Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#4441
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Всем добрый день!
Ищу учеников - на послеобеденное время (15.00-16.00 и 16.00-17.00)! обучение два раза в неделю Пн и ЧТ. 10 уроков - 12.000(в паре). На данный момент у всех очень хорошие результаты!

Мои контакты 2752064, 87073364949
с уважением Анастасия
  • 0

#4442
Любимица

Любимица
  • Гость
  • 31 сообщений
Прекрасно понимаю состояние человека, который ищет действительно хорошие курсы. Сама год назад металась с той же задачей. В итоге пошла в Interdialog, хотя они тогда назывались E&F. Уровень они мне хорошо подняли. С моего бы-мы сейчас вполне сносно разговариваю с иностранцами. Конечно, от человека тоже зависит. Насколько мотивирован, занимается языком.
  • 0

#4443
unyty

unyty
  • Гость
  • 7 сообщений
за какое время можно разговорный выучить и за какую плату
  • 0

#4444
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

за какое время можно разговорный выучить и за какую плату



Примерное время
  • 0

#4445
English Language Centre

English Language Centre
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ENGLISH LANGUAGE CENTRE

ЭФФЕКТИВНЫЕ КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА "ELC".

>>Любой уровень (от Beginner до Advanced )

>> Business English

>> Подготовка к международному экзамену IELTS

>>Подготовка к ЕНТ

По окончании курса выдается сертификат.


ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ:

>> Великобритания, США, Мальта, Индия.

>>Элитные школы

>> Летние и зимние каникулярные программы для детей и взрослых

>> Программа General English+Специализация (Marketing; Management; Business Communicanication; Law; Computer Science; Aviation etc)

>> Круглогодичные языковые программы

>> Подготовка и сдача IELTS в любое время года.


ВАШ УСПЕХ - НАША ЦЕЛЬ!

Наш адрес: г.Алматы, ул. Жибек Жолы уг.ул. Байтурсынова (быв. Космонавтов), новый бизнес центр "Жибек-Жолы" этаж 4, оф.10
Контакты: 8 (727) 383 6510; 8 (727) 327-67-06; 8 701 747 54 07; 8 701 747 54 57; 8 777 231 23 33;


Объявляется набор в дневную группу для начинающих (Elementary )
для школьников 10-14 лет!!! Набор ОГРАНИЧЕН!!!


  • 0

#4446
English Language Centre

English Language Centre
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Объявляется дополнительный набор в группы Elementary и Intermediate+IELTS!

Расписание:

Elementary=>> Подедельник- 17:00, Среда, Пятница в 16:30. (по 2 часа академических)

Intermediate+IELTS=>> Понедельник, Четверг 15:00 (по 3 часа академических)

Спешите!!! Набор Ограничен!

Наш адрес: Р. Казахстан, г.Алматы, ул. Жибек-Жолы уг.ул. Байтурсынова (быв. ул. Космонавтов), новый бизнес центр "Жибек-Жолы" этаж 4, оф.10

Контакты:8(727) 383-65-10; 8(727) 327-67-06; 8 701 747 54 57; 8 777 231 23 33
  • 0

#4447
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


ищу курсы бизнес английский с уровня преинтермидиет или элементари, то есть сразу чтобы учили термины помагающие в работе? желательно с группой. можно в ЛС

все еще ищется

столько рекламы и ноль . посетила многих, о которых здесь хорошие отзывы и скажу вам, максимум у них уровень преинтермедиа, но на выше не тянут((((
помогите найти преподавателя
  • 0

#4448
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Помогите разобраться со словом "dissimilar" - несходный, непохожий.
Например, "This house is not dissimilar to the one I was born in" - по смыслу вроде "Этот дом не похож на тот, в котором я родился".
Почему оно используется со словом "not"? Дословно ведь - "не непохожий"?
  • 0

#4449
щавель

щавель
  • Гость
  • 20 сообщений


Чему была посвящена предыдущая тирада: Интересная позиция, дорогие форумчане, значит когда говорят гадости это "отзывы форумчан", когда говорят что нить хорошее это "реклама, которая надоела". Случайно зашла на ветку и осталось мерзостное чувство на душе. Примерно такое, когда видишь что то подлое и несправедливое. Напоминает "охоту на ведьм". Кто то кинул клич "напиши гадость про....." и пошло поехало. Причем видно отношение далеко не беспристрастное, чуть ли не заинтересованное в чем то определенном. Никогда не была в этом преславутом интерпрессе теперь пойду принципиально. Хотя с языком проблем никогда не было, а вот детишек пора бы уже учить уму разуму. Просто интересно за что же на него так обозлились. Здесь объективной оценки не вижу. Хотя хотела просто собрать инфу. Дорогие мои, да будьте же добрее и ЛУЧШЕ!!!!


да человек не говорил же про отзывы, все отзывы, за они или против все равно остаются отзывами, но лично для меня подозрительно что как только "задели" интерпресс, сразу начали появляться пользователи с 1 сообщением восхваляющие этот самый интерпресс, и все бы ничего, если бы характер сообщений-отзывов от таких пользователей не был насильственно-принудительным, мол, вы все дураки, пишите гадости, а интепресс хаааароооооший :rolleyes:


вахахаха!!! :smoke: вот я от души посмеялся так! спасибо. :-)
здорово сказано! согласен с твоим мнением!

прочитав послд.страницы от себя хотелось бы сказать что возможно там и есть несколько неплохие педагогов, только в данном случае есть место поговорке "Ложка дегтя, в бочке меда."
хотяяяяя,и возможен такой вариант, что кто то и пересторался с массовым сгущением красок про ИНТЕРПРЕСС, потому как если бы у них все было настооолько плохо, думаю они бы не расширялись, а давным давно закрылись уже. Но позиция поддерживания негативных отзывов также может быть на руку сидящих здесь конкурентам той же области.

так что намерения комментов с точностью известны только авторам...
  • 0

#4450
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Живу в америке уже 10 лет. вчера позвонила по объявлению двум вашим алматинским учителя. спросила сколько стоит урок а потом предложила перейти на английский. так вот они кроме My name is Masha. I live on Hadjemukana street. больше ничего не знают. я оболдела как можно было закончить иняз и так не правильно говорить. она постоянно пыталась перейти на русский. так что учитесь у носителей языка они хоть правильно говорят.

Сообщение отредактировал Tinatin: 16.02.2010, 04:47:58

  • 0

#4451
AlisonKZ

AlisonKZ
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Помогите разобраться со словом "dissimilar" - несходный, непохожий.
Например, "This house is not dissimilar to the one I was born in" - по смыслу вроде "Этот дом не похож на тот, в котором я родился".
Почему оно используется со словом "not"? Дословно ведь - "не непохожий"?


Префикс dis- может выражать как отрицание, так и противоположность. Например, "similarity - dissimilarity" (схожесть - различие). "Dissimilar" обозначает "very different", т.е. "очень отличающийся" (Longman dictionary). Поэтому "is not dissimilar" можно перевести как "Этот дом не очень отличается (или не сильно отличается) от того дома, в котором я родился."
  • 0

#4452
Мадиша

Мадиша
  • Гость
  • 10 сообщений



Чему была посвящена предыдущая тирада: Интересная позиция, дорогие форумчане, значит когда говорят гадости это "отзывы форумчан", когда говорят что нить хорошее это "реклама, которая надоела". Случайно зашла на ветку и осталось мерзостное чувство на душе. Примерно такое, когда видишь что то подлое и несправедливое. Напоминает "охоту на ведьм". Кто то кинул клич "напиши гадость про....." и пошло поехало. Причем видно отношение далеко не беспристрастное, чуть ли не заинтересованное в чем то определенном. Никогда не была в этом преславутом интерпрессе теперь пойду принципиально. Хотя с языком проблем никогда не было, а вот детишек пора бы уже учить уму разуму. Просто интересно за что же на него так обозлились. Здесь объективной оценки не вижу. Хотя хотела просто собрать инфу. Дорогие мои, да будьте же добрее и ЛУЧШЕ!!!!


да человек не говорил же про отзывы, все отзывы, за они или против все равно остаются отзывами, но лично для меня подозрительно что как только "задели" интерпресс, сразу начали появляться пользователи с 1 сообщением восхваляющие этот самый интерпресс, и все бы ничего, если бы характер сообщений-отзывов от таких пользователей не был насильственно-принудительным, мол, вы все дураки, пишите гадости, а интепресс хаааароооооший ;)


вахахаха!!! :-/ вот я от души посмеялся так! спасибо. :(
здорово сказано! согласен с твоим мнением!

прочитав послд.страницы от себя хотелось бы сказать что возможно там и есть несколько неплохие педагогов, только в данном случае есть место поговорке "Ложка дегтя, в бочке меда."
хотяяяяя,и возможен такой вариант, что кто то и пересторался с массовым сгущением красок про ИНТЕРПРЕСС, потому как если бы у них все было настооолько плохо, думаю они бы не расширялись, а давным давно закрылись уже. Но позиция поддерживания негативных отзывов также может быть на руку сидящих здесь конкурентам той же области.

так что намерения комментов с точностью известны только авторам...

а вы, Щавель, защищаете эту школу? вы там обучаетесь? я начала читать эту ветку и только пару страниц последних прочитала и все про интрпрес
  • 0

#4453
Sun beam

Sun beam
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Всем, доброго дня!
Подскажите, где можно в Астане обучиться англ языку - качественно и не очень дорого?
Спасибо Вам.
  • 0

#4454
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений

за какое время можно разговорный выучить и за какую плату


За месяца 3-4( по крайне мере у меня так) . У меня есть ученики кто пришел с нуля и через три месяца(это 30 уроков) уже в наличи 3 грамматических времени, достаточный словарь для разговорного уровня, большое колличество глаголов как правильных так и неправильных.
Конечно же очень многое зависит и от вас, не только от учителя. Но 3 месяца это average (что значит в среднем), а там плюс минус какое-то коллчиество времени (скажем неделю).
Надеюсь я вам ответом помогла.
с уважением, Анастасия

Сообщение отредактировал _Stacy_: 16.02.2010, 12:29:20

  • 0

#4455
International

International

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Наталия Шурыгина, "Образование и Бизнес" №41(65)

Практические советы по изучению иностранного языка

Изучение иностранного языка можно начинать двумя способами: через устную речь и через чтение. Первый путь (если у вас есть возможность выбирать) скорее подойдет людям с хорошей механической памятью, хорошим слухом и имитационными способностями (особенно - детям). Второй путь может больше понравиться людям с хорошей логической памятью, склонностью к логическому мышлению, анализу и сопоставлению.

Но с чего бы вы ни начинали, освоить нужно все-равно все виды речевой деятельности: говорение, письмо, понимание, перевод. Попытаюсь ответить на два вопроса, которые чаще всего задают мои взрослые ученики: как учить слова и как "разговориться", переступить барьер скованности.

Чтобы учить слова эффективно, надо прежде всего научиться пользоваться словарем. Восстановив в памяти названия русских частей речи, выучить эти названия (и их обозначения) в английском языке и не искать значения слова в словаре, пока не определишь, какая это часть речи в данном тексте. Обращайте внимание на значки n, v, adj, adv, соnj, pг и т. д. Дальше - три "не":

1) Нe смотреть слова в словаре "списком", без контекста. Ленивые студенты думают, что экономят таким способом время: выписал все незнакомые слова из текста, потом по алфавиту посмотрел их в словаре - и баста. От такой работы столько же пользы, как от сдавания "тысяч".

2) Не выписывать первое значение слова; посмотреть другие значения, фразеологические сочетания с этим словом - и выбрать подходящее по смыслу значение.

3) Не привыкать к куцым, так называемым "миниатюрным" словарям. Среди них очень мало хороших - даже если оценивать пригодность для начинающих. Следует стремиться поскорее перейти к одноязычным толковым словарям (не отказываясь при этом от хороших двуязычных). (Если только новичек - забудьте этот совет).
Читать статью полностью
  • 0

#4456
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Живу в америке уже 10 лет. вчера позвонила по объявлению двум вашим алматинским учителя. спросила сколько стоит урок а потом предложила перейти на английский. так вот они кроме My name is Masha. I live on Hadjemukana street. больше ничего не знают. я оболдела как можно было закончить иняз и так не правильно говорить. она постоянно пыталась перейти на русский. так что учитесь у носителей языка они хоть правильно говорят.


Видать, очень скучно вам в вашей Америке, если вам заняться больше нечем. Как можно судить о всех преподавателях только по двум телефонным звонкам? Никто не говорит, что все преподаватели у нас сильные и безупречные (о чем свидетельствует ваш звонок), но точно так же нельзя говорить: "учитесь у носителей языка, они правильно говорят". Вот вы, например, даже на русском в таком маленьком сообщении допустили несколько грубых орфографических ошибок, я уже молчу об остальных. А ведь вы - носитель языка, русского, я так понимаю. Но к вам, я бы не посоветовала идти учиться иностранцу. Извините, не хотела вас обидеть, но слишком уж категорично вы рассуждаете. Я, к примеру, не раз видела удивленные глаза тех же американцев, когда они видели как наши девочки объясняют все нюансы грамматики ученикам. И потом они признавались, что сами многое узнали. Т.е. они гооврить-то говорят (и не все тоже грамотно), но объяснить ничего не смогут. Так что, это спорный вопрос.
  • 0

#4457
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Всем добрый день!
Ищу учеников - на послеобеденное время (15.00-16.00 и 16.00-17.00)! обучение два раза в неделю Пн и ЧТ. 10 уроков - 12.000(в паре)
Ребятки записывайтесь, думаю не пожалеете. Могу провести также тестовый урок.
Сейчас у меня уже 15 человек и все довольны результатом. Если и уходят то по своим причинам (замужество, переезд, новая работа). Осталось два часа свободных - на которые никак вот не могу найти народ! прям время какое то не подходящее. а так занимаюсь с 12.00 до 21.30 (кроме вышеперечисленных двух часов).
  • 0

#4458
акжана

акжана
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА! Я хочу начать изучать язык. какова ваша оценка курсов в интерпрессе? я как поняла вы уже приступили как экспериментатор
  • 0

#4459
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений


Живу в америке уже 10 лет. вчера позвонила по объявлению двум вашим алматинским учителя. спросила сколько стоит урок а потом предложила перейти на английский. так вот они кроме My name is Masha. I live on Hadjemukana street. больше ничего не знают. я оболдела как можно было закончить иняз и так не правильно говорить. она постоянно пыталась перейти на русский. так что учитесь у носителей языка они хоть правильно говорят.


Видать, очень скучно вам в вашей Америке, если вам заняться больше нечем. Как можно судить о всех преподавателях только по двум телефонным звонкам? Никто не говорит, что все преподаватели у нас сильные и безупречные (о чем свидетельствует ваш звонок), но точно так же нельзя говорить: "учитесь у носителей языка, они правильно говорят". Вот вы, например, даже на русском в таком маленьком сообщении допустили несколько грубых орфографических ошибок, я уже молчу об остальных. А ведь вы - носитель языка, русского, я так понимаю. Но к вам, я бы не посоветовала идти учиться иностранцу. Извините, не хотела вас обидеть, но слишком уж категорично вы рассуждаете. Я, к примеру, не раз видела удивленные глаза тех же американцев, когда они видели как наши девочки объясняют все нюансы грамматики ученикам. И потом они признавались, что сами многое узнали. Т.е. они гооврить-то говорят (и не все тоже грамотно), но объяснить ничего не смогут. Так что, это спорный вопрос.



да не, при чем тут клиент (и его грамотность)? он звонит получить инфо по курсу обучения, а тут цирк ;)
просто или не тот человек ответил, или действительно девушка с иняза не в адеквате...
я поддерживаю идею учить язык с носителем, но только с компетентным, т.к. местных лингвистов профессионалов ну оч мало :-/
одно понять не могу, какая разница, со штатов человек пытается отыскать учителя, или с соседнего колхоза?
главное ведь желание :(
  • 0

#4460
puzatik

puzatik
  • Гость
  • 26 сообщений
Объявляется набор в группу (начало занятий во второй половине февраля):

Уровень - Pre-Intermediate (учебное пособие New English File)
Расписание - пн - ср - пят по 1,5 часа (2 ак. часа) с 18.30
В группе до 6 человек
Стоимость - 15 000 тенге
Расположение - Достык - Курмангазы

Имеются действующие группы, можно присоединиться.

Дополнительная информация по тел. 261 15 30, сот 8 705 111 98 56

Удобное время, удобное расположение, приемлемые цены.
Места ограничены.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.