Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#6621
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст



MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.11 Правил

  • 0

#6622
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.11 Правил

  • 0

#6623
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.11 Правил

  • 0

#6624
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Дайте плиз ссылку на фильмы он лайн на инглише, желательно с выбором субтитры или без. Давно не юзала инглиш, хочу попрактиковаться.
  • 0

#6625
Кира_

Кира_
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Дайте плиз ссылку на фильмы он лайн на инглише, желательно с выбором субтитры или без. Давно не юзала инглиш, хочу попрактиковаться.

Вот здесь посмотрите

Сообщение отредактировал Кира_: 13.11.2011, 12:31:37

  • 1

#6626
Maxatt1983

Maxatt1983
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Дайте плиз ссылку на фильмы он лайн на инглише, желательно с выбором субтитры или без. Давно не юзала инглиш, хочу попрактиковаться.



google and youtube.com вам в помощь
  • 0

#6627
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Дайте плиз ссылку на фильмы он лайн на инглише, желательно с выбором субтитры или без. Давно не юзала инглиш, хочу попрактиковаться.



google and youtube.com вам в помощь


Через гугл поиск дал фильмы, которые нужно скачать. Я хочу найти линк, где можно сразу он лайн смотреть, и желательно, чтобы сюжет был интересным, новинки и тд. Про ютуб забыла, сейчас пойду смотреть.
  • 0

#6628
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Дайте плиз ссылку на фильмы он лайн на инглише, желательно с выбором субтитры или без. Давно не юзала инглиш, хочу попрактиковаться.

Вот здесь посмотрите


Супер! Спасибо и плюс вам :-)
  • 0

#6629
Игорь83

Игорь83
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Хочу найти партнера для изучения английского языка, проживающего или работающего недалеко от пересечения Абая-Розыбакиева. Заниматься планирую у репетитора или на курсах в мини группе 2чел, 2 раза в неделю по 1,5 часа, после 18:00.
О себе: 28 лет, парень, мой уровень что-то между pre-intermediate - intermediate. Мне нужно: listening, speaking, vocabulary.
Пишите в ЛС или +7 7019503066

Р.S. Также буду очень признателен если кто-то подскажет хорошие курсы в мини группах или репетиторов.


  • 0

#6630
alexa2506

alexa2506
  • Гость
  • 7 сообщений
Может кто порекомендует дистанционное обучение английскому? Может кто занимается, и сможет рассказать есть ли толк в этом и заодно порекомендовать.
  • 0

#6631
Maxatt1983

Maxatt1983
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений



Дайте плиз ссылку на фильмы он лайн на инглише, желательно с выбором субтитры или без. Давно не юзала инглиш, хочу попрактиковаться.



google and youtube.com вам в помощь


Через гугл поиск дал фильмы, которые нужно скачать. Я хочу найти линк, где можно сразу он лайн смотреть, и желательно, чтобы сюжет был интересным, новинки и тд. Про ютуб забыла, сейчас пойду смотреть.



уважаемая/ый, в гугле пишите так

watch пәленше/түгенше online и гугл даст вам сотний ссылок бесплатного просмотра
на крайняк ищите здесь - www.megavideo.com
  • 0

#6632
AnuarElar

AnuarElar
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Может кто порекомендует дистанционное обучение английскому? Может кто занимается, и сможет рассказать есть ли толк в этом и заодно порекомендовать.

Дистанционное обучение дистанционному обучению рознь. Если есть рельно преподаватель - то работает, если только набор заданий, то увы. В чем есть толк - www.englishtown.com . Они дают 7 дневный trial. Так что сами можете убедиться работает ли это для Вас.
  • 0

#6633
Всятакая

Всятакая
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Ищу приходящего на дом сильного репетитора английского языка. Район Валиханова Калинина. 3р в неделю пон.ср.пят. с 19,00 до 20,30 (1,5ч.). На очень длительный срок. Число учеников 2. Я и мой супруг. Наш уровень pre-intermediate - intermediate. Желательно иметь возможность в будущем обучать также бизнес инглиш и подготовка к TOEFL. Телефон 7071670470
  • 0

#6634
Steph

Steph
  • Гость
  • 22 сообщений

Если у вас нулевой уровень- придется потрудиться на славу (минимум по 4 часа в день). А так полгода достаточно, чтобы подтянуть язык. Конечно, ваш успех взаимозависимы от двух факторов- преподаватель и вы сами (бывают такие ученики, которые хотят знать язык, не открывая книг).


как преподаватель англ. полностью согласна, я много раз от учеников слышала, что такой-то преподаватель совсем никакой и т.д., а когда начинала с ними работать, то выяснялось, что ученики и сами то не особо пахари, хотят чтобы за них все проглотили. Поэтому, если вы готовы работать, то конечно по 3-4 часа вдень и через полгода на обиходные темы сможете говорить, ктому же есть такой совет, если хотите разговаривать с носителями - НИКОГДА не комплексуйте!!! И удачи всем!
  • 0

#6635
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Дайте плиз ссылку на фильмы он лайн на инглише, желательно с выбором субтитры или без. Давно не юзала инглиш, хочу попрактиковаться.

На торрентах полно фильмов, или же идите в меломане купите, не пожалейте касарь на кино, выбираете англ и смотрите. Во всяком случае это вложения в себя.

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 17.11.2011, 17:38:40

  • 0

#6636
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Дайте плиз ссылку на фильмы он лайн на инглише, желательно с выбором субтитры или без. Давно не юзала инглиш, хочу попрактиковаться.

Через гугл поиск дал фильмы, которые нужно скачать. Я хочу найти линк, где можно сразу он лайн смотреть, и желательно, чтобы сюжет был интересным, новинки и тд. Про ютуб забыла, сейчас пойду смотреть.


А еще у Алма-Тв цифровое ТВ можно многие каналы смотреть на инглише ;-) есть такая функция "выбор языка".... и не только худ.фильмы

Сообщение отредактировал Пери: 18.11.2011, 11:48:39

  • 0

#6637
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

KZSTUDENT - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#6638
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
а у кого ниб етсь глоассари в электронном виде? в свою очередь могу поделиться книжками (адаптированными по уровням)
  • 0

#6639
Steph

Steph
  • Гость
  • 22 сообщений

а у кого ниб етсь глоассари в электронном виде? в свою очередь могу поделиться книжками (адаптированными по уровням)


Вам нужен тематический глоссари?
  • 0

#6640
wantedu

wantedu
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Кто занимался в InterPress в Астане, что скажете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.