Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#4621
nekkyy

nekkyy
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Привет всем! Хочу поделиться своей находкой. ТОже искала себе хорошие курсы англ. яза. Хочу в след. году сдавать на болашак. Нашла центр Easy Way, на Фурманова-Пастера. Там преподы из тамоса и другие, иностранцы из зарубежн. вузов. А дешевле, чем в тамосе. Уже записалась, и пойду со след.месяца. Сама закончила специализированную английскую школу. Но все равно, думаю, надо хорошо подготовиться. Там в месяц 12тыс, по 1,5ч 3 р. в нед., сам выбираешь время. Еще что удобно, там готовишься и даже можешь сдать TOEFL, IELTS. И, чуть не забыла, 2 урока бесплатные. Могу дать телефон 273-80-43. Ну, пока, может там встретимся. :spy:


херня, чистой воды реклама. пробный урок-1200 стоит, группы до 20 чел, время трудно подобрать, аудитории плохие-стелянные стеночки-шумно
  • 0

#4622
Big Bang

Big Bang
  • Гость
  • 15 сообщений


Привет всем! Хочу поделиться своей находкой. ТОже искала себе хорошие курсы англ. яза. Хочу в след. году сдавать на болашак. Нашла центр Easy Way, на Фурманова-Пастера. Там преподы из тамоса и другие, иностранцы из зарубежн. вузов. А дешевле, чем в тамосе. Уже записалась, и пойду со след.месяца. Сама закончила специализированную английскую школу. Но все равно, думаю, надо хорошо подготовиться. Там в месяц 12тыс, по 1,5ч 3 р. в нед., сам выбираешь время. Еще что удобно, там готовишься и даже можешь сдать TOEFL, IELTS. И, чуть не забыла, 2 урока бесплатные. Могу дать телефон 273-80-43. Ну, пока, может там встретимся. :spy:


херня, чистой воды реклама. пробный урок-1200 стоит, группы до 20 чел, время трудно подобрать, аудитории плохие-стелянные стеночки-шумно


Пробный урок- 1000тг (зачем так сделали боятся что ученик убежит после 1 урока или че?)
Не во всех группах 20 человек, тока у носителя языка 21...
а у остальных преподов из тамоса максимум 8 человек
со временем у них начинается с 3 часов до 9

на счет аудитории не настолько уж и шумно..

nekkyy
и действительно может уже хватит так рекламировать??
выглядит очень глупо (не воспринимайте как за оскорбление, это чисто мое мнение)

рекламируйте открыто, как делают и другие- хоть и немного раздражает потому, что из 232 страниц- половина точно открытая реклама....
  • 0

#4623
puzatik

puzatik
  • Гость
  • 26 сообщений
Объявляется набор в группу (начало занятий первые числа марта):

Business English
Уровень - Intermediate (практические аспекты)
Расписание - пн - ср - пят по 1,5 часа (2 ак. часа) с 18.30
В группе до 6 человек
Стоимость - 18 000 тенге
Расположение - Достык - Курмангазы

Объявляется набор в группу (начало занятий первые числа марта):

Уровень - Intermediate (учебное пособие Solutions) для продвинутых тинейджеров (9-11 класс)
Расписание - вт - четв - субб по 1,5 часа (2 ак. часа) с 16.00
В группе до 6 человек
Стоимость - 12 000 тенге
Расположение - Достык - Курмангазы

Объявляется набор в группу (начало занятий первые числа марта):

Уровень - Upper-Intermediate (учебное пособие English File)
Расписание - вт - четв - субб по 1,5 часа (2 ак. часа) с 18.30
В группе до 6 человек
Стоимость - 15 000 тенге
Расположение - Достык - Курмангазы

Имеются действующие обеденные и вечерние группы.
Дополнительная информация по тел. 261 15 30, сот 8 705 111 98 56

Удобное время, удобное расположение, приемлемые цены.
Места ограничены.
  • 0

#4624
nekkyy

nekkyy
  • Частый гость
  • 53 сообщений

nekkyy
и действительно может уже хватит так рекламировать??
выглядит очень глупо (не воспринимайте как за оскорбление, это чисто мое мнение)

рекламируйте открыто, как делают и другие- хоть и немного раздражает потому, что из 232 страниц- половина точно открытая реклама....


to Big Bang
Алле!!! Глазки шире открываем:Я как раз таки ниче и не рекламирую, сама попалась на эту "удочку"-пошла туда, и с другими теперь делюсь полученной достоверной информацией. Мне не понравилось-поэтому пишу

А у вас откуда такие детали "не 20, а 21" , "не настолько уж и шумно..", Вас это так "задело", потому, что сами там работаете?!


По сабжу-нужны хорошие курсы в веч. время 3 р в неделю, в небольшой группе до 6 чел.с ОЧЕНЬ ХОРОШИМ преподавателем. Кто занимался в Ланто, Interpress(правда там большие группы), др. курсы напишите пожалуйста отзывы о преподавателях...уровеньUpper Intermedia. Только не надо всяких сочинялок-типа "я пошла, так классно, адрес такой-то и тел такой-то"...
  • 0

#4625
Big Bang

Big Bang
  • Гость
  • 15 сообщений
to Big Bang
Алле!!! Глазки шире открываем:Я как раз таки ниче и не рекламирую, сама попалась на эту "удочку"-пошла туда, и с другими теперь делюсь полученной достоверной информацией. Мне не понравилось-поэтому пишу

А у вас откуда такие детали "не 20, а 21" , "не настолько уж и шумно..", Вас это так "задело", потому, что сами там работаете?!

nekkyy
я случайно вставила ваш ник!

детали откуда потому, что тоже посещала.
я сужу объективна, потому, что каждый зарабатывает как может.

Работаю? здесь вы точно ошибаетесь!

Сообщение отредактировал Big Bang: 26.02.2010, 00:09:22

  • 0

#4626
Big Bang

Big Bang
  • Гость
  • 15 сообщений
Столько всего мусора здесь.

Сообщение отредактировал Big Bang: 26.02.2010, 00:13:12

  • 0

#4627
nekkyy

nekkyy
  • Частый гость
  • 53 сообщений
to Big Bang ;) ;)
ЭТО не Я пишу!!!!!! "Moonymoonymoony"-пишет!!! Ой,ой-ей , как плохо читаем! С глазками все-таки проблемки..

Сообщение отредактировал nekkyy: 26.02.2010, 00:14:06

  • 0

#4628
Big Bang

Big Bang
  • Гость
  • 15 сообщений

to Big Bang ;) ;)
ЭТО не Я пишу!!!!!! "Moonymoonymoony"-пишет!!! Ой,ой-ей , как плохо читаем!



Читаем хорошо!!! не Беспокойтесь! :lol:
Работаю усердно, что сама параллельно ищу тут курсы хорошие, никак найти не могу.
  • 0

#4629
Big Bang

Big Bang
  • Гость
  • 15 сообщений
может кто действительно посоветует.....

или придется идти туда...

nekkyy

и За Глазки мои не беспокойтесь!
;)

поберегите себя для поиска курсов английского языка.Сейчас энергия ваша нужна на поиски.

Сообщение отредактировал Big Bang: 26.02.2010, 00:26:48

  • 0

#4630
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
советую начать прочитывать за семь-восемь страниц вперед, имеются интересные комменты...
  • 0

#4631
Joka

Joka
  • Гость
  • 12 сообщений
Центр языка и перевода Language Shop на данный момент ведет набор следующих групп:
Elementary (со школьной базой)
вторник - 19.30-21.00
пятница - 19.30-21.00
суббота - 9.30-11.00
Стоимость 12 500 тенге в месяц. В группе не более 4-5 человек

Intermediate
среда - 19.00-21.15
суббота - 15.00-17.15
Стоимость 16 500 тенге в месяц. В группе не более 4-5 человек

Если Вас утраивает данное расписание, запишитесь к нам до 5 марта и получите скидку.

ул. Жарокова 16/уг. Калинина
тел: 375-01-07, 328-32-76

  • 0

#4632
Orarat05

Orarat05
  • Гость
  • 7 сообщений


Меня можете поздравить!! Я сдала IELTS! :rolleyes: 7,5-самый высокий балл для моего заведения!!!Вы не представляете, как я рада!!!! :eek: Я ходила К Дмитрию, причем каждый день, ещё и работа и мой маленький сынок, но я вызжала из себя всё и результат, честно даже не ожидала!!у меня speaking только 8,5 writing 8,0 reading7,5 listening 7,5 :-/ Я здесь просто, поделиться своей радостью! :D Пусть у вас тоже будет всё хорошо!!! :) ;) :)

Присоединяюсь к поздравлениям, Orarat05!! Такой вопрос: За какой срок рез-ты и с чего начинали (именно у него?)


Спасибо! :) У меня был уровень Intermediate, а у него сразу начала подготовку, чуть больше месяца, но ходила каждый день, кроме субботы и воскресенья! по 60минут
  • 0

#4633
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Подготовка школьников к сдаче экзаменов по английскому языку.
Качественное и увлекательное ПРЕПОДАВАНИЕ и комфортное УСВОЕНИЕ. "Драконовский" контроль качества вместо "прошел и забыл". Разумная цена.
Подробнее о курсе
График занятий - понедельник, среда и пятница с 16:30 до 18:00.
Расположение: бизнес-центр Сарыарка на Сейфуллина-Казыбек би (бывшая Советская)
Отзывы
Все интересующие вопросы можно задать по телефону 317 91 81.
  • 0

#4634
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Курсы английского и немецкого на Розыбакиева, ниже Аль-Фраби.
Если есть вопросы, спрашивайте.
  • 0

#4635
English Language Centre

English Language Centre
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ENGLISH LANGUAGE CENTRE

ЭФФЕКТИВНЫЕ КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА "ELC".

>>Любой уровень (от Beginner до Advanced )

>> Business English

>> Подготовка к международному экзамену IELTS

>>Подготовка к ЕНТ

По окончании курса выдается сертификат.


ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ:

>> Великобритания, США, Мальта, Индия.

>>Элитные школы

>> Летние и зимние каникулярные программы для детей и взрослых

>> Программа General English+Специализация (Marketing; Management; Business Communicanication; Law; Computer Science; Aviation etc)

>> Круглогодичные языковые программы

>> Подготовка и сдача IELTS в любое время года.


ВАШ УСПЕХ - НАША ЦЕЛЬ!

Наш адрес: г.Алматы, ул. Жибек Жолы уг.ул. Байтурсынова (быв. Космонавтов), новый бизнес центр "Жибек-Жолы" этаж 4, оф.10
Контакты: 8 (727) 383 6510; 8 (727) 327-67-06; 8 701 747 54 07; 8 701 747 54 57; 8 777 231 23 33;


Объявляется набор в дневную группу для начинающих (Elementary )
для школьников 10-14 лет!!! Набор ОГРАНИЧЕН!!!


  • 0

#4636
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Оrarat05, очень рада за вас! :laugh: У меня тоже небольшие успехи (похвастаюсь). Как я уже здесь писала, что пошла на элементари после 20 летнего перерыва. Уж незнаю, как мне удалось ответить на вопросы теста ( наверно интуитивно), но попав на занятия - пришла в тихий ужас от того, что совершенно ничего не понимаю( буквально ни словечка). Вообщем, после двух занятий я уже отчаявшись, решила махнуть на всё рукой. Но тут выяснилось, что в Интерпрессе существует услуга - Дополнительные,индивидуальные занятия (за пол цены для своих студентов), если ты, например, отстал по программе. Я позанималась с преподавателем где то 1,5 часа. И на следующем занятии (сама не верю) уже начала понимать преподавателя. Как бы почти вровень с группой :laugh: Уже вопросы могу задавать,кое что в грамматике начала понимать.Очень хороший препод у нас, рада, что именно к ней попала. Нравится стиль преподавания (дружеско-приятельский), неофициальный. На занятиях часто шутим.7 человек в группе. Кондиционер работает, не душно..Постоянно раздают дополнительный материал для самостоят. работы(типа небольших тестов), потом в игровой форме много занятий. Ну пока впечатления очень даже ничего(учитывая мои сдвиги в обучении) :D

Сообщение отредактировал НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА: 26.02.2010, 14:52:42

  • 0

#4637
Universities CZ

Universities CZ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Хотите учиться в Праге?

Universities.CZ (www.universities.cz) предлагает стипендию в размере 50% на программу интенсивного изучения английского языка и подготовки к обучению в бизнес школе EPBS в Праге. После окончания подготовительной программы, вы можете поступить бех экзаменов в голландскую бизнес школу в Праге и закончить ВА (Business Administration) за 2 года (стандортно 3 года).

Обращайтксь:

Info@universities.cz


http://www.universit...ourse-in-prague
  • 0

#4638
EconomEast*

EconomEast*
  • Гость
  • 7 сообщений

ВЛОЖИ В СЕБЯ! English Academy
эффективные курсы английского языка


Высококвалифицированные, прогрессивные методики Оксфорда и Кембриджа
Оборудованные аудитории
Коммуникативно – ориентированное обучение с элементами методики «полного погружения»
Удобное для Вас время и график занятий
Индивидуальный подход: предварительное тестирование и подбор группы, соответствующий Вашему уровню знаний
Высокое качество обучения

Программы:

”New Headway”, "English File"

Для взрослых и школьников старше 13 лет
Пять уровней обучения:
1) Elementary;
2) Pre- Intermediate;
3) Intermediate;
4) Upper- Intermediate;
5) Advanced
Стоимость обучения – 12000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

”Chatterbox”, ”Project”

Для школьников от 7 до 12 лет
Четыре уровня обучения
Стоимость обучения- 9000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

Подготовка к IELTS, TOEFL, Business English c уровня Upper – Intermediate, English Club

Продолжительность каждого уровня в среднем 4,5 – 5 месяцев
Занятия проводятся 3 раза в неделю по 2 академических часа в группах:

1. понедельник, среда, пятница
2. вторник, четверг, суббота

БЕСПЛАТНАЯ услуга для наших слушателей "SMS напоминание о занятиях" перед занятиями.
БЕСПЛАТНЫЙ English Club для наших слушателей каждую субботу.
БЕСПЛАТНОЕ тестирование и определение уровня.

Подробнее...

Адрес: пр. Абая 69, угол ул. Масанчи
Тел. 32-88-900; 29-24-813


в Астане филиал имеется*:?
  • 0

#4639
Perfect_Girl

Perfect_Girl
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ENGLISH LANGUAGE CENTRE

ЭФФЕКТИВНЫЕ КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА "ELC".

>>Любой уровень (от Beginner до Advanced )

>> Business English

>> Подготовка к международному экзамену IELTS

>>Подготовка к ЕНТ

По окончании курса выдается сертификат.


ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ:

>> Великобритания, США, Мальта, Индия.

>>Элитные школы

>> Летние и зимние каникулярные программы для детей и взрослых

>> Программа General English+Специализация (Marketing; Management; Business Communicanication; Law; Computer Science; Aviation etc)

>> Круглогодичные языковые программы

>> Подготовка и сдача IELTS в любое время года.


ВАШ УСПЕХ - НАША ЦЕЛЬ!

Наш адрес: г.Алматы, ул. Жибек Жолы уг.ул. Байтурсынова (быв. Космонавтов), новый бизнес центр "Жибек-Жолы" этаж 4, оф.10
Контакты: 8 (727) 383 6510; 8 (727) 327-67-06; 8 701 747 54 07; 8 701 747 54 57; 8 777 231 23 33;


Объявляется набор в дневную группу для начинающих (Elementary )
для школьников 10-14 лет!!! Набор ОГРАНИЧЕН!!!


  • 0

#4640
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Дорогие мои все еще веду набор учеников!
Но время теперь 15.00-16.00
16.00-17.00
12.00-13.00
Дни ПН и ЧТ (только)
Обучение - 10 уроков (возможно 2 дополнительных, бесплатных)
Обучение возмжно индивидуально, в паре, в группе по трое.
Мои контакты 2752064, 87073364949
или в ЛС.
С уважением репетитор - Анастасия
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.