Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#6661
ProfExlusive

ProfExlusive
  • Гость
  • 8 сообщений
Подскажите пожалуйста хорошие курсы для юридических лиц с выездом
  • 0

#6662
smf777

smf777
  • Гость
  • 13 сообщений
Не могу понять, что за курсы Йес?..напишите как они официально называются..спс
  • 0

#6663
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Гайс, хотелось бы услышать отзывы касательно курсов Business English!
Выбор стоит между M&K и KIMEP. Какой лучше?
  • 0

#6664
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Не могу понять, что за курсы Йес?..напишите как они официально называются..спс

http://www.реклама.kz/
Кажется этот сайт с сомнительными самолетиками))

Сообщение отредактировал Farmer: 01.12.2011, 13:11:18

  • -1

#6665
4 пузыря водки

4 пузыря водки
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Народ, а в ИнЯз на вечернее отделение стоит поступать? Второе высшее не помешает. Давнее желание выучить английский.
Это, насколько я понимаю, три года занятий по 5 раз в неделю?
  • 0

#6666
wantedu

wantedu
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Никто не подскажет контакты хороших репетиторов по английскому в Астане?
  • 0

#6667
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Подскажите, плиз, хорошего репетирора снуля в р-не Мега центра. Могу приезжать сама. Сижу дома с малышом и могу в любое время.
  • 0

#6668
bekaraska2

bekaraska2
  • Гость
  • 18 сообщений
Подскажите хорошие курсы в районе Сатпаева Розыбакиева
  • 0

#6669
<Nika>

<Nika>
  • Гость
  • 8 сообщений
ДД! Подскажите хорошие курсы или репетитора с нуля, в районе Абая - Саина.
  • 0

#6670
ProfExlusive

ProfExlusive
  • Гость
  • 8 сообщений
И еще если кто знает курсы хорошие в Кызылорде и желательно живое общение, а не через интернет, заранее спасибо.
  • 0

#6671
GalinaCoach

GalinaCoach
  • Гость
  • 5 сообщений
Очень удобно изучать иностранные языки посредством вебинаров онлайн, особенно если преподаватель - носитель
  • 0

#6672
adelante

adelante
  • Гость
  • 33 сообщений

Очень удобно изучать иностранные языки посредством вебинаров онлайн, особенно если преподаватель - носитель

Я как раз так изучаю английский, с носителем, онлайн,мне очень нравиться, по крайне мере речь на слух гораздо лучше воспринимать стала
  • 0

#6673
4 пузыря водки

4 пузыря водки
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Очень удобно изучать иностранные языки посредством вебинаров онлайн, особенно если преподаватель - носитель

Я как раз так изучаю английский, с носителем, онлайн,мне очень нравиться, по крайне мере речь на слух гораздо лучше воспринимать стала

Где найти эти вебинары?
  • 0

#6674
Девушка с веслом

Девушка с веслом
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Очень удобно изучать иностранные языки посредством вебинаров онлайн, особенно если преподаватель - носитель

Я как раз так изучаю английский, с носителем, онлайн,мне очень нравиться, по крайне мере речь на слух гораздо лучше воспринимать стала

Про вебинары слышала, но не подумала, что так можно изучать и английский...
Прошу, расскажите подробнее.
  • 0

#6675
adelante

adelante
  • Гость
  • 33 сообщений
мой муж нашел эту школу http://learneworld.kz/ ему некогда было на курсы бегать, позанимался и сдал IELTS на 9, теперь вот я учусь.
  • 0

#6676
Yerken_B

Yerken_B
  • Гость
  • 13 сообщений

Подскажите пожалуйста хорошие курсы для юридических лиц с выездом

учителя из Йеса могут в офисы выезжать, можете им позвонить узнать
  • 0

#6677
Evgeniy_pro

Evgeniy_pro
  • Свой человек
  • 549 сообщений

мой муж нашел эту школу http://learneworld.kz/ ему некогда было на курсы бегать, позанимался и сдал IELTS на 9, теперь вот я учусь.

Фигня, IELTS 9 - может сдать только нэйтив, или тот кто не меньше 2-х лет там живёт и учится, и то при везении. у меня статистика есть, мы со многими общались - чтобы с 5 до 6 дотянуть надо пол года усердия (сам еле натянул на 6.5). а если "нет времени" и "позанимался", то самые "золотые курсы" не помогут... а если у него был "уровень нэйтива" - то заслуга школы не велика... тогда я бы написал так "позанимался, плюнул, и сдал..."

PS
кстати, я тут не говорил, я обновление выложил на http://kangaroo-soft...rod.ru/catalog/
только вы меня не баньте за рекламу - это бесплатно и мне уже разрешали анонсироваться тут :)

Сообщение отредактировал Evgeniy_pro: 09.12.2011, 11:51:46

  • 0

#6678
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений


мой муж нашел эту школу http://learneworld.kz/ ему некогда было на курсы бегать, позанимался и сдал IELTS на 9, теперь вот я учусь.

Фигня, IELTS 9 - может сдать только нэйтив, или тот кто не меньше 2-х лет там живёт и учится, и то при везении. у меня статистика есть... мы со многими обшались - чтобы с 5 до 6 дотянуть надо пол года усердия. а если "нет времени" и "позанимался", то самые "золотые курсы" не помогут... а если у него был "уровень нэйтива" - то заслуга школы не велика... тогда я бы написал так "позанимался, плюнул, и сдал..."

PS
кстати, я тут не говорил, я обновление выложил на http://kangaroo-soft...rod.ru/catalog/
только вы меня не баньте за рекламу - это бесплатно и мне уже разрешали анонсироваться тут :)

IELTS - 9, это не фигня. Бывает,но очень редко. У меня 9 только по спикингу, а вот тотал 8.5.
  • 0

#6679
bgulnar

bgulnar
  • Гость
  • 21 сообщений

Подскажите хорошие курсы в районе Сатпаева Розыбакиева

Могу посоветовать Inter Study Group. Находятся на Гайдара-Мынбаева, тел. 3170165. 3163397. Хожу сама, нравится
  • 0

#6680
Ahan Mukanov

Ahan Mukanov
  • Частый гость
  • 63 сообщений

И еще если кто знает курсы хорошие в Кызылорде и желательно живое общение, а не через интернет, заранее спасибо.



к другу на работу (пчелиная компания:), приходят из Инглиш тайма, говорит что толково и эффективно обучают....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.