Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#3501
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

согласна с вами Есьм!
мне помню в бошку вбили что если носитель языка то с ним я сто пудово заговорю!
бывали ситуации когда я просто ничего не понимала. зато сразу почувствовала разницу когда начала заниматься у местного педагога.
действительно дело в профессионализме педагога.

Есьм, а вы тоже педагог?

Я не преподаю английский язык. Просто по роду деятельности иногда инспектирую языковые центры на предмет соответствия международным стандартам качества. Поэтому я осведомлён об уровне языковых центров и курсов в странах СНГ.
  • 0

#3502
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

От лица компании M&K хотела прояснить сложившуюся ситуация.Вас действительно ввели в заблуждение, мы являемся самостоятельной организацией и никогда не относились к БК. Что касается БК, то мы входим в состав Казахстанской Ассоциации агенств обрзования за рубежом, которая работает при поддержке БК. Также на базе нашей школы и при нашей поддержке БК иногда проводит экзамен IELTS.Поэтому у нас с БК сложились самые теплые и профессиональные отношения.

Вот спасибки за прояснение! Уважаю! А может быть Вы ещё нас просветите по следующим вопросам:
1. У Вас на сайте написано:
"Центр по подготовке к международным экзаменам M&K при содействии Британского Совета объявляет набор кандидатов на сдачу международного экзамена IELTS в офисе нашей школы." http://www.mks.kz/?u...-...13&docid=39
Поясните кто, кому, какое оказывает содействие? Ваши экзаменаторы проводят тестирование, а БС просто "содействует" или всё-таки тест проводится экзаменаторами Британского совета, администрируется инивгилаторами Британского Совета, а вы просто предоставляете свои аудитории и помогаете кандидатам зарегистрироваться на тест?

2. У Вас на сайте написано: "Центр по подготовке к международным экзаменам M&K является сертифицированным центром Pearson VUE по сдаче экзамена GMAT". Разве это правда?
-------------------------------------
Всем кому интересно, сообщаю, что посмотреть кто имеет право проводить тест IELTS в Казахстане можно здесь: http://www.ielts.org...41-bdcb7fdf4c6c

Посмотреть кто имеет право проводить тест GMAT в Казахстане можно здесь:
https://www.mba.com/...POINTMENTSEARCH
-------------------------
  • 0

#3503
Perfect_Girl

Perfect_Girl
  • Частый гость
  • 59 сообщений
English Language Centre Объявляет набор в дневную группу Elementary для школьников 10-14 лет!!!

Набор ОГРАНИЧЕН!!!


Контакты:
8 (727) 327-67-06
8 (727) 383-66-66
8 701 747 54 07
8 701 747 54 57

Р. Казахстан, г.Алматы, ул. Жибек-Жолы (чуть ниже Гоголя) уг.ул. Байтурсынова (быв. ул. Космонавтов), новый бизнес центр "Жибек-Жолы" этаж 4, оф.10
  • 0

#3504
Renatikprettygirl

Renatikprettygirl
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Maya, добрый день! не могли бы Вы написать инглиш клаб в КИМЭПе только для тех, кто там учится или для всех? и во сколько он идет и продолжительность. Спасибо :rolleyes:
  • 0

#3505
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Да уж, язык мой - враг мой. :D Прайс у них наверное и есть, но, как я писала ранее они ждут преподавателя-носителя и сказали, что он (прайс) изменится (в сторону снижения цены). Поэтому мне даже приблизительную информацию по ценам касательно занятий с носителем не дали. Меня интересовали индивидуальный занятия с носителем, поэтому иными вопросами я и не заморачивалась (может их прайс в иной части и действителен - понятия не имею). Телефоны же есть, можно самому позвонить и все узнать.
А то получается, что я прям какую-то антирекламу бедным M& K создала :rotate:



Ув. Сафтия, я выслала вам в ЛС по вашей просьбе контакт очень хорошего преподавателя-носителя языка в Астане. Скажите ему, что контакт дал Allistair Neil из Yes.
Learn English with native speaker teachers!

Сообщение отредактировал metiso4ka: 23.10.2009, 16:31:49

  • 0

#3506
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Maya, добрый день! не могли бы Вы написать инглиш клаб в КИМЭПе только для тех, кто там учится или для всех? и во сколько он идет и продолжительность. Спасибо :rotate:


добрый вечер! в этой ветке есть тема English Club

English club ДЛЯ ВСЕХ по субботам в 13.00 (длительность 1,5 часа) KIMEP, Новое здание (на Абая, между Ленина и Красина (Достык и Валиханова) рядом с остановкой нужно зайти в арку и вверх по аллее, с левой стороны будет футбольное поле за ним новое здание, бежевое с красными окнами) аудитория 115

Клуб с носителями языка, Бесплатно, без религиозного уклона.


Сообщение отредактировал Maya: 23.10.2009, 18:57:47

  • 0

#3507
мать семейства

мать семейства
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
привет всем!видела инфу про препода-НОСИТЕЛЯ в Астане.скиньте,please,координаты.заранее благодарю :-)
  • 0

#3508
Falkia

Falkia

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
Впринципе , таких курсов очень и очень много!
Открыть любую, газету и там разнообразие выбора!
Самое главное, зависит от того чего именно ты хочешь!
  • 0

#3509
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
я согласна, но в иньязе учат лутче
  • 0

#3510
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Английский для всех в InterPress-IH

кто сюда ходил? как впечатления? какой филиал лучше (где преподы посильнее)?

Сообщение отредактировал SWEETthings: 25.10.2009, 12:52:55

  • 0

#3511
zheky

zheky
  • Гость
  • 35 сообщений

Английский для всех в InterPress-IH

кто сюда ходил? как впечатления? какой филиал лучше (где преподы посильнее)?


можно сходить на пробный урок - там все поймете.

Народ, предлагаю новую тему. Кто рботал как препод в InterPress, какие впечатления остались, стОит ли с ними работать?
Модератор, отправьт тему по адресу, если я не там ее открыла.
  • 0

#3512
Fleetwood Mac

Fleetwood Mac
  • Гость
  • 23 сообщений

Носитель конечно хорошо ,но до intermediate лучше все же с нашими преподавателями заниматься! я вот в logos education center закончила 2 уровня.не ожидала ,что за месяца можно достичь такого уровня.всем советую


...можно контакты плиз в личку.
  • 0

#3513
International

International

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Английский для всех в InterPress-IH

кто сюда ходил? как впечатления? какой филиал лучше (где преподы посильнее)?


можно сходить на пробный урок - там все поймете.

Народ, предлагаю новую тему. Кто рботал как препод в InterPress, какие впечатления остались, стОит ли с ними работать?

На сайте есть фото и краткие интервью с преподавателями InterPress-IH - http://www.ih.kz/ind...e....htm&ver=ru

Сообщение отредактировал InterPress-IH: 26.10.2009, 13:24:13

  • 0

#3514
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Английский для всех в InterPress-IH

кто сюда ходил? как впечатления? какой филиал лучше (где преподы посильнее)?

Нет никакой разницы. В Интерпрессе преподаватели редко работают в одной школе. Как правило, не менее чем в двух, а иногда в трёх филиалах в разные дни в разное время. Например пнд-втр-срд в одном филиале, в во втр-чтв в другом. И ессно в каждом филиле есть свои звёзды и есть новые преподаватели.
И то, что преподаватель новый тоже мало о чём говорит т.к. и новый преподаватель может быть талантливым. А вообще сам факт, того, что преподавтаель прошёл отбор в Интерпресс уже о многом говорит.
  • 0

#3515
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

я согласна, но в иньязе учат лутче

- Вы согласны с ЧЕМ/КЕМ?
- ЧЕМУ в ин-язе учат луЧШе и лучше чем ГДЕ?
:)
  • 0

#3516
nyat

nyat

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
подскажите плиз курсы в районе силка вечернии для взрослых.....не дорого.... просто не успеваю все стр просмотреть...спс заранее(можно в личку)
  • 0

#3517
Fleetwood Mac

Fleetwood Mac
  • Гость
  • 23 сообщений
народ, подскажите пожалста куда пойти:
Interpress or Yes?
please, i need it
  • 0

#3518
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
в InterPress-IH деловой английский на данный момент отсутствует. группа не набрана. есть индивидуальные занятия днем. мне это не удобно. кто подскажет где преподают деловой англ. после 17-30 в верхних районах города. можно индивид. цена значения не имеет (цены InterPress-а примерно подойдут). главное уровень.
  • 0

#3519
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

народ, подскажите пожалста куда пойти:
Interpress or Yes?
please, i need it

Пока кто-нить что-нить будет писать сходи и туда и туда. Школы находятся не далеко друг от друга, можно и за один вечер посетить.
  • 0

#3520
Fleetwood Mac

Fleetwood Mac
  • Гость
  • 23 сообщений


народ, подскажите пожалста куда пойти:
Interpress or Yes?
please, i need it

Пока кто-нить что-нить будет писать сходи и туда и туда. Школы находятся не далеко друг от друга, можно и за один вечер посетить.


это все понятно, я про другое., а именно:
много отзывов о том и другом. хотелось бы объективную оценку о качестве и цене по двум вышеперечисленным.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.