Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#4601
DG_2009

DG_2009
  • Гость
  • 17 сообщений
А кто-нибудь подскажет, где находятся английские клубы в Алматы и как они устроены???

Сообщение отредактировал DG_2009: 23.02.2010, 13:54:42

  • 0

#4602
English Language Centre

English Language Centre
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ENGLISH LANGUAGE CENTRE

ЭФФЕКТИВНЫЕ КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА "ELC".

>>Любой уровень (от Beginner до Advanced )

>> Business English

>> Подготовка к международному экзамену IELTS

>>Подготовка к ЕНТ

По окончании курса выдается сертификат.


ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ:

>> Великобритания, США, Мальта, Индия.

>>Элитные школы

>> Летние и зимние каникулярные программы для детей и взрослых

>> Программа General English+Специализация (Marketing; Management; Business Communicanication; Law; Computer Science; Aviation etc)

>> Круглогодичные языковые программы

>> Подготовка и сдача IELTS в любое время года.


ВАШ УСПЕХ - НАША ЦЕЛЬ!

Наш адрес: г.Алматы, ул. Жибек Жолы уг.ул. Байтурсынова (быв. Космонавтов), новый бизнес центр "Жибек-Жолы" этаж 4, оф.10
Контакты: 8 (727) 383 6510; 8 (727) 327-67-06; 8 701 747 54 07; 8 701 747 54 57; 8 777 231 23 33;


Объявляется набор в дневную группу для начинающих (Elementary )
для школьников 10-14 лет!!! Набор ОГРАНИЧЕН!!!


  • 0

#4603
English Language Centre

English Language Centre
  • Частый гость
  • 75 сообщений

I have been starting learn English all my life.

Кто в состояний поправьте меня где я допустил ошибку и подскажите, где мне раз и навсегда выучить английский в Алматы, чтобы летом попробывать себя в поступлении на МВА? Thanks in advance.


Смотря, что именно вы хотите сказать этим предложением.
I have been trying to learn English all my life. - Я пытаюсь выучить английский всю свою жизнь.
I have been learning English all my life. -Я учу английский всю свою жизнь.

Приходите к нам в ELC, будем рады Вас научить!
  • 0

#4604
Гармоничный

Гармоничный
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Прикольный эксперимент :-)
имею большой опыт инспектирования языковых центров в СНГ в качестве инспектора ATEEL (www.ateel.org).
Для проведения инспекций используются специальные формы. Как образец, можете рассмотреть заявку, которую заполняют школы, желающие вступить в Ассоциацию. Посмотреть можно ЗДЕСЬ
Было бы здорово, если бы курсы, которые здесь рекламируются тоже пригласили Вас к себе. Всё познаётся в сравнении.

+ мульён! Есьм, поддерживаю. Рекламу давать все могут, а слабо этим языковым курсам эксперта пригласить, такого как Есьм, а? Интерпресс один отвечает за свою рекламу! Респект Интерпрессу ;) Уважаю :D
  • 0

#4605
Ku@ny.sh

Ku@ny.sh
  • Частый гость
  • 83 сообщений


I have been starting learn English all my life.

Кто в состояний поправьте меня где я допустил ошибку и подскажите, где мне раз и навсегда выучить английский в Алматы, чтобы летом попробывать себя в поступлении на МВА? Thanks in advance.


Смотря, что именно вы хотите сказать этим предложением.
I have been trying to learn English all my life. - Я пытаюсь выучить английский всю свою жизнь.
I have been learning English all my life. -Я учу английский всю свою жизнь.

Приходите к нам в ELC, будем рады Вас научить!

Спасибо!

Я хотел сказать, что я постоянно начинаю учить язык и никак не доведу до какого-нибудь уровня. Стыдно.
  • 0

#4606
YES! english school

YES! english school
  • Читатель
  • 50 сообщений

А кто-нибудь подскажет, где находятся английские клубы в Алматы и как они устроены???


От клуба YES! отвечу, что наш клуб проходит каждую вторую субботу месяца с 3 до 5 час. и находится по адресу Самал-1, д.33.
Мы стараемся приглашать в клуб не только британцев (в нашей школе кроме уровня Пре-интермедиэт преподают все британцы), но и других иностранцев из разных сфер деятельности, говорящих по-английски.
Думаю, говорить о том, что ведется он всегда носителем языка нет необходимости :-) , а проходит обычно по схеме - первый час ведущий рассказывает о теме, второй час обсуждается тема и проводятся игры.

Приходите!

#4607
Temursho

Temursho
  • Гость
  • 31 сообщений
Английский язык: работа с опытным преподавателем.
Все легко и понятно.
Гарантия успеха - всегда 100 %

Продолжительность одного занятия:60 минут.
Стоимость одного занятия: 2000 тенге.

Минимальное количество занятий в неделю: 3.
Минимальное количество занятий в месяц: 12.

Максимальное количество занятий в неделю: 6.
Максимальное количество занятий в месяц: 22-23.

Минимальная предоплата: за 12 занятий.

Район проведения занятий: Пересечение Правды и Домостроительной.

тел.: 277-00-04
моб.: +7 707 345 9798

Сообщение отредактировал Temursho: 23.02.2010, 22:44:45

  • 0

#4608
YES! english school

YES! english school
  • Читатель
  • 50 сообщений
Yes! English school

Школа с преподавателями-британцами предлагает программы:

Подготовка к экзаменам IELTS/TOEFL.
У тебя есть хороший выбор:
• индивидуально (утро/день)
• в мини группе 2 или 3 чел. (утро/день)
• в группах до 8 чел. (вечером)


Разговорный английский. Знаешь английский достаточно хорошо, но не можешь «заговорить»? Собираешься за границу? Переговоры на работе?

Подготовка к интервью. Как вести себя на интервью на работе, в посольстве и что говорить.

English Club по субботам.

Наш адрес: Самал-1, д.33 напротив Рамстора (по Жолдасбекова). Тел.: +77011675997, 2626259

#4609
sweet_cherry

sweet_cherry
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Здравствуйте! Порекомендуйте!!! Ищу репетитора по английскому языку, индивидуально, 2 раза в неделю после 17.00 по 2 часа. Подскажите, пожалуйста, кто знает!!!
  • 0

#4610
Orarat05

Orarat05
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте! Порекомендуйте!!! Ищу репетитора по английскому языку, индивидуально, 2 раза в неделю после 17.00 по 2 часа. Подскажите, пожалуйста, кто знает!!!

Меня можете поздравить!! Я сдала IELTS! :bored: 7,5-самый высокий балл для моего заведения!!!Вы не представляете, как я рада!!!! :) Я ходила К Дмитрию, причем каждый день, ещё и работа и мой маленький сынок, но я вызжала из себя всё и результат, честно даже не ожидала!!у меня speaking только 8,5 writing 8,0 reading7,5 listening 7,5 :lol: Я здесь просто, поделиться своей радостью! :-) Пусть у вас тоже будет всё хорошо!!! :-) :D :D

Сообщение отредактировал Orarat05: 24.02.2010, 17:10:27

  • 0

#4611
Unfuckingbelievable

Unfuckingbelievable
  • Гость
  • 6 сообщений


Здравствуйте! Порекомендуйте!!! Ищу репетитора по английскому языку, индивидуально, 2 раза в неделю после 17.00 по 2 часа. Подскажите, пожалуйста, кто знает!!!

Меня можете поздравить!! Я сдала IELTS! :bored: 7,5-самый высокий балл для моего заведения!!!Вы не представляете, как я рада!!!! :) Я ходила К Дмитрию, причем каждый день, ещё и работа и мой маленький сынок, но я вызжала из себя всё и результат, честно даже не ожидала!!у меня speaking только 8,5 writing 8,0 reading7,5 listening 7,5 :lol: Я здесь просто, поделиться своей радостью! :-) Пусть у вас тоже будет всё хорошо!!! :-) :D :D



где готовились?
  • 0

#4612
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений


Здравствуйте! Порекомендуйте!!! Ищу репетитора по английскому языку, индивидуально, 2 раза в неделю после 17.00 по 2 часа. Подскажите, пожалуйста, кто знает!!!

Меня можете поздравить!! Я сдала IELTS! :bored: 7,5-самый высокий балл для моего заведения!!!Вы не представляете, как я рада!!!! :) Я ходила К Дмитрию, причем каждый день, ещё и работа и мой маленький сынок, но я вызжала из себя всё и результат, честно даже не ожидала!!у меня speaking только 8,5 writing 8,0 reading7,5 listening 7,5 :lol: Я здесь просто, поделиться своей радостью! :-) Пусть у вас тоже будет всё хорошо!!! :-) :D :D



ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
искренне рада за вас, учитывая, что подготовка требует полной отдачи и усидчивости!!! :D
  • 0

#4613
sweet_cherry

sweet_cherry
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Здравствуйте! Порекомендуйте!!! Ищу репетитора по английскому языку, индивидуально, 2 раза в неделю после 17.00 по 2 часа. Подскажите, пожалуйста, кто знает!!!

Меня можете поздравить!! Я сдала IELTS! :bored: 7,5-самый высокий балл для моего заведения!!!Вы не представляете, как я рада!!!! :) Я ходила К Дмитрию, причем каждый день, ещё и работа и мой маленький сынок, но я вызжала из себя всё и результат, честно даже не ожидала!!у меня speaking только 8,5 writing 8,0 reading7,5 listening 7,5 :lol: Я здесь просто, поделиться своей радостью! :-) Пусть у вас тоже будет всё хорошо!!! :-) :D :D



ПОЗДРАВЛЯЮ!!
А можно поподробней? или контактные данные Дмитрия в личку? Спасибо!
  • 0

#4614
Red & White

Red & White
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Меня можете поздравить!! Я сдала IELTS! :) 7,5-самый высокий балл для моего заведения!!!Вы не представляете, как я рада!!!! :) Я ходила К Дмитрию, причем каждый день, ещё и работа и мой маленький сынок, но я вызжала из себя всё и результат, честно даже не ожидала!!у меня speaking только 8,5 writing 8,0 reading7,5 listening 7,5 :D Я здесь просто, поделиться своей радостью! :lol: Пусть у вас тоже будет всё хорошо!!! :lol: ;) :D

И мои поздравления! Можете отправить в лс контакты Дмитрия -Вашего учителя английского языка?
Спасибо!
  • 0

#4615
green lime

green lime
  • Гость
  • 11 сообщений


Здравствуйте! Порекомендуйте!!! Ищу репетитора по английскому языку, индивидуально, 2 раза в неделю после 17.00 по 2 часа. Подскажите, пожалуйста, кто знает!!!

Меня можете поздравить!! Я сдала IELTS! :) 7,5-самый высокий балл для моего заведения!!!Вы не представляете, как я рада!!!! :) Я ходила К Дмитрию, причем каждый день, ещё и работа и мой маленький сынок, но я вызжала из себя всё и результат, честно даже не ожидала!!у меня speaking только 8,5 writing 8,0 reading7,5 listening 7,5 :D Я здесь просто, поделиться своей радостью! :lol: Пусть у вас тоже будет всё хорошо!!! :lol: :D :D


Orarat, поздравляю Вас!!! Вы молодчина!!!
дайте пож-та контакты Вашего Дмитрия, уж очень хочется и чтобы у меня все было хорошо ;)
  • 0

#4616
Orarat05

Orarat05
  • Гость
  • 7 сообщений



Здравствуйте! Порекомендуйте!!! Ищу репетитора по английскому языку, индивидуально, 2 раза в неделю после 17.00 по 2 часа. Подскажите, пожалуйста, кто знает!!!

Меня можете поздравить!! Я сдала IELTS! :smoke: 7,5-самый высокий балл для моего заведения!!!Вы не представляете, как я рада!!!! :smoke: Я ходила К Дмитрию, причем каждый день, ещё и работа и мой маленький сынок, но я вызжала из себя всё и результат, честно даже не ожидала!!у меня speaking только 8,5 writing 8,0 reading7,5 listening 7,5 :laugh: Я здесь просто, поделиться своей радостью! :laugh: Пусть у вас тоже будет всё хорошо!!! :spy: :D :p


Orarat, поздравляю Вас!!! Вы молодчина!!!
дайте пож-та контакты Вашего Дмитрия, уж очень хочется и чтобы у меня все было хорошо :lol:


Спасибо всем огромное! :D Личный телефон его не могу дать, а телефон центра где он работает-273-05-54
Всем удачи!!!

  • 0

#4617
Гармоничный

Гармоничный
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Меня можете поздравить!! Я сдала IELTS! :smoke: 7,5-самый высокий балл для моего заведения!!!Вы не представляете, как я рада!!!! :smoke: Я ходила К Дмитрию, причем каждый день, ещё и работа и мой маленький сынок, но я вызжала из себя всё и результат, честно даже не ожидала!!у меня speaking только 8,5 writing 8,0 reading7,5 listening 7,5 :laugh: Я здесь просто, поделиться своей радостью! :laugh: Пусть у вас тоже будет всё хорошо!!! :spy: :lol: :p

Присоединяюсь к поздравлениям. Orarat05!! Такой вопрос: За какой срок рез-ты и с чего начинали (именно у него?)
  • 0

#4618
Гармоничный

Гармоничный
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Меня можете поздравить!! Я сдала IELTS! :smoke: 7,5-самый высокий балл для моего заведения!!!Вы не представляете, как я рада!!!! :smoke: Я ходила К Дмитрию, причем каждый день, ещё и работа и мой маленький сынок, но я вызжала из себя всё и результат, честно даже не ожидала!!у меня speaking только 8,5 writing 8,0 reading7,5 listening 7,5 :laugh: Я здесь просто, поделиться своей радостью! :laugh: Пусть у вас тоже будет всё хорошо!!! :spy: :lol: :p

Присоединяюсь к поздравлениям, Orarat05!! Такой вопрос: За какой срок рез-ты и с чего начинали (именно у него?)
  • 0

#4619
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
ВЛОЖИ В СЕБЯ! English Academy
эффективные курсы английского языка


Высококвалифицированные, прогрессивные методики Оксфорда и Кембриджа
Оборудованные аудитории
Коммуникативно – ориентированное обучение с элементами методики «полного погружения»
Удобное для Вас время и график занятий
Индивидуальный подход: предварительное тестирование и подбор группы, соответствующий Вашему уровню знаний
Высокое качество обучения

Программы:

”New Headway”, "English File"

Для взрослых и школьников старше 13 лет
Пять уровней обучения:
1) Elementary;
2) Pre- Intermediate;
3) Intermediate;
4) Upper- Intermediate;
5) Advanced
Стоимость обучения – 12000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

”Chatterbox”, ”Project”

Для школьников от 7 до 12 лет
Четыре уровня обучения
Стоимость обучения- 9000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

Подготовка к IELTS, TOEFL, Business English c уровня Upper – Intermediate, English Club

Продолжительность каждого уровня в среднем 4,5 – 5 месяцев
Занятия проводятся 3 раза в неделю по 2 академических часа в группах:

1. понедельник, среда, пятница
2. вторник, четверг, суббота

БЕСПЛАТНАЯ услуга для наших слушателей "SMS напоминание о занятиях" перед занятиями.
БЕСПЛАТНЫЙ English Club для наших слушателей каждую субботу.
БЕСПЛАТНОЕ тестирование и определение уровня.

Подробнее...

Адрес: пр. Абая 69, угол ул. Масанчи
Тел. 32-88-900; 29-24-813

Сообщение отредактировал NSphere00: 25.02.2010, 14:20:28

  • 0

#4620
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Дорогие мои веду набор учеников!
На время 15.00-16.00
16.00-17.00
17.00-18.00
Дни ПН и ЧТ (только)
Обучение - 10 уроков (возможно 2 дополнительных, бесплатных)
Обучение возмжно индивидуально, в паре, в группе по трое.
Мои контакты 2752064, 87073364949
или в ЛС.
С уважением репетитор - Анастасия
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.