Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#7041
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

"Lyazzat" - предупреждение за нарушение п.2 2 4 Правил

  • 0

#7042
ace*tom

ace*tom
  • Гость
  • 13 сообщений

Привем всем. Подскажите, плиз, в Алмате действуют английские клубы или что-то в этом роде, куда можно прийти и пообщаться на английском на разные темы с иностранцами и местными? Хочу поддерживать свой уровень, т.к. на новой работе английский разговорный не используется.
Напишите список и условия. Буду очень благодарен. Спасибо.


скиньте в личку инфу, где проходят english club'ы, плиз.
  • 0

#7043
delicate

delicate
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
ДД! Буду признательна за рекомендации и контакты репетиторов - носителей языка для индивидуальных занятий, в центре (Медеуский район) было бы идеально! Уровень - с нуля. Спасибо!
  • 0

#7044
Нина_Нина

Нина_Нина
  • Гость
  • 25 сообщений


Привем всем. Подскажите, плиз, в Алмате действуют английские клубы или что-то в этом роде, куда можно прийти и пообщаться на английском на разные темы с иностранцами и местными? Хочу поддерживать свой уровень, т.к. на новой работе английский разговорный не используется.
Напишите список и условия. Буду очень благодарен. Спасибо.


скиньте в личку инфу, где проходят english club'ы, плиз.


Про Enlish Clubы вам сюда http://vse.kz/topic/.../page__st__1060
  • 0

#7045
ace*tom

ace*tom
  • Гость
  • 13 сообщений
спб!
  • 0

#7046
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

кто ходит в интерпресс подскажите устный тест кк там проходит, что спрашивают для определения вашего уровня?

Устно там спрашивают, от куда, сколько лет, учишься или работаешь, про семью еще чуток, ну вообщем как и везде
  • 0

#7047
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


ай центр в чубарах, вроде ниче так, результаты есть небольшие. а вот ходил в хайтайм в номаде, обещали за месяц буду говорить как обама и действительно начал говорить как обама, но только как 4-5 летний обама, слабоватые курсы.

:lol: :lol: а я тоже решила наконец-то! заняться своим английским. Записалась к местной женщине-учителю в Йес скул, пока очень нравится. Веселая женщина, легко учиться! До обамы мне пока далеко, но с такой преподшей скоро наверняка не так уж и далеко будет! :)

ДД и сколько у неее уроки стоят? и где находятся
  • 0

#7048
Нина_Нина

Нина_Нина
  • Гость
  • 25 сообщений



ай центр в чубарах, вроде ниче так, результаты есть небольшие. а вот ходил в хайтайм в номаде, обещали за месяц буду говорить как обама и действительно начал говорить как обама, но только как 4-5 летний обама, слабоватые курсы.

:lol: :lol: а я тоже решила наконец-то! заняться своим английским. Записалась к местной женщине-учителю в Йес скул, пока очень нравится. Веселая женщина, легко учиться! До обамы мне пока далеко, но с такой преподшей скоро наверняка не так уж и далеко будет! :)

ДД и сколько у неее уроки стоят? и где находятся

Ответила в личку))

[ex]Предупреждение за нарушение п.2 2 7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 28.06.2012, 22:34:37

  • 0

#7049
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений




ай центр в чубарах, вроде ниче так, результаты есть небольшие. а вот ходил в хайтайм в номаде, обещали за месяц буду говорить как обама и действительно начал говорить как обама, но только как 4-5 летний обама, слабоватые курсы.

:lol: :lol: а я тоже решила наконец-то! заняться своим английским. Записалась к местной женщине-учителю в Йес скул, пока очень нравится. Веселая женщина, легко учиться! До обамы мне пока далеко, но с такой преподшей скоро наверняка не так уж и далеко будет! :)

ДД и сколько у неее уроки стоят? и где находятся

Ответила в личку))

и мне ответьте)))

[ex]Предупреждение за нарушение п.2 2 7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 28.06.2012, 22:34:45

  • 0

#7050
perfectionist13

perfectionist13
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Привем всем. Подскажите, плиз, в Алмате действуют английские клубы или что-то в этом роде, куда можно прийти и пообщаться на английском на разные темы с иностранцами и местными? Хочу поддерживать свой уровень, т.к. на новой работе английский разговорный не используется.
Напишите список и условия. Буду очень благодарен. Спасибо.


скиньте в личку инфу, где проходят english club'ы, плиз.

В КИМЕПе по субботам. Entrance free
  • 0

#7051
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Кто ходил или ходит в Lanto, поделитесь впечатлениями.

я хожу в Ланто месяц. за это время вели 2 преподавателя. впечатления;
плюсы - много говорения, много игровых моментов, группы до 8 человек (по факту у нас 6).
минусы - практически не объясняют грамматику (у них метода такая), учебник "New english file" (на мой взгляд, слишком примитивный), за месяц ведет уже 2 преподаватель (причем одна налегала на говорение, а вторая разжевывает произношение), за месяц не было контрольных тестирований.
боооооооооольшой минус - не дали возможности сходить на пробные уроки.
я пошла в Ланто, найдя хорошие отзывы тут на форуме. может просто не повезло с преподавателями, у нас обе молодые преподавательницы. хвалили тут Эйприл, Хелен и еще парочку, надо попытаться к ним попасть.
поскольку я раньше ходила к репетитору (за 3 мес. человек натаскал до Intermediate), то большого опыта работы в группе не имею. однако мой вывод таков: несмотря на прелести группового общения и развития "говорения", мало чему можно научится в группе с людьми твоего уровня, потому что мне лично хочется говорить правильно, а не лишь бы болтать. думаю, если не перейду в группу со старшими преподавателями, то уйду в индивидуальный заплыв.
  • 0

#7052
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
кстати, кто нибудь ходил в языковую школу ТТС? там преподает Брюс (фамилию не помню).
  • 0

#7053
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Посоветуйте, плиз=), хороших преподавателей и курсы. Желательно район микров, и близ лежащие районы.
И не дорогие)) ;)
  • 0

#7054
umarov_84@mail.ru

umarov_84@mail.ru
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Англ грамматика методом Боба. Купился на рекламу. 1 урок грамматно провел. Но стоило получить деньги от меня и время поменял и вообще это тупо театр одного актера. Стоимость высокая. У меня осталось еще несколько уроков. Нет желания идти.
  • 0

#7055
Prosperity

Prosperity
  • Гость
  • 37 сообщений
Ну да, что только не придумают, чтобы заманить народ. Моя сестра была убеждена, что нужно обучаться именно у носителя, при этом у нее уровень ниже среднего, так она отдала кучу денег за эти уроки, и, в конце концов, ничего не поняла, так еще и желание пропало изучать. Из опыта моего мужа и моего ребенка ( сама владею в совершенстве и обучалась в одном из ведущих университетов), на начальном и среднем уровнях лучше всего пойти к преподавателю, который жил в штатах или Англии, получил соответствующее образование и при этом может отлично преподнести язык и объяснить что к чему. Большой поклон таким людям, которые любят свое дело, с отдачей относятся к каждому ученику , а не гребут деньги не понятно за что. Платить 6000 за урок с носителем, который просто с вами поболтает - глупость ИМХО, ну а метод Боба это вообще :faceoff:
  • 0

#7056
Veronic22

Veronic22
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Ну да, что только не придумают, чтобы заманить народ. Моя сестра была убеждена, что нужно обучаться именно у носителя, при этом у нее уровень ниже среднего, так она отдала кучу денег за эти уроки, и, в конце концов, ничего не поняла, так еще и желание пропало изучать. Из опыта моего мужа и моего ребенка ( сама владею в совершенстве и обучалась в одном из ведущих университетов), на начальном и среднем уровнях лучше всего пойти к преподавателю, который жил в штатах или Англии, получил соответствующее образование и при этом может отлично преподнести язык и объяснить что к чему. Большой поклон таким людям, которые любят свое дело, с отдачей относятся к каждому ученику , а не гребут деньги не понятно за что. Платить 6000 за урок с носителем, который просто с вами поболтает - глупость ИМХО, ну а метод Боба это вообще :faceoff:

Полностью согласна! К носителю нужно идти если у вас уровень Intermediate)
  • 0

#7057
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


Привет всем! Хочу поделиться своей находкой. ТОже искала себе хорошие курсы англ. яза. Хочу в след. году сдавать на болашак. Нашла центр Easy Way, на Фурманова-Пастера. Там преподы из тамоса и другие, иностранцы из зарубежн. вузов. А дешевле, чем в тамосе. Уже записалась, и пойду со след.месяца. Сама закончила специализированную английскую школу. Но все равно, думаю, надо хорошо подготовиться. Там в месяц 12тыс, по 1,5ч 3 р. в нед., сам выбираешь время. Еще что удобно, там готовишься и даже можешь сдать TOEFL, IELTS. И, чуть не забыла, 2 урока бесплатные. Могу дать телефон 273-80-43. Ну, пока, может там встретимся. Изображение


херня, чистой воды реклама. пробный урок-1200 стоит, группы до 20 чел, время трудно подобрать, аудитории плохие-стелянные стеночки-шумно

EasyWay - РАЗВОД чистой воды
Уважаемые ЦТ-ники и ЦТ-ницы!
Не верьте этому центру.

EasyWay- это новый ЛОХОТРОННЫЙ Английский Центр в Алматы
4 июня, начались у нас эти курсы, по адресу Фурманова-Панфилова, мы оплатили за первый месяц обучения 13 200 тенге и за учебники 4 200 тенге
29 июня, нам сообщили, что типа они не тянут аренду, и курсов больше не будет.
Вот такие дела.....
КТО НИБУДЬ ЕЩЕ О НИХ СЛЫШАЛ???


  • 0

#7058
ЛИЧНОСТЬ.

ЛИЧНОСТЬ.
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Всем привет. Начала самостоятельно учить язык. Купила грамматику от Эккерслей, книжку по методу ильи франка, ну и видеоматериалы.
Скажите пожалуйста, какой толк от чтении книги? Я читаю читаю, а сказать что пополнился словарь не могу. Чем помогает именно чтение книг?
И еще, у меня ОТЛИЧНОЕ понимание речи на английском, но, мне трудно разговаривать самой. Как научится разговаривать? :(

Сообщение отредактировал ЛИЧНОСТЬ.: 02.07.2012, 22:25:45

  • 0

#7059
"Lyazzat"

"Lyazzat"
  • Гость
  • 25 сообщений

Всем привет. Начала самостоятельно учить язык. Купила грамматику от Эккерслей, книжку по методу ильи франка, ну и видеоматериалы.
Скажите пожалуйста, какой толк от чтении книги? Я читаю читаю, а сказать что пополнился словарь не могу. Чем помогает именно чтение книг?
И еще, у меня ОТЛИЧНОЕ понимание речи на английском, но, мне трудно разговаривать самой. Как научится разговаривать? :(

Добрый вечер.
Надо не просто бездумно читать, а понимать смысл каждого слова. Если не знаете, то не лениться и переводить, учить. Слова ведь повторяются. Только переведенное слово встретится на второй, третьей и т.д. страницах. Так и засядет у Вас в мозгу(в памяти). Только так Вы сможете извлечь выгоду от чтения книг. Учите стихи, пойте песни на английском языке. The most important thing in learning languages is practice!!! Good luck!
  • 0

#7060
ЛИЧНОСТЬ.

ЛИЧНОСТЬ.
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Всем привет. Начала самостоятельно учить язык. Купила грамматику от Эккерслей, книжку по методу ильи франка, ну и видеоматериалы.
Скажите пожалуйста, какой толк от чтении книги? Я читаю читаю, а сказать что пополнился словарь не могу. Чем помогает именно чтение книг?
И еще, у меня ОТЛИЧНОЕ понимание речи на английском, но, мне трудно разговаривать самой. Как научится разговаривать? :(

Добрый вечер.
Надо не просто бездумно читать, а понимать смысл каждого слова. Если не знаете, то не лениться и переводить, учить. Слова ведь повторяются. Только переведенное слово встретится на второй, третьей и т.д. страницах. Так и засядет у Вас в мозгу(в памяти). Только так Вы сможете извлечь выгоду от чтения книг. Учите стихи, пойте песни на английском языке. The most important thing in learning languages is practice!!! Good luck!

Спасибо за совет. Будем теперь более осмысленно читать книги. А где можно найти собеседника, который говорит на английском? Пожалуйста не предлагайте сходить в ресторан или кафе за знакомствам с ними. :smoke: Все общаются в скайпе, откуда их находят? Мне бы хотелось именно не писать, а разговаривать на английском....ну хоть начать что ли....... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.