Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#6681
natali_b21

natali_b21
  • Гость
  • 12 сообщений



мой муж нашел эту школу http://learneworld.kz/ ему некогда было на курсы бегать, позанимался и сдал IELTS на 9, теперь вот я учусь.

Фигня, IELTS 9 - может сдать только нэйтив, или тот кто не меньше 2-х лет там живёт и учится, и то при везении. у меня статистика есть... мы со многими обшались - чтобы с 5 до 6 дотянуть надо пол года усердия. а если "нет времени" и "позанимался", то самые "золотые курсы" не помогут... а если у него был "уровень нэйтива" - то заслуга школы не велика... тогда я бы написал так "позанимался, плюнул, и сдал..."

PS
кстати, я тут не говорил, я обновление выложил на http://kangaroo-soft...rod.ru/catalog/
только вы меня не баньте за рекламу - это бесплатно и мне уже разрешали анонсироваться тут :)

IELTS - 9, это не фигня. Бывает,но очень редко. У меня 9 только по спикингу, а вот тотал 8.5.

мой знакомый вообще никогда не ходил ни на какие курсы, сам занимался дома и сдал на 9, практика на работе,с иностранцами часто общается. Ничего не чуждо человеку с интеллектом )
  • 0

#6682
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Учу сам, уже выкладывал-хорошой сайт для самоподготовки Lingualeo
  • 1

#6683
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Учу сам, уже выкладывал-хорошой сайт для самоподготовки Lingualeo

действительно очень интересный сайт :beer:
  • 0

#6684
Sassy

Sassy
  • Гость
  • 9 сообщений
курсы со всякими упражнениями и грамматикой скучны... Чтоб язык учить, интерес нужен, или среда... Лучше книжку почитайте на англ, или сериалы с субтитрами смотрите. По крайней мере это приятно и привыкание к структуре языка идет...
  • 0

#6685
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Грамматика и упражнения всегда нужны. В обычных сериалах можно научиться только информал языку, но он сгодиться только на "поболтать". Для рабочей среды - общение, письма и т.д. это не вариант. Тем более, что в сериале все показывается, т.е. даже не зная слова, можно догадаться о чем идет речь, по поведению людей - это расслабляет. После сериалов, речь по радио практически не воспринимается. Максимум полезного в сериале - фразовые глаголы. Остальное пустая трата времени.
This is the third time I have understood this is not my cup of tee)
Сейчас хожу на грамматику до аппер-интермедит дотягиваю и паралельно читаю кучу книжек, делаю упраждение, слушаю подкасты и т.д.
If I had made this decision year ago, I would get better results today.
  • 0

#6686
Sassy

Sassy
  • Гость
  • 9 сообщений

Грамматика и упражнения всегда нужны. В обычных сериалах можно научиться только информал языку, но он сгодиться только на "поболтать". Для рабочей среды - общение, письма и т.д. это не вариант. Тем более, что в сериале все показывается, т.е. даже не зная слова, можно догадаться о чем идет речь, по поведению людей - это расслабляет. После сериалов, речь по радио практически не воспринимается. Максимум полезного в сериале - фразовые глаголы. Остальное пустая трата времени.
This is the third time I have understood this is not my cup of tee)
Сейчас хожу на грамматику до аппер-интермедит дотягиваю и паралельно читаю кучу книжек, делаю упраждение, слушаю подкасты и т.д.
If I had made this decision year ago, I would get better results today.


:) You are right. if You had made this decision year ago You would HAVE got better results today. Вот именно фразовые глаголы того стоят. Но у каждого свой путь, не спорю.
  • 0

#6687
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Офф.

Надеюсь есть разница:
if You had made this decision year ago You would get better results today
if You had made this decision year ago You would HAVE got better results yesterday.

the consequences refer to the present (Conditional I) or past (Conditional II).

Сообщение отредактировал Тушканчик Бургузинский: 12.12.2011, 16:26:55

  • 0

#6688
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Тушканчик Бургузинский, если память не изменяет, в Conditional I и Conditional II подразумевается будущее... :confused: а вы не сделали этого в прошлом и соответственно не получили результата ни на вчера, ни на сегодня... а в этой ситуации используется Conditional III, это и сделала Sassy
пс меня то же поправьте плиз, если не права :lol: совсем уже мозг вынес этот английский
Кто-нибудь посещал курсы при школе Эсто? У них вроде разговорный подтягивают... нужны отзывы :)

Сообщение отредактировал china-mania: 12.12.2011, 17:07:08

  • 0

#6689
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Просто в инете эти кондишены по-разному называют(((
У нас на курсах: 0 - постоянное действие или совет/инструкция (когда ты звонишь, я тебя забираю), 1 - это будущее (если ты позвонишь, я тебя заберу), 2 - невозможная ситуация (если бы ты, то я...), 3 - то, что случилось в прошлом и смешанное.
В инете: 1 невозможная ситуация, 2 - то, что случилось в прошлом
Как они называются, в принципе, не так уж и важно - просто такой нюанс есть - недавно с ним столкнулся, поэтому поизучал
  • 0

#6690
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Подскажите как эффективно выучить английский сколько раз бралась без практики все забывается???
  • 0

#6691
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Подскажите как эффективно выучить английский сколько раз бралась без практики все забывается???

Так вы практикуйте! инглиш клабы посещайте, они для этого и придуманы - для практики)
  • 0

#6692
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Подскажите как эффективно выучить английский сколько раз бралась без практики все забывается???

Смотря для чего нужен сам язык. Если просто общаться, то можно на любые курсы походить + слушать подкасты, смотреть фильмы. При чем каждый день хотя бы по часу уделять. Для преодоления барьера при разговорах - берете любой текст и зачитываете его на микрофон, потом прослушиваете. Через неделю - две таких записей разговор в разы улучшится. Словарный запас постоянно пополнять - карточки, мнемотехники и т.д.
Сейчас научиться чему-либо проще простого, главно самому усилия приложить.
Инглишь клабы кстати тоже прикольно, но туда смысла соваться нет, если уровень самый элементарный. Народу много, времени мало уделяется. Туда ходят, чтобы в тонусе язык держать.
  • 0

#6693
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Срочно и интенсивно нужен деловой английский!!! И теперь вопрос: без огромных финансовых вложений, в интернете - реально? Есть такие самоучители?
  • 0

#6694
wantedu

wantedu
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Как лучше подготовиться к районной олимиаде по английскому среди школьников города Астаны?
  • 0

#6695
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Как лучше подготовиться к районной олимиаде по английскому среди школьников города Астаны?


Первый тур обычно письменный, надо хорошо грамматику подготовить, ну и словарный запас должен быть... не школьный. А второй - вроде устно, там говорение и понимание. Успехов!
  • 0

#6696
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


Как лучше подготовиться к районной олимиаде по английскому среди школьников города Астаны?


Первый тур обычно письменный, надо хорошо грамматику подготовить, ну и словарный запас должен быть... не школьный. А второй - вроде устно, там говорение и понимание. Успехов!

Первый тур всегда письменный?
  • 0

#6697
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Срочно и интенсивно нужен деловой английский!!! И теперь вопрос: без огромных финансовых вложений, в интернете - реально? Есть такие самоучители?

вот неско-о сайтов, может будет полезно:
http://www.talkengli...stBusiness.aspx
http://www.britishco...ng-homepage.htm
http://englishforbusiness.ru/
  • 0

#6698
Ания

Ания
  • Гость
  • 24 сообщений
Привет форумчане!

Я знаю что не в тему пишу, но хотела поделиться с информацией. Кому интересно прочитайте. Я в интернете читала каникулярные курсы английского языка в Турции и мне очень понравилась школа. Поискала информацию про школу оказывается в городке Фетхие живут около 7 тысяч англичан! Это курсы для школьников и родителей оказывается. Я бы хотела поехать для усовершенствования английского туда, но мне надо готовиться к ЕНТ. Вообще можно туда без визы ехать, чем открывать в Англию. По стоимостям не дорого.
  • 0

#6699
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Привет форумчане!

ХЗ как там преподают Английский, но русский ужасен
  • 1

#6700
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений



Как лучше подготовиться к районной олимиаде по английскому среди школьников города Астаны?


Первый тур обычно письменный, надо хорошо грамматику подготовить, ну и словарный запас должен быть... не школьный. А второй - вроде устно, там говорение и понимание. Успехов!

Первый тур всегда письменный?



В прошлом году так было, и в позапрошлом...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.