Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#3421
lillebjorn

lillebjorn
  • Гость
  • 7 сообщений
Опытный преподаватель английского языка, возможен выезд на дом/предприятие.
Умеренные расценки. Утро и первая половина дня.
С вопросами просьба писать на адрес: lillebjorn2009@hotmail.com
  • 0

#3422
kindly

kindly
  • Гость
  • 7 сообщений
«STAR LANGUAGE CENTRE»
ЛЕГКО, БЫСТРО, ЭФФЕКТИВНО!

7 ключей к успеху в изучении английского языка с нами:

•Носители языка с большим опытом работы в Казахстане
•Групповые занятия не более, чем из 4х человек
•Индивидуальные программы
•Современная система обучения (интерактивная доска, электронные учебники и т.д.)
•Гибкий график
•Доступные цены и система скидок
•Для добросовестных студентов – гарантия успеха!

Г. Алматы, ул.Байтурсынова 95 уг. ул. Курмангазы 111, офис 319
Тел. 8 (727)2372638, 87772996000
  • 0

#3423
Lyalya Shakirova

Lyalya Shakirova
  • Гость
  • 41 сообщений
ПОЧЕМУ ВЫБИРАЕМ ICC + English?



• Высококвалифицированные преподаватели, имеющие сертификаты TEFL, MА
• Многонациональная команда
• Группа, включающая носителей языка и отечественных специалистов
• Преданные своему делу преподаватели, добивающиеся успехов в подготовке студентов

• Расположены в фактической красивой части центра города
• Удобная парковка
• Современное здание с системой кондиционеров
• Экзаменационный центр по международным тестам TOEFL IBT, IELTS
• Открыто 12 часов в день и 6 дней в неделю.



ПОДДЕРЖКА СТУДЕНТОВ



• Дружелюбные сотрудники администрации предоставляют любую информацию по обучению за рубежом
• Консультационные услуги по обучению за рубежом
• Служба устройства студентов за рубеж
• Большой книжный магазин
  • 0

#3424
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


:hi: Курсы английского в районе Розыбакиева, ниже Аль-Фараби (где девятиэтажки). :)
Дневная начинающая группа English Elementary - вторник, четверг 15:00-16:30. 10000 тенге в месяц.
Вечерняя начинающая группа English Elementary - вторник, четверг 19:00-20:30. 10000 тенге в месяц.
Вечерняя продолжающая группа English Pre-Intermediate - понедельник, среда, пятница 17:15-18:45, 15000 тенге в месяц,
Вечерняя продолжающая группа English Pre-Intermediate - понедельник, среда, пятница 19:00-20:30, 15000 тенге в месяц.


а можно их координаты?
спасибо. вы там работаете?


Да, я там работаю. Розыбакиева 285. Записаться можно по телефону: 2480353. Жду звонка.
  • 0

#3425
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем привет!
Всё про Алматы да про Алматы, а мне курсы в Астане нужны. Кто знает хорошие курсы здесь?
Кто нить слышал про студию языков Online???
читала про них отзыв "преподаватели-носители языка, можно пройти все уровни, плюс разговорный и деловой есть курсы, и TOEFL с IELTS тоже. есть другие языки. В общем вполне грамотная школа - не захочешь - заговоришь))))
если я не ошибаюсь то точный адрес Омарова 47а, точнее в квадрате ул. Победа-Сарыарка-Абая-Сейфуллина, ост. Минюст, на магазине Туфелька сворачиваете во двор и прямо-прямо до 3-х этажного кирпич дома. я сама иду с Сарыарки - маг. Алси и сворачиваю во двор и прямо-прямо 2 минуты идти.
"
Пишет отзыв девушка Айгерим - звоню мне отвечает угадайте кто? Прально девушка Айгерим.
Делитесь позитивной или негативной информацией господа :hi:
Заранее всем СПС
  • 0

#3426
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
English Academy
эффективные курсы английского языка


Высококвалифицированные, прогрессивные методики Оксфорда и Кембриджа
Оборудованные аудитории
Коммуникативно – ориентированное обучение с элементами методики «полного погружения»
Удобное для Вас время и график занятий
Индивидуальный подход: предварительное тестирование и подбор группы, соответствующий Вашему уровню знаний
Высокое качество обучения

Программы:

”New Headway”

Для взрослых и школьников старше 13 лет
Пять уровней обучения:
1) Elementary;
2) Pre- Intermediate;
3) Intermediate;
4) Upper- Intermediate;
5) Advanced
Стоимость обучения – 12000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

”Chatterbox”, ”Project”

Для школьников от 7 до 12 лет
Четыре уровня обучения
Стоимость обучения- 9000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

Подготовка к IELTS, TOEFL, Business English c уровня Upper – Intermediate, English Club

Продолжительность каждого уровня в среднем 4,5 – 5 месяцев
Занятия проводятся 3 раза в неделю по 2 академических часа в группах:

1. понедельник, среда, пятница
2. вторник, четверг, суббота

Адрес: пр. Абая 69, угол ул. Масанчи
Тел. 32-88-900; 29-24-813

  • 0

#3427
Crazy123

Crazy123
  • Гость
  • 16 сообщений
ANGLIISKII YAZYK!
INDIVIDUALNO V PARE!

DLYA NA4INAUWIH I PRODOLJAUWIH!
IMPROVE YOUR WRITING LISTENING SPEAKING READING SKILLS!

87012284233
  • 0

#3428
M-5

M-5
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Здравствуйте!

Хочу отдать ссестренку, 13 лет, на курсы английского языка.
Говорит, что хочет начать с 0. походу в школе совсем туго с этим.

в общем чтобы было ей не стыдно разговаривать с ностителями, т.к. планируем ее потом за рубеж.

Из перечисленных курсов здесь же выбрал следующие:

1. Алексеевсие курсы- советовали несколько чел. на форуме. советы от людей вне форума.
2. ICC PLUS
3. YES

Есть ли здесь представители этих курсов?

Жду Ваших предложений на адрес ez_anuar@mail.ru с пометкой курсы для сестренки

Нужна следующая информация:

1. Почему сестренка должна учиться у Вас, чем ваши курсы отличаются от других?
2. Полный расклад по курсам (методика, уровни. сроки обучения, место расположения, стоимость, преподы и т.д.)
3. Success stories/best practises ваших курсов- кто выпускники, какие награды и пр.
4 Обязательное наличие о носителях языка (кто проводит. как проходят English clubs)

Спасибо и с ув. М-5.
  • 0

#3429
утром-зарядка

утром-зарядка
  • Гость
  • 15 сообщений
Казахская Академия Труда и Социальных Отношений совместно с крупнейшим вузом Великобритании Университетом London Metropolitan приглашает Вас и ваших сотрудников пройти в ноябре 2009 года интенсивные курсы английского языка General English (базовый английский) и Business English Communication (деловой английский).

Курсы ведут преподаватели-носители языка из Университета London Metropolitan.

Вы освоите полный объем грамматических и лексических норм языка, а также тщательно отработаете четыре навыка языковой практики: устная речь, аудирование, чтение и письмо, необходимые для полноценного общения на английском языке в различных ситуациях. Разовьете коммуникативные навыки в ситуациях делового общения, таких как умение аргументировать собственное высказывание, отстаивать определенную точку зрения, убеждать, выяснять, давать профессиональную оценку явлениям и событиям в бизнесе. Очень большое внимание уделяется навыкам выступления с презентациями, докладами, ведения переговоров, участия в обсуждениях, ведения деловой переписки.

Курс построен на соединении традиционного подхода к изучению иностранного языка с новыми методами и приемами, которые позволяют добиться наилучшего результата.

Курс углубляет и шлифует приобретенные навыки, знакомит слушателей с тонкостями английского языка.

Продолжительность курса 2 недели – 18 часов в неделю. Занятия будут проходить с понедельника по четверг (каждый день) по 2,5 часа, в пятницу – 2 часа и интенсивный день суббота – 6 часов. Проводится предварительное тестирование для определения текущего уровня знания английского языка.

Казахская Академия Труда и Социальных Отношений всегда рада сотрудничать с вами, укрепляя не только деловые, но и дружеские отношения! От всей души желаем вам процветания, финансовой стабильности, творческих успехов и вдохновения!!! Пусть Ваш профессионализм станет гарантией вашего успеха!







Адрес: 050004, ул. Наурызбай батыра, 9

Тел: +7 (727) 279 95 79, 279 95 70 (вн. 220), +7 701 713 84 89,

e-mail: hr_atso@inbox.ru, hr_mag@atso.kz
  • 0

#3430
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Прикольно самому с собой общаться :)
Но раз уж никто не хочет делиться инфо - пишу для астанчан. хвалят еще курсы Professional assosiates (надеюсь пральна написала)
Katherina - Вы что-нить нашли? Как успехи? может тож впечатлениями поделитесь?
  • 0

#3431
Katherina

Katherina
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Прикольно самому с собой общаться :D
Но раз уж никто не хочет делиться инфо - пишу для астанчан. хвалят еще курсы Professional assosiates (надеюсь пральна написала)
Katherina - Вы что-нить нашли? Как успехи? может тож впечатлениями поделитесь?

Ничего пока не нашла.
Сафтия, а Вас какой уровень интересует? Я имею в виду - вы раньше изучали язык или с 0 хотите начать?
  • 0

#3432
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Katherina, у меня работа связана "плотно" с инглишем. Уровень откровенно говоря не знаю какой, наверное довольно посредственный "интермидиат". Хочу чтобы меня научили писать письма и быстро говорить (вернее формулировать вопросы и т.д.) в Алмате у меня был классный преподаватель - Земфира, преподаватель от бога, но она грешила тем что, когда мне было тяжко быстро переходила на русский, поэтому хочу позаниматься с носителем.
Скоро в Бритиш консил приедет преподаватель - носитель.
Решила для себя что выберу что нить из перечисленного: Бритиш консил, студию языков Он-лайн или Professional assosiates.
Боюсь только что займусь поисками в выходные тяжко со временем.
Если надумаете к кому-нить из вышеперечисленных сходить, поделитесь пож-та впечатлениями. :D
  • 0

#3433
Katherina

Katherina
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Katherina, у меня работа связана "плотно" с инглишем. Уровень откровенно говоря не знаю какой, наверное довольно посредственный "интермидиат". Хочу чтобы меня научили писать письма и быстро говорить (вернее формулировать вопросы и т.д.) в Алмате у меня был классный преподаватель - Земфира, преподаватель от бога, но она грешила тем что, когда мне было тяжко быстро переходила на русский, поэтому хочу позаниматься с носителем.
Скоро в Бритиш консил приедет преподаватель - носитель.
Решила для себя что выберу что нить из перечисленного: Бритиш консил, студию языков Он-лайн или Professional assosiates.
Боюсь только что займусь поисками в выходные тяжко со временем.
Если надумаете к кому-нить из вышеперечисленных сходить, поделитесь пож-та впечатлениями. :D

)) Та же проблема со временем...
А в выходные они работают?
Хорошо, если будут новости, я Вам обязательно отпишусь, чего и от Вас буду ждать, ок?
  • 0

#3434
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Я училась в школе YES. В группе человек шесть. Дружелюбные преподаватели, англичане.
Обстановка в школе отличная, за это отдельное спасибо Лейле.


Спасибо большое Даниса! Ждем вас на Upper intermediate, теперь уже с Рэчел! WE MISS YOU IN THE CLASS!! :D
  • 0

#3435
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Да, конечно, в Студии языков работают сказали даже в субботу, воскресенье с 12.00 до 18.00. В рабочие посл. группа в 20.00
В бритиш консил сказали, что носитель приедет в конце месяца-начале ноября. Так что есть смылс походить в студию языков, если не понравится потом в БК
  • 0

#3436
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Katherina, у меня работа связана "плотно" с инглишем. Уровень откровенно говоря не знаю какой, наверное довольно посредственный "интермидиат".

В Астане свой уровень бесплатно можно узнать в любом из центров InterPress-IH. Там в разных школах по вторникам или четвергам проводятся открытые уроки и бесплатное тестирование. Где находятся школы, можешь посмотреть здесь - http://www.ih.kz/ind...e....htm&ver=ru
Если нет времени ездить, то можно пройти письменную часть теста в режиме он-лайн здесь - http://www.ih.kz/ind...e....htm&ver=ru

Боюсь только что займусь поисками в выходные тяжко со временем.
Если надумаете к кому-нить из вышеперечисленных сходить, поделитесь пож-та впечатлениями. :)

Из выше перечисленных мало что могу сказать, например, что Professional assosiates это не большие курсы, находятся в бизнес центре на Бейбитшилика и арендуют пару кабинетов, где и проводят занятия.

Есть реальные отзывы с указанием ФИО и должности от компаний, обучавшихся в InterPress-IH - http://www.ih.kz/ind...e....htm&ver=ru

А вот насчёт бритиш кансл в Астане что-то новенькое! Скинь, плиз, их телефон.
Успехов! :D
  • 0

#3437
M-5

M-5
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Здравствуйте!

Хочу отдать ссестренку, 13 лет, на курсы английского языка.
Говорит, что хочет начать с 0. походу в школе совсем туго с этим.

в общем чтобы было ей не стыдно разговаривать с ностителями, т.к. планируем ее потом за рубеж.

Из перечисленных курсов здесь же выбрал следующие:

1. Алексеевсие курсы- советовали несколько чел. на форуме. советы от людей вне форума.
2. ICC PLUS
3. YES

Есть ли здесь представители этих курсов?

Жду Ваших предложений на адрес ez_anuar@mail.ru с пометкой курсы для сестренки

Нужна следующая информация:

1. Почему сестренка должна учиться у Вас, чем ваши курсы отличаются от других?
2. Полный расклад по курсам (методика, уровни. сроки обучения, место расположения, стоимость, преподы и т.д.)
3. Success stories/best practises ваших курсов- кто выпускники, какие награды и пр.
4 Обязательное наличие о носителях языка (кто проводит. как проходят English clubs)

Спасибо и с ув. М-5.



Представители данных организаций отсутствуют?

Неужели никто не хочет сразу 4 человека принять?
Теперь сестренка+братишка+ 2 друга.

С ув.
  • 0

#3438
fghfhgfhg

fghfhgfhg
  • Гость
  • 33 сообщений
Курсы английского языка. Индивидуально и в группах. English club. 291 92 93
  • 0

#3439
y_dilyara

y_dilyara
  • Гость
  • 34 сообщений
Сдала Toefl на 104.
Могу помочь консультацией, подкинуть учебные пособия, поделиться материалом и дать скачать отличные книги с псевдо-CD дисками (которые по заказу или в книжных наших стоят от 7500 тенге) за небольшую плату.
Вопросы в личку.
  • 0

#3440
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
У меня есть знакомая, англичанка, из Лондона, нэтив спикер (учиться в Кэмбридже, в Алмате пробудет до конца февраля).
Если кому нужно индивидуально позаниматься, обращайтесь к ней. Ее зовут Мария.
Начинающим тоже можно у нее заниматься, т.к. она знает русский.
Все вопросы непосредственно ей задайте. Вот ее мобильный 8 702 749 09 37.
Можете сказать от меня :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.