Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#4641
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Английский язык по Оксфордской методике. Подбор индивидуальной программы в зависимости от цели. Развитие разговорной речи. Международный журналист с опытом работы в Англоязычных СМИ.
1500 тг -60 мин.
2000 тг- 60 мин, 3000 тг-2 часа -с выездом.
1000 тг с человека при занятиях в паре.
Тел. 87013157771, cbn_reporter@mail.ru
  • 0

#4642
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Подскажите хорошего преподавателя в Караганде или хорошие курсы для ребенка
  • 0

#4643
Temursho

Temursho
  • Гость
  • 31 сообщений
Английский язык:

Разработал свою уникальную систему обучения, которая позволяет любому обучающемуся определять скорость процесса обучения, объем получаемого материала и качество преподавания.
Результаты от обучения – всегда 100 %.
Одно занятие – 2000 тенге.
Минимальная предоплата – за 12 занятий.
Минимальное количество занятий в неделю - 3, то есть через день.
Количество занятий, по желанию студента, можно увеличить.
Работаю: Правда-Домостроительная.

Со мной можно связаться через::
277-00-04
+7 707 345 9798
  • 0

#4644
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


ВЛОЖИ В СЕБЯ! English Academy
эффективные курсы английского языка


Адрес: пр. Абая 69, угол ул. Масанчи
Тел. 32-88-900; 29-24-813


в Астане филиал имеется*:?


Пока только в Алмате.
  • 0

#4645
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
ВЛОЖИ В СЕБЯ! English Academy
эффективные курсы английского языка


Высококвалифицированные, прогрессивные методики Оксфорда и Кембриджа
Оборудованные аудитории
Коммуникативно – ориентированное обучение с элементами методики «полного погружения»
Удобное для Вас время и график занятий
Индивидуальный подход: предварительное тестирование и подбор группы, соответствующий Вашему уровню знаний
Высокое качество обучения

Программы:

”New Headway”, "English File"

Для взрослых и школьников старше 13 лет
Пять уровней обучения:
1) Elementary;
2) Pre- Intermediate;
3) Intermediate;
4) Upper- Intermediate;
5) Advanced
Стоимость обучения – 12000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

”Chatterbox”, ”Project”

Для школьников от 7 до 12 лет
Четыре уровня обучения
Стоимость обучения- 9000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

Подготовка к IELTS, TOEFL, Business English c уровня Upper – Intermediate, English Club

Продолжительность каждого уровня в среднем 4,5 – 5 месяцев
Занятия проводятся 3 раза в неделю по 2 академических часа в группах:

1. понедельник, среда, пятница
2. вторник, четверг, суббота

БЕСПЛАТНАЯ услуга для наших слушателей "SMS напоминание о занятиях" перед занятиями.
БЕСПЛАТНЫЙ English Club для наших слушателей каждую субботу.
БЕСПЛАТНОЕ тестирование и определение уровня.

Подробнее...

Адрес: пр. Абая 69, угол ул. Масанчи
Тел. 32-88-900; 29-24-813

  • 0

#4646
Айс Айс Бэйби

Айс Айс Бэйби
  • Гость
  • 15 сообщений
New English File: Pre-Intermediate куплю.
  • 0

#4647
Orarat05

Orarat05
  • Гость
  • 7 сообщений

Оrarat05, очень рада за вас! :shy: У меня тоже небольшие успехи (похвастаюсь). Как я уже здесь писала, что пошла на элементари после 20 летнего перерыва. Уж незнаю, как мне удалось ответить на вопросы теста ( наверно интуитивно), но попав на занятия - пришла в тихий ужас от того, что совершенно ничего не понимаю( буквально ни словечка). Вообщем, после двух занятий я уже отчаявшись, решила махнуть на всё рукой. Но тут выяснилось, что в Интерпрессе существует услуга - Дополнительные,индивидуальные занятия (за пол цены для своих студентов), если ты, например, отстал по программе. Я позанималась с преподавателем где то 1,5 часа. И на следующем занятии (сама не верю) уже начала понимать преподавателя. Как бы почти вровень с группой :eek: Уже вопросы могу задавать,кое что в грамматике начала понимать.Очень хороший препод у нас, рада, что именно к ней попала. Нравится стиль преподавания (дружеско-приятельский), неофициальный. На занятиях часто шутим.7 человек в группе. Кондиционер работает, не душно..Постоянно раздают дополнительный материал для самостоят. работы(типа небольших тестов), потом в игровой форме много занятий. Ну пока впечатления очень даже ничего(учитывая мои сдвиги в обучении) :D

Извени, конечно, но после 20 летнего перерыва и за 1,5 часа понимать и задавать вопросы из мира фентези,и подготовка к экзаменам в группах!?? :-/ это пустая трата времени, тем более на пошутить :lol: ,к этому вопросу надо подходить весьма серьезно!!!Я, понимаю, реклама Интерпесса, но к моему случаю оно не имеет никакого отношения!!!Я училась у Дмитрия, и я получила квалифицированное знание, а не,простите,стиль преподавания (дружеско-приятельский), неофициальный.Не хотела Вас Обидеть!

Сообщение отредактировал Orarat05: 01.03.2010, 11:49:48

  • 0

#4648
International

International

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Об английском юморе

Специфика английского юмора общеизвестна. Чувство юмора является национальной чертой, и многих иностранцев она пугает и раздражает. Никому не хочется оказаться в нелепой ситуации, оставив без внимания шутку собеседника или не ответить на едкое замечание в свой адрес. Ни в одной стране не умеют так смеяться над собой, как в Англии.

Для юмора преград нет. Англичане смеются над всем, что может вызвать улыбку, в том числе и над тем, что у нас испокон веков считалось священным, над сильными мира сего, правительством и даже членами королевской семьи.

Хорошая шутка - чаще всего экспромт. Вы заходите в центральный магазин на Оксфорд-стрит, и слышите, как продавец, с энтузиазмом рекламирующий свой товар, вынужден несколько раз обращаться к покупателям с просьбой не толпиться у входа. Видя, что на его призывы никто не реагирует, он прерывает свою речь и говорит очень деловым тоном: Excuse me, are уоu stupid or are уоu not English? - Простите, вы идиоты или вы не англичане?

Конферансье на концерте в приморском городке обращается к публике при виде опаздывающей дамы полосатом костюме: Неге you are, а walking deckchair - Полюбуйтесь, вот вам и ходячий шезлонг.

В метро, во время сильного ливня, вы слышите объявление: Temple Station is closed, because of unprecedented behavior of the passengers. They refused to leave the station, because of the rain - Станция Темпл закрыта из-за беспрецедентного поведения пассажиров. Они отказались покинуть станцию из-за дождя.

Юмор преследует гостя везде: в телевизионных программах, объявлениях, рекламе.
  • 0

#4649
International

International

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
InterPress-IH: Добивайся лучшего!
Преимущества:
- БЕСПЛАТНЫЙ ПРОБНЫЙ УРОК!
- Начало занятий с 9-00 до 20-00
- Программы для всех уровней и возрастов.
- Оптимальное сочетание цены и качества. Скачать прайс листы
- Квалификация преподавателей и качество обучения регулярно контролируются международной организацией International House World Organisation
- Благодаря высокой квалификации преподавателей и методистов центр аккредитован не только подготавливать к сдаче, но и ПРОВОДИТЬ следующие международные тесты: IELTS, TOEFL iBT, TOEFL ITP, TOEIC
- Благодаря высокой квалификации старшего преподавательского состава, центр аккредитован как International Teacher Training Centre, где совместно с Кембриджским университетом проводится курс Cambridge CELTA , совместно с Оксфордским университетом реализуется программа Oxford Teachers Academy для повышения квалификации преподавателей Казахстана
- Благодаря высокому качеству преподавания, Казахстанские и международные компании именно у нас обучают своих сотрудников. Здесь список компаний и отзывы представителей этих компаний
Сеть языковых центров в Казахстане:
- Алматы: Курмангазы/Фурманова, Шаляпина/Саина, Мынбаева/Жарокова, Мендыкулова/Аль-Фараби,
- Астана: Кажымукана/Мирзояна, Республики/Кенесары
- Караганда
- Шымкент

  • 0

#4650
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Извени, конечно, но после 20 летнего перерыва и за 1,5 часа понимать и задавать вопросы из мира фентези,и подготовка к экзаменам в группах!?? :lol: это пустая трата времени, тем более на пошутить :lol: ,к этому вопросу надо подходить весьма серьезно!!!Я, понимаю, реклама Интерпесса, но к моему случаю оно не имеет никакого отношения!!!Я училась у Дмитрия, и я получила квалифицированное знание, а не,простите,стиль преподавания (дружеско-приятельский), неофициальный.Не хотела Вас Обидеть!

Orarat05,вы наверно не совсем в курсе, что я не рекламирую, а провожу своего рода проверку соответствия рекламы данного учреждения. Я лицо незаинтересованное в рекламе, поэтому описываю всё что вижу и чувствую. Насчёт стиля преподавания, это я к тому, что у меня ( в свое время) были такие отношения с преподавателями :) что уж лучше не вспоминать. Мы их таак боялись. :lol: Поэтому мне нравится то что я сейчас вижу в Интерпрессе. Научно доказанный факт - когда человеку комфортно психологически, то процесс обучения гораздо эффективен. А потом, как я уже писала, что мне англ.яз не нужен. Я так, для себя и параллельно ищу препода для сына. Я согласна, что для более серьёзного изучения,когда ещё время поджимает, нужны индивидуальные занятия. У нас такая же ситуация с сыном. Ну а насчёт того что я стала понимать и задавать вопросы- ну конечно это субъективно,конечно не на вашем уровне, но действительно мне полегче стало. Может кое что вспомнилось с прошлого времени, команды стала понимать, вопросы умею задавать(с грехом пополам,но всё же для меня это прогресс) Я же предлагала протестировать меня. Пожалуйста, я не против. :) А Интерпресс мне импонирует своей честностью и открытостью. Пробные бесплатные занятия - пожалуйста,экспертиза - без проблем . А то у меня был такой случай, когда мы вначале года, ещё совершенно ничего незная по поводу аелтс, условий приёма в универы. Короче- ничего, даже о Центре Тяжести не имели понятия (чтобы хоть там выудить инфу). В тот момент мы нарвались на одну языковую школу(не буду называть т. к.не могу судить об уровне преподавания там), которая занимается отправкой на учёбу за рубеж. Во 1 они не очень честным путем заманили нас к себе. А после рекомендовали нам купить книги по подготовке к аелтс (на большую сумму), что мы и сделали. Я уже писала здесь, что сын учится в другом городе, в спец школе интернате (поэтому мы хотели туда ему передать нужную лит - ру). Так вот, как оказалось из 7 книг всего 2 были нужны, да и то одна из них устарела. И это я поняла, когда случайно попала в книжный магазин Интерпресса на Мынбаева, там прямо на стене подробно с фотографиями и кратким описанием каждой книги, висит рекомендательная для экзамена информация. Ну а уже после, я нашла их сайт, где также вся нужная литература указана, вплоть до изображения оной. И вот этот профессионализм и честность лично мне импонирует :lol: От услуг той фирмы мы отказались - неприятно так стало :-/

Сообщение отредактировал НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА: 01.03.2010, 13:51:07

  • 0

#4651
Мальвинка

Мальвинка
  • Гость
  • 41 сообщений
Рекомендую репетитора английского языка. Молодой человек обучает всем уровням (Basic, Intermediate, Advanced) в основном школьников. Работает индивидуально на дому. Прожил в США во Флориде 1,5 года.
Оплата 1200 тенге = 1 занятие (1-1,5 часа).
Кайрат - 8 777 11 55 049.

P.S. пожалуйста, личные письма мне не присылайте.
  • 0

#4652
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений
У меня такие вопросы:
1. Где и по каким тестам можно определить реальный уровень владения english (pre-intermediate, intermediate) бесплатно для ориентира?
2. В зависимости от уровня, допустим, если уровень будет intermediate, можно ли пойти сразу на TOEFL без прохождения реком. уровней upper-intermediate?
3. В одном центре рекомендуют преподавателя Christopher Baker готовящего по TOEFL. Какие рекомендации? Знает казахский и английский.
4. 4 месячная подготовка к TOEFL-у достаточный срок? По 90 мин 3 раза/нед?
  • 0

#4653
International

International

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

У меня такие вопросы:
1. Где и по каким тестам можно определить реальный уровень владения english (pre-intermediate, intermediate) бесплатно для ориентира?

Письменную часть Оксфордского теста можно пройти ЗДЕСЬ

2. В зависимости от уровня, допустим, если уровень будет intermediate, можно ли пойти сразу на TOEFL без прохождения реком. уровней upper-intermediate?

Это полностью зависит от того, на сколько баллов Вы рассчитываете. На каком уровне, на сколько баллов можно рассчитывать, смотрите ЗДЕСЬ Но обращаем Ваше внимание, что мало иметь хороший уровень английского, нужно обязательно пройти подготовку к тесту. Можете с преподавателем, можете индивидуально, но ОБЯЗАТЕЛЬНО.

4. 4 месячная подготовка к TOEFL-у достаточный срок? По 90 мин 3 раза/нед?

Если у Вас с базовым уровнем английского всё нормально, то к самому тесту при указанной интенсивности можно подготовиться и за 3 месяца. Если заниматься индивидуально, то можно быстрее.
Good luck!

Сообщение отредактировал InterPress-IH: 01.03.2010, 17:21:38

  • 0

#4654
Диас К

Диас К
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
кто занимался в "логос" (в здании "Сымбат") ???? говорят что за месяца проходят елементару и преинтермедиат....5 раз в неделю по 90 мин...в группе до 6 чел...
Реально ли так можно быстро пройти эти???? получается месяц на уровень
  • 0

#4655
Гармоничный

Гармоничный
  • Частый гость
  • 55 сообщений

А Интерпресс мне импонирует своей честностью и открытостью. Пробные бесплатные занятия - пожалуйста,экспертиза - без проблем .

Вот вот и я о том же. В Интерпрессе на пробном был, выводы свои я сделал. Хотелось бы попасть на другие, рекламируемые здесь курсы. Бесплатно конечно, чтобы определиться, где же всё таки лучше. Хотя бы пробное занятие. А то мы только ласточку и слушаем. А так могли бы все сделать свои выводы. Поделиться инфой, мнениями. Мне например, торопиться некуда. Я бы с удовольствием походил во все школы! Ждёмс ответа от всех рекламодающих курсов :) Думаю, поддерживающих меня челов будет немало.

Сообщение отредактировал Гармоничный: 01.03.2010, 18:56:18

  • 0

#4656
Гармоничный

Гармоничный
  • Частый гость
  • 55 сообщений

кто занимался в "логос" (в здании "Сымбат") ???? говорят что за месяца проходят елементару и преинтермедиат....5 раз в неделю по 90 мин...в группе до 6 чел...
Реально ли так можно быстро пройти эти???? получается месяц на уровень

Реально, Диас К, можно! Если захотеть, примеров валом. Не хотца заниматься рекламой :)

Сообщение отредактировал Гармоничный: 01.03.2010, 18:57:21

  • 0

#4657
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

кто занимался в "логос" (в здании "Сымбат") ???? говорят что за 2 месяца проходят елементару и преинтермедиат....5 раз в неделю по 90 мин...в группе до 6 чел...
Реально ли так можно быстро пройти эти???? получается месяц на уровень

Давайте посчитаем. На прохождение уровня В СООТВЕТСТВИИ С МЕЖДУНАРОДНЫМИ стандартами, по рекомендациям методистов Кембриджского и Оксфордского университетов, требуется 120 - 140 ак/часов. Это расчёт на занятия в группах порядка 10 чел.
Если заниматься 5 раз в нед по 2 ак/часа, то за 4 недели получится 40 ак/часов.
Даже если заниматься в мини группе 4 чела, то можно уровень пройти не за 120 - 140 ак/часов, а значительно быстрее, но сомневаюсь, что за 40 ак/час.

По моему скромному мнению, за 40 ак/час можно ОЗНАКОМИТЬСЯ с содержанием учебника, но не РАЗВИТЬ НАВЫКИ использования изученной лексики и грамматики в разговорной речи. Теоретически такое возможно, только если ещё ДОПОЛНИТЕЛЬНО, ЕЖЕДНЕВНО по несколько часов заниматься дома самостоятельно. Но ещё не стоит забывать, что есть такое понятие как порог усвоения материала.

За месяц пройти уровень реально, но если учить язык интенсивно в англоговорящей стране с полным погружением в языковую среду.

Вполне возможно, что в этом центре есть своя система уровней. Уточните у них по каким учебникам проходят занятия, тогда легче будет ориентироваться т.к. ко всем учебникам есть аннотации методистов, которые составляли эти учебники.
Успехов!
  • 0

#4658
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

А Интерпресс мне импонирует своей честностью и открытостью. Пробные бесплатные занятия - пожалуйста,экспертиза - без проблем .

Вот вот и я о том же. В Интерпрессе на пробном был, выводы свои я сделал. Хотелось бы попасть на другие, рекламируемые здесь курсы. Бесплатно конечно, чтобы определиться, где же всё таки лучше. Хотя бы пробное занятие. А то мы только ласточку и слушаем. А так могли бы все сделать свои выводы. Поделиться инфой, мнениями. Мне например, торопиться некуда. Я бы с удовольствием походил во все школы! Ждёмс ответа от всех рекламодающих курсов :) Думаю, поддерживающих меня челов будет немало.

А вот это было бы здорово и для всех полезно! Всё познаётся в сравнении!
  • 0

#4659
Dina_ada

Dina_ada
  • Гость
  • 27 сообщений
Доброго времени суток, всем! Подскажите пожалуйста утренние курсы. чтоб где то с 8.00 или 8,30 начинались занятия :) Желательно в центре район Самала.
  • 0

#4660
paradise.tr

paradise.tr
  • Читатель
  • 59 сообщений
Носитель языка преподает английский язык индивидуально и в группах (может выезжать в ваш офис).

1. Все уровни от Elementary до Advanced:общий английский
2. Бизнес английский
3. TOEFL/IELTS
4. Подготовка к интервью (посольство, консульство, на работу)


Также консультирует, собирает документы и содействует в поступлении в Oxford.
(English cources, One year programm, other trainings).

Офис находиться в Центра на Сейфуллина, уг. Кирова.

На все более подробные вопросы может ответить сам преподаватель.
контакты: / 8 701 167 3001 / 8 707 107 9249 Валентин


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.