Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#7101
happy-diana

happy-diana
  • Гость
  • 22 сообщений



Алексеевские курсы пустая трата времени. Ходила ровно месяц, пожалела. Они очень понятно и ясно рассказывают о грамматике, но основная то цель заговорить, что на данных курсах сделать чрезвычайно трудно. Потому как вся английская речь сводиться только к тому, что вы переводите с русского на английский бесчисленные предложения (Необходимо перевести и написать примерно 115 предложений это домашнее задание). Иногда они вслух их читают т.е вы слушаете как полтора часа 30 человек бубнят одно и то же. Утомительно и бессмысленно. А еще там куча человек в группе. Домашние упражнения, вы проверяете сами, лично ваши ошибки никто не разбирает. И понятное дело как уделить каждому время, ведь вас 30 человек. И после грамматики практике уделяют очень мало времени. (Буквально 9 предложений). А преподаватели так много воды льют пытаясь объяснить грамматику, что порой даже отвратительно слушать. В общем не советую.


Cсогласна, тоже ходила на курсы где было куча народу, там даже вопрос было невозможно задать. Считаю, что, конечно, грамматику нужно изучать, но только для того, чтобы грамотно говорить. И кстати, английский язык- не тот, который знают мало людей, и можно найти отличного преподавателя или курсы, чтобы платить не много и обучение было качественное. Я занимаюсь 3 раза в неделю по 90 минут и плачу всего лишь 10 тысяч в группе из 4 человек. И преподаватель объясняет все подробно, и акцент на развитии разговорной речи. Но, конечно, без собственных усилий язык не выучить.


Я тоже плачу 10 000 в месяц за 12 занятий по 90 минут, и тоже занимаюсь в маленькой группе. Изначально мне цена не была очень важна, ходила на курсы и платила 22 000 тенге в месяц. Попала туда случайно, т.к. знакомая моей подруги после обучения сдала IELTS на 7, сейчас переехала в другой район и ездить далеко, но все равно хожу из за преподавателя. За мою 3-х летнюю историю и бесконечных попыток выучить язык, только сейчас поняла, что главное найти хорошего препода. Я реально закончив один уровень заговорила, скоро еду в Англию, вот интересно проверить себя в обществе.


а не подскажите куда вы ходите?
  • 0

#7102
_Miracle_

_Miracle_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Я занимаюсь в репетиторском центре Terra Lingua Education.
  • 0

#7103
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
привет всем... Я раньше учила Английский, сдала экзамен по уровню Pre intermedia... Но в Италии я все забыла.... :cry: :cry: :cry: Итальянцы из принципа не говорят на английском, даже те кто его знает( очень маленький процент итальянцев говорят на английском,какая жалость!!!) Теперь вот собираюсь в Англию съездить... Я ведь даже говорила а теперь... только понимаю о чем говорят... А как хочу сказать что то... так... ААААА!!! катастрофа!!!!!
  • 0

#7104
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

привет всем... Я раньше учила Английский, сдала экзамен по уровню Pre intermedia... Но в Италии я все забыла.... :cry: :cry: :cry: Итальянцы из принципа не говорят на английском, даже те кто его знает( очень маленький процент итальянцев говорят на английском,какая жалость!!!) Теперь вот собираюсь в Англию съездить... Я ведь даже говорила а теперь... только понимаю о чем говорят... А как хочу сказать что то... так... ААААА!!! катастрофа!!!!!

Печально(((( без практики и правда все позабудешь(((
  • 0

#7105
SweetAngel

SweetAngel
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Я занимаюсь в репетиторском центре Terra Lingua Education.


Так и я там занимаюсь :lol: :lol: :lol: А вы у какого преподавателя занимаетесь?
  • 0

#7106
Islam_mbe

Islam_mbe
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Тамос (ТОле би Дзерж) Лариса Александровна the best Изображение


Учиться языку надо у носителя языка.

В принципе верно сказано, будет еще лучше если носитель языка будет преподавателем английского языка и профи своего дела знаю одного такого американец возле 101 школы преподает на дому курсы у него но фэйс ту фэйс нету, проводит только курсы и в принципе не дорого всего 5000 тенге в месяц, видать программа правительства (предположение) номерок пожалуй оставлю вам надеюсь не нарушу рулс форума)) 8 705 6662500
  • 0

#7107
Vik KZ

Vik KZ
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Подскажите, нужен носитель со знанием русского!!!
Спасибо...
  • 0

#7108
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
кто занимался индивидуально с носителем языка
просьба дать координаты и свои рекомендации, комментарии, хор препод или нет, как преподает,
заранее спасибо
  • 0

#7109
_Miracle_

_Miracle_
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Я занимаюсь в репетиторском центре Terra Lingua Education.


Так и я там занимаюсь :lol: :lol: :lol: А вы у какого преподавателя занимаетесь?


Я занимаюсь у Светланы уже 3.5 месяца, была 5 дней в Англии понимала 80% на экскурсиях и треннингах ( по работе) и везде могла объясниться, в общем, своим спиконгом осталась очень довольна. Буду продолжать.
  • 0

#7110
Vik KZ

Vik KZ
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Подскажите, нужен носитель со знанием русского!!!
Спасибо...

Всем большое спасибо, кто ответил!!!
Очень помогли...
  • 0

#7111
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений


Подскажите, нужен носитель со знанием русского!!!
Спасибо...

Всем большое спасибо, кто ответил!!!
Очень помогли...


Пожалуйста мне тоже дайте контакты. спасибо.
  • 0

#7112
olga.

olga.
  • Гость
  • 35 сообщений
Товарищи, помогите найти курсы английского языка/преподователя для ребенка 15 лет для дальнейшего поступления в ВУЗ.
Желательно в нижней части города.
  • 0

#7113
Polina Devyatko

Polina Devyatko
  • Гость
  • 36 сообщений
Привет всем :rotate:

Долго шарила по интернету в поисках курсов английского для начинающих (база у меня кое какая есть конечно).
Решила обратиться к уже знающим людям ;)

Подскажите куда податься?? :p
  • 0

#7114
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
а кто ходил к иностранцу на Байтурсынова Джамбула, говорят классно обучает, индивидуально берет 32000, позитивный и грамотный учитель? и его напарник Принц звать на сатпаева-шаляпина..???
  • 0

#7115
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Тамос (ТОле би Дзерж) Лариса Александровна the best Изображение


Учиться языку надо у носителя языка.

ага, особенно с нуля )
  • 0

#7116
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

а за сколько месяцев можно с уровня пре-интермидиа дойди чтоб сдать айлс на 6ки?
если заниматься 3раза в неделю по часу?

у меня муж уже полгода занимается индивидуально, и дома я с ним подтягиваю - по-моему, пока рановато на экзамен идти, но нам надо 6,5 -7
  • 0

#7117
happy pookie

happy pookie
  • Гость
  • 42 сообщений
Раньше занимался в <<реклама>>Агере Лингво, центр маленький, но благодаря своему репетитору набрал IELTS 7.0, поступил на Болашак, отучился досихпор глубоко благодарен ему. Зовут Дмитрий.

Сообщение отредактировал Farmer: 09.08.2012, 21:00:21

  • 0

#7118
Горе от ума

Горе от ума
  • Гость
  • 31 сообщений


Тамос (ТОле би Дзерж) Лариса Александровна the best Изображение


Учиться языку надо у носителя языка.

В принципе верно сказано, будет еще лучше если носитель языка будет преподавателем английского языка и профи своего дела знаю одного такого американец возле 101 школы преподает на дому курсы у него но фэйс ту фэйс нету, проводит только курсы и в принципе не дорого всего 5000 тенге в месяц, видать программа правительства (предположение) номерок пожалуй оставлю вам надеюсь не нарушу рулс форума)) 8 705 6662500

За такую цену есть большая вероятность что этот носитель языка - американец и скорее всего приехал проповедовать религию или секту (свидетели Иегова, протестанты). Ну а в самом худшем сценарии это спецагент, который выуживает информацию у студентов, соседей, коллег и т.д. или выполняет спец.задание типа поддержка уйгуров в Казахстане и Китае. Знаю одну такую особу, так она оборзевшая однажды проболталась моей знакомой, говорит что вам казахам стоит землю выделить для уйгуров, пусть свою республику создадут, у вас же земли немеренно. Так знакомая ей рот заткнула, почему бы в США не создать такую республику?

Сообщение отредактировал Горе от ума: 09.08.2012, 20:22:05

  • 0

#7119
SweetAngel

SweetAngel
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Не обязательно. Я тоже плачу десять тысяч за курсы и как мы только перешли на высокий уровень, у нас стал вести носитель. Ни разу не было намека на секту, всегда занятия очень живые и интересные, на разные злободневные темы, кстати, тема религии не обсуждалась ни разу. При этом, преподаватель именно из Англии, а не афроамериканец или индус.


  • 0

#7120
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений
у меня вопрос с знатокам английского. Вопрос такой: John said he was feeling ill. I was feeling pretty bad .....
a) Ourselves b) He c) Me d) Himself e) Myself
какой правильный вариант и почему?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.