Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#3181
Lena720

Lena720

    Читатель

  • Частый гость
  • 99 сообщений
Не подскажете, где в Алматы можно получить хороший разговорный английский?
  • 0

#3182
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений


Добрый вечер! Случайно наткнулась на эту ветку, хочу рассказать и порекомендовать одного преподавателя. Работает в compas, зовут Светлана. Это самый лучший преподаватель, которого я знаю. Начинала изучать с ней с basic уровня, ходила как попала, но дошла таки до половины elementary. Теперь решила поступить на 2-е высшее в ин.яз прошла тестирование на определение уровня языка набрала из 100%- 80% . У нее очень сильная методика преподавания языка, не только по книгам, очень много свободных переводов. С ней я не закончила уровень elementary, но в университете я учусь на pre-intermediate. ( прошло 2 недели как я поступила в ин.яз). Рекомендую для тех, кто действительно хочет выучить язык. Телефон курсов я не помню, но у меня есть ее личный телефон, если, что могу поделиться. :-)


подскажите пожалуйста телефон реппетитора.....


и мне плиз телефончик дадите?
  • 0

#3183
Jungle

Jungle
  • Гость
  • 43 сообщений


кто проходил курсы "regent calderdale"? может есть на каких-то преподов рекомендации.. отпишитесь, заранее спасибо)


Я там учусь, меня устраивает, хожу к Ляззат, там еще есть пакистанец, с британским образованием :D



только к Алексею не ходите, будет заставлять учить слова и ничего более, я без него могу взять словарь и выучить все слова и за 3 месяца обучения уровень у меня не продвинулся :-). я разочаровалсь в этом агенстве. ищите другое что-нибудь. она вас за деньги за минуты уроков глотку перегрызут
  • 0

#3184
Валентинка

Валентинка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

навыки "говорения" определенно не помешают :-)

подскажите, можно ли влиться в уже набранную группу в интерпрессе?
мне нужно сдать TOEFL уже в октябре-ноябре

Есть группа по подготовке к TOEFL на КУРМАНГАЗЫ 33- ФУРМАНОВА по расписанию ПСрПт 16.40-18.10. Тел: 2721616,2723636 . Советуем обратиться, пока есть места.
  • 0

#3185
LINgualand

LINgualand
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Не подскажете, где в Алматы можно получить хороший разговорный английский?

Приходите к нас в центр! мы находимся на Абая Байзакова. Звоните +77777988680 или вышлите координаты в ЛС. Отличные преподаватели с наработанной методикой.
  • 0

#3186
SMF

SMF
  • Гость
  • 40 сообщений
добрый день! Будьте добры, поделитесь отзывами те, кто ходил/ходит в Language Shop на Жарокова-Калинина. Заранее спасибо
  • 0

#3187
bahonti

bahonti
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый день уважаемые постояльцы, мне необходимо подтянуть разговорный язык за один месяц. Понимаю многие скажут, что месяц не реальный срок, но все же когда надо думаю можно. При этом имеятся не плохая база, просто есть какой то непонятный страх говорить. В общем хотелось бы получить от вас какие - либо советы по преводователям, которые сильны именно в преподовании разговорного языка.
Заранее спасибо.
  • 0

#3188
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Хожу на англ, в районе ЦУМа. пон-ср-пят. В 9 утра. Уровень интермидиет. Хожу одна, нужен еще кто-нить!!!!

Готова.Только хотелось бы уточнить по оплате.
  • 0

#3189
Ekanta

Ekanta
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Где находятся ближайшие курсы Интер Пресс от Джандосова Берегового? не подскажите и цену?

Спасибо за интерес, проявленный к нашему центру!
Ближайшие школы InterPress-IH находятся по ул. Шаляпина уг.ул Саина (мкр. Мамыр2) и Мынбаева/Жарокова. Схему проезда и стоимость обучения можно посмотреть на сайте www.ih.kz
Обращаем Ваше внимание, что до конца сентября для студентов и школьников действует скидка 20% на обучение и можно с такой скидкой оплатить любое количество месяцев. Таким образом, если Вы оплатите сразу весь уровень, то получится один месяц бесплатно .
В сентябре каждый четверг проводится бесплатное тестирование и бесплатный открытый урок в 19-00
Желаем Вам успехов!


Здравствуйте,

мы ушли из Интерпресса на Мынбаева в августе. Устали от бесконечной смены молодых преподавателей что сильно снизило качество вашего образования.
Администраторы делают все чтобы недопустить вас к директору. Телефон которого я не смогла найти и на вашем сайте, может он там и висит в офисе, но я директора ни разу не видела за 11 месяцев вообще на вечерних курсах. Да и у вас вообще на сайте нет обратной связи. Администратор Нелля даже не задала вопрос, а почему вы уходите ? что вам не нравиться? Чем мы можем вам помочь? Первый вопрос, на объявление что мы решили уйти был вопрос: а вы все заплатили?
Когда мы завершили, программу Элементари (индивидуальная группа 4 человека), никто не выдал сертификат, он оказывается выдается только по просьбе. Совершенно не спросили, переходим ли мы на Pre-intermedia,понравился ли курс ? и даже не предлагают дальнейшее обучение. Конечно мы сами заинтересованы в обучении, вот сами и бегали там узнавали. Считаю за такую оплату, качество не соответствует вашей рекламе.

Отделу расписаний приоритетней группы 12 человек, а группы по 4 человека не в счет.

Извините за резкость и эмоциональность, однако довели ваши администраторы,к сожалению, правда об офисе на Мынбаеве такова. Офис, книги и методика нареканий не имеют, действительно хорошее, вот только качество преподавания все таки низкое. Один преподаватель даже незнал как переводится слово пыль :dandy:).
  • 0

#3190
Карамельк@

Карамельк@
  • Гость
  • 30 сообщений


Добрый вечер! Случайно наткнулась на эту ветку, хочу рассказать и порекомендовать одного преподавателя. Работает в compas, зовут Светлана. Это самый лучший преподаватель, которого я знаю. Начинала изучать с ней с basic уровня, ходила как попала, но дошла таки до половины elementary. Теперь решила поступить на 2-е высшее в ин.яз прошла тестирование на определение уровня языка набрала из 100%- 80% . У нее очень сильная методика преподавания языка, не только по книгам, очень много свободных переводов. С ней я не закончила уровень elementary, но в университете я учусь на pre-intermediate. ( прошло 2 недели как я поступила в ин.яз). Рекомендую для тех, кто действительно хочет выучить язык. Телефон курсов я не помню, но у меня есть ее личный телефон, если, что могу поделиться. :-)


подскажите пожалуйста телефон реппетитора.....



И мне тоже дайте! и какая оплата у нее, индивидуально или в группах
  • 0

#3191
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
ссылки для изучающих английский язык - http://vse.kz/index....c...t&p=9952594
  • 0

#3192
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
English Academy
эффективные курсы английского языка

Высококвалифицированные, прогрессивные методики Оксфорда и Кембриджа
Оборудованные аудитории
Коммуникативно – ориентированное обучение с элементами методики «полного погружения»
Удобное для Вас время и график занятий
Индивидуальный подход: предварительное тестирование и подбор группы, соответствующий Вашему уровню знаний
Высокое качество обучения

Программы:

“New Headway”

Для взрослых и школьников старше 13 лет
Пять уровней обучения:
1) Elementary;
2) Pre- Intermediate;
3) Intermediate;
4) Upper- Intermediate;
5) Advanced
Стоимость обучения – 12000 тенге за 1 месяц (12 занятий)

“Chatterbox”, “Project”

Для школьников от 7 до 12 лет
Четыре уровня обучения
Стоимость обучения- 9000 тенге за 1 месяц(12 занятий)

Подготовка к IELTS, TOEFL, Business English c уровня Upper – Intermediate, English Club

Продолжительность каждого уровня в среднем 4,5 – 5 месяцев
Занятия проводятся 3 раза в неделю по 2 академических часа в группах:

1. понедельник, среда, пятница
2. вторник, четверг, суббота

Адрес: пр. Абая 69, угол ул. Масанчи
Тел. 32-88-900; 29-24-813
  • 0

#3193
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Звоните преподаватели очень профессиональные 10 лет педагогического стажа.
  • 0

#3194
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
По многим постам видно, что многим не нравиться не опытность преподавателей, плохие аудитории большие группы.

Звоните у НАС этого НЕТ.
  • 0

#3195
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Кто-нибудь ходил на курсы в Tamos?
Как там препода?
поделитесь опытом..


Тамос очень неплохие курсы, я ходил к носителю, занятия очень активные и занимательные, не заснешь!
скоро пойду на IELTS туда же, говорят также, что подготовка к TOEFL отличная!
  • 0

#3196
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
в районе альфараб фурмано кроме Интерпресса и ICC есть какиенибудь курсы, высокого уровня
  • 0

#3197
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Кто-нибудь ходил на курсы в Tamos?
Как там препода?
поделитесь опытом..


Тамос очень неплохие курсы, я ходил к носителю, занятия очень активные и занимательные, не заснешь!
скоро пойду на IELTS туда же, говорят также, что подготовка к TOEFL отличная!



Все знают, что преподаватели английского сейчас не штатные единицы на курсах, а работают в различных курсах и берут часы. Я могу с уверенностью сказать уровень преподавателей на различных курсах. Так как преподаватели из Tamos работали и у Нас.

Алматы город маленький и преподаватели знают друг-друга и все знают, что все зависит не от Курсов, а какому преподавателю Вы попадете. Крупные курсы Tamos InerPress большие фирмы у них много преподавателей и соответственно у них страдает качество так как они закрывают объемы любыми преподавателями и не смотрят на Ваши «хотелки» так как Вы маленький винтик.

У Нас Вы попадете именно к хорошему преподавателю с меньшими финансовыми затратами не оплачивая брэнд.

Как в рекламе "Так зачем платить БОЛЬШЕ ????"
  • 0

#3198
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Кто-нибудь ходил на курсы в Tamos?
Как там препода?
поделитесь опытом..


Тамос очень неплохие курсы, я ходил к носителю, занятия очень активные и занимательные, не заснешь!
скоро пойду на IELTS туда же, говорят также, что подготовка к TOEFL отличная!



Все знают, что преподаватели английского сейчас не штатные единицы на курсах, а работают в различных курсах и берут часы. Я могу с уверенностью сказать уровень преподавателей на различных курсах. Так как преподаватели из Tamos работали и у Нас.

Алматы город маленький и преподаватели знают друг-друга и все знают, что все зависит не от Курсов, а какому преподавателю Вы попадете. Крупные курсы Tamos InerPress большие фирмы у них много преподавателей и соответственно у них страдает качество так как они закрывают объемы любыми преподавателями и не смотрят на Ваши «хотелки» так как Вы маленький винтик.

У Нас Вы попадете именно к хорошему преподавателю с меньшими финансовыми затратами не оплачивая брэнд.

Как в рекламе "Так зачем платить БОЛЬШЕ ????"

Звоните 32-88-900

www.eacademy.kz/graniz.jpg

Сообщение отредактировал NSphere00: 22.09.2009, 16:47:15

  • 0

#3199
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Так же есть...Подготовка к TOEFL с носителем языка НЕ ВОЛОНТЕРОМ, афроамериканцем или пакистанцем.

с Европейским преподователем с педагогическим образованием...удивитесь всего 18 тыс/мес 3 раза в неделю по 2 академ.часа в группах.

Сообщение отредактировал NSphere00: 22.09.2009, 17:59:13

  • 0

#3200
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Рекомендации по эффективному изучению иностранных языков - http://vse.kz/index....c...t&p=9954842
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.