR

EFREITOR
  • Гость
  • 11 сообщений
ДД! Есть ли хорошие курсы английского в районе кинотеатра Сара Арка?
  • -1

#7195
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

webtutors - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#7196
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Тест йор вокабулари
http://testyourvocab.com/
оверал скоре 3500 вордс - чот маловато у меня вышло)
  • 0

#7197
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Тест йор вокабулари
http://testyourvocab.com/
оверал скоре 3500 вордс - чот маловато у меня вышло)

7800 )
  • 1

#7198
Karo.Seker

Karo.Seker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Кто ходил в Ланто Едьюкйшн к Лилли? Хороший ли препод? С подружкой хотим записаться на парные занятия (уровень пре-инт.). Много наслышаны о Хелен и Эйприл, но они не могут, предлагают Лилли.
  • 0

#7199
sumbukaman

sumbukaman
  • Гость
  • 11 сообщений


Тест йор вокабулари
http://testyourvocab.com/
оверал скоре 3500 вордс - чот маловато у меня вышло)

7800 )


веселый тест, набрал 4,820

иду записываться на курсы или к репетитору...

Сообщение отредактировал sumbukaman: 04.09.2012, 15:41:45

  • 0

#7200
linka-malinka

linka-malinka
  • Гость
  • 5 сообщений
посоветуйте хорошего репетитора английского языка для занятий индивидуально, желательно в районе атакента, коктем, но можно и подальше можно могу ездить, очень нужно. заранее спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.