Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#6701
Kotopyes

Kotopyes
  • Гость
  • 18 сообщений


Очень удобно изучать иностранные языки посредством вебинаров онлайн, особенно если преподаватель - носитель

Я как раз так изучаю английский, с носителем, онлайн,мне очень нравиться, по крайне мере речь на слух гораздо лучше воспринимать стала

Да, онлайн это конечно хорошо, но наяву заниматься с носителем намного лучше
  • 0

#6702
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Да, онлайн это конечно хорошо, но наяву заниматься с носителем намного лучше


и дороже.... ;)
  • 0

#6703
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
а попробуйте зарегистрироваться на сайтах знакомств с иностранцами и указать цели-практика языка, есть такие, где люди СНГ знакомятся с людьми заСНГ. Там я думаю и можно попрактиковать.
  • 0

#6704
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

а попробуйте зарегистрироваться на сайтах знакомств с иностранцами и указать цели-практика языка, есть такие, где люди СНГ знакомятся с людьми заСНГ. Там я думаю и можно попрактиковать.

Тут скорее-всего нужно наоборот. Выставить фотку какой-нить Памелы и в целях знакомства указать Секс. Вот тогда от практикантов отбоя не будет) Как минимум вежливо отказывать точно научиться можно в первый же день)
  • 0

#6705
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Тут скорее-всего нужно наоборот. Выставить фотку какой-нить Памелы и в целях знакомства указать Секс. Вот тогда от практикантов отбоя не будет) Как минимум вежливо отказывать точно научиться можно в первый же день)

ну так если поставить секс-так темы разговоров будут соответствующие, а если написать что люблю (преположим) произведения Бредбери, может получится войти в какой ниб клуб и пообщаться на такие темы, ну и т.д.
  • 0

#6706
Kotopyes

Kotopyes
  • Гость
  • 18 сообщений



Да, онлайн это конечно хорошо, но наяву заниматься с носителем намного лучше


и дороже.... ;)

На образование не жалко)
  • 0

#6707
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

мой муж нашел эту школу http://learneworld.kz/

Я разочарована. Договоривались проводить занятия по вторникам и четвергам. Самый первый урок не получилось провести из-за постоянных проблем в скайпе, каждые 1,5-2 минуты скайп отключался, а в перенесенный на другой день, на пятницу, я не смогла. При этом они не предупреждали, что он "сгорает".
В итоге - из оплаченных 5 уроков они провели 4, после четвертого урока сообщили, что он был последним, хотя преподаватель в 4 уроке намеревалась провести пятый вместо того первого, который был сорван из-за технических проблем.
Теперь они отключились. Сотовый этой школы отключен, в скайпе ни преподавателя, ни школы нет. Не буду больше связываться с ними.
  • 0

#6708
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений


мой муж нашел эту школу http://learneworld.kz/

Я разочарована. Договоривались проводить занятия по вторникам и четвергам. Самый первый урок не получилось провести из-за постоянных проблем в скайпе, каждые 1,5-2 минуты скайп отключался, а в перенесенный на другой день, на пятницу, я не смогла. При этом они не предупреждали, что он "сгорает".
В итоге - из оплаченных 5 уроков они провели 4, после четвертого урока сообщили, что он был последним, хотя преподаватель в 4 уроке намеревалась провести пятый вместо того первого, который был сорван из-за технических проблем.
Теперь они отключились. Сотовый этой школы отключен, в скайпе ни преподавателя, ни школы нет. Не буду больше связываться с ними.

Это нормальная практика практически во всех школах. Платишь вперед и уже твои проблемы, есть у тебя интернет или нет, пришел на занятия или нет. Я только со своими договорился, что мне будут переносить оплату, т.к. по командировкам часто езжу
  • 0

#6709
0penson

0penson
  • Гость
  • 5 сообщений
Вот хороший ресурс по изучению английского языка.
Методика изучения основана на «умном» освоении живого контента от носителей языка.

http://LinguaLeo.ru/ ;-)

Сообщение отредактировал Farmer: 23.12.2011, 17:57:07

  • -2

#6710
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Вот хороший ресурс по изучению английского языка.
Методика изучения основана на «умном» освоении живого контента от носителей языка.

http://LinguaLeo.ru/ ;-)

Шо на 7ом уровне застрял и нужно друга пригласить, не?

Сообщение отредактировал Farmer: 23.12.2011, 17:57:35

  • 0

#6711
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений


мой муж нашел эту школу http://learneworld.kz/

Я разочарована. Договоривались проводить занятия по вторникам и четвергам. Самый первый урок не получилось провести из-за постоянных проблем в скайпе, каждые 1,5-2 минуты скайп отключался, а в перенесенный на другой день, на пятницу, я не смогла. При этом они не предупреждали, что он "сгорает".
В итоге - из оплаченных 5 уроков они провели 4, после четвертого урока сообщили, что он был последним, хотя преподаватель в 4 уроке намеревалась провести пятый вместо того первого, который был сорван из-за технических проблем.
Теперь они отключились. Сотовый этой школы отключен, в скайпе ни преподавателя, ни школы нет. Не буду больше связываться с ними.

Цены не дешевые у них. Понятно в эту цену включена стоимость поддержки сайта, оплата администрации и тп, вот не проще ли общаться лично с хорошим репетитором и не платить за "сервис"?
  • 0

#6712
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Вот хороший ресурс по изучению английского языка.
Методика изучения основана на «умном» освоении живого контента от носителей языка.

http://LinguaLeo.ru/r/8c8hhi ;-)

Понравилось в целом. Неприятно удивило наличие пошлых анекдотов.
За что минусуют? Не реклама, полезная ссылка вроде...
  • 0

#6713
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Тушканчик Бургузинский,
не думаю, что это нормальная практика, даже просто потому, что преподаватель был готов провести занятие, а представитель школы настаивала, что четвертый урок - последний и точка.
В прошлом году я брала онлайн-уроки тоже, там мне переносили. Для интереса посмотрела сайт еще одной онлайн школы, так там прямо написано, что перенос возможен неограниченное количество раз, по предварительной просьбе.
Клиенториентированность никто не отменял, считаю, что можно было пойти навстречу, а не отключаться, именно это больше всего возмутило меня.

На Лингвалео я на 8 уровне, там друзей надо приглашать что ли?

Юрский период,
возможно, просто я думала, что вживую занятия с носителями дороже, или это не так? Да и наши преподаватели наверно дороже берут, если с выездом на дом. т.к. я ездить не могу, у меня маленький ребенок.
  • 0

#6714
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Юрский период,
возможно, просто я думала, что вживую занятия с носителями дороже, или это не так? Да и наши преподаватели наверно дороже берут, если с выездом на дом. т.к. я ездить не могу, у меня маленький ребенок.

Сорри, была невнимательна, вам значит, носитель нужен. Значит у вас хороший уровень?
Наши преподы берут, если не ошибаюсь 1000-3000 тг/час. Если не можете выезжать - поищите он лайн, грамотные преподы в должны быть в курсе, что это такое. Когда
занимаются онлайн, вроде такая же ставка.
  • 0

#6715
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Сорри, была невнимательна, вам значит, носитель нужен. Значит у вас хороший уровень?
Наши преподы берут, если не ошибаюсь 1000-3000 тг/час. Если не можете выезжать - поищите он лайн, грамотные преподы в должны быть в курсе, что это такое. Когда занимаются онлайн, вроде такая же ставка.

Уровень - upper intermediate, хочу выше. Я хорошо понимаю наших, говорящих по английски, и очень плохо - носителей(((. И это после почти трех лет ежедневного прослушивания подкастов, видео, аудио, упражнений на лисенинг. Конечно, понимание всего этого материала улучшилось, а вот с живой речью - беда. Поэтому нужны носители. Ставки да, такие, как Вы указали и выше.
  • 0

#6716
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Я хорошо понимаю наших, говорящих по английски, и очень плохо - носителей(((. И это после почти трех лет ежедневного прослушивания подкастов, видео, аудио, упражнений на лисенинг. Конечно, понимание всего этого материала улучшилось, а вот с живой речью - беда. Поэтому нужны носители. Ставки да, такие, как Вы указали и выше.

Странно, после 3 лет ежедневного прослушивания ... полагаю, вы слушали слишком академичную , правильную речь, а на деле они разговаривают не так, есть еще сленг , акценты, все такое. Американцев вообще понимать сложно, по сравн с британцами. Чтобы хорошо понимать нейтивов нужно общаться не с одним , а многими, чтобы научиться воспринимать не зав от дикции, личных особенностей, акцента и много слушать неадаптированные треки.

Сообщение отредактировал Юрский период: 23.12.2011, 12:17:01

  • 0

#6717
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Странно, после 3 лет ежедневного прослушивания ... полагаю, вы слушали слишком академичную , правильную речь, а на деле они разговаривают не так, есть еще сленг , акценты, все такое. Американцев вообще понимать сложно, по сравн с британцами. Чтобы хорошо понимать нейтивов нужно общаться не с одним , а многими, чтобы научиться воспринимать не зав от дикции, личных особенностей, акцента и много слушать неадаптированные треки.

Полностью согласна, и насчет академичности, и сленга... Слушала я только британские подкасты, а общаюсь с американками, вот и мучаюсь, пытаясь их понять :-)
  • 0

#6718
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Полностью согласна, и насчет академичности, и сленга... Слушала я только британские подкасты, а общаюсь с американками, вот и мучаюсь, пытаясь их понять :-)

Знакомая история, когда я слушаю британцев, просто наслаждаюсь, чувствую себя такой ...крутой. с амер ... не оч крутой((
Впрочем я вообще не переживаю - дело наживное.

Сообщение отредактировал Юрский период: 23.12.2011, 12:47:48

  • 0

#6719
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

1982_19 - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#6720
Kotopyes

Kotopyes
  • Гость
  • 18 сообщений
Мне кажется что заниматься с преподавателями наяву гораздо лучше, практичнее и полезнее нежели по скайпу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.