Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#4501
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Что хочу отметить-очень чисто и очень тепло. Уютненько так! Так что тому кто писал обратное-НЕХОРОШО :-) Врать не стоит.

..решила же, что больше в свару на предмет интерпресса не полезу... но не могу)))) Ласточка, милая, я писала, что холодно. вот только я была на Мынбаева, чувствуете разницу? из собственной невнимательности к таким "мелочам", как адрес, винить людей во лжи - НЕХОРОШО, имхо)

Прошу прощения,молоко и лёд.Честн слово-не заметила. Нет на Мынбаева не была. :fie: Может быть,не спорю :lol:
  • 0

#4502
молоко и лёд

молоко и лёд
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Прошу прощения,молоко и лёд.Честн слово-не заметила. Нет на Мынбаева не была. :fie: Может быть,не спорю :lol:

принято))) :-)
  • 0

#4503
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
[/quote]
Что то низко летает наша ласточка. Всё по подвалам.Однако,к дождю что ль? :-)
[/quote]
Да ладно вам! Я ж сама писала,что подвал меня тоже разочаровал.Но не жить же нам там,а? ;) И там не чувствуется,что подвал.Светло и недушно.Кондёры огроменные.НЕ к дождю нет :lol: Весна же скоро, а значит- к солнцу. И будет нам всем СЧАСТЬЕ :fie:
  • 0

#4504
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений


А я тут собралась на курсы Петрова.Кто нибудь может отозваться?Почитала рекламу-верю,но сомневаюсь.И с удовольствием своим выступлю в качестве эксперта в Интерпрессе.Приглашайте.

Ну как же не пригласить Небесную Ласточку!
Конечно приглашаем, пришлите Ваши контакты, мы с Вами сяжемся :fie:

Здравствуйте!!! Может и мне проверить Интерпресс?? Просто реклама или как??? :lol:
Взять диктофон-шмиктофон, видекоамеру и заснять Вас врасплох??


А вообще проблема способа и выбора КАК это выучить??? :-)
  • 0

#4505
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
[/quote]
Здравствуйте!!! Может и мне проверить Интерпресс?? Просто реклама или как??? :(
Взять диктофон-шмиктофон, видекоамеру и заснять Вас врасплох??


А вообще проблема способа и выбора КАК это выучить??? :fie:
[/quote]
Я думала вы ко мне с вопросами.Сижу думаю как вы хотите меня врасплох заснять :D Потом дошло, что не ко мне вопросы :-) А вообще есть такое старая восточная мудрость(не примите на свой счёт) ;) Ишака можно привести к воде, но пить его никто не сможет заставить.Иначе говоря, пойди вы на самые,что ни на есть самые лучшие курсы, если нет мотивации и желания , никакой самый талантливый педагог вас ничему не научит :D С цитированием проблема :lol: Может кто научит?

Сообщение отредактировал НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА: 17.02.2010, 14:58:21

  • 0

#4506
акжана

акжана
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Зашла сейчас по ссылке, увеличила изображеие. прочла на вывеске-ОКСФОДСКИЕ КНИГИ (мой перевод). Магазин как бы немаленький. Просто, чтобы знали.ссылка
[/quote]
а фильмы с субтитрами там продают?
  • 0

#4507
Miss-Independent

Miss-Independent
  • Гость
  • 7 сообщений
привет всем! кто нибудь знает как в TAMOS который на мира толе би.
  • 0

#4508
акжана

акжана
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Хочу записаться на курсы англиского языка)))подскажите хорошего реппетитора)))

здесь столько базара :( ,а советов мало!
273 05 54 :)

А я делаю выводы и сделаю правильный выбор. здешние советы мне помогают определиться. а по тел. только рекламируют.... :)
  • 0

#4509
English Language Centre

English Language Centre
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ENGLISH LANGUAGE CENTRE

ЭФФЕКТИВНЫЕ КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА "ELC".

>>Любой уровень (от Beginner до Advanced )

>> Business English

>> Подготовка к международному экзамену IELTS

>>Подготовка к ЕНТ

По окончании курса выдается сертификат.


ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ:

>> Великобритания, США, Мальта, Индия.

>>Элитные школы

>> Летние и зимние каникулярные программы для детей и взрослых

>> Программа General English+Специализация (Marketing; Management; Business Communicanication; Law; Computer Science; Aviation etc)

>> Круглогодичные языковые программы

>> Подготовка и сдача IELTS в любое время года.


ВАШ УСПЕХ - НАША ЦЕЛЬ!

Наш адрес: г.Алматы, ул. Жибек Жолы уг.ул. Байтурсынова (быв. Космонавтов), новый бизнес центр "Жибек-Жолы" этаж 4, оф.10
Контакты: 8 (727) 383 6510; 8 (727) 327-67-06; 8 701 747 54 07; 8 701 747 54 57; 8 777 231 23 33;


Объявляется набор в дневную группу для начинающих (Elementary )
для школьников 10-14 лет!!! Набор ОГРАНИЧЕН!!!


  • 0

#4510
SWETSA84

SWETSA84
  • Гость
  • 31 сообщений
Продам учебник новый New English File - Pre-Intermediate, кому нужен пишите в ЛС всем отвечу
  • 0

#4511
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Я думала вы ко мне с вопросами.Сижу думаю как вы хотите меня врасплох заснять ;) Потом дошло, что не ко мне вопросы :) А вообще есть такое старая восточная мудрость(не примите на свой счёт) :( Ишака можно привести к воде, но пить его никто не сможет заставить.Иначе говоря, пойди вы на самые,что ни на есть самые лучшие курсы, если нет мотивации и желания , никакой самый талантливый педагог вас ничему не научит ;) С цитированием проблема :) Может кто научит?


Да уж... Хорошо что дошло. И где же Вы таких кишлакских пословиц понабрали...
Мне радоваться, что с ослом сравниваете?? ;)

Не нужно путать желание выучить человека, с тем уровнем предложения которое в Казахстане. За всех преподов не говорю. Но мало однозначно толковых значит.
  • 0

#4512
indi85

indi85
  • Гость
  • 11 сообщений
Самые лучшие курсы - это курсы Ольги Румянцевой, к ней еще не ходила, но обязательно пойду Всем рекомендую
  • 0

#4513
waalga

waalga
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Reading Club при Британском Совете, ведет Ищенко Ольга... расскажите подробнее. на каких условиях можно туда ходить? не слишком ли сложно? заранее мега-спасибо
  • 0

#4514
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
[quote name='акжана' date='17.02.2010, 15:40' post='11955370']
Зашла сейчас по ссылке, увеличила изображеие. прочла на вывеске-ОКСФОДСКИЕ КНИГИ (мой перевод). Магазин как бы немаленький. Просто, чтобы знали.ссылка
[/quote]
а фильмы с субтитрами там продают?
[/quote]
акжана, с этим вопросом обратитесь к представителю(по нику узнаете) Или если хотите, я спрошу завтра в магазине.А я покупала в Меломане.И мне еще zhuka предлагает переписать.Если надо, киньте ей в личку (она на пред. страницах)

Сообщение отредактировал НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА: 17.02.2010, 20:51:34

  • 0

#4515
zimfira

zimfira
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Если вы ищите репетитора английского языка:

— Английский для поступающих, ЕНТ, программа БОЛАШАК, в Магистратуру, Бизнес-английский

— Английский для школьников (в том числе выполнение домашних заданий, заданных в школе)

— Английский для путешественников (для тех, кто часто путешествует заграницу)

— Интенсивный английский (курс для тех, кто хочет побыстрее овладеть английским)

— Английский без домашних заданий (курс для тех, у кого нет времени на выполнение домашних заданий)

Телефон: 2752543, 77015584783
  • 0

#4516
green lime

green lime
  • Гость
  • 11 сообщений

Всем привет!
Ищу соратников и друзей по изучению Business Upper-Intermediate :( Давайте объединяться!!!
Занятия будут проходить в Lanto Education, начнутся примерно в 20-х числах февраля.
Группу открывают от 3-х человек. Максимум в группе 8 человек.
Всю информацию о курсах можно посмотреть на их сайте www.lanto.kz и если вдруг надумаете, то позвоните мне, please +7 701 768 05 23


Все еще ищем))))
  • 0

#4517
zimfira

zimfira
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Если вы ищите репетитора английского языка:

— Английский для поступающих, ЕНТ, программа БОЛАШАК, в Магистратуру, Бизнес-английский

— Английский для школьников (в том числе выполнение домашних заданий, заданных в школе)

— Английский для путешественников (для тех, кто часто путешествует заграницу)

— Интенсивный английский (курс для тех, кто хочет побыстрее овладеть английским)

— Английский без домашних заданий (курс для тех, у кого нет времени на выполнение домашних заданий)


Телефон: 2752543, 77015584783
  • 0

#4518
Narri

Narri
  • Гость
  • 8 сообщений
для тех кто ищет хорошего преподователя айнглийского языка, могу посоветовать хорошего преподователя принимает на дом, полтора часа 1500 тг. зовут Jane. контакты 87022701873, 2608345.
  • 0

#4519
Mod-47

Mod-47
  • Частый гость
  • 55 сообщений
хожу в интерпресс...впечатление нейтральное,..с единственным Преподавателем английского который мог научить объяснить и самое главное привить любовь к языку потерял связь уже лет как 7 назад..дядька реально гениальный..зовут Андрей Григорьевич (фамилию не помню) работал сначала в 10 школе потом в тех. лицее 165 и преподавал в ин.яз е...если вдруг кто то что то знает дайте плз знать..очень хочу его найти и нормально выучить язык
  • 0

#4520
Monk1977

Monk1977
  • Гость
  • 11 сообщений



Хочу записаться на курсы англиского языка)))подскажите хорошего реппетитора)))

здесь столько базара :( ,а советов мало!
273 05 54 :(

А я делаю выводы и сделаю правильный выбор. здешние советы мне помогают определиться. а по тел. только рекламируют.... :)

Слушай, мадам,я здесь никого не рекламирую,он спросил,я подсказал!!!Сделала выводы, я за тебя рад! Только не пойму, как по номеру телефона можно дать рекламу!? :) Я дал реальный совет, у меня нет времени писать расценки, адрес , мне за это не платят, тебе надо , вот и узнавай!Ну, если ты конечно такая умная и можешь отлечить простой совет от рекламы!! :-)

Сообщение отредактировал Monk1977: 18.02.2010, 09:06:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.