Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#2321
orangeplus

orangeplus
  • Частый гость
  • 60 сообщений
УЧИМСЯ ДОМА!
Действительно, что может быть удобнее?
Вы сидите дома, возле своего персонального компьютера или открываете, находясь вдали от него (например, в командировке или в отпуске), свой ноутбук... и приступаете к учёбе.
Никуда не надо идти, поэтому совершенно не важно: проливной ли дождь за окном или палящий зной, ранее ли утро или поздняя ночь в вашей местности, полны ли вы сил в выходной день или пришли уставшие с работы.
Вам не нужно тратиться на бензин или приобретать билеты в городском транспорте, покупать дорогостоящие учебные пособия и тратиться на особые канцелярские принадлежности.
Единственное, что необходимо для занятий в нашем Лингва-Классе - это доступ в интернет, наушники (или колонки) и микрофон.

Обучение иностранным языкам «в прямом эфире». Эффективно и не дорого, при помощи домашнего интернета. Имеется возможность обучения всей семьёй. Пишите кому интересно, расскажу...
  • 0

#2322
Azimutt

Azimutt
  • Гость
  • 39 сообщений
Подскажите, пожалуйста, хорошего преподавателя - репетитора английского языка в Астане. Заранее благодарна!
  • 0

#2323
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Подскажите, пожалуйста, хорошего преподавателя - репетитора английского языка в Астане. Заранее благодарна!

Частные уроки - Гульмира, прожившая в Лондоне 15 лет, хорошо знает преподавателя из нашей школы Yes Алистера. Телефон в Вашем ЛС. Enjoy!
  • 0

#2324
sobcak_k

sobcak_k
  • Гость
  • 18 сообщений
срочно нужен преподователь английского языка (носитель языка), порекомендуйте лучших
  • 0

#2325
beckemn

beckemn
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
кто ищет хорошего индивидуального TUTOR по английскому языку
уровни от elementary до advaced-sophisticated-proffi

grammar, reading, speaking, writing, английский для бизнеса
не теоретик-педагог а скорее практик, имею опыт сдачи IELTS, TOEFL, поступление в вуз Canada количество занятий и программа определяется индивидуально после консультации
будет много домашних заданий, и регулярное тестирование на успеваемость
цена договорная от 10$ за час, оплата на месяц вперед.
если после первой недели окажется, что я вас не устраиваю, или вы не подходите мне (лоботрясов не беру) верну деньги за оставшиеся три недели.

тел 87025451257
мейл beckemn@gmail.com
с выездом

  • 0

#2326
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
а я хожу на английский в ланто на шагабутдинова советской.
хорошо учат!
кстати, тем кто учатся на уровне интермедиат и пре интермедиат.
есть книги.
Headway и Intell Out
отдам за символическую плату.
звоните кому интересно 8 777 755 00 86, 8 701 765 00 86
  • 0

#2327
Raffaella

Raffaella
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
в интер прессе классно
  • 0

#2328
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

в интер прессе классно

А в какой школе и с каким преподавателем Вы занимаетесь в Interpress?
  • 0

#2329
atalea

atalea

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений
ребята всем рекомендую курсы по английскому, смотрите сайт www.chels.kz - отличные преподаватели - сама посещаю там English Club в отличии от многих Clubs они проводят встречи бесплатно, есть клабы и для начинающих и для более подкованных. Так что смотрите и приходите!
  • 0

#2330
МигерКа

МигерКа
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Raffaella
Чем же классно в Интерпрессе?
  • 0

#2331
Basketboy22

Basketboy22
  • Гость
  • 36 сообщений

2 Basketboy22
клуб случайно не Кэтрин ведет?

Извиняюсь что так долго... Нет , не Кэтрин. Ведет Калеб. Чувак с Америки.
  • 0

#2332
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Хм... в этой ветке я - новичок. Это обсуждение или же доска объявлений?
Подскажите, самостоятельно кто-нибудь готовился к сдаче TOEFL?
Нашел на торрентсру большое количество материалов. Кому-нибудь подобные материалы помогли? Всякие там аудиоучебники уже поднадоели порядком, Pemsler, Драгункин и т.п. - пройденный этап.
  • 0

#2333
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Приглашаем изучать английский язык снами! С первых же минут, обучение проводиться в форме живого общения. С первого занятия учимся общаться на английском языке. Фома обучения предусматривает 4 ступени по35 часов . две ступени дают –основную базовую часть знаний. Две вторые предусматривают полное погружение в язык . Бесплатное посещение «English Club» с носителями языка 1 раз в неделю.
Занятия проводятся индивидуально и в мини группах (от 4 до 6 человек)
Справки по тел.279-21-68
87058146269
E- mail licbez@kuik.kz

Блин, у меня все желание отпало, когда мне сообщили что

Занимаемся по "English fail" и по доп. лит-ре на усмотрение преподователя. Занятия проводятися на английском языке . Тестирование в понидельник, среда, пятница с 14.00 до 19.00

:weep:
без комментариев

Сообщение отредактировал Jackara: 13.04.2009, 10:05:54

  • 0

#2334
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Хм... в этой ветке я - новичок. Это обсуждение или же доска объявлений?
Подскажите, самостоятельно кто-нибудь готовился к сдаче TOEFL?
Нашел на торрентсру большое количество материалов. Кому-нибудь подобные материалы помогли? Всякие там аудиоучебники уже поднадоели порядком, Pemsler, Драгункин и т.п. - пройденный этап.

Много полезного можете скачать здесь http://www.englishtips.org/
Если Вы в Алматы, то рекомендую зайти в магазин InterPress на курмангазы/фурманова или шевченко/космонавтов. Там есть консультанты, которые помогут что-нить подобрать. схемы проездов и телефоны есть здесь www.interpress.kz
Но перед тем как начинать подготовку, выясните, какой именно TOEFL Вам нужен. Их несколько и соответственно разные материалы для подготовки к ним.
Удачи!
  • 0

#2335
valboy2

valboy2

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений
Носитель языка преподает английский язык индивидуально и в группах (может выезжать в ваш офис).

1. Все уровни от Elementary до Advanced:общий английский
2. Бизнес английский
3. TOEFL/IELTS
4. Подготовка к интервью (посольство, консульство, на работу)


Также консультирует, собирает документы и содействует в поступлении в Oxford. (English cources, One year programm, other trainings).

Офис находиться в Центра на Сейфуллина уг. Кирова.


На все более подробные вопросы может ответить сам преподаватель.
Его контакты: 328-3677 / 8 701 167 3001 / 8 707 107 9249
  • 0

#2336
alem-salem

alem-salem
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
po English file zanimayutsya i v mejdunarodnyx yazykovyx shkolax po -moemu. sama videla)
  • 0

#2337
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

po English file zanimayutsya i v mejdunarodnyx yazykovyx shkolax po -moemu. sama videla)

сама занималась по new english file, ученбник знаю
но я боюсь этих English fail, для неудачников оно .-)))
  • 0

#2338
Geraffe-XA

Geraffe-XA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
но я боюсь этих English fail, для неудачников оно .-)))
[/quote]

А что для удачников? Совсем уже запуталась....
  • 0

#2339
pola 62

pola 62
  • Гость
  • 5 сообщений
По моему скромному мнению язык надо начинать учить у местных педагогов. Они знают методику пеподования от азов, не то, что носители языка Кто у нас препдает английский, те кто приехал учиться к нам и невсега они знают методику преподавания. Поэтому на начальном этапе я за местных педагогов
  • 0

#2340
alem-salem

alem-salem
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
ugu, nu esli tol'ko fAIl to konechno boyazno;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.