Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#6721
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Мне кажется что заниматься с преподавателями наяву гораздо лучше, практичнее и полезнее нежели по скайпу

А мне кажется, разницы нет, если нет проблем с интернетом. Слышишь, видишь, говоришь, только не обоняешь, не осязаешь, но я думаю,с этим можно смириться ))
  • 0

#6722
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Срочно и интенсивно нужен деловой английский!!! И теперь вопрос: без огромных финансовых вложений, в интернете - реально? Есть такие самоучители?

вот неско-о сайтов, может будет полезно:
http://www.talkengli...stBusiness.aspx
http://www.britishco...ng-homepage.htm
http://englishforbusiness.ru/

Большое спасибо, сейчас посмотрю!!!
  • 0

#6723
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений


Вот хороший ресурс по изучению английского языка.
Методика изучения основана на «умном» освоении живого контента от носителей языка.

http://LinguaLeo.ru/xxxxx ;-)

Понравилось в целом. Неприятно удивило наличие пошлых анекдотов.
За что минусуют? Не реклама, полезная ссылка вроде...

Это референтная ссылка.
На каком-то этапе требуется для продолжения пригласить друга)
Сайт для начинающих, уже на втором уроке начал скучать, а как дошел до референта так и умер мой лев от голода)))))))))
  • 0

#6724
wantedu

wantedu
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Тушканчик Бургузинский расскажите пожалуйста как же вы учите английский?
  • 0

#6725
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений

А мне кажется, разницы нет, если нет проблем с интернетом. Слышишь, видишь, говоришь, только не обоняешь, не осязаешь, но я думаю,с этим можно смириться ))


Вы инглиштаун сайт пробовали?
  • 0

#6726
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Тушканчик Бургузинский расскажите пожалуйста как же вы учите английский?

Я бы не сказал, что я хорошо инглишь знаю)

Учился в гимназии лингвистической, потом все знания благополучно проср забыл - в универе был никакучий инглишь (а еще КазГу), а затем и мотивации никакой не было инглишь знать.
Учить начал только с этого года) Прошел IELTS в январе без подготовки, получил 5.5 общий, призадумался. В конце лета пошел на курсы грамматики.
В машине слушаю ESL подкасты, на работе в свободное время грамматикой занимаюсь.

На самом деле, грамматику можно освоить за месяца 3-4 работы. Самое трудное это активный словарный запас (фразовые глаголы, адванцед вокабуляри и т.д. Bad\Good тут уже как детский лепет выходит) Сейчас им основательно занимаюсь. Использую мнемотехники для запоминания, постоянно на Английском разговарию сам с собой (сейчас в командировке и в номере один живу, поэтому за сумасшедшего не принимают). Ну и практика в командировках постоянная - за последние пару дней общался с Австралийцами, Монголами, Китайцами. У каждых свой выговор, поэтому слух хорошо развился на Английскую речь.
Читаю литературу на Английском (техническую, историческую, художественную, публицистику и т.д.). В командировках по ночам свои любимые фильмы в оригинале пересматриваю - сейчас Американ Хистори Х досматриваю.

Каждый день минимум 1-2 часов на инглишь отдаю. И то это мало. Месяца через 4 буду опять IELTS сдавать, проверю на сколько уровень поднялся. На онлайн тестах уже Upper-Intermediate/Advanced набираю)
Вот этот тест понравился:
http://english.in.ua/study_en.php?id=9
После 100 вопросов выдается список что знаешь, что не совсем и что благополучно забыл))

С хорошей мотивацией можно и без носителей научиться - с пистолетом у бошки и за месяц инфлуенсом станешь, даже без иннейт таланта к языкам)))
  • 0

#6727
wantedu

wantedu
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Тушканчик Бургузинский расскажите пожалуйста как же вы учите английский?

Я бы не сказал, что я хорошо инглишь знаю)

Учился в гимназии лингвистической, потом все знания благополучно проср забыл - в универе был никакучий инглишь (а еще КазГу), а затем и мотивации никакой не было инглишь знать.
Учить начал только с этого года) Прошел IELTS в январе без подготовки, получил 5.5 общий, призадумался. В конце лета пошел на курсы грамматики.
В машине слушаю ESL подкасты, на работе в свободное время грамматикой занимаюсь.

На самом деле, грамматику можно освоить за месяца 3-4 работы. Самое трудное это активный словарный запас (фразовые глаголы, адванцед вокабуляри и т.д. Bad\Good тут уже как детский лепет выходит) Сейчас им основательно занимаюсь. Использую мнемотехники для запоминания, постоянно на Английском разговарию сам с собой (сейчас в командировке и в номере один живу, поэтому за сумасшедшего не принимают). Ну и практика в командировках постоянная - за последние пару дней общался с Австралийцами, Монголами, Китайцами. У каждых свой выговор, поэтому слух хорошо развился на Английскую речь.
Читаю литературу на Английском (техническую, историческую, художественную, публицистику и т.д.). В командировках по ночам свои любимые фильмы в оригинале пересматриваю - сейчас Американ Хистори Х досматриваю.

Каждый день минимум 1-2 часов на инглишь отдаю. И то это мало. Месяца через 4 буду опять IELTS сдавать, проверю на сколько уровень поднялся. На онлайн тестах уже Upper-Intermediate/Advanced набираю)
Вот этот тест понравился:
http://english.in.ua/study_en.php?id=9
После 100 вопросов выдается список что знаешь, что не совсем и что благополучно забыл))

С хорошей мотивацией можно и без носителей научиться - с пистолетом у бошки и за месяц инфлуенсом станешь, даже без иннейт таланта к языкам)))

А грамматику как учите: по книжкам или сайт какой есть?
  • 0

#6728
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.11 Правил

  • 0

#6729
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Вы инглиштаун сайт пробовали?

Не пробовала, хотя хотела, пыталась, но карточку, для интернета, в смысле , чтоб оплатить данный сайт не принимает. :-(
Если честно , в данное время не занимаюсь анг активно, так в свое удовольствие иногда слушаю подкасты, читаю, что вылезет в интернете, редко хожу на клабы и смотрю фильмы. Стараюсь хотя бы держаться на св уровне - верхне-среднем. Для дальнейшего развития не хватает мотивации - в ближайшем будущем поездки не намечается и работы с инглишем не предвидится. А напрягаться для "далееекого прекрасного будущего" я не умею, как большинство обычных людей.
  • 0

#6730
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Вы инглиштаун сайт пробовали?

Не пробовала, хотя хотела, пыталась, но карточку, для интернета, в смысле , чтоб оплатить данный сайт не принимает. :-(
Если честно , в данное время не занимаюсь анг активно, так в свое удовольствие иногда слушаю подкасты, читаю, что вылезет в интернете, редко хожу на клабы и смотрю фильмы. Стараюсь хотя бы держаться на св уровне - верхне-среднем. Для дальнейшего развития не хватает мотивации - в ближайшем будущем поездки не намечается и работы с инглишем не предвидится. А напрягаться для "далееекого прекрасного будущего" я не умею, как большинство обычных людей.
  • 0

#6731
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Может будет полезно
  • 1

#6732
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Не пробовала, хотя хотела, пыталась, но карточку, для интернета, в смысле , чтоб оплатить данный сайт не принимает. :-(
Если честно , в данное время не занимаюсь анг активно, так в свое удовольствие иногда слушаю подкасты, читаю, что вылезет в интернете, редко хожу на клабы и смотрю фильмы. Стараюсь хотя бы держаться на св уровне - верхне-среднем. Для дальнейшего развития не хватает мотивации - в ближайшем будущем поездки не намечается и работы с инглишем не предвидится. А напрягаться для "далееекого прекрасного будущего" я не умею, как большинство обычных людей.


А понятно, сорри, я что то не так прочитала/поняла :D думала Вам он-лайн разговорные уроки нужны, а это оказца Platanus писала. На инглиштаун намного дешевле он-лайн разговорные уроки, чем по скайпу.
Я сама в такой же стадии как Вы - время от времени читаю, слушаю, поддерживаю, так сказать, чтоб совсем не забыть. Из многих перепробованных ресурсов остановилась на Learn English и LinguaLeo.
Инглиштаун самый полезный и толковый, но....платный :D Сейчас, правда, мне привалило "щастье" - месяц бесплатно, с радостью юзаю его опять.

Сообщение отредактировал Пери: 26.12.2011, 21:45:43

  • 0

#6733
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Там все так как обещали? Нравится?
Какая у вас карточка?

Сообщение отредактировал Юрский период: 26.12.2011, 22:53:32

  • 0

#6734
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

А грамматику как учите: по книжкам или сайт какой есть?

На курсах по Хедвею занимаемся, самостоятельно на сайтах лажу, либо книжки по ielts читаю (в данный момент ридинг камбридж изучаю)
Сайты вот эти использую, в основном:
http://www.world-english.org/
http://www.ego4u.com
  • 0

#6735
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Добрый день всем!
Посоветуйте хорошие курсы английского языка для подготовки к сдачи TOEFL (IELTS) в Астане?


Спасибо откликнувшимся.
  • 0

#6736
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Там все так как обещали? Нравится?
Какая у вас карточка?


Да, нравится. Главное отличие от бесплатных - наличие письменных и разговорных уроков. Цена вполне себе приемлемая. Разговорные уроки начинаются каждый час (подключаешься в любое время суток), классы по 4 человека, урок 45 мин примерно. Карточка у меня виза электрон казкома. У них есть пробный период 7 дней бесплатно ;-) потом ничего не изменяется....только оплата нужна :D
  • 0

#6737
adept_kz

adept_kz
  • Частый гость
  • 91 сообщений
ДД уважаемые!

Очень интересно узнать ваше мнение. Реально ли поднять уровень с intermediate до advanced за два месяца???
И каким образом лучше и эффективнее это сделать в Алматы, бюджет обучения - 1,000 долларов.

Есть идеи?
  • 0

#6738
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

ДД уважаемые!

Очень интересно узнать ваше мнение. Реально ли поднять уровень с intermediate до advanced за два месяца???
И каким образом лучше и эффективнее это сделать в Алматы, бюджет обучения - 1,000 долларов.

Есть идеи?

Все зависит от вам конечно.. но лично мое мнение что нужно месяца 3-4 минимум..
  • 0

#6739
Tries to be *perfect*

Tries to be *perfect*
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ДД!
Подскажите, ребята, кто знает: Алексеевские курсы - эффект, метод обучения? У кого опыт есть или был - напишите, поделитесь, плиз. спс!
  • 0

#6740
wantedu

wantedu
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Кто работает с инглиштаун? Можно ли оплачивать при помощи вебмани? Или только по средством карточек (visa, master card)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.