Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#3281
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

ищу дневные или утренние курсы , групповые.
кто подскажет???


English Academy
эффективные курсы английского языка

Высококвалифицированные, прогрессивные методики Оксфорда и Кембриджа
Оборудованные аудитории
Коммуникативно – ориентированное обучение с элементами методики «полного погружения»
Удобное для Вас время и график занятий
Индивидуальный подход: предварительное тестирование и подбор группы, соответствующий Вашему уровню знаний
Высокое качество обучения

Программы:

“New Headway”

Для взрослых и школьников старше 13 лет
Пять уровней обучения:
1) Elementary;
2) Pre- Intermediate;
3) Intermediate;
4) Upper- Intermediate;
5) Advanced
Стоимость обучения – 12000 тенге за 1 месяц (12 занятий)

“Chatterbox”, “Project”

Для школьников от 7 до 12 лет
Четыре уровня обучения
Стоимость обучения- 9000 тенге за 1 месяц(12 занятий)

Подготовка к IELTS, TOEFL, Business English c уровня Upper – Intermediate, English Club

Продолжительность каждого уровня в среднем 4,5 – 5 месяцев
Занятия проводятся 3 раза в неделю по 2 академических часа в группах:

1. понедельник, среда, пятница
2. вторник, четверг, суббота

Адрес: пр. Абая 69, угол ул. Масанчи
Тел. 32-88-900; 29-24-813
  • 0

#3282
Vero4ka_fairy

Vero4ka_fairy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я, друзья мои, преподаватель английского языка, и мои ученики считают меня весьма талантливым педагогом....поэтому большая просьба не упоминать Драгункина всуе =D Более бездарной и даже наносящей вред книги я еще не встречала.
  • 0

#3283
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений




Доброе время суток!
Кто знает как курсы англ языка Ольги Румянцевой, кто-нибудь учился у нее? Отпишитесь плиз!
Подскажите пж :smoke:

мне не понравилось у Румянцевой О, скучно и неинтересно, ходила всего лишь 1 мес! И еще возможно, у нее хороший пиар на ЦТ! :D судя по "хорошим" отзывам пишут только "случайные прохожие"? К чему бы это?

Я не случайный прохожий, я сейчас посещаю занятия Румянцевой, извините, что значит скучно, может у вас нет большого желания учить англ.яз.??? Лично меня всё устраивает на начальном этапе.

Возможно, мне не понравилось курсы Румянцевой по сравнению с предыдущими моими походами на другие курсы, к сож-ю преподаватель тех курсов уехал на ПМЖ в Великобританию, пришлось искать новые! Прочитала всю ветку Образование, и больше было рекламы именно курсов Румянцевой, причем судя по постам и "хорошим отзывам" в ЦТ( в смысле "случайных прохожих", решила сходить и записаться ! В итоге, отзыв о ней - Так себе на троечку!
ИМХО!Английский- для меня все! Я просто не представляю жизнь без этого языка, работаю в иностранной компании,смотрю и слушаю фильмы только исключительно на анг-яз! Сколько людей, столько и мнений! И не нужно, так болезненно относится к моему отзыву! Это ИМХО моя точка зрения !


Здравствуйте, almatykzt!
Пробив Ваше настоящее имя, я, к сожалению, не нашла Вас в базе данных своих студентов. Хотя, может быть, Вы представлялись мне под псевдонимом? :)
На отправленное Вам в личку сообщение с просьбой представиться и получить возврат денег, Вы промолчали. Видимо, моей студентской Вы не были никогда.
Более того, у меня на курсах действует жесткое правило: если кому-то мои курсы - "против шерсти", то забирайте 100% денег и не тратьте свое драгоценное время. Смысл ходить целый месяц и маяться от скуки? Это же мазохизм.
Простой поиск отзывов покажет любому желающему, что отзывы обо мне оставляли люди с гораздо большим количеством сообщений, чем у Вас. А Вы же пока под статусом "гость" с 12 сообщениями.
Если все-таки захотите пообщаться, заходите на чай :mad: И если Вы действительно представлялись мне под псевдонимом и Вам было скучно на моих курсах, то мое предложение о возврате денег - в силе.
С уважением, Ольга Румянцева
  • 0

#3284
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Скажите, в школе YES преподают носители языка??? И по сколько у них человек в группах?
  • 0

#3285
LINgualand

LINgualand
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ищу дневные или утренние курсы , групповые.
кто подскажет???

Курсы английского языка в малых группах (утренние и дневные) на Абая-Байзакова. Звоните 87777988680
  • 0

#3286
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
ищу срочно репетитора английского. в астане
  • 0

#3287
Zhanek

Zhanek
  • Гость
  • 22 сообщений

Ведется набор на утренние и дневные группы английского языка для школьников и взрослых. Стоимость занятий 8000 в месяц.



Сколько раз в неделю, в каком районе? Утренние - это во сколько начинается?

Мне бы желательно вечерние курсы...
  • 0

#3288
Zhanek

Zhanek
  • Гость
  • 22 сообщений



Добрый вечер! Случайно наткнулась на эту ветку, хочу рассказать и порекомендовать одного преподавателя. Работает в compas, зовут Светлана. Это самый лучший преподаватель, которого я знаю. Начинала изучать с ней с basic уровня, ходила как попала, но дошла таки до половины elementary. Теперь решила поступить на 2-е высшее в ин.яз прошла тестирование на определение уровня языка набрала из 100%- 80% . У нее очень сильная методика преподавания языка, не только по книгам, очень много свободных переводов. С ней я не закончила уровень elementary, но в университете я учусь на pre-intermediate. ( прошло 2 недели как я поступила в ин.яз). Рекомендую для тех, кто действительно хочет выучить язык. Телефон курсов я не помню, но у меня есть ее личный телефон, если, что могу поделиться. :rotate:


подскажите пожалуйста телефон реппетитора.....



И мне тоже дайте! и какая оплата у нее, индивидуально или в группах


И мне бы номер телефона... и по оплате напишите, плиз
  • 0

#3289
Borat Sagdeev

Borat Sagdeev
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Скажите, в школе YES преподают носители языка??? И по сколько у них человек в группах?




Да там носители.
:rotate:
  • 0

#3290
Miss November

Miss November
  • Гость
  • 9 сообщений
Подскажите контакты Тamos, пожалуйста.
  • 0

#3291
alisa_selezneva

alisa_selezneva
  • Гость
  • 14 сообщений


Можно английский язык самостоятельно выучить по методу Драгункина. Есть аудиокниги. Вот ссылка на его сайт: http://dragunkin.ru.

Насколько эффективно? Кто пробовал?


Друг занимался. Понравилось. Все понятно, сейчас пополняет словарный запас.
Сама на днях собираюсь начать. Поделюсь впечатлениями, если будет актуально.
  • 0

#3292
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
ищу репититора с выездом к нам на дом для детей. Пишите в лс, пожалуйста!
  • 0

#3293
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений
нужен хороший репетитор-нетив! в ЛС плз
  • 0

#3294
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
У кого есть желание присоединиться в группу уровня intermediate, business english в Lanto Education у местного преподавателя (отличного). В группе макс. 3-4 человека. Если заинтересует пишите в личку.
П.С. Занятие в вечернее время 18.30 по полтора часа два раза в неделю. Учебник Market Leader.
  • 0

#3295
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений
очень срочно требуеться репетитор английского языка. Нужно поднять язык с 0 до высокого уровня за очень короткие сроки. занматься с одним человеком, приежать буду сам в вечернее время
Предложения в ЛС или icq 243757441
Спасибо
  • 0

#3296
zara.zara

zara.zara
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Siamka,

Спасибо, получила Ваше сообщение.

Уже записалась :o
  • 0

#3297
Rusha07

Rusha07
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Taurus Дата Сегодня, 17:40
очень срочно требуеться репетитор английского языка. Нужно поднять язык с 0 до высокого уровня за очень короткие сроки. занматься с одним человеком, приежать буду сам в вечернее время
Предложения в ЛС или icq 243757441
Спасибо

TAURUS
Есть отличный преподаватель английского языка. любой уровень. вечернее время подходит. напиши мне на почту raukazhumasheva@gmail.com, если заитересуешься.
  • 0

#3298
Rusha07

Rusha07
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

ищу репититора с выездом к нам на дом для детей. Пишите в лс, пожалуйста!


Nasy, далеко живете? напишите детали на raukazhumasheva@gmail.com
так как ЛС пользоваться не могу. почему-то нет доступа
  • 0

#3299
Rusha07

Rusha07
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

очень срочно требуеться репетитор английского языка. Нужно поднять язык с 0 до высокого уровня за очень короткие сроки. занматься с одним человеком, приежать буду сам в вечернее время
Предложения в ЛС или icq 243757441
Спасибо


TAURUS
Есть отличный преподаватель английского языка. любой уровень. вечернее время подходит. напиши мне на почту raukazhumasheva@gmail.com, если заинтересуешься.
  • 0

#3300
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
English Academy
эффективные курсы английского языка


Высококвалифицированные, прогрессивные методики Оксфорда и Кембриджа
Оборудованные аудитории
Коммуникативно – ориентированное обучение с элементами методики «полного погружения»
Удобное для Вас время и график занятий
Индивидуальный подход: предварительное тестирование и подбор группы, соответствующий Вашему уровню знаний
Высокое качество обучения

Программы:

“New Headway”

Для взрослых и школьников старше 13 лет
Пять уровней обучения:
1) Elementary;
2) Pre- Intermediate;
3) Intermediate;
4) Upper- Intermediate;
5) Advanced
Стоимость обучения – 12000 тенге за 1 месяц (12 занятий)

“Chatterbox”, “Project”

Для школьников от 7 до 12 лет
Четыре уровня обучения
Стоимость обучения- 9000 тенге за 1 месяц(12 занятий)

Подготовка к IELTS, TOEFL, Business English c уровня Upper – Intermediate, English Club

Продолжительность каждого уровня в среднем 4,5 – 5 месяцев
Занятия проводятся 3 раза в неделю по 2 академических часа в группах:

1. понедельник, среда, пятница
2. вторник, четверг, суббота

Адрес: пр. Абая 69, угол ул. Масанчи
Тел. 32-88-900; 29-24-813

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.