Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#7081
tart_sweet

tart_sweet
  • Гость
  • 16 сообщений
Алексеевские курсы пустая трата времени. Ходила ровно месяц, пожалела. Они очень понятно и ясно рассказывают о грамматике, но основная то цель заговорить, что на данных курсах сделать чрезвычайно трудно. Потому как вся английская речь сводиться только к тому, что вы переводите с русского на английский бесчисленные предложения (Необходимо перевести и написать примерно 115 предложений это домашнее задание). Иногда они вслух их читают т.е вы слушаете как полтора часа 30 человек бубнят одно и то же. Утомительно и бессмысленно. А еще там куча человек в группе. Домашние упражнения, вы проверяете сами, лично ваши ошибки никто не разбирает. И понятное дело как уделить каждому время, ведь вас 30 человек. И после грамматики практике уделяют очень мало времени. (Буквально 9 предложений). А преподаватели так много воды льют пытаясь объяснить грамматику, что порой даже отвратительно слушать. В общем не советую.
  • 1

#7082
Flay

Flay
  • Гость
  • 9 сообщений


Только что из Yes! :super:
Написала тест, тут же со мной поговорил мой будущий препод :rolleyes:

В среду будет 1й урок, как схожу отпишусь! Пока все нравится, и преподаватель интересный, видно, что у него хороший опыт и местарасположение удобное - центр города!

Ну в общем еще увидим :rotate:

ДД! Слышала от знакомых положительные отзывы о YES! Но буду признательна, если вы вы отпишитесь о ваших впечатлениях - хочу сестренку отдать на курсы. Заранее спасибо.



Где находится контакты плиз :smoke:
  • 0

#7083
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Только что из Yes! :super:
Написала тест, тут же со мной поговорил мой будущий препод :rolleyes:

В среду будет 1й урок, как схожу отпишусь! Пока все нравится, и преподаватель интересный, видно, что у него хороший опыт и местарасположение удобное - центр города!

Ну в общем еще увидим :rotate:

Не могу им дозвониться никак, они работают на этой неделе?
  • 0

#7084
Lora Smailova

Lora Smailova
  • Гость
  • 19 сообщений



Только что из Yes! :super:
Написала тест, тут же со мной поговорил мой будущий препод :rolleyes:

В среду будет 1й урок, как схожу отпишусь! Пока все нравится, и преподаватель интересный, видно, что у него хороший опыт и местарасположение удобное - центр города!

Ну в общем еще увидим :rotate:

Не могу им дозвониться никак, они работают на этой неделе?

Конечно работают! попробуйте снова, может они по другой линии разговаривают..
  • 0

#7085
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений



Только что из Yes! :super:
Написала тест, тут же со мной поговорил мой будущий препод :rolleyes:

В среду будет 1й урок, как схожу отпишусь! Пока все нравится, и преподаватель интересный, видно, что у него хороший опыт и местарасположение удобное - центр города!

Ну в общем еще увидим :rotate:

ДД! Слышала от знакомых положительные отзывы о YES! Но буду признательна, если вы вы отпишитесь о ваших впечатлениях - хочу сестренку отдать на курсы. Заранее спасибо.



Где находится контакты плиз :smoke:

Samal-1, 33 Zholdasbekov Street, tel.2626259
  • 0

#7086
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
а за сколько месяцев можно с уровня пре-интермидиа дойди чтоб сдать айлс на 6ки?
если заниматься 3раза в неделю по часу?
  • -1

#7087
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
и подскажите хор учителя иностанца кот ведет индивидуальные занятия
  • 1

#7088
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

а за сколько месяцев можно с уровня пре-интермидиа дойди чтоб сдать айлс на 6ки?
если заниматься 3раза в неделю по часу?

Чтобы сдать экзамен на 6, вам нужно поднять свой уровень до Upper-intermediate. Я пришла в прошлом году с хорошим уровнем upper - intermediate, и записалась на индивидуальные занятия к Аллистеру (по подготовке к IELTS). Естественно, я подняла свой английский, и общий бал у меня был 7,5. За месяца 4 я думаю можно поднять.
  • 0

#7089
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
на индивидуальные занятия к Аллистеру
а кто это такой? проводит индивидуальные занятия?
сколько стоит?
  • -1

#7090
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений



Только что из Yes! :super:
Написала тест, тут же со мной поговорил мой будущий препод :rolleyes:

В среду будет 1й урок, как схожу отпишусь! Пока все нравится, и преподаватель интересный, видно, что у него хороший опыт и местарасположение удобное - центр города!

Ну в общем еще увидим :rotate:

Не могу им дозвониться никак, они работают на этой неделе?

Конечно работают! попробуйте снова, может они по другой линии разговаривают..

Дозвонилась. Ничем они меня не порадовали, к сожалению. Как я поняла, т.к. сейчас у них 1 учитель в отпуске весь месяц, они объединили 2 группы Intermediate и Upper-Intermediate. А потом дальше не поняла, как они будут учиться...
Вобщем, после своег маленького исследования, выбрала курсы в школе Study Inn. Коллеги на работе хорошо отзываются об этих курсах. Завтра схожу запишусь. Правда цена у них за месяц Intermediate 29.300тг. 3 раза в неделю.
Если бы в моем любимом Интерпрессе набралась группа моего уровня на интенсив, осталась бы там.
  • 0

#7091
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

на индивидуальные занятия к Аллистеру
а кто это такой? проводит индивидуальные занятия?
сколько стоит?

Аллистер - это директор школы. Это он в отпуске сейчас, до 29 июля вроде. У него очень большой опят преподавания, более 25 лет. По ценам я уже не помню, вы лучше им сами позвоните, возможно у них произошли какие то изменения, т.к. я занималась в прошлом году.(2626259)
  • 0

#7092
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
какие цены в yes? что скажете про интерпрес?
  • -1

#7093
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений

какие цены в yes? что скажете про интерпрес?


Не знаю кому как, но мне патологически не везет с Интерпрессом. Как ни надумаю к ним идти, то препода у них нет (он в отпуске), то группа не набралась, то еще что то....
Благо выбор есть.Так и учусь который год на других курсах :smoke:
  • 0

#7094
Veronic22

Veronic22
  • Частый гость
  • 68 сообщений

какие цены в yes? что скажете про интерпрес?

Цены зависят от вашего уровня. Если уровень начальный, то вы будете заниматься в группе с местным преподавателем, если интермедиат и выше то с носителем. Там разные цены.. в любом случае, вам лучше позвонить и узнать точно ;)
  • 0

#7095
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


какие цены в yes? что скажете про интерпрес?


Не знаю кому как, но мне патологически не везет с Интерпрессом. Как ни надумаю к ним идти, то препода у них нет (он в отпуске), то группа не набралась, то еще что то....
Благо выбор есть.Так и учусь который год на других курсах :smoke:

у меня знакомый благополучно ходил в интерпресс, но недавно им сказали что вот мол с такого то числа занятия прекращаются, у них не хватает преподавателей. и не понятно, вернут ли им деньги за оставшееся время.
  • 0

#7096
SweetAngel

SweetAngel
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Алексеевские курсы пустая трата времени. Ходила ровно месяц, пожалела. Они очень понятно и ясно рассказывают о грамматике, но основная то цель заговорить, что на данных курсах сделать чрезвычайно трудно. Потому как вся английская речь сводиться только к тому, что вы переводите с русского на английский бесчисленные предложения (Необходимо перевести и написать примерно 115 предложений это домашнее задание). Иногда они вслух их читают т.е вы слушаете как полтора часа 30 человек бубнят одно и то же. Утомительно и бессмысленно. А еще там куча человек в группе. Домашние упражнения, вы проверяете сами, лично ваши ошибки никто не разбирает. И понятное дело как уделить каждому время, ведь вас 30 человек. И после грамматики практике уделяют очень мало времени. (Буквально 9 предложений). А преподаватели так много воды льют пытаясь объяснить грамматику, что порой даже отвратительно слушать. В общем не советую.


Cсогласна, тоже ходила на курсы где было куча народу, там даже вопрос было невозможно задать. Считаю, что, конечно, грамматику нужно изучать, но только для того, чтобы грамотно говорить. И кстати, английский язык- не тот, который знают мало людей, и можно найти отличного преподавателя или курсы, чтобы платить не много и обучение было качественное. Я занимаюсь 3 раза в неделю по 90 минут и плачу всего лишь 10 тысяч в группе из 4 человек. И преподаватель объясняет все подробно, и акцент на развитии разговорной речи. Но, конечно, без собственных усилий язык не выучить.
  • 1

#7097
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Мне хотелось бы интенсивно заняться обучением английскому языку. Уровень примерно - Intermediate. Можете ли посоветовать индивидуальные курсы по приемлимым ценам. Начало обучения - август.
  • 0

#7098
Aida M

Aida M
  • Гость
  • 8 сообщений
,ДД! Хотела бы спросить мнение про курсы Lanto Education! Интересуют как положительные, так и отрицательные отзывы.
  • 0

#7099
Aida M

Aida M
  • Гость
  • 8 сообщений


Алексеевские курсы пустая трата времени. Ходила ровно месяц, пожалела. Они очень понятно и ясно рассказывают о грамматике, но основная то цель заговорить, что на данных курсах сделать чрезвычайно трудно. Потому как вся английская речь сводиться только к тому, что вы переводите с русского на английский бесчисленные предложения (Необходимо перевести и написать примерно 115 предложений это домашнее задание). Иногда они вслух их читают т.е вы слушаете как полтора часа 30 человек бубнят одно и то же. Утомительно и бессмысленно. А еще там куча человек в группе. Домашние упражнения, вы проверяете сами, лично ваши ошибки никто не разбирает. И понятное дело как уделить каждому время, ведь вас 30 человек. И после грамматики практике уделяют очень мало времени. (Буквально 9 предложений). А преподаватели так много воды льют пытаясь объяснить грамматику, что порой даже отвратительно слушать. В общем не советую.


Cсогласна, тоже ходила на курсы где было куча народу, там даже вопрос было невозможно задать. Считаю, что, конечно, грамматику нужно изучать, но только для того, чтобы грамотно говорить. И кстати, английский язык- не тот, который знают мало людей, и можно найти отличного преподавателя или курсы, чтобы платить не много и обучение было качественное. Я занимаюсь 3 раза в неделю по 90 минут и плачу всего лишь 10 тысяч в группе из 4 человек. И преподаватель объясняет все подробно, и акцент на развитии разговорной речи. Но, конечно, без собственных усилий язык не выучить.


Не подскажите название этих замечательных курсов и где они находятся
  • 0

#7100
_Miracle_

_Miracle_
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Алексеевские курсы пустая трата времени. Ходила ровно месяц, пожалела. Они очень понятно и ясно рассказывают о грамматике, но основная то цель заговорить, что на данных курсах сделать чрезвычайно трудно. Потому как вся английская речь сводиться только к тому, что вы переводите с русского на английский бесчисленные предложения (Необходимо перевести и написать примерно 115 предложений это домашнее задание). Иногда они вслух их читают т.е вы слушаете как полтора часа 30 человек бубнят одно и то же. Утомительно и бессмысленно. А еще там куча человек в группе. Домашние упражнения, вы проверяете сами, лично ваши ошибки никто не разбирает. И понятное дело как уделить каждому время, ведь вас 30 человек. И после грамматики практике уделяют очень мало времени. (Буквально 9 предложений). А преподаватели так много воды льют пытаясь объяснить грамматику, что порой даже отвратительно слушать. В общем не советую.


Cсогласна, тоже ходила на курсы где было куча народу, там даже вопрос было невозможно задать. Считаю, что, конечно, грамматику нужно изучать, но только для того, чтобы грамотно говорить. И кстати, английский язык- не тот, который знают мало людей, и можно найти отличного преподавателя или курсы, чтобы платить не много и обучение было качественное. Я занимаюсь 3 раза в неделю по 90 минут и плачу всего лишь 10 тысяч в группе из 4 человек. И преподаватель объясняет все подробно, и акцент на развитии разговорной речи. Но, конечно, без собственных усилий язык не выучить.


Я тоже плачу 10 000 в месяц за 12 занятий по 90 минут, и тоже занимаюсь в маленькой группе. Изначально мне цена не была очень важна, ходила на курсы и платила 22 000 тенге в месяц. Попала туда случайно, т.к. знакомая моей подруги после обучения сдала IELTS на 7, сейчас переехала в другой район и ездить далеко, но все равно хожу из за преподавателя. За мою 3-х летнюю историю и бесконечных попыток выучить язык, только сейчас поняла, что главное найти хорошего препода. Я реально закончив один уровень заговорила, скоро еду в Англию, вот интересно проверить себя в обществе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.