Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#3261
J_87

J_87
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Знакомой нужен препод по Ielts, она сдала на 6.0, ей нужно больше, надо поднатоскать..
Если можно, то пишите в ЛС

Спасибо
  • 0

#3262
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Согласна, но Вы опять меня развеселили. Поэтому отвечаю в Вашем стиле - всё равно моя твоя не понимай. :lol:


Смейтесь на здоровье...если не понимай...это проблема...все Вы понимай просто "буквоедка"

Сообщение отредактировал NSphere00: 28.09.2009, 00:14:17

  • 0

#3263
Vero4ka_fairy

Vero4ka_fairy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Сама преподаю =)) Кому надо - пишите в личку =))
  • 0

#3264
zara.zara

zara.zara
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, есть ли курсы английского в районе улиц Розыбакиева, Гагарина или Тимирязева?

Буду очень признательна.
  • 0

#3265
alisa_selezneva

alisa_selezneva
  • Гость
  • 14 сообщений
Можно английский язык самостоятельно выучить по методу Драгункина. Есть аудиокниги. Вот ссылка на его сайт: http://dragunkin.ru.
  • 0

#3266
Мишина мама

Мишина мама
  • Гость
  • 15 сообщений
Добрый вечер. Если кто-нибудь проходил авторский курс "английский без традицирнных правил", который длится в течение 4 месяцев, и проходит в здании бывшего КазГЮА (Абая 52б), напишите свои пожала свои впечатления. Методика очень интересная (по В.А. Куринскому), вот только насколько она действенная.
  • 0

#3267
Мишина мама

Мишина мама
  • Гость
  • 15 сообщений
курс "Английский без традиционных правил", извиняюсь за ошибки.
  • 0

#3268
никто1

никто1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет!
Можете посоветовать англ клуб можно платный, но не религиозный
  • 0

#3269
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Знакомой нужен препод по Ielts, она сдала на 6.0, ей нужно больше, надо поднатоскать..
Если можно, то пишите в ЛС

Спасибо


"Поднатаскать" IELTS помогут в школе Yes! с 7 до 9 вечера, группы маленькие, преподаватель отличный - Allistair Neil. Уроки проходят весело и увлекательно.

Кроме того, по субботам с 3х до 5 English Club.

Тел. +7272 62 62 59 или +7701 1675997
  • 0

#3270
Abuza

Abuza
  • Гость
  • 22 сообщений
Ищу репетитора по английскому онлайн
  • 0

#3271
Zhanek

Zhanek
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый вечер. Если кто-нибудь проходил авторский курс "английский без традицирнных правил", который длится в течение 4 месяцев, и проходит в здании бывшего КазГЮА (Абая 52б), напишите свои пожала свои впечатления. Методика очень интересная (по В.А. Куринскому), вот только насколько она действенная.



оооо, это что за курс?? я первый раз слышу, надо узнать!!!!
  • 0

#3272
Zhanek

Zhanek
  • Гость
  • 22 сообщений

Сама преподаю =)) Кому надо - пишите в личку =))



Добрый день!
Можете подробнее написать, по какой программе, сколько раз в неделю, оплата какая? и где?
  • 0

#3273
никто1

никто1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Большой рахмет! :spy:
  • 0

#3274
Zhanek

Zhanek
  • Гость
  • 22 сообщений

Всем привет!
Можете посоветовать англ клуб можно платный, но не религиозный


Слышала что есть в English Academy, на Абая,69 - Масанчи
  • 0

#3275
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
У кого есть желание присоединиться в группу уровня intermediate, business english в Lanto Education у местного преподавателя (отличного). В группе макс. 3-4 человека. Если заинтересует пишите в личку.
П.С. Занятие в вечернее время 18.30 по полтора часа два раза в неделю. Учебник Market Leader.
  • 0

#3276
Light Clouds

Light Clouds
  • Гость
  • 4 сообщений

Можно английский язык самостоятельно выучить по методу Драгункина. Есть аудиокниги. Вот ссылка на его сайт: http://dragunkin.ru.

Насколько эффективно? Кто пробовал?
  • 0

#3277
Лягушка

Лягушка
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Добрый день!

Я обращаюсь к людям, желающим поехать в Лондон на изучение/закрепление анг. яз.

Есть одна организация, учеба не дорогая. 16-24 недели стоит 675 ф. в зависимости от время учебы. Организация находится в центре Лондона. Курсы проверенны неоднократно, аккредитованы BC и EnglishUK.

Я не представитель данной организации, я училась там.


Пишите, пожалуйста, ЛС.
[/b] т.к. времени не хватает проверять данную ветку.


Спасибо.

Сообщение отредактировал Лягушка: 29.09.2009, 13:41:57

  • 0

#3278
ttt2030

ttt2030
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
ищу дневные или утренние курсы , групповые.
кто подскажет???
  • 0

#3279
SASA

SASA
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Здравствуйте ! Ищу преподавателя английского персонально желательно, днем, район сейфулина маметовой, уровень средний, говорю быстро но ошибаюсь при этом часто :eek: . Help, так сказать. 8-777-782-3080
  • 0

#3280
FluidGas

FluidGas
  • Гость
  • 18 сообщений
Уважаемые форумчане,
помоги пожалуйста найти преподователя, кто сможет подготовить к Verbal and Writing секции GRE экзамена . Понимаю что экзамен довольно таки специфический и таких людей мало, но может быть у кого нибудь есть контакты людей кто знает про что этот экзамен, и как к нему готовиться.
ps предложения лучше скидывать в ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.