Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#3521
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
metiso4ka' большой вам рахмет :-/
  • 0

#3522
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

привет всем!видела инфу про препода-НОСИТЕЛЯ в Астане.скиньте,please,координаты.заранее благодарю :-/


Уважаемая Мать Семейства :D , я пыталась отправить вам контакт, но у вас переполнен ЛС. Позвоните по тел. +77011675997.

Learn English with native speaker teachers!
  • 0

#3523
aiflower8

aiflower8
  • Гость
  • 21 сообщений
metiso4ka, добрый вечер!
А вы не сможете подсказать хорошего местного преподавателя?
У меня еще уровень пре- и я думаю, что с носителем мне еще рано... Может вы знаете кого из местных?
  • 0

#3524
Lyalya Shakirova

Lyalya Shakirova
  • Гость
  • 41 сообщений
Admission workshop- 2009/2010
выставка-семинар
ЗАЧИСЛЕНИЕ в лучшие университеты Англии, Австралии,США, Ирландии, Швейцарии, Южный Корей, Малайзии
City, Brunel, East, Anglia. Solsbridge, LSBF, Leicester, AGSB (Швейцария), Study Group: Bellerbys College, Embassy CES- Великобритания, США, Австралия. Kaplan, INTO: Exeter, Manchester, Newcastle, East, Anglia, Glasgow Calidonian, Oregon State University, TASMAC Business School, Clare Language Centre - Ирландия, Huddersfield University, Swinburne University (Малайзия)
Предварительная запись на индивидуальные консультации.
При себе иметь табеля, аттестат, диплом или академическую справку.
Выставка семинар состоится:
г. Алматы 31 октября 12.00 18.00
Самал 1, ТЦ "Евразия", 3 этаж
ул. Жолдасбекова, 9А
г. Астана 1 ноября 12.00 18.00
пр. Бейбитшилик, 25 БЦ "Оркен", 3 этаж

по адресу: г. Алматы, мкр "Самал-1",
ул. Жолдасбекова, 9а, ТЦ "Евразия", 3-й этаж,
справки по тел.: +7 (727) 380-80-48 +7 (727) 380-80-48,
380-80-51, +7-701-726-2825 www.iccplus.kz
  • 0

#3525
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
English Academy
эффективные курсы английского языка


Высококвалифицированные, прогрессивные методики Оксфорда и Кембриджа
Оборудованные аудитории
Коммуникативно – ориентированное обучение с элементами методики «полного погружения»
Удобное для Вас время и график занятий
Индивидуальный подход: предварительное тестирование и подбор группы, соответствующий Вашему уровню знаний
Высокое качество обучения

Программы:

”New Headway”

Для взрослых и школьников старше 13 лет
Пять уровней обучения:
1) Elementary;
2) Pre- Intermediate;
3) Intermediate;
4) Upper- Intermediate;
5) Advanced
Стоимость обучения – 12000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

”Chatterbox”, ”Project”

Для школьников от 7 до 12 лет
Четыре уровня обучения
Стоимость обучения- 9000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

Подготовка к IELTS, TOEFL, Business English c уровня Upper – Intermediate, English Club

Продолжительность каждого уровня в среднем 4,5 – 5 месяцев
Занятия проводятся 3 раза в неделю по 2 академических часа в группах:

1. понедельник, среда, пятница
2. вторник, четверг, суббота


Подробнее о уровнях

Адрес: пр. Абая 69, угол ул. Масанчи
Тел. 32-88-900; 29-24-813

  • 0

#3526
Велинда

Велинда
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Подскажите,пожалуйста,где я могу быстро и качественно подготовиться к сдачи IELTS.Нужно срочно!Можно частного преподавателя.
  • 0

#3527
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
В пятницу будет запуск новой группы по подготовке к TOEFL с носителем языка…не афро и не пакистанец…человек с педагогическим образованием…очень большой опыт подготовки…индивидуально разрабатывает программы….кто у него занимался, сдают успешно этот экзамен.

Очень красивый и богатый язык у носителя и четкое произношение.

Удивитесь цене…18 тыс тенге в месяц!!! 3 раза в неделю по 2 акад.часа.
  • 0

#3528
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Звоните 32-88-900. Спешите присоединиться!!!
  • 0

#3529
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Подскажите,пожалуйста,где я могу быстро и качественно подготовиться к сдачи IELTS.Нужно срочно!Можно частного преподавателя.


Рекомендую вам Алистера Нил как одного из лучших преподавателей-носителей по подготовке к IELTS. В группе и индивидуально. Отзывы о нем вы можете посмотреть здесь же на сайте. Тел. +77011675997
  • 0

#3530
Пашанон

Пашанон
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Подскажите,пожалуйста,где я могу быстро и качественно подготовиться к сдачи IELTS.Нужно срочно!Можно частного преподавателя.


Рекомендую вам Алистера Нил как одного из лучших преподавателей-носителей по подготовке к IELTS. В группе и индивидуально. Отзывы о нем вы можете посмотреть здесь же на сайте. Тел. +77011675997


Полностью согласна. Лучше Алистера я не встечила. Рекомендую!
  • 0

#3531
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Подскажите нужен English Club для практики разговорного английского
Заранее спс!
  • 0

#3532
lana1073

lana1073
  • Гость
  • 6 сообщений
Подскажите, а Алистер с каким уровнем англ. берёт чтобы готовить к IELTS?
  • 0

#3533
lana1073

lana1073
  • Гость
  • 6 сообщений
И ещё вопрос: недавно наткнулась в нете на тренинг Олега Иванилова "FINAL START" http://final-start.com/default.php . Отзовитесь, кто пользовался этим тренингом. Насколько эффективно?
  • 0

#3534
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений

Звоните 32-88-900. Спешите присоединиться!!!


в какое вечернее время есть занятия?
  • 0

#3535
INTERDIALOG Admin

INTERDIALOG Admin
  • Гость
  • 5 сообщений

Подскажите нужен English Club для практики разговорного английского
Заранее спс!


Englich Club, есть в нашем учебном центре INTERDIALOG, расположенном по адресу Маметовой, 67Б, уг. Сейфуллина. Все Englich Club, проходят по субботам в 15:00, проводят носители языка из Великобритании и США (не арабы, не индусы и не афроамериканцы), тел. 237-97-97, 237-97-99. Приходите и убедитесь сами.
  • 0

#3536
Black & White

Black & White
  • Гость
  • 34 сообщений
Туда нужно приходить уже с какой-то базой знаний или там есть курсы для начинающих?
  • 0

#3537
INTERDIALOG Admin

INTERDIALOG Admin
  • Гость
  • 5 сообщений
Учебный центр INTERDIALOG

В нашем центре английский язык могут выучить все.
Дети с 6 лет, и взрослые любых возрастов.
Обучение ведетеся по уникальной методике Efecta System.

Детские многоуровневые программы делятся по возратсным группам

от 6 до 9 лет
от 10 до 13 лет
от 14 до 17 лет.

Курс для каждой группы учащихся расчитан на один академический год (9 месяцев)

Программы для взрослых состоят из 6 основных уровней.

1. Begginer
2. Elementary
3. Pre-Intermediate
4. Intermediate
5. Upper-Intermediate
6. Advanced

Так же для желающих продолжить обучение у нас есть курс Professional

Подготовка к сдаче международных экзаменов IELTS, TOEFL

Business English

Обучение проводится в группах, мини-группах и индивидуально.

Продолжительность каждого уровня в среднем 3-6 месяцев.

Более подробная информация по тел. 237-97-97, 237-97-99.

English Club для взрослых и Life Club для детей по субботам.
  • 0

#3538
M&K

M&K
  • Частый гость
  • 54 сообщений


От лица компании M&K хотела прояснить сложившуюся ситуация.Вас действительно ввели в заблуждение, мы являемся самостоятельной организацией и никогда не относились к БК. Что касается БК, то мы входим в состав Казахстанской Ассоциации агенств обрзования за рубежом, которая работает при поддержке БК. Также на базе нашей школы и при нашей поддержке БК иногда проводит экзамен IELTS.Поэтому у нас с БК сложились самые теплые и профессиональные отношения.

Вот спасибки за прояснение! Уважаю! А может быть Вы ещё нас просветите по следующим вопросам:
1. У Вас на сайте написано:
"Центр по подготовке к международным экзаменам M&K при содействии Британского Совета объявляет набор кандидатов на сдачу международного экзамена IELTS в офисе нашей школы." http://www.mks.kz/?u...-...13&docid=39
Поясните кто, кому, какое оказывает содействие? Ваши экзаменаторы проводят тестирование, а БС просто "содействует" или всё-таки тест проводится экзаменаторами Британского совета, администрируется инивгилаторами Британского Совета, а вы просто предоставляете свои аудитории и помогаете кандидатам зарегистрироваться на тест?

2. У Вас на сайте написано: "Центр по подготовке к международным экзаменам M&K является сертифицированным центром Pearson VUE по сдаче экзамена GMAT". Разве это правда?
-------------------------------------
Всем кому интересно, сообщаю, что посмотреть кто имеет право проводить тест IELTS в Казахстане можно здесь: http://www.ielts.org...41-bdcb7fdf4c6c

Посмотреть кто имеет право проводить тест GMAT в Казахстане можно здесь:
https://www.mba.com/...POINTMENTSEARCH
-------------------------


Уважаемый Есьм, благодарим за интерес, проявленный к нашему учебному центру.
1.Экзамен IELTS проводят и администрируют представители БК. Наша роль заключается в помощи при заполненнии апликационных форм, регистрации и предоставлении места для проведения экзамена.Основная цель этого мероприятия - помочь нашим студентам сдать экзамен, как говорят, "в родных стенах", тем более если учесть, что десять человек на экзамене - это не 50. К тому же наша компания занимается образованием за рубежом, где тоже необходимо предоставлять результаты международных экзаменов, таких как IELTS и TOEFL. Кстати, хочу заметить, что мы являемся сертифицированным центром по администрированию экзамена TOEFL. В компьютерном классе около 9-10 посадочных мест и уютная атмосфера.
2. Относительно экзамена GMAT, действительно в данный момент наш центр еще не получил аккредитацию на проведение экзамена, однако мы уже получили соответствующее оборудование от Pearson VUE- biometric device (оборудование для отпечатков пальцев и ладоней) и т.д. Осталось лишь пройти тренинг для администраторов центра и очень скоро наши двери откроются для всех желающих сдать экзамен GMAT.
Хотелось бы у вас в свою очередь получить более подробную информацию о роде вашей деятольности и на основе каких проверок вы сделали вывод, что если преподаватель прошел отбор в INTER PRESS, то "это уже о многом говорит"? :-)
  • 0

#3539
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
English Academy
эффективные курсы английского языка


Высококвалифицированные, прогрессивные методики Оксфорда и Кембриджа
Оборудованные аудитории
Коммуникативно – ориентированное обучение с элементами методики «полного погружения»
Удобное для Вас время и график занятий
Индивидуальный подход: предварительное тестирование и подбор группы, соответствующий Вашему уровню знаний
Высокое качество обучения

Программы:

”New Headway”

Для взрослых и школьников старше 13 лет
Пять уровней обучения:
1) Elementary;
2) Pre- Intermediate;
3) Intermediate;
4) Upper- Intermediate;
5) Advanced
Стоимость обучения – 12000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

”Chatterbox”, ”Project”

Для школьников от 7 до 12 лет
Четыре уровня обучения
Стоимость обучения- 9000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

Подготовка к IELTS, TOEFL, Business English c уровня Upper – Intermediate, English Club

Продолжительность каждого уровня в среднем 4,5 – 5 месяцев
Занятия проводятся 3 раза в неделю по 2 академических часа в группах:

1. понедельник, среда, пятница
2. вторник, четверг, суббота


Подробнее...

Адрес: пр. Абая 69, угол ул. Масанчи
Тел. 32-88-900; 29-24-813

Сообщение отредактировал NSphere00: 27.10.2009, 21:21:22

  • 0

#3540
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Уважаемый Есьм, благодарим за интерес, проявленный к нашему учебному центру.
1.Экзамен IELTS проводят и администрируют представители БК. Наша роль заключается в помощи при заполненнии апликационных форм, регистрации и предоставлении места для проведения экзамена.Основная цель этого мероприятия - помочь нашим студентам сдать экзамен, как говорят, "в родных стенах", тем более если учесть, что десять человек на экзамене - это не 50. К тому же наша компания занимается образованием за рубежом, где тоже необходимо предоставлять результаты международных экзаменов, таких как IELTS и TOEFL. Кстати, хочу заметить, что мы являемся сертифицированным центром по администрированию экзамена TOEFL. В компьютерном классе около 9-10 посадочных мест и уютная атмосфера.
2. Относительно экзамена GMAT, действительно в данный момент наш центр еще не получил аккредитацию на проведение экзамена, однако мы уже получили соответствующее оборудование от Pearson VUE- biometric device (оборудование для отпечатков пальцев и ладоней) и т.д. Осталось лишь пройти тренинг для администраторов центра и очень скоро наши двери откроются для всех желающих сдать экзамен GMAT.

Здрасьте и Вам!
1. Приятно иметь дело с профессионалом. Вы так здорово не просто ответили на вопрос по поводу IELTS, но и ещё заодно прорекламировали два других направления своей деятельности. Постараюсь соответствовать Вашему уровню :-)
2. Хорошая новость! Значит в Алматы станет ещё на одно место больше где можно сдать этот тест. Только, пожалуйста, на будущее не пишите как о состоявшемся о том, что ещё в процессе. А то ведь можно подумать, что такое уважаемое учебное заведение говорит не правду.

Хотелось бы у вас в свою очередь получить более подробную информацию о роде вашей деятольности и на основе каких проверок вы сделали вывод, что если преподаватель прошел отбор в INTER PRESS, то "это уже о многом говорит"? :D


В этом форуме я уже достаточно подробно писал кто я такой. Давайте повторюсь: я специалист по продвижению международных стандартов качества в изучении иностранных языков. Эти стандарты внедряются и промоутируются разными организациями, а в моём случае www.ateel.org и www.ihworld.com
По специфике своей деятельности я осведомлён об уровне языковых центров очень многих городов СНГ и Восточной Европы. Я знаю систему отбора преподавателей не только в Интерпрессе, но и в Вашей и других организациях Казахстана. Не только систему отбора, но и уровень квалификации, уровень зарплат, соответствие программ обучения международным стандартам и тд
InterPress имеет аккредитацию International House World Organisation и регулярно инспектируется не только местными директорами по образованию, но и инспекторами из Лондона. В ходе инспекции проверяется не только оснащение аудиторий, но и система отбора преподавателей интервью с каждым преподавателем, обзервейшн уроков каждого преподавателя более подробно о том, что проверяется в ходе инспекции, Вы можете узнать на сайте www.ihworld.com. или посмотреть здесь что проверяется перед вступлением в международные ассоции. Именно поэтому я сказал, "что если преподаватель прошел отбор в INTER PRESS, то "это уже о многом говорит""

Очень рекомендую Вашему агентству по образованию за рубежом сотрудничать со школами, имеющими аккредитацию IHWO т.к. это гарантия качества и безопасности для Ваших клиентов. Языковые школы находятся в 52ух странах мира. Это не самые дешёвые школы, но если нужны реальные знания, а не просто туристическая поездка, то лучше ехать учиться именно туда.
Кстати, ещё могу походатайствовать о предоставлении скидок вашим преподавателям на получение международных сертификатов в тренинговых центрах Нью-Касла, Лондона и в Алмате.

Сообщение отредактировал Есьм: 28.10.2009, 11:42:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.