Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#4661
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Курсы на Розыбакиева 285, ниже Аль-Фараби

Если хотите заниматься до обеда, то это предложение для Вас!
Мы планируем в марте открыть новую группу Elementary пн., ср., пт. 11:30 - 13:00, Если хотите начать с начала учебника (New Headway), поторопитесь!
  • 0

#4662
looking forward

looking forward
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! Кто-нибудь знает о курсах 'Ms Brown'? Если да, то каие рекомендации вы можете дать?
  • 0

#4663
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Доброго времени суток, всем! Подскажите пожалуйста утренние курсы. чтоб где то с 8.00 или 8,30 начинались занятия :rotate: Желательно в центре район Самала.

Попробуйте позвонить в школу Yes. Они находятся в Самале и у них по-моему был набор на ранние утренние группы. Полистайте страницы этой ветки и найдёте их рекламу с контактами

Сообщение отредактировал Есьм: 02.03.2010, 07:07:30

  • 0

#4664
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
ВЛОЖИ В СЕБЯ! English Academy
эффективные курсы английского языка


Высококвалифицированные, прогрессивные методики Оксфорда и Кембриджа
Оборудованные аудитории
Коммуникативно – ориентированное обучение с элементами методики «полного погружения»
Удобное для Вас время и график занятий
Индивидуальный подход: предварительное тестирование и подбор группы, соответствующий Вашему уровню знаний
Высокое качество обучения

Программы:

”New Headway”, "English File"

Для взрослых и школьников старше 13 лет
Пять уровней обучения:
1) Elementary;
2) Pre- Intermediate;
3) Intermediate;
4) Upper- Intermediate;
5) Advanced
Стоимость обучения – 12000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

”Chatterbox”, ”Project”

Для школьников от 7 до 12 лет
Четыре уровня обучения
Стоимость обучения- 9000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

Подготовка к IELTS, TOEFL, Business English c уровня Upper – Intermediate, English Club

Продолжительность каждого уровня в среднем 4,5 – 5 месяцев
Занятия проводятся 3 раза в неделю по 2 академических часа в группах:

1. понедельник, среда, пятница
2. вторник, четверг, суббота

БЕСПЛАТНАЯ услуга для наших слушателей "SMS напоминание о занятиях" перед занятиями.
БЕСПЛАТНЫЙ English Club для наших слушателей каждую субботу.
БЕСПЛАТНОЕ тестирование и определение уровня.

Подробнее...

Адрес: пр. Абая 69, угол ул. Масанчи
Тел. 32-88-900; 29-24-813

  • 0

#4665
YES! english school

YES! english school
  • Читатель
  • 50 сообщений

Доброго времени суток, всем! Подскажите пожалуйста утренние курсы. чтоб где то с 8.00 или 8,30 начинались занятия :lol: Желательно в центре район Самала.


Yes! English school

Школа с преподавателями-британцами предлагает программы:

Подготовка к экзаменам IELTS/TOEFL и общий английский:
У тебя есть хороший выбор:
• индивидуально (утро/день)
• в мини группе 2 или 3 чел. (утро/день)
• в группах до 8 чел. (вечером)

Разговорный английский. Знаешь английский достаточно хорошо, но не можешь «заговорить»? Собираешься за границу? Переговоры на работе?

Подготовка к интервью. Как вести себя на интервью на работе, в посольстве и что говорить.

English Club по субботам.

Наш адрес: Самал-1, д.33 напротив Рамстора (по Жолдасбекова). Тел.: +77011675997, 2626259


#4666
Гармоничный

Гармоничный
  • Частый гость
  • 55 сообщений


А Интерпресс мне импонирует своей честностью и открытостью. Пробные бесплатные занятия - пожалуйста,экспертиза - без проблем .

Вот вот и я о том же. В Интерпрессе на пробном был, выводы свои я сделал. Хотелось бы попасть на другие, рекламируемые здесь курсы. Бесплатно конечно, чтобы определиться, где же всё таки лучше. Хотя бы пробное занятие. А то мы только ласточку и слушаем. А так могли бы все сделать свои выводы. Поделиться инфой, мнениями. Мне например, торопиться некуда. Я бы с удовольствием походил во все школы! Ждёмс ответа от всех рекламодающих курсов :D Думаю, поддерживающих меня челов будет немало.

А вот это было бы здорово и для всех полезно! Всё познаётся в сравнении!

Ecьм,есьм! :D Спецы поддерживают! Обращаемся к NSphere00, ELC, YES! и др. Тишина...Однако... :lol:

Сообщение отредактировал Гармоничный: 02.03.2010, 12:39:38

  • 0

#4667
Айс Айс Бэйби

Айс Айс Бэйби
  • Гость
  • 15 сообщений
New English File: Pre-Intermediate куплю..
  • 0

#4668
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
В связи с расширением ищу преподаваталей английского языка на неполный рабочий день. Особенно желающих работать с детьми и подростками. Основное требование - реальное владение языком, любовь к языку и к преподаванию. Приветствуется переводческий опыт. При недостаточности опыта преподавания готовы заниматься тщательным обучением.
Всем заинтересовавшимся: отправляйте небольшое cover letter (не более 250 слов) на английском языке с обоснованием, чем Вы можете нас заинтересовать, и резюме на адрес o_rumyantseva@yahoo.com. Резюме без cover letter рассматриваться не будут.
О курсах
Отзывы
  • 0

#4669
vorex

vorex
  • Гость
  • 29 сообщений
Я сегодня прошла тестирование в школе англ. языка Ms Brown, завтра пойду на первое занятие, посмотрим, что из этого получится... Мои знакомые очень хвалят курсы Ms Brown. Мой шеф порекомендовал мне эти курсы, он сам там занимается.
  • 0

#4670
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Дорогие мои еще веду набор учеников!
Уже, осталось лишь два часа свободных:
12.00-13.00
16.00-17.00
Дни ПН и ЧТ (только)
Обучение - 10 уроков (возможно 2 дополнительных, бесплатных)
Обучение возмжно индивидуально, в паре, в группе по трое.
Мои контакты 2752064, 87073364949
или в ЛС.
С уважением репетитор - Анастасия
  • 0

#4671
Big Bang

Big Bang
  • Гость
  • 15 сообщений
народ никто не слышал о методе "Куринского" ??
  • 0

#4672
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

народ никто не слышал о методе "Куринского" ??

Этот метод уже обсуждался здесь: http://209.85.129.13...D...=ru&ct=clnk
  • 0

#4673
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


народ никто не слышал о методе "Куринского" ??

Этот метод уже обсуждался здесь: http://209.85.129.13...D...=ru&ct=clnk

Извините,Есьм, а можно услышать ваше мнение по этому методу? Очень интересно :rolleyes:
  • 0

#4674
English Language Centre

English Language Centre
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ENGLISH LANGUAGE CENTRE

ЭФФЕКТИВНЫЕ КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА "ELC".

>>Любой уровень (от Beginner до Advanced )

>> Business English

>> Подготовка к международному экзамену IELTS

>>Подготовка к ЕНТ

По окончании курса выдается сертификат.


ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ:

>> Великобритания, США, Мальта, Индия.

>>Элитные школы

>> Летние и зимние каникулярные программы для детей и взрослых

>> Программа General English+Специализация (Marketing; Management; Business Communicanication; Law; Computer Science; Aviation etc)

>> Круглогодичные языковые программы

>> Подготовка и сдача IELTS в любое время года.


ВАШ УСПЕХ - НАША ЦЕЛЬ!

Наш адрес: г.Алматы, ул. Жибек Жолы уг.ул. Байтурсынова (быв. Космонавтов), новый бизнес центр "Жибек-Жолы" этаж 4, оф.10
Контакты: 8 (727) 383 6510; 8 (727) 327-67-06; 8 701 747 54 07; 8 701 747 54 57; 8 777 231 23 33;


Объявляется набор в дневную группу для начинающих (Elementary )
для школьников 10-14 лет!!! Набор ОГРАНИЧЕН!!!


  • 0

#4675
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений



народ никто не слышал о методе "Куринского" ??

Этот метод уже обсуждался здесь: http://209.85.129.13...D...=ru&ct=clnk

Извините,Есьм, а можно услышать ваше мнение по этому методу? Очень интересно :rolleyes:

По моему скромному мнению этот метод очень хорош КАК ДОПОЛНЕНИЕ к самой распространённой коммуникативной методике (об этом можно поговорить отдельно). Например его, 8 правил автодидактики:

Правило первое: ничего не запоминать "в лоб".
Конечно, стремиться не запоминать нужно понарошку, помнишь, мы уже говорили о "симуляции
незапоминания"? На самом деле где-то втайне нельзя этого не желать, а иначе зачем вообще учиться? Так уж устроен человек, что, стараясь что-то выучить, нужно стремиться вроде бы забыть, выбросить из головы, как будто тебе вовсе и не нужно запомнить.

Правило второе: делать только то, что интересно.
Это значит создать сначала актуализацию интереса, что очень легко сделать при помощи дробления
материала. Мы уже разбирали способы добывания интереса. Но помните: интерес создается не из какого-то внешнего материала, а в нас самих, когда мы переключаем свое внимание с одной части предмета или текста - на другую. И не забывайте, что никогда нельзя доводить интерес да выгорания. Лучше
переключиться на что-нибудь другое в самый интересный момент. Тогда всегда захочется вернуться..
Остальные правила
В большинстве случаев различные методы это особый психологический настрой. Есть методики, которые не всем подходят т.к. у каждого человека по-разному работает память. У кого-то больше развита зрительная, у кого-то слуховая и т.д. Вот например, в Москве есть очень популярная школа Китайгородской, где слушатели реально очень быстро осваивают язык. И не просто интенсивно пробегаются по верхушкам, а развивают навыки. НО!!! Перед тем как записаться на курсы, все желающие проходят собеседование с психологом, который определяет подойдёт метод Китайгородской или нет.
  • 0

#4676
Zarina_OD

Zarina_OD
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем привет! Кто-нибудь знает о курсах 'Ms Brown'? Если да, то каие рекомендации вы можете дать?


Привет! Я обучалась индивидуально на курсах Ms Brown. Сложилось впечатление, что преподаватель не слышит, что тебе нужно и идет просто по своей отработаной методике. В группах наверное это плюс, но в индивидуальном обучении большой минус. Это мое личное мнение, может вам понравится :)
  • 0

#4677
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Курс по подготовке школьников к ЕНТ и вступительным экзаменам
Описание курса + график занятий
Отзывы

Сегодня (среда 3 марта) - бесплатное тестирование для желающих записаться в анонсированную группу и в некоторые другие группы. Начало - в 20:00.
Адрес: БЦ Сарыарка на Сейфуллина-Казыбек би (бывш Советская) 4 этаж офис № 414

Все интересующие вопросы можно задать по тел 317 91 81.
  • 0

#4678
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Привет! Я обучалась индивидуально на курсах Ms Brown. Сложилось впечатление, что преподаватель не слышит, что тебе нужно и идет просто по своей отработаной методике. В группах наверное это плюс, но в индивидуальном обучении большой минус. Это мое личное мнение, может вам понравится :)

А может быть просто Вы перед началом обучения не сказали конкретно какие у Вас ожидания от курса? Ну, например, что Вы хотели бы сделать больше упор на грамматику или потренироваться в написании ессе? И сколько занятий Вы отзанимались? Даже за 2-3 занятия сложно понять есть эффект от занятий или нет.

Сообщение отредактировал Есьм: 03.03.2010, 17:42:07

  • 0

#4679
Гульбану

Гульбану
  • Гость
  • 6 сообщений
AGERE Lingvo
Центр Корпоративного Обучения
Языки:
- Английский язык;
- Казахский язык;
- Французский язык;
- Испанский язык;
- Немецкий;
- Русский язык
для иностранцев;
- Обучение школьников любых возрастов;
Программы обучения:
- Разговорный (все языки);
- Деловой (все языки);
- Подготовка к международным экзаменам:
- iBT TOEFL; IELTS;
- Подготовка к ЕНТ;
Формы обучения:
• Индивидуально (1 человек);
• Полуиндивидуально (2 человека);
• В группах (4-6 человек)
У нас работают только
ЛУЧШИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ!
Вам гарантировано превосходное качество услуг!

г. Алматы, ул.Жамбыла 105, оф.24, уг.ул.Байтурсынова, тел.: 292 55 46, 293 70 98,

Сообщение отредактировал Гульбану: 03.03.2010, 17:14:41

  • 0

#4680
Teacher Training Centre.

Teacher Training Centre.
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Курс для преподавателей и репетиторов английского языка на получение международного сертификата IHC YL

Want to know more about teaching kids and teens?

Take the International House Certificate in Teaching Young Learners Course and learn lots of practical ideas as well as some theory about teaching YLs.

The course runs from March 11 – June 17
(once a week on Thursdays, 10:00 – 13:15)

Course Tutor: Adrienne Radcliffe – InterPress-International House Director of Studies (MA in TESOL, Cambridge DELTA, accredited by Cambridge ESOL and experienced CELTA Tutor, accredited by IHWO IHCYL Tutor, IELTS Examiner)

Certificate: successful participants will get an International House certificate

To apply fill in an application form and a pre-interview task[/b] by March 5th and send it to tt-centre@ih-almaty.com

For more information please call us (727) 258 25 11 or visit Teacher Training Centre section on our website www.ih.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.