Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#3161
первая красавица

первая красавица
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Пожалуйста порекомендуйте хорошего носителя языка для изучения бизнес английского.
Порекомендовали Остина, но нет контактов может кто знает как его найти
  • 0

#3162
SweetAngel

SweetAngel
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Добрый вечер! Случайно наткнулась на эту ветку, хочу рассказать и порекомендовать одного преподавателя. Работает в compas, зовут Светлана. Это самый лучший преподаватель, которого я знаю. Начинала изучать с ней с basic уровня, ходила как попала, но дошла таки до половины elementary. Теперь решила поступить на 2-е высшее в ин.яз прошла тестирование на определение уровня языка набрала из 100%- 80% . У нее очень сильная методика преподавания языка, не только по книгам, очень много свободных переводов. С ней я не закончила уровень elementary, но в университете я учусь на pre-intermediate. ( прошло 2 недели как я поступила в ин.яз). Рекомендую для тех, кто действительно хочет выучить язык. Телефон курсов я не помню, но у меня есть ее личный телефон, если, что могу поделиться. :fie:
  • 0

#3163
ilmirka

ilmirka
  • Гость
  • 7 сообщений
144 SHHKOLA
  • 0

#3164
Aadiyah

Aadiyah
  • Гость
  • 7 сообщений
могу посоветовать репетитора, она работает "Центр международного образования" помоему так называется, находится на Мендикулова между Джолдасбекова и ал-фараби, если вверх ехать то справа, в детском саду этот центр находится, зовут Зауре.
  • 0

#3165
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Кто знает как можно быстрее выучить новые слова? Есть ли какие-нибудь необычные способы, может специальные программы? Или только зубрежка? :fie: Кто что-нибудь знает про 25 кадр?
  • 0

#3166
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
English Academy
эффективные курсы английского языка

Высококвалифицированные, прогрессивные методики Оксфорда и Кембриджа
Оборудованные аудитории
Коммуникативно – ориентированное обучение с элементами методики «полного погружения»
Удобное для Вас время и график занятий
Индивидуальный подход: предварительное тестирование и подбор группы, соответствующий Вашему уровню знаний
Высокое качество обучения

Программы:

“New Headway”

Для взрослых и школьников старше 13 лет
Пять уровней обучения:
1) Elementary;
2) Pre- Intermediate;
3) Intermediate;
4) Upper- Intermediate;
5) Advanced
Стоимость обучения – 12000 тенге за 1 месяц (12 занятий)

“Chatterbox”, “Project”

Для школьников от 7 до 12 лет
Четыре уровня обучения
Стоимость обучения- 9000 тенге за 1 месяц(12 занятий)

Подготовка к IELTS, TOEFL, Business English c уровня Upper – Intermediate, English Club

Продолжительность каждого уровня в среднем 4,5 – 5 месяцев
Занятия проводятся 3 раза в неделю по 2 академических часа в группах:

1. понедельник, среда, пятница
2. вторник, четверг, суббота

Адрес: пр. Абая 69, угол ул. Масанчи
Тел. 32-88-900; 29-24-813

Знания - ключ к успеху!!!
  • 0

#3167
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
:( АЛМА-АТА! Кому удобно заниматься на Розыбакиева, Аль-Фараби, приходите на наши курсы. В данный момент формируется взрослая группа для начинающих. :rotate:
  • 0

#3168
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Извините, с шрифтом немного не расчитала...
  • 0

#3169
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Срочно...сегодня запускаеться группа TOEFL с носителем языка...

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРЕПОДОВАТЕЛЬ...ДВА в одном НОСИТЕЛЬ ЯЗЫКА + ОБРАЗОВАНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ...такие носители очень редкие в основном волонтеры или люди у которых на родине с работой туго...и учат так по ходу действие без всяких педагогических методик

4 человека в группе есть...звоните если хотите начать сразу и не догонять 32-88-900


Предложение еще в силе...18 тыс.тенге в месяц 3 раза в неделю по 2 акад.часа с носителем языка...
  • 0

#3170
Azaliyaa

Azaliyaa
  • Частый гость
  • 58 сообщений

:( АЛМА-АТА! Кому удобно заниматься на Розыбакиева, Аль-Фараби, приходите на наши курсы. В данный момент формируется взрослая группа для начинающих. :rotate:


Можно поподробнее, в неделю сколько раз и во сколько?
И какова стоимость?
  • 0

#3171
LINgualand

LINgualand
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Курсы Английского утренние, дневные и вечерние группы.
Район Абая-Байзакова
Развитие навыков говорения.

Сообщение отредактировал LINgualand: 18.09.2009, 17:10:48

  • 0

#3172
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений
навыки "говорения" определенно не помешают :rolleyes:

подскажите, можно ли влиться в уже набранную группу в интерпрессе?
мне нужно сдать TOEFL уже в октябре-ноябре
  • 0

#3173
2lc

2lc
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Языковой центр предоставляет курсы языков - английского, казахского и русского для иностранцев.

Мы работаем только для Вас.

По всем вопросам, пожалуйста, звоните по телефону - 328 65 70.
  • 0

#3174
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Siamka, можно мне тоже подробную информация про курсы,что на Розыбакиева -Аль-Фараби??? Для начала интересует general english, чуть попозже планирую на бизнес английский!!! Жду ответа!

Сообщение отредактировал Обаяшка: 20.09.2009, 00:01:36

  • 0

#3175
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


:) АЛМА-АТА! Кому удобно заниматься на Розыбакиева, Аль-Фараби, приходите на наши курсы. В данный момент формируется взрослая группа для начинающих. :D


Можно поподробнее, в неделю сколько раз и во сколько?
И какова стоимость?



Стоимость занятий 10000 тенге в месяц. 2 раза в неделю вт./чт. по 1,5 часа (90 мин.). Занятия по вечерам. Сейчас ведётся предварительная запись, чтобы опредилиться с оптимальным временем для учащихся.
  • 0

#3176
J_87

J_87
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Дайте инфо по курсам в Tamos education..
  • 0

#3177
Allistair Neil

Allistair Neil
  • Гость
  • 27 сообщений
Yes school with native teachers offers you:
in small groups (in the evenings) and/or individually(day time)
  • General English courses
  • IELTS, GMAT
Learn English with native speakers at Samal 1, bldg.33. Tel. 262 62 59 or +77011675997 (Rus.)
  • 0

#3178
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Хожу на англ, в районе ЦУМа. пон-ср-пят. В 9 утра. Уровень интермидиет. Хожу одна, нужен еще кто-нить!!!!
  • 0

#3179
J_87

J_87
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Кто-нибудь ходил на курсы в Tamos?
Как там препода?
поделитесь опытом..
  • 0

#3180
David.Goczman

David.Goczman
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый вечер! Случайно наткнулась на эту ветку, хочу рассказать и порекомендовать одного преподавателя. Работает в compas, зовут Светлана. Это самый лучший преподаватель, которого я знаю. Начинала изучать с ней с basic уровня, ходила как попала, но дошла таки до половины elementary. Теперь решила поступить на 2-е высшее в ин.яз прошла тестирование на определение уровня языка набрала из 100%- 80% . У нее очень сильная методика преподавания языка, не только по книгам, очень много свободных переводов. С ней я не закончила уровень elementary, но в университете я учусь на pre-intermediate. ( прошло 2 недели как я поступила в ин.яз). Рекомендую для тех, кто действительно хочет выучить язык. Телефон курсов я не помню, но у меня есть ее личный телефон, если, что могу поделиться. :smoke:


подскажите пожалуйста телефон реппетитора.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.