Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#6601
karink87

karink87
  • Гость
  • 45 сообщений

Записываюсь на индивидуальные занятия в Йес! Какого учителя лучше выбрать? Мартина или Джона?

В прошлом году училась там в интермедиат у Джона, он еще на телевидении снимался давно..Очень хороший преподаватель, советую))) :-)
А Мартин наверное новый, насчет него не знаю... ;)
  • 0

#6602
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Отличный бесплатный сайт для начинающих учить язык.

Самые полезные фразы с удобной озвучкой, опорой на русский язык.

Все материалы разделены на несколько разделов: Уровень 1: Базовый словарь; Уровень 2: Основные глаголы; Уровень 3: базовые фразы; Уровень 4: Полезные фразы для туристов и путешественников; Уровень 5: Диалоги 1.
  • 0

#6603
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Озвученный словарь с картинками для заучивания слов по разным темам, особенно для начинающих.

Без русского языка. Но картинки весьма понятные, поэтому словарь в целом удобен.
  • 0

#6604
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений
О школе London Standard по Шевченко кто-нибудь слышал?
  • 0

#6605
P@nda

P@nda
  • Гость
  • 6 сообщений

О школе London Standard по Шевченко кто-нибудь слышал?

я в прошлом году ходила, пустая трата времени и денег!
  • 0

#6606
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений


О школе London Standard по Шевченко кто-нибудь слышал?

я в прошлом году ходила, пустая трата времени и денег!

а что конкретно не понравилось?
  • 0

#6607
Олейник

Олейник
  • Гость
  • 14 сообщений
Посоветуйте куда можно пойти на курсы совсем для начинающих и желательно в медеуском районе.
  • 0

#6608
worm678

worm678
  • Гость
  • 18 сообщений

Знаю хорошую и бесплаьную программу для самостоятельного изучения английского языка. Сам по ней подтянул словарный запас, скорость чтения и вообще многого достиг. Разработка компании "Kangaroo Software limited" ... но программа новая, поэтому поисковики не могут помочь найти её. В лучшем случае и только через google можно найти их страничку - Kangaroo Software limited - Facebook.

Но тут ссылки размещать нельзя, поэтому если кто не найдёт как её скачать - пишите в ЛС.

Ознакомилась с программой. В общем мысля есть, но как преподаватель я могу сказать, что если вы ее доработаете, систематизируете и отшлифуете, то спрос будет. а так неудивительно, что вы не смогли ее продать.
  • 0

#6609
Lilu7

Lilu7
  • Гость
  • 17 сообщений



У кого есть опыт изучения англ языка через онлайн курсы, поделитесь пож-та?






Я занимаюсь третий месяц через онлайн курсы, я просто в восторге.Я не только начала хорошо понимать речь, но и говорить стало гораздо легче, конечно пока рано говорить что я понимаю абсолютно все, что говорит мне преподаватель, но воспринимать речь я стала действительно лучше, и еще преподаватель с которым я занимаюсь ( он из Англии) не знает русского языка, сначало мне было трудно с ним общаться, тк грамматика у меня немного перепуталась в голове ) и я говорила как могла ) зато сейчас у меня в голове уже хватает времени быстро понять что мне сказал препод-ль, и относительно быстро построить предложение грамматически правильное. Если совершаю ошибку он меня сразу поправляет и обясняет. Языковой барьер очень быстро исчез, тк нужно же было что говорить :) Короче мне очень нравиться такое обучение, теперь всем советую. Да, еще я занимаюсь индивидуально, и стоит такое обучение гораздо дешевле, чем здесь. При том что у моего препод-я есть соответствующее образование и большой опыт работы, что сразу чувствуется. Если есть вопросы пишите, всем отвечу :)

подскажите а в какой школе Вы именно занимались онлайн? и сколько это стоит? ккие требования???? только компьютер и в.б камера нужнааа???
  • 0

#6610
Lilu7

Lilu7
  • Гость
  • 17 сообщений





Сегодня Tamos посоветовали. О, Боже! Так можно бесконечно выбирать...)))

Ходила в Тамос, мне как-то не очень, как в моей средней школе преподавали-примерно тоже самое!потом пошла к Валентайну, он native speaker, моя подруга у него к Toefl готовилась, все прошла, пошла по ее рекомендации,готовилась к IELTS,тоже все супер, очень ему благодарна, и как человек интересный и как учитель!так что очень советую



Личка не работает у вас.
Подскажите пожалуйста, где преподает Валентайн и как у него дело с ценами обстоит? :idea:


Написала вам в лс

и мне плиз

можно мне тоже в ЛС=) спс
  • 0

#6611
Latay

Latay
  • Гость
  • 11 сообщений




У кого есть опыт изучения англ языка через онлайн курсы, поделитесь пож-та?






Я занимаюсь третий месяц через онлайн курсы, я просто в восторге.Я не только начала хорошо понимать речь, но и говорить стало гораздо легче, конечно пока рано говорить что я понимаю абсолютно все, что говорит мне преподаватель, но воспринимать речь я стала действительно лучше, и еще преподаватель с которым я занимаюсь ( он из Англии) не знает русского языка, сначало мне было трудно с ним общаться, тк грамматика у меня немного перепуталась в голове ) и я говорила как могла ) зато сейчас у меня в голове уже хватает времени быстро понять что мне сказал препод-ль, и относительно быстро построить предложение грамматически правильное. Если совершаю ошибку он меня сразу поправляет и обясняет. Языковой барьер очень быстро исчез, тк нужно же было что говорить :) Короче мне очень нравиться такое обучение, теперь всем советую. Да, еще я занимаюсь индивидуально, и стоит такое обучение гораздо дешевле, чем здесь. При том что у моего препод-я есть соответствующее образование и большой опыт работы, что сразу чувствуется. Если есть вопросы пишите, всем отвечу :)

подскажите а в какой школе Вы именно занимались онлайн? и сколько это стоит? ккие требования???? только компьютер и в.б камера нужнааа???

школа наз "Learn English World" я их нашла через их представительство в РК, у меня веб камеры нет, у меня от нее комп тормозит
  • 0

#6612
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Очень прошу не писать в личку с просьбой выслать координаты Румянцевой. Здесь есть отдельная тема, поищите по поисковику.
  • 0

#6613
sunnyA

sunnyA
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ДВ! Помогите, пожалуйста, найти сильного репетитора английского языка (native speaker), проживающего или работающего недалеко от Абылай хана-Кирова или Калинина-Достык. Заниматься планирую 2 раза в неделю по 1,5 часа, после 18:00.
О себе: 25 лет, девушка, мой уровень что-то между pre-intermediate - intermediate. Мне нужно: writing, listening, speaking, vocabulary.
Пишите в ЛС или +7 777 975 56 05

Р.S. Хотелось бы найти native speaker, но также если кто знает действительно сильного репетитора, каторый будет "гонять" и к примеру, кто проводит уроки только на английском я зыке, подскажите контакты.

Заранее благодарю!
  • 0

#6614
lpus5

lpus5
  • Гость
  • 33 сообщений
посоветуйте курсы в алмалинском районе желательно,уровень pre intermedia
  • 0

#6615
Bruno guy

Bruno guy
  • Гость
  • 14 сообщений

ДВ! Помогите, пожалуйста, найти сильного репетитора английского языка (native speaker), проживающего или работающего недалеко от Абылай хана-Кирова или Калинина-Достык. Заниматься планирую 2 раза в неделю по 1,5 часа, после 18:00.
О себе: 25 лет, девушка, мой уровень что-то между pre-intermediate - intermediate. Мне нужно: writing, listening, speaking, vocabulary.
Пишите в ЛС или +7 777 975 56 05

Р.S. Хотелось бы найти native speaker, но также если кто знает действительно сильного репетитора, каторый будет "гонять" и к примеру, кто проводит уроки только на английском я зыке, подскажите контакты.

Заранее благодарю!

Ищите носителя - звоните в школу Yes!, там у них все учителя носители ;-)
  • 0

#6616
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
подскажите, хватит ли мне 6 месяцев при индивидульном занятии 3 раза в неделю по 1,5 часа чтобы через полгода более-менее понимать и знать язык,а так же писать и говорить?

#6617
Игорь83

Игорь83
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Хочу найти партнера для изучения английского языка, проживающего или работающего недалеко от пересечения Абая-Розыбакиева. Заниматься планирую у репетитора или на курсах в мини группе 2чел, 2 раза в неделю по 1,5 часа, после 18:00.
О себе: 28 лет, парень, мой уровень что-то между pre-intermediate - intermediate. Мне нужно: writing, listening, speaking, vocabulary.
Пишите в ЛС или +7 777 975 56 05

Р.S. Также буду очень признателен если кто-то подскажет хорошие курсы в мини группах или репетиторов.
  • 0

#6618
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

подскажите, хватит ли мне 6 месяцев при индивидульном занятии 3 раза в неделю по 1,5 часа чтобы через полгода более-менее понимать и знать язык,а так же писать и говорить?

более или менее да))) елси с нуля
по идее вы должны будете хотя бы элементарные вещи уже знать.

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 11.11.2011, 11:36:31

  • 0

#6619
Maxatt1983

Maxatt1983
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

подскажите, хватит ли мне 6 месяцев при индивидульном занятии 3 раза в неделю по 1,5 часа чтобы через полгода более-менее понимать и знать язык,а так же писать и говорить?


Если у вас нулевой уровень- придется потрудиться на славу (минимум по 4 часа в день). А так полгода достаточно, чтобы подтянуть язык. Конечно, ваш успех взаимозависимы от двух факторов- преподаватель и вы сами (бывают такие ученики, которые хотят знать язык, не открывая книг).
  • 0

#6620
Nika88

Nika88
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений





Сегодня Tamos посоветовали. О, Боже! Так можно бесконечно выбирать...)))

Ходила в Тамос, мне как-то не очень, как в моей средней школе преподавали-примерно тоже самое!потом пошла к Валентайну, он native speaker, моя подруга у него к Toefl готовилась, все прошла, пошла по ее рекомендации,готовилась к IELTS,тоже все супер, очень ему благодарна, и как человек интересный и как учитель!так что очень советую



Личка не работает у вас.
Подскажите пожалуйста, где преподает Валентайн и как у него дело с ценами обстоит? :idea:


Написала вам в лс

Можно мне тоже
и мне плиз


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.