Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#4481
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
OnNuri, и к сожалению это очень плохо что бывают плохие учителя, журналисты и самое главное врачи. есть еще одна большая проблема с которой сталкиваются студенты иногда они приезжают в америку летом на работу они то едут в надежде что выучат язык а их отправляют на самые тяжелые работы где они совершенно не общаются. прошлым летом в вирджиния бич встретила девушку из алматы. она рассказал что с утра она убирает комнаты, после обеда она убирает со стола а вечером крутит на каруселях детей. она сказал что за весь день иногда бывает что рот не открывает а вечером валится с ног. т.к. если она не будет так много работать ей просто нечем будет платить за жилье. платят ей 6 дол в час, а комнату сдавали им по 500 дол с человека. будте осторожны дорогие мои соотечественники.
  • 0

#4482
Айс Айс Бэйби

Айс Айс Бэйби
  • Гость
  • 15 сообщений
куплю New English File - Pre-Intermediate ;)
  • 0

#4483
Кирил

Кирил
  • Гость
  • 11 сообщений
Хочу записаться на курсы англиского языка)))подскажите хорошего реппетитора)))
  • 0

#4484
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Гармоничный[/b]' date='16.02.2010, 17:16' post='11939447']


:D ?НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА МОЛЧИТ...Хочу узнать мнение независимого эксперта по поводу обучения в Интерпресс. На elementary уровне есть пракика разговорной речи? У меня стоит вопрос о выборе курсов англ.яз... Я жду. отпишитесь. Спасибо.

Мне было бы тоже интересно.Может человек уже сбежал? :D ;) :-)

Добрый вечер!Нет,Гармоничный вы наш,не сбежала, акжана, по моему там сплошная практика.Я сегодня аж обалдела, когда зашла- сразу стали говорить на английском,так сказать погружение. Как водой облили! . Короче попорядку. Вчера ходила на тестирование на Курмангазы Фурманова (ближайшая школа).Выглядит всё таким образом ссылка Вид снаружи меня впечатлил. Достойно так. Зайдя внутрь разачаровываешься т. к.на 1 этаже-книжный магазин(видимо книги на англ. незнаю, не заходила) Сама школа находится в подвале(см. фото)Холл и ресепшн на уровне.Администрааторов(незнаю, как их назвать) в количестве 3 человек всегда присуствовали на ресепшн. Толкотни нет, над диваном(см ссылку)-большое кол-во грамот, сертификатов и т. п. вещей. Это на взгляд обывателя (ни на что не претендую).Дали мне тест (который они выкладывают тут, по моему).Затем было собеседование с носителем языка(что для меня было лишним) И к большому моему изумлению определили уровень" элементари" Отчего я ходила важная такая до конца дня. Это как в"Джентельменах удачи"- Язык знаю, в переводчики пойду! Что хочу отметить-очень чисто и очень тепло. Уютненько так! Так что тому кто писал обратное-НЕХОРОШО :D Врать не стоит.Классы где то по25м кв, оснащенные большими кондиционерами, интер активными досками,муз центрами, интересными столами(я лично такие видела впервые) В группе было 6 человек, в соседней группе тоже 6, заходила туда тоже.Правда они говорили, что их разделили , по возрасту. В одной остались молодые и препода им дали носителя языка т к они лучше схватывают.У нас препод был не хуже. Мы сидели в какой то дружелюбной атмосфере семейственности.Лично я человек стеснительный, но достаточно свободно и спокойно себя чувствовала - отвечала, читала.Начальство я не видела, честное слово. И вообще обо мне никто не знал.И дела никому до меня не было. Текла их обычная рабочая жизнь. Вообще всё было настоящим. Препод для письменных заданий раздала спец формы,и для тех у кого нет книг - распечатки.Насчёт самого основного-качества обучения, я незнаю пока . Вообщето я незнаю вообще как определять, но я вспомнила многое из школы .Хотя как я уже говорила препод практически не говорил на русском. Интуитивно понимала. Хотя когда уже было невмоготу я переспрашивала.Вообще, мне кажется, что на элементари никакой носитель ещё не нужен.Урок был разбит на несколько частей(грамматика, чтение, аудирование-и письмо) И молодая женщина-преподаватель вела и чувствовала себя с таким достоиством , спокойствием, знанием дела, дружелюбием Вспоминается наша англичанка школьная :cry: Или сейчас все такие учителя, всё таки время другое и я так давно не училась. МДАА .Вообщем-мне понравилось. И это не реклама. Я удивилась, что молодёжь так отзывается.Как бы я тоже последний кусок хлеба не ем и много где бываю и много чего вижу, но Интерпресс оставил довольно неплохое впечатление.Кстати, такое чувство,что кризиса у них нет.Народу много. Можно сдавать аелтс и тоефл. А где ещё сдают эти экзамены? Может это о чём то говорит.ИМХО.
  • 0

#4485
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
на 1 этаже-книжный магазин(видимо книги на англ. незнаю, не заходила) - Цитирую себя из предыдущего поста
Зашла сейчас по ссылке, увеличила изображеие. прочла на вывеске-ОКСФОДСКИЕ КНИГИ (мой перевод). Магазин как бы немаленький. Просто, чтобы знали.ссылка

Сообщение отредактировал НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА: 17.02.2010, 01:01:29

  • 0

#4486
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
"..но Интерпресс оставил довольно неплохое впечатление." Разделяю..., в прошлом году обучался в этой школе индивидуально (не в группе) - на Мынбаева-Клочкова. Хорошие условия и вообще - мне понравилось! И главное,друзья , не забывайте - курицу летать не научишь, а дорогу осилит идущий! У Ломоносова , к примеру - не было никаких условий, было лишь желание ЗНАТЬ!!!! Так что не важно - учитесь вы языку в подвале или в пентхаусе,главное - что вы этого ХОТИТЕ, а не СЛЕДУЕТЕ моде...
  • 0

#4487
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
ВЛОЖИ В СЕБЯ! English Academy
эффективные курсы английского языка


Высококвалифицированные, прогрессивные методики Оксфорда и Кембриджа
Оборудованные аудитории
Коммуникативно – ориентированное обучение с элементами методики «полного погружения»
Удобное для Вас время и график занятий
Индивидуальный подход: предварительное тестирование и подбор группы, соответствующий Вашему уровню знаний
Высокое качество обучения

Программы:

”New Headway”

Для взрослых и школьников старше 13 лет
Пять уровней обучения:
1) Elementary;
2) Pre- Intermediate;
3) Intermediate;
4) Upper- Intermediate;
5) Advanced
Стоимость обучения – 12000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

”Chatterbox”, ”Project”

Для школьников от 7 до 12 лет
Четыре уровня обучения
Стоимость обучения- 9000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

Подготовка к IELTS, TOEFL, Business English c уровня Upper – Intermediate, English Club

Продолжительность каждого уровня в среднем 4,5 – 5 месяцев
Занятия проводятся 3 раза в неделю по 2 академических часа в группах:

1. понедельник, среда, пятница
2. вторник, четверг, суббота

БЕСПЛАТНАЯ услуга для наших слушателей "SMS напоминание о занятиях" перед занятиями.
БЕСПЛАТНЫЙ English Club для наших слушателей каждую субботу.
БЕСПЛАТНОЕ тестирование и определение уровня.

Подробнее...

Адрес: пр. Абая 69, угол ул. Масанчи
Тел. 32-88-900; 29-24-813

  • 0

#4488
DG_2009

DG_2009
  • Гость
  • 17 сообщений

Здраствуйте могу предложить вам свои услуги!
У меня есть правда лишь два часа свободных это с 15.00-16.00 и с 16.00-17.00, но хорошие результаты гарантирую со стороны преподавателя. Вы можете прийти на тестовый урок я вас протестирую и узнаю ваш уровень, если что, могу определить вас в группу или же можно заниматься индивидуально.
Если вам требуется слова по работе (вроде Bus/Eng), то я могу и это включить в урок так как, я не преподаю по учебникам. А если же вы студент, то могу вам помочь с тем, что задают в колледже или университе также включая все это в урок.
Если вы заинтересовались то жду ответа или позвоните 2752064 и 87772943308
С уважением,
Анастасия



Уважаемая Анастасия! У Вас нет другого времени? У меня работа! Могу только с 19.00!

Сообщение отредактировал DG_2009: 17.02.2010, 09:50:38

  • 0

#4489
молоко и лёд

молоко и лёд
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Что хочу отметить-очень чисто и очень тепло. Уютненько так! Так что тому кто писал обратное-НЕХОРОШО :cry: Врать не стоит.

..решила же, что больше в свару на предмет интерпресса не полезу... но не могу)))) Ласточка, милая, я писала, что холодно. вот только я была на Мынбаева, чувствуете разницу? из собственной невнимательности к таким "мелочам", как адрес, винить людей во лжи - НЕХОРОШО, имхо)
  • 0

#4490
sweet_cherry

sweet_cherry
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Тоже хочу рассказать свое впечатление о InterPressе…
Сходила только на один урок, потом попросила вернуть деньги обратно…. (это примерно было год тому назад)… Просто стало жалко время и деньги…
Во-первых, нас (студентов) не предупредили, что занятия будут проходить не в офисе (Курмангазы-Фурманова), а мы, конечно, пришли в офис, потом просто пришлось идти на Абая – Фурманова…(какой-то универ, не помню названия) пока искали, конечно, опоздали примерно на 5 минут….
Во-вторых, мы опоздали… это понятно, но почему еще минут 5 (или больше) ждали в коридоре универа самого учителя….
В-третьих, кабинет был холодный и не уютный…. Нас было человек 10, а он рассчитан на толпу студентов (эхом отдавало :D )
И, в-четвертых, учитель оказался совсем слабоват (в плане преподать материал урока, а насчет знания английского я даже не поняла), мне все 2 часа пришлось объяснять соседке по парте, что от нее хотят, и я не одна такая была) :D
Но одно хорошее впечатления осталось… деньги вернули без проблем :D

После одно урока InterPressе я стала посещать другие курсы английского и помяла окончательно, что сделала верное решения, что ушла...
Проходила чуть меньше года, занималось в группе (около 4 человек ), но подошел такой итап, что решила заниматься индивидуально. (куда я ходила очень нравились учителя, но дорого.. на 45 мин. 4000тг :cry: )
Может кто может по рекомендовать репетитора??? Спасибо.
  • 0

#4491
Гармоничный

Гармоничный
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Гармоничный[/b]' date='16.02.2010, 17:16' post='11939447']


:D ?НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА МОЛЧИТ...Хочу узнать мнение независимого эксперта по поводу обучения в Интерпресс. На elementary уровне есть пракика разговорной речи? У меня стоит вопрос о выборе курсов англ.яз... Я жду. отпишитесь. Спасибо.

Мне было бы тоже интересно.Может человек уже сбежал? :D :D ;)

Добрый вечер!Нет,Гармоничный вы наш,не сбежала, акжана, по моему там сплошная практика.Я сегодня аж обалдела, когда зашла- сразу стали говорить на английском,так сказать погружение. Как водой облили! . Короче попорядку. Вчера ходила на тестирование на Курмангазы Фурманова (ближайшая школа).Выглядит всё таким образом ссылка Вид снаружи меня впечатлил. Достойно так. Зайдя внутрь разачаровываешься т. к.на 1 этаже-книжный магазин(видимо книги на англ. незнаю, не заходила) Сама школа находится в подвале.

Что то низко летает наша ласточка. Всё по подвалам.Однако,к дождю что ль? :cry:
  • 0

#4492
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Здраствуйте могу предложить вам свои услуги!
У меня есть правда лишь два часа свободных это с 15.00-16.00 и с 16.00-17.00, но хорошие результаты гарантирую со стороны преподавателя. Вы можете прийти на тестовый урок я вас протестирую и узнаю ваш уровень, если что, могу определить вас в группу или же можно заниматься индивидуально.
Если вам требуется слова по работе (вроде Bus/Eng), то я могу и это включить в урок так как, я не преподаю по учебникам. А если же вы студент, то могу вам помочь с тем, что задают в колледже или университе также включая все это в урок.
Если вы заинтересовались то жду ответа или позвоните 2752064 и 87772943308
С уважением,
Анастасия



Уважаемая Анастасия! У Вас нет другого времени? У меня работа! Могу только с 19.00!


К сожалению нет! в это время у меня сразу трое занимаются.
  • 0

#4493
Мадиша

Мадиша
  • Гость
  • 10 сообщений

Всё верно Tinatin. Что правда то правда. У нас больше озабочены как бы денег заработать, не важно знает инглиш не знает. Так вот переводчеги денег.

Я вот запарилась учить этот буржуйский язык. Уже ничё не помогает...

Может у кого нить есть знакомые девушки носительницы языка у кого дефицит общения ну или порядочные носители.. правда тут боязно.. уж лучше девушки :D
Я бы пообщалась с ними :D


:D буржуйский? может у вас нет острой необходимости в нем?
У меня сестра учила немецкий, с английским была на "вы". Так получилось, что работа ее обязала, сейчас английский необходим как воздух во многих компаниях. Вот я наблюдаю за ней и радуюсь ее маленьким успехам. Может вам стоит подобрать курсы получше?
Не очень поняла, в чем у вас боязнь...Мне кажется, тут действительные рекламодатели школ, курсов, а репетиторств практически нет...Ну и люди же ходят как-то... :cry:
  • 0

#4494
Monk1977

Monk1977
  • Гость
  • 11 сообщений

Хочу записаться на курсы англиского языка)))подскажите хорошего реппетитора)))

Привет! Могу посоветовать языковой центр Вавилон, я там уже отзанимался, я доволен! здесь столько базара :D ,а советов мало! Ты звони им там подробно они сами тебе всё расскажет! Удачи!!!
273 05 54 :cry:
  • 0

#4495
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Настя долго морочила мне голову типа она только проснулась и поэтому не может начать говорить со мной на английском. но вот британцу я звонила он почему то может только проснувшить говорить на этом языке как в прочем и на русском. ему было все равно на каком говорить. если человек знает он им пользуется. а вы не знаете. вы просто зарабатываете деньги.
[/quote]

Здраствуйте извините пожалуйста, но с вашей стороны показалось очень грубо писать то что я "морочила" вам голову, вы давно могли положить трубку если все уж так и было - вы понятия не имели может быть я просто плохо себя чувствовала, а может приболела. Зато уже сделали вывод - так нельзя девушка - я вас хорошо проинформировала и поговорила с вами на английском языке и вы мне сказали что вам как раз таки все понравилось - не думаю что я отказала бы вам если бы вы и позвонили чуточку позже(честно говоря я сразу поняла что вам самой занятия не нужны ), иногда я тестирую по телефону и мои ученики могут это подтвердить - хотя оправдываться я не собираюсь. Меня удивило то что здесь вы написали что живете до сих пор в Америке и находитесь там уже как 10 лет, а по телефону же вы сказали что совсем немного было в Америке - как то вы себе противоречите?!! Получается что вы соврали - а где тогда гарантия что все чем вы здесь делитесь на ветке - правда! Люди то прислушиваются.
Самое интересное то что вы написали лишь то что я "морочила голову" а то что все таки я поговорила с вами то вы конечно же не написали - потому что вы будете держать свою точку мнения о том что лучше обучаться у носителя, хотя я согласна с некоторыми мнениями форумчан что не всегда попадается хороший носитель и кстати нету гарантии что он не делает это ТОЛЬКО из за денег, потому что очень многи сюда приезжают именно для этого.
И потом вы даже мне начали жаловаться какие у нас есть преподаватели, что ж такое бывает, но я не люблю разговаривать об этом, как показалось нравится вам т.к. меня это не касается. Но опять вы решили лишь описать мою ситуацию. Между прочим заметьте что я написала вам в ЛС вы же выставили это всем (нет это не страшно, но это не красиво).
Я не делаю эту работу за деньги, у меня есть муж и мы достаточно зарабатываем - мне просто это нравится и если человек ко мне приходит и у него нет желания заниматься и оно вскором тоже не появляется, то я не из тех кто будет просто заставлять этого человека учить лишь бы только отхапать свои деньги. Тоже самое могу сказать и по учебникам я составляю каждому или каждой паре индивидуальную программу потому что мне это нравится и моим ученикам это нравится, что я не сижу как есть многие делая все только по учебникам, если бы я делала все из за денег - не думаю что мне хотелось бы тратить время на то чтобы подститься к каждому.
Знаете я сама жила в Англии в Лондоне у меня отчим британец и я жила в семье где никто не разговаривает по русски, т.е даже моя мама хоть она и русская но запрещала говорить по русски. Я играла в театра также на английском. Обучалась опять же на английском. Круг друзей в основном только те у кого английский родной. Занималась в компании переводачи. Еще 15 лет назад я начала заниматься английским и думаю что стаж у меня уже достаточный чтобы я знала английский и могла поговорить. На данный момент я часто встречаюсь с американцами, у меня 15 человек учеников, я читаю книги на английском, а еще изучаю Библию на английском - и не думаю что мой английский уж такой плохой и что вы могли за 5-10 минут разговора определить как же "хорошо" я его знаю. Вы своими проверками можете просто нарваться хотя бы на грубость, такой человек обязательно может попастся.
Только не надо все это теперь выносить на ветку, давайте закончим на этом - поверьте мне это не очень надо - и я не думаю что я показалась такой уж плохой чтобы вы так написали, ну это ваше мнение.
Будьте пожалуйста предельно внимательны в том что вы говорите.
Благодарю.

Сообщение отредактировал _Stacy_: 17.02.2010, 12:18:54

  • 0

#4496
Monk1977

Monk1977
  • Гость
  • 11 сообщений

Almagyl^Saduovoi. чем хороши курсы в Averege Lingvo англ.яз.? спасибо.

может ты имела ввиду AGERE lingvo!?, если да, то раньше там было классно, теперь фуфел, там один был,но он ушел, остались там слабые или старые, со стажем 25лет :cry: ,так что не советую!! :D не теряй там время!!! :D
  • 0

#4497
Monk1977

Monk1977
  • Гость
  • 11 сообщений

Почитал тут всех.Не хают только Дмитрия с Вивасан(забыл)?Или ошибаюсь? :D

А что его хаить!Если бы ты занимался у него, у тебя не было бы вопросов, одни положительные эмоции!! :cry: Я у него учился, сдал на 7.0, так что, я доволен, но попасть к нему очень трудно! у него всё занято!Ну ,а кто попал, очень крупно повезло!Поздравляю!!! :D У него сертификат CPE,надеюсь не надо говорить,что это за сертификат! :DДа , и не Вависан, а ВАВИЛОН!Эх!Читай хоть правильно!

Сообщение отредактировал Monk1977: 17.02.2010, 11:39:17

  • 0

#4498
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
ВЛОЖИ В СЕБЯ! English Academy
эффективные курсы английского языка


Высококвалифицированные, прогрессивные методики Оксфорда и Кембриджа
Оборудованные аудитории
Коммуникативно – ориентированное обучение с элементами методики «полного погружения»
Удобное для Вас время и график занятий
Индивидуальный подход: предварительное тестирование и подбор группы, соответствующий Вашему уровню знаний
Высокое качество обучения

Программы:

”New Headway”

Для взрослых и школьников старше 13 лет
Пять уровней обучения:
1) Elementary;
2) Pre- Intermediate;
3) Intermediate;
4) Upper- Intermediate;
5) Advanced
Стоимость обучения – 12000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

”Chatterbox”, ”Project”

Для школьников от 7 до 12 лет
Четыре уровня обучения
Стоимость обучения- 9000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

Подготовка к IELTS, TOEFL, Business English c уровня Upper – Intermediate, English Club

Продолжительность каждого уровня в среднем 4,5 – 5 месяцев
Занятия проводятся 3 раза в неделю по 2 академических часа в группах:

1. понедельник, среда, пятница
2. вторник, четверг, суббота

БЕСПЛАТНАЯ услуга для наших слушателей "SMS напоминание о занятиях" перед занятиями.
БЕСПЛАТНЫЙ English Club для наших слушателей каждую субботу.
БЕСПЛАТНОЕ тестирование и определение уровня.

Подробнее...

Адрес: пр. Абая 69, угол ул. Масанчи
Тел. 32-88-900; 29-24-813

  • 0

#4499
Asel2007

Asel2007
  • Гость
  • 9 сообщений

хорошие курсы в AGERE LINGVO. там кроме английского еще несколько других (французский, испанский и еще что-то) языков. 292 55 46, 293 70 98

Да, уж, хорошие курсы, я училась у вас, у вас то затоп, то потоп :-) , а преподаватели очень скучные, только по книжке, спросила одно слово, так она в словарь полезла, покраснела сначала, как майская роза, я просто оболдела, а ещё у вас Любовь Мухамеджановна, так она у нас в универе была, мы были рады, что она от нас ушла, тут к вам, а она у вас :fie: Мне не понравилось, это конечно моё мнение! Я просто умею ценить время и деньги! И НЕ ХОРОШО,здесь давать рекламу, здесь люди делятся своими впечатлениями,а ну да, здесь же реклама - ХАЛЯВА!! :lol:
  • 0

#4500
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
занимаюсь в ИнтерПрессе, начинала с элементари, сейчас на Интермедиат, занимаюсь в школе Самала, в целом все нравится. Хотела рассказать про преподавательницу, зовут ее Эсмира, она вела всего пару занятий у нас, но ооочень впечтлила, она вроде новенькая. Преподает она по-моему в какой-то другой школе Интерпресса, просто хотела сказать, если кому она попадется- вам очень повезет! Очень активная, требовательная, дотошная до произношения и главное видно, что любящая свою работу :-) Всем удачи в выборе школы, что думаю сугубо индивидуально :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.