Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#6641
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Вам нужен тематический глоссари?

можно и такой, я просто не думала что он бывает разный.

Кто занимался в InterPress в Астане, что скажете?

наша компания закупала их услуги, были оч довольны
  • -1

#6642
ВиталийЧернигин

ВиталийЧернигин
  • Гость
  • 7 сообщений

Тамос (ТОле би Дзерж) Лариса Александровна the best :lol:


Учиться языку надо у носителя языка.


Не всегда носители языка знают как правильно донести до нашего человека информацию. Здесь несколько факторов являются важными: 1) методика обучения, 2) желание и ответственность обучающегося, 3) желание и ответственность преподавателя, 4) опыт и знания преподавателя в области преподавания.
Если четко не соблюдается один из пунктов, то желаемого результата можно добиться не скоро. ИМХО
  • 0

#6643
Farida18899

Farida18899
  • Гость
  • 6 сообщений
где самы лучшие курсты английского языка в Алматы ??
  • 0

#6644
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

ВиталийЧернигин - предупреждение по п. 2.2.4 Правил.
Уберите рекламу в аватаре и в подписи

  • 0

#6645
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

где самы лучшие курсты английского языка в Алматы ??

Лично я много где училась, и в тамосе и в интерпрессе, но сейчас остановила свой выбор на йесе...
  • 0

#6646
MIchaelgrin

MIchaelgrin
  • Гость
  • 5 сообщений
дв)) у меня вопрос - для сдачи TOEFL.а - нужен уровень английского Advanced english??
я сейчас на Pre-Intermediate - нужно ли мне поднять свой уровень до advanced и только потом готовится к TOEFL ? Либо можно начать с Pre-Intermediate?
спс))
  • 0

#6647
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений

дв)) у меня вопрос - для сдачи TOEFL.а - нужен уровень английского Advanced english??
я сейчас на Pre-Intermediate - нужно ли мне поднять свой уровень до advanced и только потом готовится к TOEFL ? Либо можно начать с Pre-Intermediate?
спс))

Лучше до Upper Intermediate подтянуть, с Пре сложно потом будет. По личному опыту говорю ;-)
  • 0

#6648
Spice

Spice
  • Частый гость
  • 84 сообщений

дв)) у меня вопрос - для сдачи TOEFL.а - нужен уровень английского Advanced english??
я сейчас на Pre-Intermediate - нужно ли мне поднять свой уровень до advanced и только потом готовится к TOEFL ? Либо можно начать с Pre-Intermediate?
спс))

Железное правило! Чтобы результам сдачи экзамена был выше, ваш уровень английского должен соответствовать!!! Главное подтяните свой язык, а подготовка к экзамену это уже дело техники..
  • 0

#6649
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Нужен напарник, чтобы готовиться к IELTS 1,5 в языковом центре Lanto. Уровень языка Intermediet или чуть выше. Стоимость за 45 мин 3000 часа. учебники включены, преподаватель носитель языка =) Пишите в лс
  • 0

#6650
azaaa

azaaa
  • Гость
  • 16 сообщений
ищу курсы английского языка, или сильного репетитора в районе Достык-Калдаякова (Ленина-Калинина), время с 13 до 14, можно ежедневно.
уровень: Pre-Intermediate.
миницель: сдать экзамен TOEFL.
максицель: говорить и писать на английском свободно.

мой телефон: 8777-231-40-98

Сообщение отредактировал azaaa: 24.11.2011, 11:38:18

  • 0

#6651
wantedu

wantedu
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
А кто, что может сказать о курсах Leader Astana?
  • 0

#6652
vial

vial
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Куда пойти? Выбор между школой йес и интерпресс. Есть те кто обучался в этих школах? В интерпресс смущает тот факт, что только 50% преподают английский носители языка.
  • 0

#6653
vial

vial
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Куда пойти? Выбор между школой йес и интерпресс. Есть те кто обучался в этих школах? В интерпресс смущает тот факт, что только 50% преподают английский носители языка.
  • 0

#6654
Amal'ka

Amal'ka
  • Гость
  • 17 сообщений

Куда пойти? Выбор между школой йес и интерпресс. Есть те кто обучался в этих школах? В интерпресс смущает тот факт, что только 50% преподают английский носители языка.

:lol: Я обучалась и там и там, думать тут нечего, идите в Йес...В интерпрессе нам обещали поставить носителя, так и не поставили..а в Йесе у нас сразу носитель был, с начала и до конца! Да и методика образования мне больше нравится..
  • 0

#6655
vial

vial
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Куда пойти? Выбор между школой йес и интерпресс. Есть те кто обучался в этих школах? В интерпресс смущает тот факт, что только 50% преподают английский носители языка.

:lol: Я обучалась и там и там, думать тут нечего, идите в Йес...В интерпрессе нам обещали поставить носителя, так и не поставили..а в Йесе у нас сразу носитель был, с начала и до конца! Да и методика образования мне больше нравится..


О спасибо большое! Тогда больше не сомневаюсь))) Пойду в йес

пс А на каком уровне в интерпрессе так поступили? редиски)
  • 0

#6656
gulmira80

gulmira80
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Ищем Детский центр, где есть английский в группах для детей 7-8 лет. Район Мега Центра.
  • 0

#6657
Amal'ka

Amal'ka
  • Гость
  • 17 сообщений



Куда пойти? Выбор между школой йес и интерпресс. Есть те кто обучался в этих школах? В интерпресс смущает тот факт, что только 50% преподают английский носители языка.

:lol: Я обучалась и там и там, думать тут нечего, идите в Йес...В интерпрессе нам обещали поставить носителя, так и не поставили..а в Йесе у нас сразу носитель был, с начала и до конца! Да и методика образования мне больше нравится..


О спасибо большое! Тогда больше не сомневаюсь))) Пойду в йес

пс А на каком уровне в интерпрессе так поступили? редиски)

у меня интермедиат тогда был)
  • 0

#6658
vial

vial
  • Частый гость
  • 73 сообщений




Куда пойти? Выбор между школой йес и интерпресс. Есть те кто обучался в этих школах? В интерпресс смущает тот факт, что только 50% преподают английский носители языка.

:lol: Я обучалась и там и там, думать тут нечего, идите в Йес...В интерпрессе нам обещали поставить носителя, так и не поставили..а в Йесе у нас сразу носитель был, с начала и до конца! Да и методика образования мне больше нравится..


О спасибо большое! Тогда больше не сомневаюсь))) Пойду в йес

пс А на каком уровне в интерпрессе так поступили? редиски)

у меня интермедиат тогда был)


Понятно, а я побывала на пробном в йесе сегодня, теперь сижу в раздумьях) До окончания текущего курса осталось около месяца или чуть больше, предлагают присоединиться к этой группе, думаю подождать новую группу или есть смысл ходить всего месяц-полтора? Бывалые что посоветуете?
  • 0

#6659
Maxat Karabayev

Maxat Karabayev
  • Гость
  • 6 сообщений

Понятно, а я побывала на пробном в йесе сегодня, теперь сижу в раздумьях) До окончания текущего курса осталось около месяца или чуть больше, предлагают присоединиться к этой группе, думаю подождать новую группу или есть смысл ходить всего месяц-полтора? Бывалые что посоветуете?


Привет! Ну я тоже не с начала пришел, но втянулся. Сама для себя реши
1. как скоро надо освоить язык
2. понимаешь ли о чем речь на этом уровне

после этого все будет ок
  • 0

#6660
vial

vial
  • Частый гость
  • 73 сообщений



Понятно, а я побывала на пробном в йесе сегодня, теперь сижу в раздумьях) До окончания текущего курса осталось около месяца или чуть больше, предлагают присоединиться к этой группе, думаю подождать новую группу или есть смысл ходить всего месяц-полтора? Бывалые что посоветуете?


Привет! Ну я тоже не с начала пришел, но втянулся. Сама для себя реши
1. как скоро надо освоить язык
2. понимаешь ли о чем речь на этом уровне

после этого все будет ок


Спасибо, думаю подожду месяц пока не окончат уровень, потом либо начну ходить в группу advanced, либо к айелтсу готовиться, пока вот так надумала) Каких- либо сроков у меня нет)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.