Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#3201
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
а кто знает о курсах повышения квалификации для переводчиков? Слышала только об Ассоциации переводчиков РК. Кто-нибудь ходил?
  • 0

#3202
FluidGas

FluidGas
  • Гость
  • 18 сообщений
Доброго времени суток, уважемые форумчане!
Подскажите пожалуйста кто может помочь подготовиться к экзамену GRE по секции Analytical Writing?
  • 0

#3203
SUBALady

SUBALady
  • Гость
  • 12 сообщений
Порекомендуйте пожалуйста хорошего репетитора в Алматы...
Уровень Pre-Intermediate....Есть в запасе год...Планирую переезжать на ПМЖ за границу, т.е. необходимо сдать IELTS-General, не ниже 7...
Хотелось бы индивидуально...
  • 0

#3204
J_87

J_87
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Порекомендуйте пожалуйста хорошего репетитора в Алматы...
Уровень Pre-Intermediate....Есть в запасе год...Планирую переезжать на ПМЖ за границу, т.е. необходимо сдать IELTS-General, не ниже 7...
Хотелось бы индивидуально...


Практически тоже самое, только TOEFL IBT не ниже 100, но сначала решил походить на простые курсы..

Сообщение отредактировал J_87: 22.09.2009, 18:52:19

  • 0

#3205
SUBALady

SUBALady
  • Гость
  • 12 сообщений
В страну куда собралась, четко прописан IELTS...
Но вот тоже необходимо поднять уровень....Куда пошли на курсы???
  • 0

#3206
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

добрый день! Будьте добры, поделитесь отзывами те, кто ходил/ходит в Language Shop на Жарокова-Калинина. Заранее спасибо



Да, было бы интересно получить информацию об этих курсах, а так же о тех, которые находятся приблизительно в этом районе.
  • 0

#3207
LINgualand

LINgualand
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Порекомендуйте пожалуйста хорошего репетитора в Алматы...
Уровень Pre-Intermediate....Есть в запасе год...Планирую переезжать на ПМЖ за границу, т.е. необходимо сдать IELTS-General, не ниже 7...
Хотелось бы индивидуально...


Практически тоже самое, только TOEFL IBT не ниже 100, но сначала решил походить на простые курсы..

Всем желающим качественная подготовка IELTS, TOEFL по доступным ценам!
  • 0

#3208
J_87

J_87
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

В страну куда собралась, четко прописан IELTS...
Но вот тоже необходимо поднять уровень....Куда пошли на курсы???


пока еще ищу курсы, сегодня схожу на занятие в Тамос..
  • 0

#3209
Bridget Jones

Bridget Jones
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Самый лучший в Алмате препод по АЙЛТСУ это Алистэр! у него есть своя школа в самале. :)
  • 0

#3210
iccplus

iccplus
  • Гость
  • 12 сообщений
Разговор c выпускниками о лучших университетах
Каждую субботу в 12:00 приходи и встреться:
Georgetown University
Harvard University
LSE London University
Dundee University
Herriot-Watt University
Australian National University
и еще много других ВУЗов…
Заранее договорившись о встрече, вы можете посетить частную консультацию с родителями!
тел.: 380 80 47, 380 80 48
e-mail: kshakirova@iccplus.kz web site: www.iccplus.kz
Все выпускники могут принять участие в этой новой программе ICC!!!
  • 0

#3211
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Yes! English school

Школа с преподавателями-носителями языка
индивидуально (днём) и в группах (вечером):
  • Подготовка к экзаменам IELTS, GMAT
  • Курсы английского языка

Сообщение отредактировал metiso4ka: 23.09.2009, 12:35:24

  • 0

#3212
Tiger_Astana

Tiger_Astana
  • Гость
  • 9 сообщений

Доброго времени суток, уважемые форумчане!
Подскажите пожалуйста кто может помочь подготовиться к экзамену GRE по секции Analytical Writing?


Обратитесь в OLS centr. www.ols.kz, 8 701 744 51 95. gotovyat amerikanskie prepodavateli
  • 0

#3213
SweetAngel

SweetAngel
  • Частый гость
  • 87 сообщений



Добрый вечер! Случайно наткнулась на эту ветку, хочу рассказать и порекомендовать одного преподавателя. Работает в compas, зовут Светлана. Это самый лучший преподаватель, которого я знаю. Начинала изучать с ней с basic уровня, ходила как попала, но дошла таки до половины elementary. Теперь решила поступить на 2-е высшее в ин.яз прошла тестирование на определение уровня языка набрала из 100%- 80% . У нее очень сильная методика преподавания языка, не только по книгам, очень много свободных переводов. С ней я не закончила уровень elementary, но в университете я учусь на pre-intermediate. ( прошло 2 недели как я поступила в ин.яз). Рекомендую для тех, кто действительно хочет выучить язык. Телефон курсов я не помню, но у меня есть ее личный телефон, если, что могу поделиться. :)


подскажите пожалуйста телефон реппетитора.....



И мне тоже дайте! и какая оплата у нее, индивидуально или в группах


тел: 8 701 315 7771 зовут Светлана.Насчет условий позвоните спросите, я занималась и в группе,и индивидуально.
  • 0

#3214
ttt2030

ttt2030
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Yes! English school

Школа с преподавателями-носителями языка
индивидуально (днём) и в группах (вечером):

  • Подготовка к экзаменам IELTS, GMAT
  • Курсы английского языка

контакты скиньте пожалуйста в лс.

интересуют курсы английского, с группой, преподаватель желательно - носитель языка.
в медеуском районе. с утра или днем.
кто подскажет???
  • 0

#3215
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

Подскажите пожалуйста самые лучшие курсы английского в городе! Просто читать 153 страницы не реально.


Вполне реально, что лично я и проделала.

А теперь вопрос в студию: нужны курсы с ежедневным посещением (5 раз в неделю, по полдня), желательно с утра или после обеда, но не вечером. Уровень свой пока не определила, но хочу начать с elementary, поскольку имеется только база с универа, а это было очень давно. Бюджет разумный. ЦЕЛЬ: за короткий срок (2-3 мес) пройти тернистую дорогу к хорошему английскому,с которым не стыдно находиться за пределами страны.
Я лично прочитала все страницы с момента создания данной ветки. да, свихнуться конечно, но пыталась найти ответ на свой вопрос, ОДНАКО...
1. одни и те же языковые центры одновременно и восхваляют, также и разносят в пух и прах.
2. много пиарики.
3. в итоге нет конкретных ответов, а только еще больше усложнилась ситуация с выбором.

Буду благодарна за проверенные контакты.

#3216
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Подскажите пожалуйста самые лучшие курсы английского в городе! Просто читать 153 страницы не реально.


Вполне реально, что лично я и проделала.

А теперь вопрос в студию: нужны курсы с ежедневным посещением (5 раз в неделю, по полдня), желательно с утра или после обеда, но не вечером. Уровень свой пока не определила, но хочу начать с elementary, поскольку имеется только база с универа, а это было очень давно. Бюджет разумный. ЦЕЛЬ: за короткий срок (2-3 мес) пройти тернистую дорогу к хорошему английскому,с которым не стыдно находиться за пределами страны.
Я лично прочитала все страницы с момента создания данной ветки. да, свихнуться конечно, но пыталась найти ответ на свой вопрос, ОДНАКО...
1. одни и те же языковые центры одновременно и восхваляют, также и разносят в пух и прах.
2. много пиарики.
3. в итоге нет конкретных ответов, а только еще больше усложнилась ситуация с выбором.

Буду благодарна за проверенные контакты.


Ваши выводы одолев столько страниц ? 2-3 месяца это очень мало...

Сообщение отредактировал NSphere00: 23.09.2009, 18:13:06

  • 0

#3217
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Если подойти с точки зрения строения человека. Самый быстрый путь изучения языка, это опыт понимание мира младенцем. Он рождается у него мозг растет невероятными темпами миллиарды нейронов появляются в его мозге идет процесс всего развития и параллельно в голове строятся связи связанные с ЯЗЫКОМ на это уходит даже не 2-3 месяца.

Ученные говорят что одно слово эта группа нейронов. Так что все равно нужно время чтобы эта группа была создана.
Ссылка Мозг может воспринимать слова как цельные единицы

И наш путь Реальный путь тел 32-88-900

Сообщение отредактировал NSphere00: 23.09.2009, 18:27:37

  • 0

#3218
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
NSphere00

Считаю глупым перечислять все свои комментарии относительно прочитанных страниц. Посему просто привела основной комментарий, ведь моя цель - выбрать качественные курсы. Исходя из своей цели и отписала свои замечания. А если исходить из соображений поумничать на форуме, то конечно можно отписать все замечания и комментарии с 1.... и до бесконечности.
Спасибо за внимание.

#3219
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

NSphere00

Считаю глупым перечислять все свои комментарии относительно прочитанных страниц. Посему просто привела основной комментарий, ведь моя цель - выбрать качественные курсы. Исходя из своей цели и отписала свои замечания. А если исходить из соображений поумничать на форуме, то конечно можно отписать все замечания и комментарии с 1.... и до бесконечности.
Спасибо за внимание.


Это Вы "умничаете" за 2-3 мес. и Вы знаете язык...а я выразил свою точку зрения и не умничаю...просто из опыта знаю все приходят на курсы и ждут ЧУДА - что через несколько месяцев будут знать в идеале...а мозг то не переделаешь

Сообщение отредактировал NSphere00: 23.09.2009, 18:33:42

  • 0

#3220
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Если Вы хотите Success story про наши курсы то я могу здесь одну выложить одну из последних. Самая читаемая газета «Комсомольская правда» проводила в этом году конкурс с бесплатным обучением за границей, язык обучения английский. Было очень много претендентов(кто не хочет бесплатно!!!), выиграла наша ученица.

Изображение

Слева глав.редактор КомПравды СПРАВА НАША УЧЕНИЦА.

Победа в честной борьбе между всеми претендентами, где главное было отличное знание английского языка победила наша ученица, что говорит о хорошем качестве обучения на наших курсах и высоком уровне преподавания.

Сообщение отредактировал NSphere00: 23.09.2009, 19:24:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.