Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#3241
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
English Academy
эффективные курсы английского языка


Высококвалифицированные, прогрессивные методики Оксфорда и Кембриджа
Оборудованные аудитории
Коммуникативно – ориентированное обучение с элементами методики «полного погружения»
Удобное для Вас время и график занятий
Индивидуальный подход: предварительное тестирование и подбор группы, соответствующий Вашему уровню знаний
Высокое качество обучения

Программы:

“New Headway”

Для взрослых и школьников старше 13 лет
Пять уровней обучения:
1) Elementary;
2) Pre- Intermediate;
3) Intermediate;
4) Upper- Intermediate;
5) Advanced
Стоимость обучения – 12000 тенге за 1 месяц (12 занятий)

“Chatterbox”, “Project”

Для школьников от 7 до 12 лет
Четыре уровня обучения
Стоимость обучения- 9000 тенге за 1 месяц(12 занятий)

Подготовка к IELTS, TOEFL, Business English c уровня Upper – Intermediate, English Club

Продолжительность каждого уровня в среднем 4,5 – 5 месяцев
Занятия проводятся 3 раза в неделю по 2 академических часа в группах:

1. понедельник, среда, пятница
2. вторник, четверг, суббота

Адрес: пр. Абая 69, угол ул. Масанчи
Тел. 32-88-900; 29-24-813


Знания - ключ к успеху!!!
  • 0

#3242
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
У кого есть желание присоединиться в группу уровня intermediate, business english в Lanto Education у местного преподавателя (отличного). В группе макс. 3-4 человека. Если заинтересует пишите в личку.
П.С. Занятие в вечернее время 18.30 по полтора часа два раза в неделю. Учебник Market Leader.
  • 0

#3243
Zhanek

Zhanek
  • Гость
  • 22 сообщений
Доброе время суток!
Кто знает как курсы англ языка Ольги Румянцевой, кто-нибудь учился у нее? Отпишитесь плиз!
И как в English Academy, который на Абая-Масанчи?
Подскажите пж :D
  • 0

#3244
Zhanek

Zhanek
  • Гость
  • 22 сообщений

English Academy
эффективные курсы английского языка


Высококвалифицированные, прогрессивные методики Оксфорда и Кембриджа
Оборудованные аудитории
Коммуникативно – ориентированное обучение с элементами методики «полного погружения»
Удобное для Вас время и график занятий
Индивидуальный подход: предварительное тестирование и подбор группы, соответствующий Вашему уровню знаний
Высокое качество обучения

Программы:

“New Headway”

Для взрослых и школьников старше 13 лет
Пять уровней обучения:
1) Elementary;
2) Pre- Intermediate;
3) Intermediate;
4) Upper- Intermediate;
5) Advanced
Стоимость обучения – 12000 тенге за 1 месяц (12 занятий)

“Chatterbox”, “Project”

Для школьников от 7 до 12 лет
Четыре уровня обучения
Стоимость обучения- 9000 тенге за 1 месяц(12 занятий)

Подготовка к IELTS, TOEFL, Business English c уровня Upper – Intermediate, English Club

Продолжительность каждого уровня в среднем 4,5 – 5 месяцев
Занятия проводятся 3 раза в неделю по 2 академических часа в группах:

1. понедельник, среда, пятница
2. вторник, четверг, суббота

Адрес: пр. Абая 69, угол ул. Масанчи
Тел. 32-88-900; 29-24-813


Знания - ключ к успеху!!!



Подскажите в “New Headway” один уровень примерно сколько месяцев ? и сколько человек в группе?
Есть ли вечерние занятия? и в стоимость входит учебные пособия?
  • 0

#3245
International

International

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
- Английский для всех в InterPress-IH
- Преимущества:
- - Квалификация преподавателей и качество обучения регулярно контролируются международной организацией International House World Organisation ( http://www.ihworld.com )
- - Благодаря высокой квалификации преподавателей и методистов центр аккредитован не только подготавливать к сдаче, но ПРОВОДИТЬ следующие международные тесты: IELTS, TOEFL iBT, TOEFL ITP, TOEIC ( http://www.ielts.kz http://www.toeflcenter.kz )
- - Благодаря высокой квалификации старшего преподавательского состава центр аккредитован как International Teacher Training Centre, где совместно с Кембриджским университетом проводится курс Cambridge CELTA ( http://www.celta.kz ), совместно с Оксфордским университетом реализуется программа Oxford Teachers Academy для повышения квалификацми преподавателей Казахстана ( http://www.oxford.kz )
- - Благодаря высокому качеству преподавания, Казахстанские и международные компании именно у нас обучают своих сотрудников. (Список компаний и отзывы представителей этих компаний здесь: http://www.ih.kz/ind...e....htm&ver=ru
- - Сеть языковых центров в Казахстане http://www.ih.kz:
- Алматы - проводится акция ”только в сентябре скидка 20% студентам и школьникам” ( http://www.ih.kz/ind...e....htm&ver=ru ) ,
-
- Астана - проводится акция ”только в сентябре оплати месяц – второй бесплатно” ( http://www.ih.kz/ind...e....htm&ver=ru
-
- Караганда ( http://www.ih.kz/ind...e....htm&ver=ru )
-
- Шымкент ( [url="http://www.ih.kz/index.php?page=ru/w_frame...mp;ver=ru""]http://www.ih.kz/ind....mp;ver=ru"[/url] )

Сообщение отредактировал InterPress-IH: 25.09.2009, 14:09:43

  • 0

#3246
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


English Academy
эффективные курсы английского языка


Адрес: пр. Абая 69, угол ул. Масанчи
Тел. 32-88-900; 29-24-813[/b]



Подскажите в ”New Headway” один уровень примерно сколько месяцев ? и сколько человек в группе?
Есть ли вечерние занятия? и в стоимость входит учебные пособия?


Примерно 4-5 месяцев Подробнее сюда. В среднем 5-6 человек.

Время можно выбрать любое до обеда после обеда.
ПСП понедельник -среда пятница или Вторник - четверг - суббота. Пособие можно принести свое или купить в интерпрессе, можите и у Нас купить накрутки нет.

Сообщение отредактировал NSphere00: 25.09.2009, 15:40:34

  • 0

#3247
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
курс по временам - набор в вечернюю группу с 18:30 до 20:00 по вторникам и пятницам в БЦ Сары-арка на Сейфуллина-Казыбек би
описание курса - http://vse.kz/index....c...t&p=9985678
все желающие могут приехать завтра (в субботу) на тестирование в 9:30 утра или в 15:00
Все интересующие вопросы можно задать по тел 317 91 81
  • 0

#3248
ЦЕНТР +

ЦЕНТР +
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Английский можно самому выучить в домашних условиях, где то за 5 месяцев! Сам учил!
  • 0

#3249
bopeshka

bopeshka
  • Гость
  • 35 сообщений
2ЦЕНТР+:Здорово!Молодец!Советы есть?
  • 0

#3250
LINgualand

LINgualand
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Ведется набор на утренние и дневные группы английского языка для школьников и взрослых. Стоимость занятий 8000 в месяц.
  • 0

#3251
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
[quote name='Siamka' date='20.09.2009, 10:51' post='9923878']
[quote name='Azaliyaa' post='9906571' date='18.09.2009, 13:49']
[quote name='Siamka' post='9903254' date='18.09.2009, 10:31']
:( АЛМА-АТА! Кому удобно заниматься на Розыбакиева, Аль-Фараби, приходите на наши курсы. В данный момент формируется взрослая группа для начинающих. :-)
[/quote]

Можно поподробнее, в неделю сколько раз и во сколько?
И какова стоимость?
[/quote]


Стоимость занятий 10000 тенге в месяц. 2 раза в неделю по 1,5 часа (90 мин.). Занятия по вечерам. Сейчас ведётся предварительная запись, чтобы опредилиться с оптимальным временем для учащихся.
  • 0

#3252
almatykzt

almatykzt
  • Гость
  • 12 сообщений

Доброе время суток!
Кто знает как курсы англ языка Ольги Румянцевой, кто-нибудь учился у нее? Отпишитесь плиз!
Подскажите пж :(

мне не понравилось у Румянцевой О, скучно и неинтересно, ходила всего лишь 1 мес! И еще возможно, у нее хороший пиар на ЦТ! :-) судя по "хорошим" отзывам пишут только "случайные прохожие"? К чему бы это?

Сообщение отредактировал almatykzt: 26.09.2009, 19:04:34

  • 0

#3253
almatykzt

almatykzt
  • Гость
  • 12 сообщений
2 NSphere00
скажите пож-та сколько в группе человек занимаются?
  • 0

#3254
almatykzt

almatykzt
  • Гость
  • 12 сообщений

Самый лучший в Алмате препод по АЙЛТСУ это Алистэр! у него есть своя школа в самале. :(

А можно в личку его координаты! СПС :-)
  • 0

#3255
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

На счет Вашей шкалы времени. На всех курсах один учебник - ХэдВэй. Более говенного учебника я не встречала за всю свою жизнь. Грамматика там дается в таких ничтожных количествах, что четкого и связного понимания времен просто НЕТ. Упражнений на отработку по грамматике нет, диалогов - не на 2-3 строчки, а нормальных, а-ля разговор в повседневной жизни минут на 5-6 НЕТ. Тексты предсказуемые до ужаса. Газетные вырезки и ничего больше. Ни худ лит-ры, ни прозы, ни фига. А сам учебник - тонюсенькая брошюра, которую можно проработать за недели 2, максимум. Какие там 4 месяца на изучение? Уж простите, не знаю...
Причем, если мне память не изменяет, Презент Симпл изучают на Элементари, а Пассив Войс на Адванс. Тут уж понимания структуры английского языка не дождешься.


Полностью согласна с Вами. Закончила "Алексеевские курсы" и теперь не могу найти подходящее пособие для так называемого поддержания "тонуса". И хваленный хэдвеевский учебник их уровня advanced не соответствует даже среднему уровню вышеупомянутых курсов. При этом, просмотрев тексты и набор упражнений, могу сказать, что несмотря на оляпистость ярких картинок, что языковая, что грамматическая насыщенность весьма скудна. Какие-то по большому счету примитивные обороты и конструкции.
  • 0

#3256
Balim

Balim
  • Постоялец
  • 488 сообщений
:(

Думаю, спор исчерпан…Мое мнение, что АНГЛИЙСКИЙ язык выучить можно всем. Так как в человеке изучение языка заложены как базовые функции. Просто сроки у ВСЕХ разные и конечно ЖЕЛАНИЕ. Примеры это конечно наши двухязыные казахи, которых очень много владеют и казахским и русским.

Сложно выучить математику, так как логическое мышление связано с генами. Музыка и Рисование связаны с хорошим слухом от рождения и умением видеть пропорции и красоту.

Учился у нас уникальный мальчик он оралман. В Китае в семье говорили на казахском и он владеет казахским, на улице китайский он тоже владеет китайским.
Переехали в Казахстан столкнулся с русским и он тоже им владеет. Теперь ходит учит английский, который тоже легко ему дается. В 10 ЛЕТ 4 языка!!! и все четыре из разных групп)))

NSphere00, Вы меня развеселили. Как может преподаватель быть таким косноязычным, тем более лингвист! «в человеке изучение языка заложены как базовые функции», «двухязычные»(надо говорить «двуязычные»), «казахи, которых очень много владеют и казахским и русским»( то ли казахов много, то ли владеют много). А про мальчика – вообще замечательно. Столкнулся мальчик «с русским и он тоже им владеет», столкнулся на улице с китайским, «он тоже владеет…». Все чем-то владеют, и Вам бы не мешало овладеть грамотной речью. Непонятно, как Вы объясняете ученикам, например, сложные грамматические конструкции, если даже общеизвестные вещи о генетической предрасположенности, мозговых функциях излагаете как пятиклассник в школьном сочинении. Не обижайтесь, я понимаю Ваш энтузиазм и не стала бы вмешиваться в дискуссию, если бы не Ваш апломб.

Успехов Вам и Вашим ученикам!
  • 0

#3257
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Доброе время суток!
Кто знает как курсы англ языка Ольги Румянцевой, кто-нибудь учился у нее? Отпишитесь плиз!
Подскажите пж :D

мне не понравилось у Румянцевой О, скучно и неинтересно, ходила всего лишь 1 мес! И еще возможно, у нее хороший пиар на ЦТ! :) судя по "хорошим" отзывам пишут только "случайные прохожие"? К чему бы это?

Я не случайный прохожий, я сейчас посещаю занятия Румянцевой, извините, что значит скучно, может у вас нет большого желания учить англ.яз.??? Лично меня всё устраивает на начальном этапе.
  • 0

#3258
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

:D


Думаю, спор исчерпан…Мое мнение, что АНГЛИЙСКИЙ язык выучить можно всем. Так как в человеке изучение языка заложены как базовые функции. Просто сроки у ВСЕХ разные и конечно ЖЕЛАНИЕ. Примеры это конечно наши двухязыные казахи, которых очень много владеют и казахским и русским.

Сложно выучить математику, так как логическое мышление связано с генами. Музыка и Рисование связаны с хорошим слухом от рождения и умением видеть пропорции и красоту.

Учился у нас уникальный мальчик он оралман. В Китае в семье говорили на казахском и он владеет казахским, на улице китайский он тоже владеет китайским.
Переехали в Казахстан столкнулся с русским и он тоже им владеет. Теперь ходит учит английский, который тоже легко ему дается. В 10 ЛЕТ 4 языка!!! и все четыре из разных групп)))

NSphere00, Вы меня развеселили. Как может преподаватель быть таким косноязычным, тем более лингвист! «в человеке изучение языка заложены как базовые функции», «двухязычные»(надо говорить «двуязычные»), «казахи, которых очень много владеют и казахским и русским»( то ли казахов много, то ли владеют много). А про мальчика – вообще замечательно. Столкнулся мальчик «с русским и он тоже им владеет», столкнулся на улице с китайским, «он тоже владеет…». Все чем-то владеют, и Вам бы не мешало овладеть грамотной речью. Непонятно, как Вы объясняете ученикам, например, сложные грамматические конструкции, если даже общеизвестные вещи о генетической предрасположенности, мозговых функциях излагаете как пятиклассник в школьном сочинении. Не обижайтесь, я понимаю Ваш энтузиазм и не стала бы вмешиваться в дискуссию, если бы не Ваш апломб.

Успехов Вам и Вашим ученикам!


Вы наверно не понимаете что здесь форум и здесь другой стиль написания сообщений...коротко ясно понятно...Без обид вчитайтесь в мое сообщение...что не понятно??? Если Вам интересно я сам не преподователь и не преподаю...и не лингвист зато силен в других науках...всегда появляются на форумах "буквоеды".

Если не пятиклассникам я давал ссылку если Вы читали 3 страницы назад...

Ученные говорят что одно слово эта группа нейронов. Так что все равно нужно время чтобы эта группа была создана.
Ссылка Мозг может воспринимать слова как цельные единицы

И наш путь Реальный путь тел 32-88-900


Сообщение отредактировал NSphere00: 27.09.2009, 10:27:20

  • 0

#3259
Balim

Balim
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Согласна, но Вы опять меня развеселили. Поэтому отвечаю в Вашем стиле - всё равно моя твоя не понимай. :D
  • 0

#3260
almatykzt

almatykzt
  • Гость
  • 12 сообщений



Доброе время суток!
Кто знает как курсы англ языка Ольги Румянцевой, кто-нибудь учился у нее? Отпишитесь плиз!
Подскажите пж :D

мне не понравилось у Румянцевой О, скучно и неинтересно, ходила всего лишь 1 мес! И еще возможно, у нее хороший пиар на ЦТ! :) судя по "хорошим" отзывам пишут только "случайные прохожие"? К чему бы это?

Я не случайный прохожий, я сейчас посещаю занятия Румянцевой, извините, что значит скучно, может у вас нет большого желания учить англ.яз.??? Лично меня всё устраивает на начальном этапе.

Возможно, мне не понравилось курсы Румянцевой по сравнению с предыдущими моими походами на другие курсы, к сож-ю преподаватель тех курсов уехал на ПМЖ в Великобританию, пришлось искать новые! Прочитала всю ветку Образование, и больше было рекламы именно курсов Румянцевой, причем судя по постам и "хорошим отзывам" в ЦТ( в смысле "случайных прохожих", решила сходить и записаться ! В итоге, отзыв о ней - Так себе на троечку!
ИМХО!Английский- для меня все! Я просто не представляю жизнь без этого языка, работаю в иностранной компании,смотрю и слушаю фильмы только исключительно на анг-яз! Сколько людей, столько и мнений! И не нужно, так болезненно относится к моему отзыву! Это ИМХО моя точка зрения !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.