Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#3481
snejinka18

snejinka18
  • Гость
  • 42 сообщений
Друзья, всем доброго утра!!!!
Подскажите. нужен оооочень срочно хороший репетитор английского языка, срок до января спокойно разговаривать на английском, с хорошой грамматикой и словарным запасом. В данный момент все это есть, но не в очень хорошем виде. А по работе очень нужно. Репетитор в Алмате. Могу после работы приезжать на занятия, работаю в верхней части города (Фурманова-Аль-Фараби). Заранее спасибо.
  • 0

#3482
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
English Academy
эффективные курсы английского языка


Высококвалифицированные, прогрессивные методики Оксфорда и Кембриджа
Оборудованные аудитории
Коммуникативно – ориентированное обучение с элементами методики «полного погружения»
Удобное для Вас время и график занятий
Индивидуальный подход: предварительное тестирование и подбор группы, соответствующий Вашему уровню знаний
Высокое качество обучения

Программы:

”New Headway”

Для взрослых и школьников старше 13 лет
Пять уровней обучения:
1) Elementary;
2) Pre- Intermediate;
3) Intermediate;
4) Upper- Intermediate;
5) Advanced
Стоимость обучения – 12000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

”Chatterbox”, ”Project”

Для школьников от 7 до 12 лет
Четыре уровня обучения
Стоимость обучения- 9000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

Подготовка к IELTS, TOEFL, Business English c уровня Upper – Intermediate, English Club

Продолжительность каждого уровня в среднем 4,5 – 5 месяцев
Занятия проводятся 3 раза в неделю по 2 академических часа в группах:

1. понедельник, среда, пятница
2. вторник, четверг, суббота

Адрес: пр. Абая 69, угол ул. Масанчи
Тел. 32-88-900; 29-24-813

  • 0

#3483
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Есьм, поделитесь тогда информацией о таком преподавателе, можно в ЛС. Буду очень благодарна.

Присоединяюсь к просьбе, можно мне тоже в личку
  • 0

#3484
Borat Sagdeev

Borat Sagdeev
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Друзья, всем доброго утра!!!!
Подскажите. нужен оооочень срочно хороший репетитор английского языка, срок до января спокойно разговаривать на английском, с хорошой грамматикой и словарным запасом. В данный момент все это есть, но не в очень хорошем виде. А по работе очень нужно. Репетитор в Алмате. Могу после работы приезжать на занятия, работаю в верхней части города (Фурманова-Аль-Фараби). Заранее спасибо.



Снежинка я тоже искал в этом районе - хожу на курсы в YES, находится на Фурманова-Жолдасбекова напротив Рамстора. Тебе пройтись пешочком после работы 5 мин и ты будешь здесь. Я хожу месяц преподаватели-британцы это круто! :beer:
  • 0

#3485
Balim

Balim
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Занималась индивидуально с разными носителями. Первый оказался просто халтурщиком. Второй, вроде ничего, но у него было столько учеников, целый поток без перерыва, что к вечеру он, видимо, сильно уставал и постоянно отвлекался на посторонние темы, а мне было неудобно сказать ему, что время-то идёт, тем более оплачено и недёшево. Короче, поняла, толку никакого. С третьим носителем занималась в Interplus, очень грамотный, отвечал на все мои каверзные вопросы. Грамматику, vocabulary объяснял толково, но равнодушный или методика у него такая или её вообще не было, т.е. его не заботило, усвоила я тему или нет. Как бы это мои проблемы, а он просто прогонял материал. Каждый день новая тема. Сейчас занимаюсь с местным преподавателем Райхан в Unity. Готовлюсь к IELTS. Грамматику я знаю, но надо подтянуть listening, speaking. Мне нравится. Хорошая рабочая обстановка. Грамотно, четко, всё по делу. Всё-таки найти профессионала среди наших преподавателей легче, чем среди носителей. Они есть, но их очень мало.
  • 0

#3486
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений



Носитель конечно хорошо ,но до intermediate лучше все же с нашими преподавателями заниматься! я вот в logos education center закончила 2 уровня.не ожидала ,что за месяца можно достичь такого уровня.всем советую

На самом деле нет разницы носитель - не носитель. Важен профессионализм. Есть слабые преподаватели - носители языка и есть местные преподаватели, которые сильнее многих носителей языка. Я знаю русского тичера, которая УЧИТ НОСИТЕЛЕЙ ЯЗЫКА на учителей АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА. А так же есть носители языка, которые успешно ведут занятия с детьми - ДОШКОЛЬНИКАМИ и при этом не используют язык - посредник (русский или казахский или др)
--------------
Насчёт ваших курсов: 2 уровня Вы за сколько месяцев закончили?

Есьм, поделитесь тогда информацией о таком преподавателе, можно в ЛС. Буду очень благодарна.

Конкретно этот преподаватель Ирина Грекова работает в ВКС - International House в Москве. Один из семинаров, которые она проводит:
13.15-14.20
Семинар для преподавателей «Task-Based Learning». Task-Based Learning (TBL) - один из методов преподавания английского языка, сочетающий в себе принципы организации общения, заимствованные из коммуникативного подхода, с организованной работой над лексико-грамматическими структурами языка. На семинаре будут рассмотрены 3 условия эффективного обучения, структура урока и этапы работы при выполнении коммуникативного задания, а также различные типы коммуникативных заданий. Ведущий — Грекова Ирина, старший методист компании BKC-IH Moscow, тренер международных программ Cambridge CELTA (зал для семинаров). http://plus.study.ru..._timetable.html
------------------------------------

Я знаю прекрасных преподавателей и в Алмате, но никто из них не занимается частным репетиторством.

Вообще ничего не имею против репетиторов. Среди них иногда бывают хорошие учителя. Но самые лучшие профессионалы никогда не дают частные уроки. И даже работая в престижных языковых центрах, они никогда не выезжают на дом. Таких преподавателей больше интересует профессиональный рост, а не поиск клиентов на частные уроки и зарабатывание денег.

Сообщение отредактировал Есьм: 22.10.2009, 12:33:20

  • 0

#3487
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Есьм, поделитесь тогда информацией о таком преподавателе, можно в ЛС. Буду очень благодарна.

Присоединяюсь к просьбе, можно мне тоже в личку

Вы из Астаны? В Астане знаю одного хорошего тичера, которая работает в ВУЗе, но частным образом своих студентов готовила к IELTS. Занимается ли репетиторством сейчас, не знаю. Контакты скину.
Но если Вам английский нужен и для карьеры, то всё-таки лучше пройти обучение в престижном языковом центре и получить сертификат котируемого учебного заведения, чтобы было что написать в своём резюме.
  • 0

#3488
Temursho

Temursho
  • Гость
  • 31 сообщений
Английский язык: работа с опытным преподавателем.
Все легко и понятно.
Гарантия успеха - всегда 100 %

Продолжительность одного занятия:60 минут.
Стоимость одного занятия: 2000 тенге.

Минимальное количество занятий в неделю: 3.
Минимальное количество занятий в месяц: 12.

Максимальное количество занятий в неделю: 6.
Максимальное количество занятий в месяц: 22-23.

Минимальная предоплата: за 12 занятий.

Район проведения занятий: Пересечение Правды и Домостроительной.

тел.: 277-00-04
моб.: +7 707 345 9798
  • 0

#3489
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Полезная инфа для тех кто изучает английский:
IdiomCenter.com - здесь вы найдете англо-русский и русско-английский словари идиом, речевых оборотов, пословиц и поговорок, и просто интересных слов. К настоящему моменту на сайте собрано более 3200 словарных статей.
  • 0

#3490
Ель

Ель
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Подскажите пожалуйста, кто знает - существуют ли какие-то диски с фильмами не просто на английском, а именно для изучающих этот язык, что-то типа пособия, что ли.. для не очень "продвинутых" :D
  • 0

#3491
Cookies

Cookies
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Курсы английского языка. индивидуально и в группах. недорого. 291 92 93
  • 0

#3492
International

International

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Нина Черноротова (efl.ru)

7 ЗА и 7 ПРОТИВ самостоятельного изучения английского языка

В следующий раз, когда вы пообещаете себе начать новую жизнь с понедельника, бросить курить, бродить в интернете по ночам и пойти на курсы английского языка, задумайтесь: может быть, стоит начать заниматься уже сегодня, и не на курсах, а самостоятельно? В этой статье я приведу семь доводов «за» и семь «против» такого решения.

ЗА
1. Вы можете приступить к занятиям в любое время дня и ночи, не чувствуя себя связанным по рукам и ногам расписанием уроков и планом занятий;
2. занимаясь в собственном темпе, вы можете продвинуться в изучении иностранного языка быстрее, чем ваши «коллеги», посещающие курсы или берущие частные уроки;
3. вы можете делать то, что вам нравится, а не то, что навязывает учитель или учебник. Можете проходить учебный курс задом наперед или применить собственноручно созданную систему обучения, например, неделю учить грамматику, зубрить новые слова и искать их в прочитанных книгах, а другую активно применять выученные слова и грамматические структуры в разговорной и письменной речи, не прикасаясь к учебникам и культивируя благородную пыль на словарях;
4. кому-то из вас трата денег не на уроки, а на учебные пособия покажется разумной. Хороший словарь обойдется вам во столько же, во сколько обошлось бы двухчасовое занятие с носителем языка;
5. вы можете значительно расширить круг общения, знакомясь через интернет с другими людьми, так же, как и вы, изучающим английский язык самостоятельно, а не довольствоваться встречами на курсах с теми, кто занимается с вами в одной группе;
6. самостоятельно штудируя грамматики и словари, вы приобретете и разовьете способность к обобщению и анализу информации, так необходимую при изучении иностранных языков;
7. вы можете сделать самостоятельные занятия неотъемлемой и гармоничной частью вашего расписания. Вместо утомительных вечерних занятий можно слушать радио во время завтрака, читать английскую беллетристику за обедом, перебрасываться письмами с англоязычными друзьями в течение рабочего дня и раз в неделю выбираться в английский разговорный клуб.

ПРОТИВ
1. У вас не будет «контроля сверху», который не позволит вам прогулять занятие, смошенничать при выполнении упражнений (кто из вас никогда не заглядывал в ответы раньше, чем доделает задание?), бросить заниматься, наконец;
2. занимаясь самостоятельно, вам не так легко будет найти собеседника для разговорной практики. Даже ваша собака может отказаться понимать ваш английский, а полноценный диалог с самим собой вести довольно трудно;
3. тем, кому в учебе помогает дух соперничества, будет трудно без еженощного сравнения своих успехов с успехами соседей по парте;
4. никто, кроме вас самих, не будет гарантировать вам успехов на поприще изучения английского языка. При самостоятельных занятиях все зависит только от вас;
5. вы легко можете отступиться от намеченных планов, не обнаружив немедленных и значительных сдвигов в умении общаться по-английски. Никто вас, увы, не остановит (на курсах остановили бы оплаченные вперед занятия);
6. самостоятельные занятия отнимают больше времени и сил, чем сравнительно «беззаботные» походы на курсы;
7. хорошего учителя не заменит даже самый лучший учебник.

Прочитали доводы «против»? Теперь вернитесь к началу страницы и еще раз перечитайте доводы «за». Будущее кажется радужным? Тогда вам стоит подумать о самостоятельном изучении английского языка. И помните, что занятия с преподавателем и самостоятельное изучение языка можно не только противопоставлять, как я сделала в этой статье, но и успешно сочетать.
Удачи.
  • 0

#3493
International

International

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Английский для всех в InterPress-IH
Преимущества:
- Квалификация преподавателей и качество обучения регулярно контролируются международной организацией International House World Organisation
- Благодаря высокой квалификации преподавателей и методистов центр аккредитован не только подготавливать к сдаче, но и ПРОВОДИТЬ следующие международные тесты: IELTS, TOEFL iBT, TOEFL ITP, TOEIC
- Благодаря высокой квалификации старшего преподавательского состава, центр аккредитован как International Teacher Training Centre, где совместно с Кембриджским университетом проводится курс Cambridge CELTA , совместно с Оксфордским университетом реализуется программа Oxford Teachers Academy для повышения квалификации преподавателей Казахстана
- Благодаря высокому качеству преподавания, Казахстанские и международные компании именно у нас обучают своих сотрудников. Список компаний и отзывы представителей этих компаний
Сеть языковых центров в Казахстане:
- Алматы
- Астана
- Караганда
- Шымкент
  • 0

#3494
M&K

M&K
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Есьм, вы тоже курсы ищете?
Судя по тому с каким "пристрастием" :hi: вы подходите к выбору курсов прошу Вас поделиться своим выбором и впечатлениями.

Не, не ищу. Это у меня профессиональное. Я специалист в области продвижения образовательных проектов.

В Студии языков занятие - 60 мин. стоит 3 500 (по-моему оч. по-Божески), хотя может для носителей это дешево и соответственно мож там и курсы не очень. Схожу в выходные и тож поделюсь впечатлениями (если на работе не будет завала).

Цена нормальная. Не очень дёшево и не очень дорого если учитывать, что учителя работают не face to face
, а по видеоконференции. Оченно интересно как эти занятия проходят вживую. Если получится побывать у них на пробном уроке, то напиши, плиз, думаю форумчанам будет интересно. А то здесь форум потихоньку превращается в доску объявлений всевозможных курсов. Хотя это тоже не плохо, когда не нужно рыться в интернте и искать курсы.

В М&К еще нет прайса.

Забавно :D На календаре 20 октября, самый пик сезона, когда люди записываются на курсы. Если нет прайса, значит дэ факто они ещё не работают т.к. чтобы платить зп тичерам нужны деньги, а деньги приносят клиенты

В Интерпресе 45 мин урока с носителем - 3 900. Можно только сразу 2 занятия, т.е. 7 800..

Да, не дешёво. Но есть и ещё дороже. Вообще в такие организации как Интерпресс рекрутируют носителей языка ТОЛЬКО с международной квалификацией типа Cambridge CELTA или сертификаты IHWO, а такие тичеры дорого обходятся т.к. им ещё отдельно оплачивают визы, аккомадейшн, трансфер и тд и тп, а это ессно отражается на стоимости. Но зато есть гарантия, что не попадёшь на носителя - не преподавателя.

Для меня еще одним из важных критериев является возможность учиться в выходны или после 8.
Ни Интерпресс, ни М&К так не работают. Да и вообще по-моему мало кто хочет в выходные работать. Так что особо не разгуляешься.

Это тоже специфика серьёзных организаций. Ни один нормальный иностранец не подпишется на контракт с 6ти дневной рабочей неделей.

Кстати насчет М&К они сами по телефону мне сказали, что создан при поддержке БК, чес слово, этого не придумывала :hi: .

А вот это они зря говорят. Если БС об этом узнает, то руководство М&К нарвётся на ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ неприятности. :hi:


От лица компании M&K хотела прояснить сложившуюся ситуация.Вас действительно ввели в заблуждение, мы являемся самостоятельной организацией и никогда не относились к БК. Что касается БК, то мы входим в состав Казахстанской Ассоциации агенств обрзования за рубежом, которая работает при поддержке БК. Также на базе нашей школы и при нашей поддержке БК иногда проводит экзамен IELTS.Поэтому у нас с БК сложились самые теплые и профессиональные отношения.
  • 0

#3495
Cookies

Cookies
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Внимание!!! Если Вам уже за 20 и Вы хотите начать РАЗГОВАРИВАТЬ на английском языке, но у Вас нулевое знания языка? Мы приглашаем Вас в ENGLISH CLUB! стоимость одного занятия 1500 tg длительность около 2 часов. 291 92 93

Сообщение отредактировал Cookies: 22.10.2009, 16:05:03

  • 0

#3496
Без шансов

Без шансов
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Привет всем! Уже месяц читаю эту тему и никто не говорит про имена (преподавателей) в Астане. Курсы не предлагайте, там все равно преподаватели не горят желанием обучить студента, они желают провести занятие и по книжкам, будь там макмилан или еще какие, давать то, что там есть, не обращая внимания на твои личные проблемы.
Еще раз - подскажите местного преподавателя, который бы вставил в мозги грамматику раз и навсегда, а еще бы научил разговаривать!
Насчет последнего не обязательно, а грамматику......
Не ленитесь, не жадничайте, подскажите! Не помните контактов - не надо, просто скажите имена тех, кто вам помог!


Привет! хочу сказать, что сталкивалась с таким. :hi:
но не смотря на это, все таки нашла педагога который устроил по всем моим требованиям(и капризам тоже :hi: ). и знаете, не такое отношение - что бабки платишь и тебя воспринимают только как денежный мешок! :D Наоборот даже обязывают ходить на занятия и все время требуют выполнения дом.задания.
я сама просто леньтяйка несусветная! А препод мой и требовательная(как раз для таких как я) и все доступно объясняет! поэтому мне она (кстати зовут Дильназ) очень нравится.
сейчас я конечно еще не щебечу на англ. но могу изъясняться с инострами. и я их понимаю и он вроде тоже! :hi:
  • 0

#3497
Без шансов

Без шансов
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Носитель конечно хорошо ,но до intermediate лучше все же с нашими преподавателями заниматься! я вот в logos education center закончила 2 уровня.не ожидала ,что за месяца можно достичь такого уровня.всем советую

На самом деле нет разницы носитель - не носитель. Важен профессионализм. Есть слабые преподаватели - носители языка и есть местные преподаватели, которые сильнее многих носителей языка. Я знаю русского тичера, которая УЧИТ НОСИТЕЛЕЙ ЯЗЫКА на учителей АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА. А так же есть носители языка, которые успешно ведут занятия с детьми - ДОШКОЛЬНИКАМИ и при этом не используют язык - посредник (русский или казахский или др)
--------------


согласна с вами Есьм!
мне помню в бошку вбили что если носитель языка то с ним я сто пудово заговорю!
бывали ситуации когда я просто ничего не понимала. зато сразу почувствовала разницу когда начала заниматься у местного педагога.
действительно дело в профессионализме педагога.

Есьм, а вы тоже педагог?
  • 0

#3498
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Друзья, всем доброго утра!!!!
Подскажите. нужен оооочень срочно хороший репетитор английского языка, срок до января спокойно разговаривать на английском, с хорошой грамматикой и словарным запасом. В данный момент все это есть, но не в очень хорошем виде. А по работе очень нужно. Репетитор в Алмате. Могу после работы приезжать на занятия, работаю в верхней части города (Фурманова-Аль-Фараби). Заранее спасибо.

я бы вам посоветовала бы походить в инглиш клабы, например в Кимэпе есть по субботам инглиш клаб (это бесплатно), там ведут Тим (из Америки) и Мария (из Англии).
могу порекомендовать Марию, я с ней занимаюсь спикингом, у меня уже спикинг улучшился :spy: т.е. когда не правильно говорю она подправляет, или советует др.фразы идиомы и т.д.
Раз у вас с грамматикой и словарным запасом всё ОК, просто общайтесь побольше желательно с нэтив спикерами. Координаты Марии я уже в этой теме давала.

Удачи! :)
  • 0

#3499
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
English Academy
эффективные курсы английского языка


Высококвалифицированные, прогрессивные методики Оксфорда и Кембриджа
Оборудованные аудитории
Коммуникативно – ориентированное обучение с элементами методики «полного погружения»
Удобное для Вас время и график занятий
Индивидуальный подход: предварительное тестирование и подбор группы, соответствующий Вашему уровню знаний
Высокое качество обучения

Программы:

”New Headway”

Для взрослых и школьников старше 13 лет
Пять уровней обучения:
1) Elementary;
2) Pre- Intermediate;
3) Intermediate;
4) Upper- Intermediate;
5) Advanced
Стоимость обучения – 12000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

”Chatterbox”, ”Project”

Для школьников от 7 до 12 лет
Четыре уровня обучения
Стоимость обучения- 9000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

Подготовка к IELTS, TOEFL, Business English c уровня Upper – Intermediate, English Club

Продолжительность каждого уровня в среднем 4,5 – 5 месяцев
Занятия проводятся 3 раза в неделю по 2 академических часа в группах:

1. понедельник, среда, пятница
2. вторник, четверг, суббота

Адрес: пр. Абая 69, угол ул. Масанчи
Тел. 32-88-900; 29-24-813

  • 0

#3500
Novoross

Novoross
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем желающим выучить английский язык, конкретно, есть программа замечательная, прекрасная, в программе несколько языков, так же отдельно программа для маленьких детей. Язык учится легко так как это лингватренажер, составляли программу носители языка лучшие преподаватели Америки, так же вы можете отточить свое произношение, вы можете записывать свое произношение и слушать себя, Очень правильно девушка написала, то время которое вы тратите на дорогу на курсы к преподавателю, вы можете потратить на обучение. Да и граматику не надо зубрить, она дается автоматически. Почему все должно быть сложно, при современных то технологиях, ничего сложного нет. Все просто. Если возникнут вопросы пишите на емейл nalhat1099@rogers.com или мой логин в скайпе nina.toronto .
А вот и программа, даю вам на месяц бесплатный доступ, сегодня у нас в Канаде 22/10/2009 . Кстати во всех уважающих себя вузах, школах, давно должны быть такие программы,

Сайт программы доступен 24 часа в сутки www.artem.en101.com
да , доступ к программе, имя пользователя - artem777 пароль- artem

Стоимость , программы на пол года, 79 дол, на год 149 дол, получается 0.4 цента в день. Дерзайте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.