Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#3441
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
А вот насчёт бритиш кансл в Астане что-то новенькое! Скинь, плиз, их телефон.
Успехов! :D
[/quote]

Да они собственно говоря в соседней темке обосновались, вот все инфо:

WWW.MKS.KZ - наш сайт , где вы можете полностью ознакомиться с нашими услугами, почитать отзывы наших студентов, посмотреть информацию о преподавателях, ознакомиться со всем списком учебных заведений за рубежом, с которыми мы сотрудничаем!
Адреса:
г. Алматы, Байсеитовой 40/1. (Площадь Республики, ниже Британского Совета)
Тел.: + 7(727)2588 583
Факс: + 7(727)2503 605
E-mail адрес: marzhan.turbekova@mks.kz , nailya.suzhenova@mks.kz

г.Астана
Левый берег, АЖК "На водно-зеленом бульваре", подъезд 1, 2 этаж, офис 4.
Тел.:+7 (7172) 68-96-26
+7707-703-60-10
E-mail адрес: d_koshkenova@mail.ru

Представительство в г. Караганда
Мкр Степной 3, дом 2 офис 8
Тел.:+7 (7212) 345003
+77015170997
E-mail адрес:5170997@gmail.com-------------------------------------------------------------------------------------
Казахско-Британский образовательный центр M&K
  • 0

#3442
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Есьм, а насчет студии языков Он-лайн что-нить слышали?
  • 0

#3443
Alice_Lib

Alice_Lib
  • Гость
  • 10 сообщений
Ищу курсы английского в Алмате. не индивидуальные, но чем меньше людей в группе, тем лучше. нас будет 4-5 человек,у всех уровень знания нулевой. Меня интересует следующая инфа:
1. Учебное пособие, по которым будет проходить обучение
2. срок обучения и оплата
3.какой уровень у нас будет после окончания курсов, сможем ли общатся свободно с носителями языка.
Если есть какая нить подходящая информация, прошу отправлять на мэйл. koza_123@mail.ru. Кто уже проходил подобное обучение, очень жду ваших рекомендаций!! :weep:
  • 0

#3444
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Что-то я отписалась и в заблуждение всех ввела, надеюсь меня не забросают помидорами :weep:
это не совсем Бритиш кансл, а образовательный центр при прддержке БК.
Я его для себя Бритиш кансл "окрестила". Всем кого обманула - Извиняйте :)
  • 0

#3445
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Есьм, а насчет студии языков Он-лайн что-нить слышали?

Я лично у них не занимался и не знаком с теми кто там учился. Могу просто высказать свои сомнения насчёт технической возможности организации изучения английского языка с помощью видеоконференции. В KZ высокоскоростной интернет стоит жутко дорого. В несколько раз дороже чем в Европе или даже России.
А на обыкновенном безлимитном скорости не хватает. Я уже пробовал проводить видеоконференции по скайпу между разными городами в Казахстане.
Если же в этом центре свой спутниковый интернет, то конечно, со скоростью проблем не будет, но это точно должно сказаться на стоимости обучения. А если это будет стоить столько же сколько с РЕАЛЬНЫМ ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ в классе, то зачем вообще этот сыр - бор?
Ты звонила туда? Сколько там стоит месяц занятий и сколько в месяц ак/часов?
----------
Пока написал это сообщение, нашёл их сайт. Итого: стоимость обучения там с носителем 18 000, а с местным 12 000 тенге за 24 ак/часа. Это стоит почти столько же сколько занятия с реальными тичерами в Астане. Хотя, конечно, есть и те кто в Астане лупит цены в 20 000 тенге за местных преподавателей! Но это выбор каждого сколько кому платить. я сторонник сперва выяснить что гд почём а потом покупать по цене и качеству.
А теперь разберём рекламный текст:
"..... Наши 3 неоспоримых Преимущества:
1. Преподаватели – высокопрофессиональные носители языка
2. Проведение занятий в мини-группах
3. Прогрессивный метод обучения .... "
Преимущества, это когда что есть у тебя и нет у других. Но:
1. в каждом нормальном языковом центре есть носители языка. Ессно никто не будет в рекламе говорить что " у нас работают низкоквалифицированные носители языка". Насчёт квалификации иностранцев - это отдельный разговор
2. занятия в минигруппах тоже сть во всех нормальных центрах
3. так называемый "прогрессивный метод обучения" был разаработан в 1953 году. Это коммуникативный метод обучения без языка посредника. Его уже давным давно успешно используют во всём мире. Только в KZ этот метод внедряется недавно и есть во всех ВУЗах и курсах. Но это проблема квалификации преподавателей т.к. мало кто из местных тичеров хорошо владеет этой методикой.
----------------------
"........ Почему эффективнее обучаться онлайн, нежели обычным face-to-face методом?
Возрастает ценность времени, тем самым повышается эффективность занятий.
Используются новейшие интернет-ресурсы, которых еще нет в учебниках, благодаря которым занятия проходят очень интересно и динамично......
"

Ну вот зачем писать так категорично? Хороший преподаватель НИКОГДА не ограничивается ТОЛЬКО УЧЕБНИКОМ. Он обязательно использует ауди и видеоматериалы. А в хороших языковых центрах есть интерактивные доски, для которых есть специальные электронные учебники, со всем набором мультимедийных технологий. Я уже молуч о том, что черех интерактивную доску преподаватели выходят вместе с группой в интернет и используют находящиеся там ресурсы.
Вообщем лучше закруглюсь. Просто не люблю, когда врут в рекламе....
PS:
Но вполне возможно что там на другом конце интернета сидят хорошие тичеры и вполне возможно кому-то такой вид занятий покажется интересным

Сообщение отредактировал Есьм: 19.10.2009, 16:29:25

  • 0

#3446
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Что-то я отписалась и в заблуждение всех ввела, надеюсь меня не забросают помидорами :weep:
это не совсем Бритиш кансл, а образовательный центр при прддержке БК.
Я его для себя Бритиш кансл "окрестила". Всем кого обманула - Извиняйте :)

Ну, думаю, народ у нас здесь культурный и ни в кого помидоры бросать не будет. Тем более в обаятельных девушек.
А вот насчёт M&K информирую, что Британский Совет к ним ни какого отношения не имеет. Как вообщем-то и к любым другим курсам. Ну, если не считать, что они в Алматы находятся на одной улице. ;)

Сообщение отредактировал Есьм: 19.10.2009, 15:53:41

  • 0

#3447
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Есьм, вы тоже курсы ищете?
Судя по тому с каким "пристрастием" :-) вы подходите к выбору курсов прошу Вас поделиться своим выбором и впечатлениями. В Студии языков занятие - 60 мин. стоит 3 500 (по-моему оч. по-Божески), хотя может для носителей это дешево и соответственно мож там и курсы не очень. Схожу в выходные и тож поделюсь впечатлениями (если на работе не будет завала).
В М&К еще нет прайса.
В Интерпресе 45 мин урока с носителем - 3 900. Можно только сразу 2 занятия, т.е. 7 800.
Для меня еще одним из важных критериев является возможность учиться в выходны или после 8.
Ни Интерпресс, ни М&К так не работают. Да и вообще по-моему мало кто хочет в выходные работать. Так что особо не разгуляешься.
Кстати насчет М&К они сами по телефону мне сказали, что создан при поддержке БК, чес слово, этого не придумывала :rotate: .

Сообщение отредактировал Сафтия: 19.10.2009, 19:53:22

  • 0

#3448
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
English Academy
эффективные курсы английского языка


Высококвалифицированные, прогрессивные методики Оксфорда и Кембриджа
Оборудованные аудитории
Коммуникативно – ориентированное обучение с элементами методики «полного погружения»
Удобное для Вас время и график занятий
Индивидуальный подход: предварительное тестирование и подбор группы, соответствующий Вашему уровню знаний
Высокое качество обучения

Программы:

”New Headway”

Для взрослых и школьников старше 13 лет
Пять уровней обучения:
1) Elementary;
2) Pre- Intermediate;
3) Intermediate;
4) Upper- Intermediate;
5) Advanced
Стоимость обучения – 12000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

”Chatterbox”, ”Project”

Для школьников от 7 до 12 лет
Четыре уровня обучения
Стоимость обучения- 9000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

Подготовка к IELTS, TOEFL, Business English c уровня Upper – Intermediate, English Club

Продолжительность каждого уровня в среднем 4,5 – 5 месяцев
Занятия проводятся 3 раза в неделю по 2 академических часа в группах:

1. понедельник, среда, пятница
2. вторник, четверг, суббота

Адрес: пр. Абая 69, угол ул. Масанчи
Тел. 32-88-900; 29-24-813

  • 0

#3449
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Подготовка к IELTS, TOEFL по удивительной цене...3 раза в неделю по 2 ак. часа 18 тыс.тенге.

О преподавателе не африканец, не пакистанец, европеец с педагогическим образованием параллельно преподает в наших университетах. Все кто учился, набирают высокие баллы. У него отдельно разработанные методики. Сам очень интересный человек изучает этнографию, объездил весь мир и очень интересно рассказывает о своих путешествиях, его профессия это его хобби.

English Academy. 32-88-900.

Сообщение отредактировал NSphere00: 19.10.2009, 22:34:56

  • 0

#3450
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Хотел дополнительно добавить, что наши преподаватели(у нас очень сильный преподавательский состав) про него говорят, что у него очень хорошая речь и очень богатая. Они знают в этом толк!!!

По опыту знаю...есть у нас такие носители у себя не смогли работу найти чернорабочими или официантами работали а здесь пытаются преподавать...так что носители разные бывают

Я Сам не преподователь...но работаю менеджером...пишите в личку если есть вопросы...

Сообщение отредактировал NSphere00: 19.10.2009, 22:39:02

  • 0

#3451
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Курсы английского языка. Индивидуально и в группах. English club. 291 92 93

Я конечно извиняюсь... но зачем писать на форуме о курсах и не дать полностью информацию... думаете у всех есть время звонить по телефону и писать вам в ЛС?... :rotate: Это так... информация к размышлению о пользе вашего поста...
  • 0

#3452
911.klon

911.klon
  • Гость
  • 11 сообщений
Необходим интенсивный курс английского 3-3.5 месяца, уровень примерно ELEMENTARY, нужна грамматика и хороший разговорный, нас 2 человека - индивидуально, либо в небольшой группе 4-5 чел, по 2-3 часа в день, 3 раза в неделю... предложения рассмотрим
  • 0

#3453
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Добрый день. Образовательный центр Caspian Training Group рад предложить Вам курсы английского языка. Всю информацию Вы можете прочитать на сайте www.ctgroup.kz Будем рады ответить на все интересующие вас вопросы.
  • 0

#3454
Priest

Priest
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Необходим интенсивный курс английского 3-3.5 месяца, уровень примерно ELEMENTARY, нужна грамматика и хороший разговорный, нас 2 человека - индивидуально, либо в небольшой группе 4-5 чел, по 2-3 часа в день, 3 раза в неделю... предложения рассмотрим

Позвоните 296-95-16 или укажите Ваш e-mail, чтобы можно было скинуть информацию о программах и условиях обучения.
  • 0

#3455
aiflower8

aiflower8
  • Гость
  • 21 сообщений
Привет всем! Уже месяц читаю эту тему и никто не говорит про имена (преподавателей) в Астане. Курсы не предлагайте, там все равно преподаватели не горят желанием обучить студента, они желают провести занятие и по книжкам, будь там макмилан или еще какие, давать то, что там есть, не обращая внимания на твои личные проблемы.
Еще раз - подскажите местного преподавателя, который бы вставил в мозги грамматику раз и навсегда, а еще бы научил разговаривать!
Насчет последнего не обязательно, а грамматику......
Не ленитесь, не жадничайте, подскажите! Не помните контактов - не надо, просто скажите имена тех, кто вам помог!
  • 0

#3456
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Есьм, вы тоже курсы ищете?
Судя по тому с каким "пристрастием" :p вы подходите к выбору курсов прошу Вас поделиться своим выбором и впечатлениями.

Не, не ищу. Это у меня профессиональное. Я специалист в области продвижения образовательных проектов.

В Студии языков занятие - 60 мин. стоит 3 500 (по-моему оч. по-Божески), хотя может для носителей это дешево и соответственно мож там и курсы не очень. Схожу в выходные и тож поделюсь впечатлениями (если на работе не будет завала).

Цена нормальная. Не очень дёшево и не очень дорого если учитывать, что учителя работают не face to face
, а по видеоконференции. Оченно интересно как эти занятия проходят вживую. Если получится побывать у них на пробном уроке, то напиши, плиз, думаю форумчанам будет интересно. А то здесь форум потихоньку превращается в доску объявлений всевозможных курсов. Хотя это тоже не плохо, когда не нужно рыться в интернте и искать курсы.

В М&К еще нет прайса.

Забавно ;) На календаре 20 октября, самый пик сезона, когда люди записываются на курсы. Если нет прайса, значит дэ факто они ещё не работают т.к. чтобы платить зп тичерам нужны деньги, а деньги приносят клиенты

В Интерпресе 45 мин урока с носителем - 3 900. Можно только сразу 2 занятия, т.е. 7 800..

Да, не дешёво. Но есть и ещё дороже. Вообще в такие организации как Интерпресс рекрутируют носителей языка ТОЛЬКО с международной квалификацией типа Cambridge CELTA или сертификаты IHWO, а такие тичеры дорого обходятся т.к. им ещё отдельно оплачивают визы, аккомадейшн, трансфер и тд и тп, а это ессно отражается на стоимости. Но зато есть гарантия, что не попадёшь на носителя - не преподавателя.

Для меня еще одним из важных критериев является возможность учиться в выходны или после 8.
Ни Интерпресс, ни М&К так не работают. Да и вообще по-моему мало кто хочет в выходные работать. Так что особо не разгуляешься.

Это тоже специфика серьёзных организаций. Ни один нормальный иностранец не подпишется на контракт с 6ти дневной рабочей неделей.

Кстати насчет М&К они сами по телефону мне сказали, что создан при поддержке БК, чес слово, этого не придумывала :) .

А вот это они зря говорят. Если БС об этом узнает, то руководство М&К нарвётся на ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ неприятности. :D
  • 0

#3457
Crazy123

Crazy123
  • Гость
  • 16 сообщений
ANGLIISKII YAZYK!
INDIVIDUALNO V PARE!!!
DLYA NA4INAUWIH I PRODOLJAUWIH!
IMPROVE YOUR WRITING SPEAKING READING LISTENING SKILLS!
8(701)2284233
  • 0

#3458
So@

So@
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Нужны курсы, можно индивидуально, в паре, микрогруппы для двоих взрослых. Район - Алмалинский. Жду цены и варианты в личку. Заранее спасибо.
  • 0

#3459
aiflower8

aiflower8
  • Гость
  • 21 сообщений


В М&К еще нет прайса.

Забавно :weep: На календаре 20 октября, самый пик сезона, когда люди записываются на курсы. Если нет прайса, значит дэ факто они ещё не работают т.к. чтобы платить зп тичерам нужны деньги, а деньги приносят клиенты


Там есть прайс, только очень уж дорого индивид.занятие с местным преподавателем - мин. 5200 за 45 мин. - это средняя зарплата за 2 дня! Заплатите мне столько - я сама не буду работать, а заниматься только английским и без такой вот помощи выучу его и за более короткие сроки! :cry:
  • 0

#3460
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Да уж, язык мой - враг мой. :cry: Прайс у них наверное и есть, но, как я писала ранее они ждут преподавателя-носителя и сказали, что он (прайс) изменится (в сторону снижения цены). Поэтому мне даже приблизительную информацию по ценам касательно занятий с носителем не дали. Меня интересовали индивидуальный занятия с носителем, поэтому иными вопросами я и не заморачивалась (может их прайс в иной части и действителен - понятия не имею). Телефоны же есть, можно самому позвонить и все узнать.
А то получается, что я прям какую-то антирекламу бедным M& K создала :weep:

Сообщение отредактировал Сафтия: 20.10.2009, 15:44:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.