Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#3221
zara.zara

zara.zara
  • Частый гость
  • 89 сообщений



:lol: АЛМА-АТА! Кому удобно заниматься на Розыбакиева, Аль-Фараби, приходите на наши курсы. В данный момент формируется взрослая группа для начинающих. :(


Можно поподробнее, в неделю сколько раз и во сколько?
И какова стоимость?



Стоимость занятий 10000 тенге в месяц. 2 раза в неделю вт./чт. по 1,5 часа (90 мин.). Занятия по вечерам. Сейчас ведётся предварительная запись, чтобы опредилиться с оптимальным временем для учащихся.


Группа для продолжающих есть?
  • 0

#3222
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
У кого есть желание присоединиться в группу уровня intermediate, business english в Lanto Education у местного преподавателя (отличного). В группе макс. 3-4 человека. Если заинтересует пишите в личку.
П.С. Занятие в вечернее время 18.30 по полтора часа два раза в неделю. Учебник Market Leader.
  • 0

#3223
INTERDIALOG Admin

INTERDIALOG Admin
  • Гость
  • 5 сообщений

Ветка прям кишит рекламой и фразами типа "Христа ради подскажите где/кто ..." )))) а реально про свой опыт изучения, впечатления от школ, от их преподовов мало кто пишет.
Решила поделиться личным опытом изучения инглиш в Inglish First. Занимаюсь там уже полгода. За это время было 3 преподователя. Двое из них Абид и Алекс реально сильные. С Абидом расширился словарный запас. Вообще не разрешал разговаривать на русском, выдал всем словари Cambridge, а когда не знали значения объясняли друг-другу "a person who controles ...", "a piece of..." и это на уровне pre-intermediate. Но вот когда надо было объяснить грамматику было тяжело понять его английскую речь и примеры. В итоге ему дали группу advance, а к нам пришла "наша". Женщина. Не буду писать ее имени, нет желания человека обидеть. Наверняка эту ветку они тоже просматривают. Но ее методике преподования так и не прониклась. Было скучно. Слава Богу, когда она пришла до окончания уровня оставался всего месяц.
Сейчас изучаем intermediate. Препод Алекс. Он наконец-то вправил мне мозги насчет грамматики на свое место. Все эти перфекты, континиусы встали на свои места.
Кстати и у Абида и у Алекса хорошее чувство юмора ))) местами просто покатывались со смеху :) Умеют оживить, увлечь процессом обучения.
Это из личного опыта обучения в IF . Школа находится на Маметовой-Сейфуллина. Телефоны думаю можно через любые справочники достать.


Абид и Алекс те самые "наши" местные преподаватели. Если у Вас есть какие-либо замечания по методике преподавания и самим преподавателям, Вы можете обратиться к администрации школы, и Вас обязательно выслушют и постараются исправить ситуацию. Так же большое спасибо Вам за положительные отзывы и минусы которые присутствуют в нашей работе, будем работать над этим.
  • 0

#3224
Polinka-k

Polinka-k
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Курсы Английского языка“English WorldWide” приглашает всех желающих обучиться английскому языку.

Программы:
• Индивидуальные занятия
• Занятия в группах, до 6 человек в группе
• Бизнес Английский (индивидуально и в группе)
• Интенсивная подготовка к TOEFL, IELTS
• Подготовка к вступительным экзаменам в ВУЗы и в зарубежные университеты
• Дополнительные бесплатные программы:
- видео уроки, видеотека
- библиотека книг на Английском языке
- discussion club по пятницам
• Отдельный курс для изучения: - только грамматики
- разговорной речи
• Продолжительные курсы для поддержания языка
• Выезд на предприятия или на дом
• Все материалы по курсу мы предоставляем сами

Адрес: ул. Байзакова,170 (уг.ул.Толе би), 72 (около Сити Центра)
Тел: 378 40 51, 378 39 72
  • 0

#3225
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Добрый день, ищу носителя языка для индивидуальных занятий по подготовке к TOEFL, мой уровень intermediate. Примерно по 4 занятия в неделю, по 1 астрономическому часу. Ваши предложения рассматриваю в ЛС.
  • 0

#3226
bahonti

bahonti
  • Гость
  • 22 сообщений
Приветствую форумчане, ищу преподавателя для поднятия разговорного языка, срочно. Если есть какие-либо предложения готов рассмотреть.
  • 0

#3227
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
У кого есть желание присоединиться в группу уровня intermediate, business english в Lanto Education у местного преподавателя (отличного). В группе макс. 3-4 человека. Если заинтересует пишите в личку.
П.С. Занятие в вечернее время 18.30 по полтора часа два раза в неделю. Учебник Market Leader.
  • 0

#3228
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
NSphere00

Я не умничаю. 2-3 мес мне нужны, чтобы просто улучшить знания, а не познать язык в совершенстве.

В облаках не витаю и прекрасно понимаю, что это долгая и кропотливая работа.
Тем не менее спрасибо за комментарии

#3229
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Добрый день, ищу носителя языка для индивидуальных занятий по подготовке к TOEFL, мой уровень intermediate. Примерно по 4 занятия в неделю, по 1 астрономическому часу. Ваши предложения рассматриваю в ЛС.


Здравствуйте у Нас запущенна группа TOEFL как раз только начали с носителем языка...по отличной цене 18 000 тыс/мес 3 раза в неделю по 2 ак.часа.

Тел 32-88-900

Сообщение отредактировал NSphere00: 24.09.2009, 18:29:28

  • 0

#3230
Leventia

Leventia
  • Гость
  • 31 сообщений
NSphere00, пургу не гоните со своей рекламой. Я лично знаю человека, который за год с нуля (!) освоил язык на таком уровне, что сдал экзамен, уехал на пмж в НЗ, и устроился на работу через 2 недели.
Причем, дело было в 97-8, никаких современных методик и погружения в среду, никаких иностранцев. Учебники - Скульте, Бонк, Эккерсли. Пара комплектов кассет. И все. Главное было - огромное желание выучить язык.

Сообщение отредактировал Leventia: 24.09.2009, 20:14:47

  • 0

#3231
ValeryG

ValeryG
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Посоветуйте недорогие и эффективные курсы английского, в группе . ПИШИТЕ НА ПОЧТУ.
  • 0

#3232
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

NSphere00, пургу не гоните со своей рекламой. Я лично знаю человека, который за год с нуля (!) освоил язык на таком уровне, что сдал экзамен, уехал на пмж в НЗ, и устроился на работу через 2 недели.
Причем, дело было в 97-8, никаких современных методик и погружения в среду, никаких иностранцев. Учебники - Скульте, Бонк, Эккерсли. Пара комплектов кассет. И все. Главное было - огромное желание выучить язык.


Что сказать молодец, Вы хоть читали о чем спор то был...2-3 месяца.

Вы смотрели по ссылке что мы предлагаем... Шкала времени там выставлены сроки, чем может овладеть человек за год.
И это для среднего человека. Который уделяет не полное время на изучение языка.

Сообщение отредактировал NSphere00: 24.09.2009, 22:17:25

  • 0

#3233
Leventia

Leventia
  • Гость
  • 31 сообщений
Человек же написал, что не с нуля будет изучать. За два месяца вполне реально и самому подправить свои знания.
Ничего личного, просто уж очень навязчиво звучит реклама Ваших курсом - да мы, да у нас, да наши ученики...
  • 0

#3234
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Человек же написал, что не с нуля будет изучать. За два месяца вполне реально и самому подправить свои знания.
Ничего личного, просто уж очень навязчиво звучит реклама Ваших курсом - да мы, да у нас, да наши ученики...

Навязчиво это когда смотришь телевизор, а там про порошок, прокладки, и зубную пасту…а здесь все по теме, а тема у на «Английский язык». Тоже ничего личного.
  • 0

#3235
Leventia

Leventia
  • Гость
  • 31 сообщений
На счет Вашей шкалы времени. На всех курсах один учебник - ХэдВэй. Более говенного учебника я не встречала за всю свою жизнь. Грамматика там дается в таких ничтожных количествах, что четкого и связного понимания времен просто НЕТ. Упражнений на отработку по грамматике нет, диалогов - не на 2-3 строчки, а нормальных, а-ля разговор в повседневной жизни минут на 5-6 НЕТ. Тексты предсказуемые до ужаса. Газетные вырезки и ничего больше. Ни худ лит-ры, ни прозы, ни фига. А сам учебник - тонюсенькая брошюра, которую можно проработать за недели 2, максимум. Какие там 4 месяца на изучение? Уж простите, не знаю...
Причем, если мне память не изменяет, Презент Симпл изучают на Элементари, а Пассив Войс на Адванс. Тут уж понимания структуры английского языка не дождешься.
  • 0

#3236
Leventia

Leventia
  • Гость
  • 31 сообщений
Сама я ходила к частнику, который мне за ТРИ месяца поставила Активный Залог, Пассивный, Инфинитив, Причастие, Герундий, Косвенную Речь и Кондишэнэлс. На курсах, по инфинитив или причастие у всех предствавление весьма поверхностное.
  • 0

#3237
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Leventia, NSphere00,
не ссорьтесь, каждый из вас прав по-своему. Я все таки согласна с NSphere00, что за 2-3 мес. не совсем реально овладеть языком, точнее, пройти-то можно все: и времена, и Пассив, и кондишнлаз, но другое дело - чтобы все это прочно осталось в голове, а главное применялось и говорилось, так сказать. Даже если у человека уровень и не с нуля. Конечно, всегда найдется исключение из правил, и не удивлюсь, если кто-то скажет: да вот я знаю человека, он с нуля за месяц язык выучил :D Есть люди с выдающимися способностями. Но таких не так уж и много, к сожалению.
Все очень индивидуально, на самом деле. Думаю, что Хайфа при интенсивных ежедневных занятиях несомненно добьется отличных результатов. Успехов вам.
И вообще, прежде чем изучать язык, необходимо определиться с целями, расставить приоритеты, так сказать. Если вы готовитесь к сдаче каких-либо письменных тестов, то конечно, нужно упор сделать на грамматику, не сильно акцентируясь на speaking (на что тратится основная часть времени). В таком случае срок в 2-3 мес. вполне реальный. Если вам нужно подтянуть именно speaking (при условии, что грамматика у вас есть), то этот же срок тоже реален. Ну а если у вас нет ни того, ни другого, а вам нужно и то и другое, то все таки 2-3 мес. будет маловато. Мое мнение - нужно учить в комплексе, не делая акценты на что-либо в отдельности (Grammar, Speaking and Writing). И в таком случае, сроки должны быть больше 2-3х мес., тем более если обучение идет в группе. А индивидуально - все возможно. Зависит от способностей ученика и профессионализма репетитора.
Я все это к тому, чтобы вы не ссорились, поскольку каждый из вас в чем-то прав.
  • 0

#3238
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Думаю, спор исчерпан…Мое мнение, что АНГЛИЙСКИЙ язык выучить можно всем. Так как в человеке изучение языка заложены как базовые функции. Просто сроки у ВСЕХ разные и конечно ЖЕЛАНИЕ. Примеры это конечно наши двухязыные казахи, которых очень много владеют и казахским и русским.

Сложно выучить математику, так как логическое мышление связано с генами. Музыка и Рисование связаны с хорошим слухом от рождения и умением видеть пропорции и красоту.

Сообщение отредактировал NSphere00: 25.09.2009, 08:29:35

  • 0

#3239
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Учился у нас уникальный мальчик он оралман. В Китае в семье говорили на казахском и он владеет казахским, на улице китайский он тоже владеет китайским.
Переехали в Казахстан столкнулся с русским и он тоже им владеет. Теперь ходит учит английский, который тоже легко ему дается. В 10 ЛЕТ 4 языка!!! и все четыре из разных групп))) пример рус-каз романская группа

Сообщение отредактировал NSphere00: 25.09.2009, 09:44:15

  • 0

#3240
Makosya A

Makosya A
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет! Посоветуйте мне репетитора для начинающего изучать английский. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.