Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#3461
Cookies

Cookies
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Производится набор в детские группы по английскому языку. в группах до 5 человек. 2 раза в месяц 8 занятий по 90 мин - 18000 тг. 291 92 93

Сообщение отредактировал Cookies: 20.10.2009, 16:09:42

  • 0

#3462
Cookies

Cookies
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Набор в ENGLISH CLUB!!!!! Преодоление языкового барьера, общение только на английском языке!!! 291 92 93
  • 0

#3463
Toy Man

Toy Man
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Набор в ENGLISH CLUB!!!!! Преодоление языкового барьера, общение только на английском языке!!! 291 92 93

Сколько за час? Вышлете более подробную инфу в личку.Спасибо.
  • 0

#3464
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Добрый день. Образовательный центр Caspian Training Group рад предложить Вам курсы английского языка. Всю информацию Вы можете прочитать на сайте www.ctgroup.kz Будем рады ответить на все интересующие вас вопросы.

брала в этом центре индивидуальные занятия. не впечатлило и прогресса не почувствовала. хотя сертификат с успешным окончанием получила. :weep: (я человек взрослый, в "бумажках" не нуждающийся. мне нужны были знания, а именно грамматика, но этого я не получила). ИМХО.
  • 0

#3465
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений




В М&К еще нет прайса.

Забавно :weep: На календаре 20 октября, самый пик сезона, когда люди записываются на курсы. Если нет прайса, значит дэ факто они ещё не работают т.к. чтобы платить зп тичерам нужны деньги, а деньги приносят клиенты


Там есть прайс, только очень уж дорого индивид.занятие с местным преподавателем - мин. 5200 за 45 мин. - это средняя зарплата за 2 дня! Заплатите мне столько - я сама не буду работать, а заниматься только английским и без такой вот помощи выучу его и за более короткие сроки! :(

Да уж... :cry:
  • 0

#3466
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
ребята, подскажите где хорошие курсы IELTS есть?
  • 0

#3467
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
English Academy
эффективные курсы английского языка


Высококвалифицированные, прогрессивные методики Оксфорда и Кембриджа
Оборудованные аудитории
Коммуникативно – ориентированное обучение с элементами методики «полного погружения»
Удобное для Вас время и график занятий
Индивидуальный подход: предварительное тестирование и подбор группы, соответствующий Вашему уровню знаний
Высокое качество обучения

Программы:

”New Headway”

Для взрослых и школьников старше 13 лет
Пять уровней обучения:
1) Elementary;
2) Pre- Intermediate;
3) Intermediate;
4) Upper- Intermediate;
5) Advanced
Стоимость обучения – 12000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

”Chatterbox”, ”Project”

Для школьников от 7 до 12 лет
Четыре уровня обучения
Стоимость обучения- 9000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

Подготовка к IELTS, TOEFL, Business English c уровня Upper – Intermediate, English Club

Продолжительность каждого уровня в среднем 4,5 – 5 месяцев
Занятия проводятся 3 раза в неделю по 2 академических часа в группах:

1. понедельник, среда, пятница
2. вторник, четверг, суббота

Адрес: пр. Абая 69, угол ул. Масанчи
Тел. 32-88-900; 29-24-813

  • 0

#3468
International

International

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Английский для всех в InterPress-IH
Преимущества:
- Квалификация преподавателей и качество обучения регулярно контролируются международной организацией International House World Organisation
- Благодаря высокой квалификации преподавателей и методистов центр аккредитован не только подготавливать к сдаче, но и ПРОВОДИТЬ следующие международные тесты: IELTS, TOEFL iBT, TOEFL ITP, TOEIC
- Благодаря высокой квалификации старшего преподавательского состава, центр аккредитован как International Teacher Training Centre, где совместно с Кембриджским университетом проводится курс Cambridge CELTA , совместно с Оксфордским университетом реализуется программа Oxford Teachers Academy для повышения квалификации преподавателей Казахстана
- Благодаря высокому качеству преподавания, Казахстанские и международные компании именно у нас обучают своих сотрудников. Список компаний и отзывы представителей этих компаний
Сеть языковых центров в Казахстане:
- Алматы
- Астана
- Караганда
- Шымкент
  • 0

#3469
zheky

zheky
  • Гость
  • 35 сообщений
Английский для всех в InterPress-IH


Действительно, серьезные курсы - была на пробном уроке - получила массу удовольствия, урок исключительно на иностранном языке, преподаватели строго контролируются, правда, дорогое это удовольствие.

Сообщение отредактировал zheky: 20.10.2009, 19:45:22

  • 0

#3470
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
дорого, это сколько?
  • 0

#3471
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Я училась в школе YES. В группе человек шесть. Дружелюбные преподаватели, англичане.
Обстановка в школе отличная, за это отдельное спасибо Лейле.

скажите, какова цена вопроса?
  • 0

#3472
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Кто ходил в Тамос на начальный уровень? Дайте отзывы, плиз.

я ходила в Тамос, но очень давно. Мне попался очень хороший и грамоный перподаватель. Говорят, что мне повезло, сейчас там не очень.. Зовут ее Лариса, кажется. Не знаю, правда, работает там или нет еще... Но очень понравилась..Сейчас занимаюсь индивидуально, но мне не нравится, сравниваю методику преподования с Ларисой... и не довольна, вот опять в поисках...
  • 0

#3473
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Подскажите, пожалуйста, хорошего преподавателя - репетитора английского языка в Астане. Заранее благодарна!

Частные уроки - Гульмира, прожившая в Лондоне 15 лет, хорошо знает преподавателя из нашей школы Yes Алистера. Телефон в Вашем ЛС. Enjoy!

Если Гульмира еще в Астане не могли бы Вы еще раз поделиться ее телефоном?
Заранее большое спасибо за ваши хлопоты.
  • 0

#3474
International

International

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

дорого, это сколько?

Занятия с местными преподавателями, имеющими сертификаты Кембриджского университета и IHWO - от 15 900 до 17 900 тг за 24 ак/часа.
Занятия по программе General English Plus, где не менее 50% занятий ведут носители языка с квалификацией Cambridge CELTA - от 20 900 до 22 900
Более подробная информация о ценах в Алматы здесь
  • 0

#3475
Dar*ya_88

Dar*ya_88
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Носитель конечно хорошо ,но до intermediate лучше все же с нашими преподавателями заниматься! я вот в logos education center закончила 2 уровня.не ожидала ,что за месяца можно достичь такого уровня.всем советую
  • 0

#3476
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Носитель конечно хорошо ,но до intermediate лучше все же с нашими преподавателями заниматься! я вот в logos education center закончила 2 уровня.не ожидала ,что за месяца можно достичь такого уровня.всем советую

На самом деле нет разницы носитель - не носитель. Важен профессионализм. Есть слабые преподаватели - носители языка и есть местные преподаватели, которые сильнее многих носителей языка. Я знаю русского тичера, которая УЧИТ НОСИТЕЛЕЙ ЯЗЫКА на учителей АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА. А так же есть носители языка, которые успешно ведут занятия с детьми - ДОШКОЛЬНИКАМИ и при этом не используют язык - посредник (русский или казахский или др)
--------------
Насчёт ваших курсов: 2 уровня Вы за сколько месяцев закончили?

Сообщение отредактировал Есьм: 21.10.2009, 10:53:00

  • 0

#3477
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений



:laugh: Курсы английского в районе Розыбакиева, ниже Аль-Фараби (где девятиэтажки). ;)


а можно их координаты?
спасибо. вы там работаете?


Да, я там работаю. Розыбакиева 285. Записаться можно по телефону: 2480353. Жду звонка.


Для Алины Сан (почта в личку почему-то сегодня не уходит, отвечаю здесь):
На уровне Pre-Intermediate используются учебники New English File, на Beginner и Elementary - New Headway.
  • 0

#3478
Crazy123

Crazy123
  • Гость
  • 16 сообщений
ANGLIISKII YAZYK!!!!
DLYA NA4INAUWIH I PRODOLJAUWIH!!!

INDIVIDUALNO V PARE!
IMPROVE YOUR WRITING SPEAKING LISTENING READING SKILLS!!!
NOT EXPENSIVE!

8(701)2284233
  • 0

#3479
aiflower8

aiflower8
  • Гость
  • 21 сообщений


Носитель конечно хорошо ,но до intermediate лучше все же с нашими преподавателями заниматься! я вот в logos education center закончила 2 уровня.не ожидала ,что за месяца можно достичь такого уровня.всем советую

На самом деле нет разницы носитель - не носитель. Важен профессионализм. Есть слабые преподаватели - носители языка и есть местные преподаватели, которые сильнее многих носителей языка. Я знаю русского тичера, которая УЧИТ НОСИТЕЛЕЙ ЯЗЫКА на учителей АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА. А так же есть носители языка, которые успешно ведут занятия с детьми - ДОШКОЛЬНИКАМИ и при этом не используют язык - посредник (русский или казахский или др)
--------------
Насчёт ваших курсов: 2 уровня Вы за сколько месяцев закончили?

Есьм, поделитесь тогда информацией о таком преподавателе, можно в ЛС. Буду очень благодарна.
  • 0

#3480
dashyk3000

dashyk3000
  • Гость
  • 38 сообщений
Я студентка третьего курса Кимэпа и параллельно занимаюсь репетиторством!
Если вы живете недалеко от моего дома (Жарокова Аль-фараби) или моего института (Абая Ленина), то я смогу приходить к вам домой. а еще это вовсе недорого! :)
87016007369 Дарья
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.